Запеченное бедро индейки

Сообщение Автор

20 Авг 2015 1:52

Распечатать сообщение
Яна!
Заинтриговали! Я мариную в йогурте телятину,благодаря ему мясо становится мягким и сочным.
А вот с индейкой как-то не дружу. Ваш рецепт очень понравился, фото аппетитные.
Возьму на заметку для индейки. Обязательно приготовлю.
пчелка тая

тая

пчелка таяМои рецепты

20 Авг 2015 2:39

Распечатать сообщение
пчелка тая писал(а):
Яна!
Заинтриговали!

Таечка здравствуйте,ой со мной можно на ты. friends Да вот маринад здесь основную роль играет конечно.
пчелка тая писал(а):
А вот с индейкой как-то не дружу. Ваш рецепт очень понравился, фото аппетитные.
Возьму на заметку для индейки. Обязательно приготовлю.

Вот и здесь мясо сочное и прямо отделяется так красиво при резке.При случае обязательно попробуйте,надеюсь вам понравится. good
Очень рада была вашему визиту. Romashki
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

20 Авг 2015 3:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Яночка! Давай на "ты"🍉🍉🍉
пчелка тая

тая

пчелка таяМои рецепты

20 Авг 2015 4:25

Распечатать сообщение
пчелка тая писал(а):
Kassandra77
Яночка! Давай на "ты"🍉🍉🍉
С удовольствием. friends Rose
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

29 Авг 2015 17:13

Распечатать сообщение
Фото

Сделала по этому рецепту филе грудки индейки.Конечно не так сочно, как тёмное мясо, но для грудки - сочно и ароматно! nyam2 good2
binbin

Ирина

64 года
Московская область

binbinМои рецепты

29 Авг 2015 17:50

Распечатать сообщение
binbin писал(а):
Сделала по этому рецепту филе грудки индейки.Конечно не так сочно, как тёмное мясо, но для грудки - сочно и ароматно! nyam2 good2
Ирина, как же я рада что вы продолжаете готовить по этому рецепту. girl_in_love Грудку наверное можно было подольше мариновать,чтоб она была более сочная.
Спасибо вам за ваши отчеты и визиты. girl_in_love Romashki
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

05 Сен 2015 22:44

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Яна, я наконец-то запекла именно бедро бескостное Smile .Конечно, голень и бедро сочнее. чем филе, но, всё равно, в этом богатом маринаде всё получается вкусно! Спасибо ещё раз! Rose Rose Rose
binbin

Ирина

64 года
Московская область

binbinМои рецепты

06 Сен 2015 0:52

Распечатать сообщение
binbin писал(а):
а, я наконец-то запекла именно бедро бескостное .Конечно, голень и бедро сочнее. чем филе, но, всё равно, в этом богатом маринаде всё получается вкусно! Спасибо ещё раз!

Ирина, КАК же я рада вас снова видеть. girl_claping и очень рада, что мяско хорошее нашли. Маринад действительно мясо делает нежнейшим. Ирочка спасибо за ваше постоянство,что радуете меня своими отчетами.на доброе здоровье вам.
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

18 Окт 2015 18:32

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Фото
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

22 Окт 2015 14:11

Распечатать сообщение
Ян, привет, добралась я до твоего рецепта - уже в холодильник поставила мариноваться nyam2 Жди в гости, сегодня не обещаю, а завтра постараюсь отчитаться friends
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

23 Окт 2015 0:51

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Ян, привет, добралась я до твоего рецепта - уже в холодильник поставила мариноваться Жди в гости, сегодня не обещаю, а завтра постараюсь отчитаться

Наташенька привет, очень рада тебя видеть. Буду ждать твоих впечатлений, удачной тебе индейки.
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

23 Окт 2015 14:13

Распечатать сообщение
Ян, спасибо, было очень вкусно, я себе 3 раза добавки подкладывала, и Верочка тоже ела. Фото сделала, но нет времени загрузить. Romashki
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

24 Окт 2015 2:46

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Ян, спасибо, было очень вкусно, я себе 3 раза добавки подкладывала, и Верочка тоже ела

Наташенька как же я рада что птичка такая вкусная получилась и дите поело,так это двойная радость. А сколько Верочке уже?
yfnfif77 писал(а):
Фото сделала, но нет времени загрузить.

Приноси когда сможешь. Главное что вам вкусно было. Всегда рада тебя видеть. friends
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

24 Окт 2015 22:02

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
А сколько Верочке уже?

Ян, сегодня 1г.1 мес., если бы ты не спросила, я бы и не вспомнила про сегодняшнюю дату girl_haha, хотя пирог испекла girl_haha
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

26 Окт 2015 2:20

Распечатать сообщение
Мне попалась, к сожалению, голень индейки....но это нас не остановило....
Замариновала, пока запекала, думала слюной удавлюсь girl_haha girl_haha girl_haha такие запахи витали по кухне, да и по дому,думаю, тоже nyam2 good2 good2
На вкус получилась нежная ,сочная, ароматная правда на второй фазе wacko1 ( вот как умно сказала) girl_haha girl_haha Wink запекания время увеличила до 1 часа. Embarassed
Фото

Фото

Фото

Яночка, спасибо огромное за вкусное мяско nyam2 good2 nyam2 good2 Переживала, что будет немножко суховато, но видно маселко сделало свое доброе дело good2 good2
В следующий раз обязательно возьму бедро. nyam2 good2
Фотографий много, прости, не знала какую выбрать Embarassed Embarassed Embarassed
olga77pet

Оля

Kyiv

olga77petМои рецепты

26 Окт 2015 2:22

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Ян, сегодня 1г.1 мес., если бы ты не спросила, я бы и не вспомнила про сегодняшнюю дату , хотя пирог испекла

О,Наташа поздравляю! У вас сейчас самое интересное время начинается. Я за своим бегаю,только успевай! girl_haha
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

26 Окт 2015 2:29

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
Мне попалась, к сожалению, голень индейки....но это нас не останови

Олюня привет! Ну это такие мелочи Wink
olga77pet писал(а):
Замариновала, пока запекала, думала слюной удавлюсь такие запахи витали по кухне, да и по дому,думаю, тож

Да аромат неимоверный. Травки,чесночек! nyam2
olga77pet писал(а):
На вкус получилась нежная ,сочная, ароматная правда на второй фазе ( вот как умно сказала) запекания время увеличила до 1 час

Оль все правильно сделала. Все же от размера ноги ещё зависит. И главное результат! Очень очень рада что мяско порадовало тебя. Фоточки-ах!!! Прямо утащила бы сейчас весь кусок! Спасибо дорогая за приятный отзыв. На здоровье всему семейству. Romashki
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

26 Окт 2015 2:31

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
Мне попалась, к сожалению, голень индейки....но это нас не останови

Олюня привет! Ну это такие мелочи Wink
olga77pet писал(а):
Замариновала, пока запекала, думала слюной удавлюсь такие запахи витали по кухне, да и по дому,думаю, тож

Да аромат неимоверный. Травки,чесночек! nyam2
olga77pet писал(а):
На вкус получилась нежная ,сочная, ароматная правда на второй фазе ( вот как умно сказала) запекания время увеличила до 1 час

Оль все правильно сделала. Все же от размера ноги ещё зависит. И главное результат!
olga77pet писал(а):
Яночка, спасибо огромное за вкусное мяско Переживала, что будет немножко серовато, но видно маселко сделало свое дело

Нет,что ты на вид просто прелесть. girl_claping Очень очень рада что мяско порадовало тебя. Фоточки-ах!!! Прямо утащила бы сейчас весь кусок! Спасибо дорогая за приятный отзыв. На здоровье всему семейству. Romashki
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

26 Окт 2015 2:32

Распечатать сообщение
olga77pet писал(а):
Фотографий много, прости, не знала какую выбрать

Много,не мало! Спасибо за красоту! Rose
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

31 Окт 2015 21:06

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Фото

Ян, наижутчайшие фотографии получились Embarassed
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

01 Ноя 2015 5:30

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Ян, наижутчайшие фотографии получились

Ничего страшного главное что вам вкусно было. Спасибо что время нашла забежать. На здоровье тебе и доне.
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

14 Ноя 2015 19:25

Распечатать сообщение
Ян, подскажи, в маринад цедру и чеснок добавлять или только в рукав? Вот собралась делать, долго рецепт в закладках лежал , пришло его время)
kulishik

Наталья

32 года
МО

kulishikМои рецепты

14 Ноя 2015 19:34

Распечатать сообщение
kulishik писал(а):
н, подскажи, в маринад цедру и чеснок добавлять или только в рукав? Вот с

Наташа чеснок идёт и в маринад и в рукав,а цедра только в рукав. В маринад добавляется только сок лимона. Вкусной тебе индюшки. Расскажи потом о впечатлениях.
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

16 Ноя 2015 2:03

Распечатать сообщение
Короче, Ян, я с отчетом.
Фоток делать не стала.
Замариновала все как положено, выдержала часов 6. Также в холодильнике без дела валялись перец и сельдерей, их тоже покрошила. Все приготовила к запеканию и ... обнаружила, что у меня нет рукава. Ну что ж, раз все готово, делать в любом случае надо, обернула в фольгу. Выдержала температуру, как у тебя написано, достала, еще тек красный сок. А есть-то уже хочется, запахи нос щекочут)) Сверху пообрезала что приготовилось, ребенку впихнула, остальное в духовку обратно поставила и уже на 180 град. Тут младшая внимания запросила. В итоге вся вкусная жижечка сгорела. Хорошо хоть мясо уцелело и пропеклось так пропеклось) Вкусно было, очень. Спасибо за ужин. На гарнир была печеная картошка.
kulishik

Наталья

32 года
МО

kulishikМои рецепты

16 Ноя 2015 2:35

Распечатать сообщение
kulishik писал(а):
Замариновала все как положено, выдержала часов 6. Также в холодильнике без дела валялись перец и сельдерей, их тоже покрошила.

Наташа я тоже люблю эти овощи запекать. good
kulishik писал(а):
се приготовила к запеканию и ... обнаружила, что у меня нет рукава. Ну что ж, раз все готово, делать в любом случае надо, обернула в фольгу.

Где наша не пропадала? Wink
kulishik писал(а):
т младшая внимания запросила. В итоге вся вкусная жижечка сгорела. Хорошо хоть мясо уцелело и пропеклось так пропеклось) Вкусно было, очень. Спасибо за ужин. На гарнир была печеная картошка.

Приключения индейки в России просто получилось у тебя. girl_haha Но главное,что всем досталось и всем понравилось. nyam2
Наташа и тебе спасибо за доверие и визит. На здоровье всей семьи. Romashki
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |