Белковый омлет с начинкой

Сообщение Автор
 
18 Июл 2015 10:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):

ой, Свет, не миксером, а блендером взбивала, обычным погружным, ну как в рецепте, сейчас только сообразила, что не то написала

girl_haha ясно,Наташ friends

twinkly писал(а):
Какая нямка, аж слюнки выделились В закладки!

friends friends friends Rose

MN2012 писал(а):
и кстати у меня ничего не прилипло, отлично отошел от сковородки

good2 good2 good2 good2

Kassandra77 писал(а):
Светуль,омлет просто бомба!Он сам по себе сочный,воздушный,а с ничинкой так вообще объедение!У меня была Пастрома пару кусочков,лучок зеленый с красной головкой,помидорка,сыр и укропчик.Мннн,очень вкусно было.

nyam2 nyam2 nyam2 Яночка, приветик, ну с такой начинкой- ммм,представляю -точно бомбам girl_haha Wink good2 good2 good2 good2 good2 good2

Kassandra77 писал(а):
Свет спасибо,завтра для мужа тоже сделаю,ему понравится.!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье вам,Яночка!! Спасибо что принесла отчетик- очень аппетитные фото!!! friends Rose Rose Rose
 
18 Июл 2015 14:41

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ляночка08 писал(а):
Яночка, приветик, ну с такой начинкой- ммм,представляю -точно бомбам

Да уж сытненько получилось. nyam2
Ляночка08 писал(а):
на здоровье вам,Яночка!! Спасибо что принесла отчетик- очень аппетитные фото!!!

Я к тебе позже ещё забегу, только поели. Лежим перевариваем омлетик. nyam2 good2
 
18 Июл 2015 22:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Да уж сытненько получилось.

nyam2 nyam2 nyam2 good good good

Kassandra77 писал(а):
Я к тебе позже ещё забегу, только поели. Лежим перевариваем омлетик.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ждууу Wink Romashki
 
19 Июл 2015 0:24

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ляночка08 писал(а):
ждууу

Светуль немного задержалась,но раньше никак не получалось.Вот только к компу семья пустила. Wink
Мы сегодня по рабоче-крестьянски, girl_haha с вареной колбаской обжареной,ну и остально е,как вчера.Все равно вкусняцки вышло.Спасибо Свет,утро субботы у нас удалось. nyam2 nyam2
Фото
 
20 Июл 2015 1:13

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Свет выливаю омлет и сверху крабпалки и сыыыр и под крышку)))
Разрыхлитель не добавляла не разу, попробую с ним
 
20 Июл 2015 13:11

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Пекла вчера "Тающие треугольнички"и остался у меня белок, а тут увидела этот рецепт. Творог у меня был только мягкий, пастообразный, в начинке использовала обжаренную с помидорами "Колбасу в кружке" - получился очень сытный и вкусный завтрак nyam2 .СПАСИБО, Светлана! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
21 Июл 2015 18:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):

Светуль немного задержалась,но раньше никак не получалось.Вот только к компу семья пустила.
Мы сегодня по рабоче-крестьянски, с вареной колбаской обжареной,ну и остально е,как вчера.Все равно вкусняцки вышло.Спасибо Свет,утро субботы у нас удалось.

good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, да,утро у вас удалось это точно- такой омлет красавец!!!На здоровье,Яночка!!! Rose Rose Rose Rose

Наташа-варлаша писал(а):
Свет выливаю омлет и сверху крабпалки и сыыыр и под крышку)))
Разрыхлитель не добавляла не разу, попробую с ним

friends friends friends ясно Wink

binbin писал(а):
Творог у меня был только мягкий, пастообразный, в начинке использовала обжаренную с помидорами "Колбасу в кружке" - получился очень сытный и вкусный завтрак .СПАСИБО, Светлана!

friends friends friends Ирина,на здоровье- очень аппетитный омлетик получился friends good good good good good
 
27 Июл 2015 0:15

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Давно делаю омлет с творогом, правда количество ингредиентов другое. Делаю с зернинкой

Надо и этот опробовать nyam2
 
28 Июл 2015 19:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Давно делаю омлет с творогом, правда количество ингредиентов другое. Делаю с зернинкой

friends good2 good2 good2 красивый омлетик,Свет!! Спасибо за отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Июл 2015 21:12

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светочка, и я со спасибочками nyam2 good2 nyam2 good2 Rose
Яночка меня раздразнила Embarassed Embarassed
Очень мне понравился такой омлетик. good2 И с начинкой можно экспериментировать good2 Спасибо огромное, очень вкусно nyam2 good2
Фото

Фото

забыла положить разрыхлитель Embarassed но все получилось отлично good и у меня что то вроде крем -сыра( каймак , короче girl_haha girl_haha )
 
28 Июл 2015 23:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Светочка, и я со спасибочками
Яночка меня раздразнила
Очень мне понравился такой омлетик. И с начинкой можно экспериментировать Спасибо огромное, очень вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оля,приветик, классно что Яна сподвигла тебя омлетик приготивоть friends friends friends friends friends Wink girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

olga77pet писал(а):
забыла положить разрыхлитель но все получилось отлично и у меня что то вроде крем -сыра( каймак , короче

friends friends friends friends friends ясно Wink попробуй и с разрыхлителем- чтоб сравнить friends friends friends

olga77pet
Оль,спасибо за отчетик вкусный friends friends и на здоровье тебе friends friends Rose Rose Rose
 
29 Июл 2015 10:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светик.я тоже со "спасибо" и отчётиком! Rose Rose Rose Быстро и вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за рецептик,Светулечка! give_heart girl_claping Rose
Фото
 
29 Июл 2015 14:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светик.я тоже со "спасибо" и отчётиком! Быстро и вкусно! Спасибо тебе за рецептик,Светулечка!

Yahoo! Танечка, приветик!!! Рада что ты обратила внимание на рецепт!!Классный и чоень аппетитный омлет получился- на здоровье и спасибо за отчетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июл 2015 22:50

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08
Светик air_kiss Rose give_heart friends
 
29 Июл 2015 23:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона
Таня friends Rose Rose Rose Rose
 
02 Авг 2015 15:15

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светуля я опять к тебе.Быстро и вкусно.Спасибо тебе.
Фото

я по простому сегодня,колбаска обжареная с лучком и сыром.
 
03 Авг 2015 17:50

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Мы с Тамарой ходим парой good2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Саеточка, я к тебе сегодня с "правильным" омлетиком good2
Спасибо огромное за вкуснятину nyam2 good2 nyam2 good2
Фото

Фото

Благодарим сердечно girl_in_love sharik Rose
 
03 Авг 2015 21:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Светуля я опять к тебе.Быстро и вкусно.Спасибо тебе.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яночка,приветик!

Kassandra77 писал(а):
я по простому сегодня,колбаска обжареная с лучком и сыром.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 и фото аппетиное good2 good2

olga77pet писал(а):
Мы с Тамарой ходим парой

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 это ж хорошо Wink girl_haha girl_haha

olga77pet писал(а):
Саеточка, я к тебе сегодня с "правильным" омлетиком
Спасибо огромное за вкуснятину

friends friends Оля,на здоровье и спасибо что не забываешь отчетики приносить friends friends friends friends

olga77pet писал(а):
Благодарим сердечно

friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Авг 2015 23:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
Мы с Тамарой ходим парой

хи хи,я смотрю у тебя даже колбаса,как у меня варенка. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
очень вкусно! и фото аппетиное

Спасибо! Мне вчера пришлось 2 раза омлет делать.Сначала для мелкого,а потом и для папы,а то он макса кормит вчера утром и причитает,вот сыночек кушай,это очень вкусно,а мне мама такого не делает.Ну и в том же духе 5 минут.А я оладушки в это время на кухне пекла.Ну в общем ты поняла,твой омлет для меня палочка-выручалочка. good2 Спасибо ещё раз! Romashki
 
04 Авг 2015 0:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Спасибо! Мне вчера пришлось 2 раза омлет делать.Сначала для мелкого,а потом и для папы,а то он макса кормит вчера утром и причитает,вот сыночек кушай,это очень вкусно,а мне мама такого не делает.Ну и в том же духе 5 минут.А я оладушки в это время на кухне пекла.Ну в общем ты поняла,твой омлет для меня палочка-выручалочка. Спасибо ещё раз!

good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ой, здорово -Максик тоже кушает омлетик? молодчинка good2 good2 Янусь,еще раз на здоровье вам! Очень приятно что рецептик попал в разряд любимых палочек-выручалочек Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends
 
04 Авг 2015 3:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ляночка08 писал(а):
ой, здорово -Максик тоже кушает омлетик?

Конечно кушает с большим удовольствием 2 раза неделю. nyam2
Ляночка08 писал(а):
Янусь,еще раз на здоровье вам! Очень приятно что рецептик попал в разряд любимых палочек-выручалочек

Спасибо Светуль! и тебе за рецептик. Romashki
Все не донесу тебе салатик с нутом твой фоточку.Уже завтра наверное. Embarassed
 
04 Авг 2015 14:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Конечно кушает с большим удовольствием 2 раза неделю.

good2 good2 молодец good2

Kassandra77 писал(а):
Спасибо Светуль! и тебе за рецептик.

friends air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Kassandra77 писал(а):
Все не донесу тебе салатик с нутом твой фоточку.Уже завтра наверное.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать friends
 
04 Авг 2015 15:39

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Мы вошли во вкус girl_haha girl_haha муж сегодня с осторожностью спросил, можно ли повторить вчерашний завтрак Smile Wink
Пожалуйста nyam2 unknown
Фото

ПроХфиль girl_bye girl_haha girl_haha
Фото

Светочка, спасибо огромное. nyam2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Авг 2015 18:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Мы вошли во вкус муж сегодня с осторожностью спросил, можно ли повторить вчерашний завтрак

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада friends

olga77pet писал(а):
Пожалуйста

ПроХфиль

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 ох,какая вкуснота!!!!! а проХвиль просто убил наповал мою диетящуюся(во высказалась girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed ) душу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 шикарный омлетик -на здоровье вам!!!!
И спасибо за отчетики!!!! friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Авг 2015 1:46

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светуль я сегодня тоже с повтором.Мужу очень нравится твой омлетик.Начинка с курочкой отварной,перчик,лук красный,помидорки,молодой зеленый лучок.Все очень гармонично вписалось Спасибо! good
Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх