Белковый омлет с начинкой

Сообщение Автор
Белковый омлет с начинкой
10 Июл 2015 21:40

Распечатать сообщение
Увидела утром этот рецепт (на сайте Диетс) и сразу решила на обед приготовить. Получилось очень достойно и вкусно- поэтому решила принести и вам рецептик Wink Drinks or Beer
Если есть такой точно- укажите..Не видела Embarassed unknown Нашла похожий у Ани вот тут

Фото

Для лепешки:
яйцо – 1 шт,
яйцо (белок) – 1шт,
творог – 50г,
соль, разрыхлитель

Начинка:

грудка куриная (фарш) – 50г,
немного сыра твердого

Приготовление:
Творог с яйцами, солью и разрыхлителем смешиваем погружным блендером -я смешала вилочкой хорошо.

Выпекаем на антипригарной сковороде на маленьком огне под крышкой до золотистой корочки - я превернула и обжарила с двух сторон

Куриный фарш обжариваем на сухой сковороде и смешиваем с солью, приправами и тертым сыром.

На лепешку аккуратно выкладываем начинку и складываем пополам. Все,сытный и вкусный обед готов. Угощайтесь! Romashki

Фото
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Июл 2015 23:22

Распечатать сообщение
Светик,какая прелесть nyam2 nyam2 good2
получается творожный омлет?
.вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
разрез сногшибательный
полезно кстати good2
мой сын,когда жарит омлет,использует больше белков,чем желтков(удобно,белки продаются в бутылочках) он у нас спец по правильному питанию в отличии от меня girl_haha girl_haha
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты

10 Июл 2015 23:44

Распечатать сообщение
Свет, как интересно, никогда творог в омлет не добавляла unknown good
Попробую обязательно girl_claping Спасибо Romashki
А подскажи, к сковороде сильно липнет??? у меня уже сковородки хоть и с антипригарным, но не совсем новые.
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

11 Июл 2015 2:00

Распечатать сообщение
Свет очень интересно и мне стало.выглядит таким пышным омлетик.Надо будет попробовать.! Спасибо!
Kassandra77

Яна

42 года
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

11 Июл 2015 2:01

Распечатать сообщение
Светочка, какая аппетитная прелесть nyam2 morning1 good2однозначно в закладки give_heart sharik
t a s m i

Татьяна

Город Сергия Радонежского

t a s m iМои рецепты

11 Июл 2015 14:14

Распечатать сообщение
nata69 писал(а):
Светик,какая прелесть
получается творожный омлет?
.вкуснятина

friends friends спасибо,Наташ, да такой себе творожный омлет- и очень вкусный сам по себе и пышный good2 good2 good2 good2 good2

nata69 писал(а):
разрез сногшибательный
полезно кстати

friends friends friends спасибочки air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

nata69 писал(а):
мой сын,когда жарит омлет,использует больше белков,чем желтков(удобно,белки продаются в бутылочках) он у нас спец по правильному питанию в отличии от меня

good2 молодец сын . здорово что белки так продают- у нас нет такого- мне бы очень пригодилсоь -я желтки ограничиваю...

MN2012 писал(а):
Свет, как интересно, никогда творог в омлет не добавляла
Попробую обязательно Спасибо

friends friends Наташ,попробуй- я тоже вчера впервые пробовала- мне понравилось -и творог и не чувствуется кстати Wink а еще разрыхлитель- тоже впервые girl_haha

MN2012 писал(а):
А подскажи, к сковороде сильно липнет??? у меня уже сковородки хоть и с антипригарным, но не совсем новые.

unknown у меня не прилип совсем... сковродка не очень новая но я ее ни разу не мыла еще- есть спец для омлетов у меня небольшая..я сковородку маслом взбрывзнула из распылителя для масла Wink

Kassandra77 писал(а):
Свет очень интересно и мне стало.выглядит таким пышным омлетик.Надо будет попробовать.! Спасибо!

friends friends friends Яночка, буду рада если пригодится рецепт!!!

t a s m i писал(а):
Светочка, какая аппетитная прелесть однозначно в закладки

friends friends friends Таня, очень приятно что обратили внимание на рецепт,на здоровье!!!
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Июл 2015 21:12

Распечатать сообщение
Какой интересный рецепт! girl_claping Надо будет опробовать friends Никогда не ела такой омлет unknown Очень аппетитно выглядит good2
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

11 Июл 2015 21:45

Распечатать сообщение
Необычный омлет,привлек внимание nyam2 обязательно надо попробовать nyam2
Матяна

Татьяна

63 года
Єдина Країна

МатянаМои рецепты

12 Июл 2015 14:09

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Какой интересный рецепт! Надо будет опробовать Никогда не ела такой омлет Очень аппетитно выглядит

friends Карина,приветик!ПАопробуй- мне омлетик очень понравился- думаю я его даже и без начинки буду атк готовить good2 good2 good2 good2

Матяна писал(а):
Необычный омлет,привлек внимание обязательно надо попробовать

friends Таня,попробуйте- думаю вам понравится!
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Июл 2015 16:10

Распечатать сообщение
Свет очень люблю такой омлет, он мне нравится больше чем с молоком. Такое ощущение, чтр получается с сыром внутри)))
Обязательно попробую с начинкой как у тебя nyam2 Я обычно с краб.палками его готовлю.
Варлаша

Наташа

38 лет
Москва

ВарлашаМои рецепты

12 Июл 2015 19:56

Распечатать сообщение
Наташа-варлаша писал(а):
Свет очень люблю такой омлет, он мне нравится больше чем с молоком. Такое ощущение, чтр получается с сыром внутри)))

friends friends friends Наташ, классно-а я на днях только впервые приготовила такой омлет- очень понравился!

Наташа-варлаша писал(а):
Обязательно попробую с начинкой как у тебя Я обычно с краб.палками его готовлю.

good2 а с крабопалками как- вовнутрь добавляешь ?
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Июл 2015 21:43

Распечатать сообщение
Фото

без начинки good2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Июл 2015 1:08

Распечатать сообщение
Светик, завтра хочу приготовить girl_claping , наверное тоже без начинки сделаю, а подскажи, разрыхлителя ты сколько кладешь??? и вообще он тут реально нужен???
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

15 Июл 2015 13:25

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Светик, завтра хочу приготовить , наверное тоже без начинки сделаю, а подскажи, разрыхлителя ты сколько кладешь??? и вообще он тут реально нужен???

friends friends friends готовила? я разрыхлить просто из баночки посыпаю сверху..ну скажем так щепотку.. без него не пробовала unknown но думаю что без него не будет такой пушистости в омлете...
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Июл 2015 13:32

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
готовила?

нет, решила про разрыхлитель все-таки у тебя уточнить friends , уже позавтракали Wink завтра тогда будем пробовать girl_claping спасибо за ответ, Светик Romashki , потом отчитаюсь Smile
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

15 Июл 2015 13:35

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
нет, решила про разрыхлитель все-таки у тебя уточнить , уже позавтракали завтра тогда будем пробовать спасибо за ответ, Светик , потом отчитаюсь

friends friends friends ясно,ну буду ждать тогда завтра Wink girl_haha
и еще Наташ -я делаю омлет на небольшой сковродке- диаметр 18см
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Июл 2015 13:41

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
-я делаю омлет на небольшой сковродке- диаметр 18см

ага, учту, ты видимо на 1 порцию и делаешь??? я на 2 хочу, у меня есть сковорода 20 см
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

15 Июл 2015 13:42

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
ага, учту, ты видимо на 1 порцию и делаешь??? я на 2 хочу, у меня есть сковорода 20 с

friends да,на одну порцию. на твою да можно 2 порции делать good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Июл 2015 13:43

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
на твою да можно 2 порции делать

good2 girl_claping
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

15 Июл 2015 13:46

Распечатать сообщение
MN2012
friends Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Июл 2015 19:59

Распечатать сообщение
Светочка, ну вот, что у меня получилось girl_claping
Фото

Вкуснотища, у меня он плотненький получился, взбивала миксером, поднялся на сковороде под самую крышку, но потом опал правда, но вкусно очень, и мне, и мужу понравилось. nyam2 girl_claping
Совершенно неожиданно для меня стало использование творога, буду практиковать однозначно nyam2 good
Начинка у меня такая http://forum.say7.info/topic80683.html - сочно и очень вкусно получилось! good
большое спасибо тебе за рецепт!!! girl_in_love Rose
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

16 Июл 2015 20:45

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Светочка, ну вот, что у меня получилось

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вах-вах-красотища какая!!!!

MN2012 писал(а):
Вкуснотища, у меня он плотненький получился, взбивала миксером, поднялся на сковороде под самую крышку, но потом опал правда, но вкусно очень, и мне, и мужу понравилось.

good2 good2 good2 классно- надо и себе миксером в следующий раз взбить все же girl_haha Wink

MN2012 писал(а):
Совершенно неожиданно для меня стало использование творога, буду практиковать однозначно

friends friends аналогично, Наташ,я даже не ожидала что с творогом омлетик может быть таким вкусным good2 friends friends friends

MN2012 писал(а):
Начинка у меня такая http://forum.say7.info/topic80683.html - сочно и очень вкусно получилось!

nyam2 nyam2 nyam2 мммм,представляю nyam2 nyam2 nyam2

MN2012 писал(а):
большое спасибо тебе за рецепт!!!

Наташик, на здоровье вам и спасибо за вкусный отчетик!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

17 Июл 2015 1:31

Распечатать сообщение
Какая нямка, аж слюнки выделились wacko1 В закладки!
twinkly

Татьяна

33 года
Белый город

twinklyМои рецепты

17 Июл 2015 2:21

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
надо и себе миксером в

ой, Свет, не миксером, а блендером взбивала, обычным погружным, ну как в рецепте, сейчас только сообразила, что не то написала girl_haha wacko1 sharik
Ляночка08 писал(а):
я даже не ожидала что с творогом омлетик может быть таким вкусным

точно nyam2 good2
и кстати у меня ничего не прилипло, отлично отошел от сковородки good2
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

17 Июл 2015 16:49

Распечатать сообщение
Светуль,омлет просто бомба!Он сам по себе сочный,воздушный,а с ничинкой так вообще объедение!У меня была Пастрома пару кусочков,лучок зеленый с красной головкой,помидорка,сыр и укропчик.Мннн,очень вкусно было.Половину уже умяла,остальное на потом.И это все мне.Муж на работе до поздна. Wink Свет спасибо,завтра для мужа тоже сделаю,ему понравится.!
Фото

Фото
Kassandra77

Яна

42 года
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты
Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |