Жаренная салака в маринаде

Сообщение Автор
Жаренная салака в маринаде
30 Авг 2008 23:46

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото
Жаренная салака в маринаде good2
Я беру крупную салаку или филе салаки,чем больше тем лучше, солю,обваливаю в муке и жарю.Затем складываю в кастрюльку и перекладываю слоями с репчатым луком и заливаю маринадом(закипятить воду с солью, с сахаром, с гвоздичкой-5-6шт и перчиком горошком6-8 шт,лавровым листиком 4-5 шт,выключить и добавить уксус так, чтобы было хорошо остро )Маринад должен быть слегка сладковат и остр,но по Вашему вкусу.Пусть постоит часиков 5-6(но лучше до утра,если делали вечером) Приятного аппетита . Очень вкусно, никто ничего не ест, все возле этой кастрюли кругами ходят ,пока не опустеет nyam2
 
31 Авг 2008 17:40

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Здорово, спасибо за рецептик Romashki
 
31 Авг 2008 23:32

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
На здоровье,Танюша! give_heart Rose
 
01 Окт 2008 20:26

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото
Вот решила Вас соблазнить EmbarassedЭто очень вкусно nyam2
 
02 Окт 2008 11:55

Распечатать сообщение
Igor

Игорь

61 год
Новосибирск

IgorМои рецепты
Классно! Тоже хочу попробовать такое приготовить. Тереза, а если салаки в магазине нет, как считаешь, какой другой рыбой ее можно заменить? Селедка?
 
02 Окт 2008 12:24

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Терезочка!!! Очень интересный рецепт, хочу приготовить. Если можно, поподробней про маринад. И ещё - нужно ли пассеровать лук. Заранее спасибо. Rose Rose Rose
 
02 Окт 2008 18:56

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Igor писал(а):
Классно! Тоже хочу попробовать такое приготовить. Тереза, а если салаки в магазине нет, как считаешь, какой другой рыбой ее можно заменить? Селедка?

Игорь,я думаю,можно любой морской рыбкой заменить..(хек и подобием...)Селедкой не советую,будет не очень... girl_haha .Но я делаю только с салаки good2 В магазине у нас ее тоже нет,а на рынке это не дефицит,загляните на рынок,Игорь Wink
Спасибки за отзыв Drinks or Beer friends И советую приготовить good Embarassed
 
02 Окт 2008 19:15

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
goi писал(а):
Терезочка!!! Очень интересный рецепт, хочу приготовить. Если можно, поподробней про маринад. И ещё - нужно ли пассеровать лук. Заранее спасибо. Rose Rose Rose

Оленька,рыбку перекладываем сырым, репчатам луком, порезанным колечками
Маринад-Поставить водичку на огонь,когда водичка закипела ,кладем соль,сахар,лавровый листик,перчик горошком и кипятим минут 10,чуть остудить и налить уксуса так, чтобы он очень хорошо чувствовался(не бойтесь в рыбке он станет менее резким)Маринад должен быть слегка соленым и сладковато-острым Залить рыбку горячим маринадом.Через 5-8 часов все готово и можно наслождаться Wink nyam2
Оленька,спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2008 19:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
хочу такую рыбоньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тереза friends Romashki
 
02 Окт 2008 19:23

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ирочка писал(а):
хочу такую рыбоньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тереза friends Romashki


Ирочка,я рада что тебе приглянулась моя рыбка! Embarassed girl_in_love Спасибо тебе friends Romashki Romashki Romashki give_heart
 
12 Мар 2010 18:34

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Терезочка! Каждую неделю поминаю тебя добрым словом за простой, бюджетный и такой вкусный рецепт!!! Спасибо тебе, дорогая. Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 17:22

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
goi писал(а):
Терезочка! Каждую неделю поминаю тебя добрым словом за простой, бюджетный и такой вкусный рецепт!!! Спасибо тебе, дорогая. Rose Rose Rose
Спасибо,Оленька! friends Rose Я очень рада,что этот рецептик,напрасно забытый всеми,тебе пришелся ко двору give_heart !В моей семье от него просто стонут! nyam2
 
23 Мар 2010 2:46

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Терезочка! Рецептик твой не забыт! Он пошел в народ. Кто попробовал, обязательно делают и благодарят! good
 
25 Мар 2010 1:44

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
goi писал(а):
Терезочка! Рецептик твой не забыт! Он пошел в народ. Кто попробовал, обязательно делают и благодарят! good
И это здорово! good2 И я этому очень рада! girl_in_love
 
17 Сен 2010 1:04

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
Тереза! Благодаря банальнейшей рыбке салаке, я отыскала твой чудесный рецепт, зарегистрировалась на сайте, приготовила эту удачную во всех отношениях рыбу и получила от всего этого массу удовольствия!

Спасибо за хорошее настроение!

__________________________________
Встань и иди! (Сами знаете, Кто сказал)
 
29 Дек 2011 17:56

Распечатать сообщение
anna77743

anna

45 лет
Latvija

anna77743Мои рецепты
kak mozno pisat recept tak cto v nem ne ponjatno skolko cego klast? menja eto besit ja zosla v druguju ssilku i sdelala po receptu gde bilo napisano skolko uksusa i skolki % a vi ner kulinar vi ne umeete pisatj dlja novickov i ne lezte bolse bez podrobnostej v kulinariju, eto vi mozete doma tak na glaz gotovitj no ne zdes!!!!!!!!!!!!! privet iz Latvii!!!!!!
 
02 Янв 2012 19:05

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
anna77743 писал(а):
kak mozno pisat recept tak cto v nem ne ponjatno skolko cego klast? menja eto besit ja zosla v druguju ssilku i sdelala po receptu gde bilo napisano skolko uksusa i skolki % a vi ner kulinar vi ne umeete pisatj dlja novickov i ne lezte bolse bez podrobnostej v kulinariju, eto vi mozete doma tak na glaz gotovitj no ne zdes!!!!!!!!!!!!! privet iz Latvii!!!!!!
Анна,мне этот рецепт рассказали точно так же, как я рассказала его Вам и я всю жизнь, делая его, благодарю человека который поделился им со мной give_heart . Он настолько прост,что не нуждается ни в каких сложных пропорциях ok .Желаю Вам в Новом году любви и добра! girl_in_love
 
31 Мар 2014 0:18

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Тереза, благодарю за рецепт! Rose
Впервые жареную салаку в маринаде попробовала в Литве, а теперь благодаря вам и сама сделала! Очень вкусно!
Вот она в маринаде (я прямо в банку запихала, еще морковки положила).

Фото


А вот на тарелочке

Фото


Сейчас как раз путина салачная пошла, муж вчера наловил полведра, и грозится в следующие выходные снова ехать. Так что ваш рецепт применю еще не раз! Только посуду побольше возьму nyam2 А то слишком быстро все съелось girl_haha
 
31 Мар 2014 1:52

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Тереза
Этот рецепт стал просто хитом. Если на рынке выбираем рыбу, муж просит обязательно салаку. Если ждем гостей, все спрашивают, будет ли моя фирменная картошка и маринованная салака. Это очень, очень вкусно! Rose Rose Rose
 
31 Мар 2014 4:27

Распечатать сообщение
rhtdgbxcv......*****

мария

48 лет
минск

rhtdgbxcv......*****Мои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Здорово, спасибо за рецептик Romashki


да, действительно спасибо))))))
 
07 Апр 2014 2:52

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Оля, поделитесь рецептом картошки. А рыбу такую приготовлю. Тереза, спасибо за пирожки.
 
07 Апр 2014 15:09

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Творец
Я вам в личку напишу, чтобы не засорять Терезочкину тему.
 
07 Апр 2014 21:26

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Творец писал(а):
Оля, поделитесь рецептом картошки.

Оля,и я хочу рецептик твоей картошечки,плииииз. friends заранее спасибо Rose
а Терезочкину рыбку унесла в закладки,интересно а треска подойдет для этого рецепта?
 
04 Май 2014 18:04

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Напишите.
Страница 1 из 1

Наверх