Идеальный ягодный пирог

Сообщение Автор

12 Июл 2016 22:39

Распечатать сообщение
bonmari писал(а):
Мои мальчишки очень любя такую выпечку

Марина, у меня как раз на неделе запланирован этот пирог dance2 Попробуй, очень вкусный friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

22 Дек 2016 18:42

Распечатать сообщение
Недавно впервые сделал этот пирог. Действительно, очень вкусный! Правда, рецептик нашла на другом сайте (у Алии). Вот, что у меня вышло:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/did-it/550x/2e/97/28/2e97281782dc1e7b2be002e2780722c7.jpg
La Alma

Воронеж

La AlmaМои рецепты

22 Дек 2016 20:57

Распечатать сообщение
La Alma писал(а):
Действительно, очень вкусный

girl_claping Очень рада, что пирог понравился girl_in_love Я его тоже очень уважаю, один из самых вкусных для меня nyam2 friends Это авторский рецепт Елены Чекаловой и я брала рецепт в её блоге friends Больше всего люблю, когда вишня доминирует, иногда с клубникой смешиваю
У Вас очень красиво получился пирог good С ёлочкой, прям, по новогоднему girl_in_love Надо уже и мне начинать разгребать свои замороженные ягоды girl_haha
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

22 Дек 2016 22:47

Распечатать сообщение
У меня были замороженные ещё с прошлого года Embarassed малина и ежевика. В выходные придут гости, попробую сделать с вишней. give_heart
У меня, кстати, в прошлый раз осталось тесто, т.к. начинки было не много, получились ещё вот такие печенья для детишек:
Фото

Фото
La Alma

Воронеж

La AlmaМои рецепты

23 Дек 2016 13:28

Распечатать сообщение
La Alma писал(а):
малина и ежевика

ОООооооо, представляю, как вкусно должно получиться nyam2 nyam2 nyam2
La Alma писал(а):
получились ещё вот такие печенья для детишек:

girl_haha Какие забавные формочки good Улитка, белочка, ёжик... girl_claping
Очень надеюсь, что с Вишней пирог тоже понравится girl_in_love
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

06 Фев 2017 16:36

Распечатать сообщение
Карина!! friends
Настала пора утилизировать запасы ягод в морозилке wacko1
Фото

К тому,что я уже писала про этот пирог,добавить нечего! unknown girl_in_love Он идеален!!!! nyam2 В начинке яблоко,чёрная смородина,клубника,малина и вишня!Аромат wacko1
Спасибо большое!!!
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

07 Фев 2017 14:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Юля, сижу любуюсь фоткой, получаю эстетическое удовольствие girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
Настала пора утилизировать запасы ягод в морозилке

girl_haha Чудеса girl_haha , но я с такими же мыслями на днях разбирала морозилку и пекла этот пирог, но к яблокам у меня только вишня шла friends Как никак 8 кг без косточек наморозила Drinks or Beer
Юль, ну, я очень-преочень рада, что ты пирожок печёшь время от времени, что рецепт пригодился girl_in_love friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

28 Апр 2017 15:20

Распечатать сообщение
Доброго времени суток! Rose Rose Rose Хочу поблагодарить за рецепт чудесного пирога!!! Аромат и вкус бесподобны!!! wacko1 wacko1 wacko1 Начинка: черная смородина, малина и яблочки! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
Perchik777

Марина

Perchik777Мои рецепты

28 Апр 2017 23:24

Распечатать сообщение
Perchik777 писал(а):
Хочу поблагодарить за рецепт чудесного пирога!!!

Yahoo! Марина, какой замечательный кусочек girl_claping Ой, я сейчас бы не отказалась girl_haha Очень-очень-очень рада, что пирог понравился girl_in_love Спасибо за чудесный отчёт friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

01 Май 2017 15:11

Распечатать сообщение
Благодарю, Вас, Кариночка, за такое вкусное ягодное удовольствие! wacko1 girl_in_love Повторяла по просьбе трудящихся... Начинка та же, пекла в силиконовой форме, все отлично выскакивает, первый раз в разъемной.
Фото

Rose Rose Rose good2 good2 good2
Perchik777

Марина

Perchik777Мои рецепты

02 Май 2017 12:38

Распечатать сообщение
Perchik777 писал(а):
Повторяла по просьбе трудящихся

Марина, сказать, что я рада, ничего не сказать Yahoo! Как же это приятно, что домашним полюбился пирожок girl_in_love Это высшая похвала girl_in_love Спасибо огромное, Мариночка и с праздником весны!!!! girl_in_love friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

05 Июл 2017 19:46

Распечатать сообщение
Карина!!Очередное спасибо!!!Один из моих самых любимых пирогов с ягодами.У меня с клубникой и жимолостью!Вкусно!!!Только фото плохое,непогода wacko1 ,в деревне Гадюкино опять дожди girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

05 Июл 2017 23:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш писал(а):
Один из моих самых любимых пирогов с ягодами

girl_claping Юля, привет!!!! Вижу вернулась с морей dance2 girl_in_love
А я тоже готовила пирог с вишней, но поленилась сфоткать girl_haha С клубникой и жимолостью ,представдяю, как вкусно nyam2
Санни Кеш писал(а):
,в деревне Гадюкино опять дожди

Smile У нас сегодня ночью тоже дождик был, а так жарко было, сегодня уже понормальней.
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

06 Июл 2017 1:34

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Юля, привет!!!! Вижу вернулась с морей

Ага!!Вернулась,но осталась бы там ещё girl_in_love girl_haha
казачка писал(а):
А я тоже готовила пирог с вишней, но поленилась сфоткать

Я сейчас вообще ничего не пеку и не фотаю,у меня летом,кстати,всегда так.Казалось бы,ягоды,овощи,буйство красок - готовь и фотографируй от души!красота!Но нет,не хочу unknown А вот зимой другое дело.Можно летом списать на жару,но сейчас и жары нет.Обленилась,короче и ишу отмазки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
С клубникой и жимолостью ,представдяю, как вкусно

Жимолость в этом году как никогда уродилась у свекрови,усыпная!Я ела,ела,заморозила и вот сегодня в пирог добавила. good
казачка писал(а):
У нас сегодня ночью тоже дождик был, а так жарко было, сегодня уже понормальней.

У нас весь день льёт и завтра обещают.Мы вообще везучие,даже в Африке два раза дождь застали girl_haha girl_haha girl_haha
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

06 Июл 2017 2:49

Распечатать сообщение
у нас в этом году столько вишни, что просто уже не знаем куда ее девать, пирогу пеку каждый день
Gammadeyadi25

Gammadeyadi25

Gammadeyadi25Мои рецепты

06 Июл 2017 16:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш писал(а):
Вернулась,но осталась бы там ещё

Здорово, что хорошо отдохнула girl_claping А, мы в понедельник вечером отчаливаем dance2
Санни Кеш писал(а):
Обленилась,короче и ишу отмазки

И не говори, у меня то же самое Embarassed Столько планов было на клубничный сезон, но и половины не сделала, что хотела unknown
Санни Кеш писал(а):
.Мы вообще везучие,даже в Африке два раза дождь застали

Smile Сижу, смеюсь girl_haha Зато, после дождика, наверно, не такое пекло было friends
Gammadeyadi25 писал(а):
у нас в этом году столько вишни, что просто уже не знаем куда ее девать, пирогу пеку каждый день

Здорово, что пирог пригодился girl_claping Я с вишней больше всего и люблю nyam2 В этом году тоже планирую заморозить кг 8, уже руку разрабатываю, чтобы косточки вынимать dance3
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

10 Июл 2017 4:08

Распечатать сообщение
Кариша, пекла этот волшебный пирог! Какой же он классный!!! Вишню брала замороженную, упаковку 900 гр... отделять 100 гр не стала, думаю, что они и так "уплыли" при разморозке)) фото, к сожалению, нет(( пекла для поездки на дачу к родителям мужа). Зацени мою уверенность в твоих рецептах girl_haha 😂👍. Спасибо огромное за рецепт и титанический труд в четком описании 😘 Целую! До встреч!!! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
sinemax

Надежда

40 лет
Москва

sinemaxМои рецепты

10 Июл 2017 14:35

Распечатать сообщение
sinemax писал(а):
пекла этот волшебный пирог

Yahoo! Наденька, привет!!!!! girl_in_love Хорошо Вам там на даче отдохнуть girl_in_love Правильно, конечно, что отделять не стала 100г girl_haha , я тоже постоянно округляю friends
sinemax писал(а):
Зацени мою уверенность в твоих рецептах

Надюша, ценю, очень ценю, на полном серьёзе air_kiss , поэтому безумно всегда тебе радуюсь и благодарю за отчёты kiss3 Обязательно приходи ещё girl_in_love
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

24 Сен 2017 13:47

Распечатать сообщение
Фото

Очень люблю этот пирог!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Он безумно вкусный! good2 nyam2 good2
Спасибо, Карина, тебе за этот классный рецептик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

25 Сен 2017 0:25

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Очень люблю этот пирог

girl_in_love Малгося, как приятно girl_claping Пирог у тебя шикарный получился good2 Очень рада твоему отчёту air_kiss , спасибо тебе friends
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

22 Фев 2018 2:12

Распечатать сообщение
Кариночка, приветствую! Rose Продолжая утилизацию ягод, вспомнила про твой чудесный пирожок! good2 nyam2 nyam2 nyam2 И вуаля:
Фото
С украшением всегда проблематично, но на вкусе это же не отражается. Embarassed girl_in_love С брусничкой, черничкой, черной смородинкой, яблочками и малинкой!!! Yahoo!
Фото
girl_in_love Благодарю за мега-вкусный рецепт! friends Romashki Romashki Romashki
Perchik777

Марина

Perchik777Мои рецепты

22 Фев 2018 13:19

Распечатать сообщение
Perchik777 писал(а):
приветствую!

Мариночка, привет girl_in_love Боже, какой аппетитный кусочек, ах!!!! girl_claping girl_in_love Выглядит мега аппетитно nyam2 good2 Как же мне приятно, что пирожок не забываешь, огромнейшее спасибо за такой красивущий отчёт girl_in_love kiss3 Мне ужасно приятно air_kiss
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

23 Июл 2018 23:05

Распечатать сообщение
Карина! friends
Как только у меня появляется много ягод,я всегда знаю что мне испечь!
Сегодня у меня безумный микс- жимолость,вишня,красная и черная смородина,клубника и яблоко! girl_in_love
Не стала делать пирог закрытым,потёрла тесто на тёрке и украсила сердечками из остатков теста Wink
Спасибо большое! sharik
Фото
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

24 Июл 2018 12:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш писал(а):
Как только у меня появляется много ягод,я всегда знаю что мне испечь!

Юль, до чего же приятно, что рецепт полюбился air_kiss girl_in_love Красивущий он у тебя good , уютный такой, дачный girl_claping
Санни Кеш писал(а):
Сегодня у меня безумный микс

Безумный микс - потрясающий nyam2 Я бы очень хотела кусочек с таким миксом попробовать Smile
Спасибо тебе, дорогая, за такой чудесный отчёт, мне очень-очень приятно kiss3
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

15 Фев 2019 15:37

Распечатать сообщение
Кариночка! Rose Спасибо! good2 Очень вкусный пирог!!! nyam2
Фото
girl_in_love Яблоки, малина, черная смородина и клюква (бодрящий взрыв вкуса girl_haha )))
Фото
Romashki Romashki Romashki
МАНДАРИНКА55555

Марина

МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |