Запеченное бедро индейки

Сообщение Автор
 
20 Авг 2015 1:52

Распечатать сообщение
пчелка тая

тая




пчелка таяМои рецепты
Яна!
Заинтриговали! Я мариную в йогурте телятину,благодаря ему мясо становится мягким и сочным.
А вот с индейкой как-то не дружу. Ваш рецепт очень понравился, фото аппетитные.
Возьму на заметку для индейки. Обязательно приготовлю.
 
20 Авг 2015 2:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




пчелка тая писал(а):
Яна!
Заинтриговали!

Таечка здравствуйте,ой со мной можно на ты. friends Да вот маринад здесь основную роль играет конечно.
пчелка тая писал(а):
А вот с индейкой как-то не дружу. Ваш рецепт очень понравился, фото аппетитные.
Возьму на заметку для индейки. Обязательно приготовлю.

Вот и здесь мясо сочное и прямо отделяется так красиво при резке.При случае обязательно попробуйте,надеюсь вам понравится. good
Очень рада была вашему визиту. Romashki
 
20 Авг 2015 3:34

Распечатать сообщение
пчелка тая

тая




пчелка таяМои рецепты
Kassandra77
Яночка! Давай на "ты"🍉🍉🍉
 
20 Авг 2015 4:25

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




пчелка тая писал(а):
Kassandra77
Яночка! Давай на "ты"🍉🍉🍉
С удовольствием. friends Rose
 
29 Авг 2015 17:13

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Сделала по этому рецепту филе грудки индейки.Конечно не так сочно, как тёмное мясо, но для грудки - сочно и ароматно! nyam2 good2
 
29 Авг 2015 17:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




binbin писал(а):
Сделала по этому рецепту филе грудки индейки.Конечно не так сочно, как тёмное мясо, но для грудки - сочно и ароматно! nyam2 good2
Ирина, как же я рада что вы продолжаете готовить по этому рецепту. girl_in_love Грудку наверное можно было подольше мариновать,чтоб она была более сочная.
Спасибо вам за ваши отчеты и визиты. girl_in_love Romashki
 
05 Сен 2015 22:44

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Фото

Яна, я наконец-то запекла именно бедро бескостное Smile .Конечно, голень и бедро сочнее. чем филе, но, всё равно, в этом богатом маринаде всё получается вкусно! Спасибо ещё раз! Rose Rose Rose
 
06 Сен 2015 0:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




binbin писал(а):
а, я наконец-то запекла именно бедро бескостное .Конечно, голень и бедро сочнее. чем филе, но, всё равно, в этом богатом маринаде всё получается вкусно! Спасибо ещё раз!

Ирина, КАК же я рада вас снова видеть. girl_claping и очень рада, что мяско хорошее нашли. Маринад действительно мясо делает нежнейшим. Ирочка спасибо за ваше постоянство,что радуете меня своими отчетами.на доброе здоровье вам.
 
18 Окт 2015 18:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Фото

Фото

Фото
 
22 Окт 2015 14:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ян, привет, добралась я до твоего рецепта - уже в холодильник поставила мариноваться nyam2 Жди в гости, сегодня не обещаю, а завтра постараюсь отчитаться friends
 
23 Окт 2015 0:51

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Ян, привет, добралась я до твоего рецепта - уже в холодильник поставила мариноваться Жди в гости, сегодня не обещаю, а завтра постараюсь отчитаться

Наташенька привет, очень рада тебя видеть. Буду ждать твоих впечатлений, удачной тебе индейки.
 
23 Окт 2015 14:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ян, спасибо, было очень вкусно, я себе 3 раза добавки подкладывала, и Верочка тоже ела. Фото сделала, но нет времени загрузить. Romashki
 
24 Окт 2015 2:46

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Ян, спасибо, было очень вкусно, я себе 3 раза добавки подкладывала, и Верочка тоже ела

Наташенька как же я рада что птичка такая вкусная получилась и дите поело,так это двойная радость. А сколько Верочке уже?
yfnfif77 писал(а):
Фото сделала, но нет времени загрузить.

Приноси когда сможешь. Главное что вам вкусно было. Всегда рада тебя видеть. friends
 
24 Окт 2015 22:02

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А сколько Верочке уже?

Ян, сегодня 1г.1 мес., если бы ты не спросила, я бы и не вспомнила про сегодняшнюю дату girl_haha, хотя пирог испекла girl_haha
 
26 Окт 2015 2:20

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Мне попалась, к сожалению, голень индейки....но это нас не остановило....
Замариновала, пока запекала, думала слюной удавлюсь girl_haha girl_haha girl_haha такие запахи витали по кухне, да и по дому,думаю, тоже nyam2 good2 good2
На вкус получилась нежная ,сочная, ароматная правда на второй фазе wacko1 ( вот как умно сказала) girl_haha girl_haha Wink запекания время увеличила до 1 часа. Embarassed
Фото

Фото

Фото

Яночка, спасибо огромное за вкусное мяско nyam2 good2 nyam2 good2 Переживала, что будет немножко суховато, но видно маселко сделало свое доброе дело good2 good2
В следующий раз обязательно возьму бедро. nyam2 good2
Фотографий много, прости, не знала какую выбрать Embarassed Embarassed Embarassed
 
26 Окт 2015 2:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Ян, сегодня 1г.1 мес., если бы ты не спросила, я бы и не вспомнила про сегодняшнюю дату , хотя пирог испекла

О,Наташа поздравляю! У вас сейчас самое интересное время начинается. Я за своим бегаю,только успевай! girl_haha
 
26 Окт 2015 2:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
Мне попалась, к сожалению, голень индейки....но это нас не останови

Олюня привет! Ну это такие мелочи Wink
olga77pet писал(а):
Замариновала, пока запекала, думала слюной удавлюсь такие запахи витали по кухне, да и по дому,думаю, тож

Да аромат неимоверный. Травки,чесночек! nyam2
olga77pet писал(а):
На вкус получилась нежная ,сочная, ароматная правда на второй фазе ( вот как умно сказала) запекания время увеличила до 1 час

Оль все правильно сделала. Все же от размера ноги ещё зависит. И главное результат! Очень очень рада что мяско порадовало тебя. Фоточки-ах!!! Прямо утащила бы сейчас весь кусок! Спасибо дорогая за приятный отзыв. На здоровье всему семейству. Romashki
 
26 Окт 2015 2:31

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
Мне попалась, к сожалению, голень индейки....но это нас не останови

Олюня привет! Ну это такие мелочи Wink
olga77pet писал(а):
Замариновала, пока запекала, думала слюной удавлюсь такие запахи витали по кухне, да и по дому,думаю, тож

Да аромат неимоверный. Травки,чесночек! nyam2
olga77pet писал(а):
На вкус получилась нежная ,сочная, ароматная правда на второй фазе ( вот как умно сказала) запекания время увеличила до 1 час

Оль все правильно сделала. Все же от размера ноги ещё зависит. И главное результат!
olga77pet писал(а):
Яночка, спасибо огромное за вкусное мяско Переживала, что будет немножко серовато, но видно маселко сделало свое дело

Нет,что ты на вид просто прелесть. girl_claping Очень очень рада что мяско порадовало тебя. Фоточки-ах!!! Прямо утащила бы сейчас весь кусок! Спасибо дорогая за приятный отзыв. На здоровье всему семейству. Romashki
 
26 Окт 2015 2:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
Фотографий много, прости, не знала какую выбрать

Много,не мало! Спасибо за красоту! Rose
 
31 Окт 2015 21:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Ян, наижутчайшие фотографии получились Embarassed
 
01 Ноя 2015 5:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Ян, наижутчайшие фотографии получились

Ничего страшного главное что вам вкусно было. Спасибо что время нашла забежать. На здоровье тебе и доне.
 
14 Ноя 2015 19:25

Распечатать сообщение
kulishik

Наталья

37 лет
МО

kulishikМои рецепты
Ян, подскажи, в маринад цедру и чеснок добавлять или только в рукав? Вот собралась делать, долго рецепт в закладках лежал , пришло его время)
 
14 Ноя 2015 19:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




kulishik писал(а):
н, подскажи, в маринад цедру и чеснок добавлять или только в рукав? Вот с

Наташа чеснок идёт и в маринад и в рукав,а цедра только в рукав. В маринад добавляется только сок лимона. Вкусной тебе индюшки. Расскажи потом о впечатлениях.
 
16 Ноя 2015 2:03

Распечатать сообщение
kulishik

Наталья

37 лет
МО

kulishikМои рецепты
Короче, Ян, я с отчетом.
Фоток делать не стала.
Замариновала все как положено, выдержала часов 6. Также в холодильнике без дела валялись перец и сельдерей, их тоже покрошила. Все приготовила к запеканию и ... обнаружила, что у меня нет рукава. Ну что ж, раз все готово, делать в любом случае надо, обернула в фольгу. Выдержала температуру, как у тебя написано, достала, еще тек красный сок. А есть-то уже хочется, запахи нос щекочут)) Сверху пообрезала что приготовилось, ребенку впихнула, остальное в духовку обратно поставила и уже на 180 град. Тут младшая внимания запросила. В итоге вся вкусная жижечка сгорела. Хорошо хоть мясо уцелело и пропеклось так пропеклось) Вкусно было, очень. Спасибо за ужин. На гарнир была печеная картошка.
 
16 Ноя 2015 2:35

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




kulishik писал(а):
Замариновала все как положено, выдержала часов 6. Также в холодильнике без дела валялись перец и сельдерей, их тоже покрошила.

Наташа я тоже люблю эти овощи запекать. good
kulishik писал(а):
се приготовила к запеканию и ... обнаружила, что у меня нет рукава. Ну что ж, раз все готово, делать в любом случае надо, обернула в фольгу.

Где наша не пропадала? Wink
kulishik писал(а):
т младшая внимания запросила. В итоге вся вкусная жижечка сгорела. Хорошо хоть мясо уцелело и пропеклось так пропеклось) Вкусно было, очень. Спасибо за ужин. На гарнир была печеная картошка.

Приключения индейки в России просто получилось у тебя. girl_haha Но главное,что всем досталось и всем понравилось. nyam2
Наташа и тебе спасибо за доверие и визит. На здоровье всей семьи. Romashki
Страница 2 из 3

Наверх