Масленый крем от Кондитора

Сообщение Автор
 
10 Июн 2010 23:09

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
делала сегодня крем оочень вкусный,пальмина у нас нет ,брала 250 гр.масла,все получилось good
спасибо большое за рецепт Rose
 
27 Июн 2010 2:48

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Я тоже много раз делала масляный крем на пудинге, только с маслом , все получалось хорошо, форму держал, крем был вкусным. Так что если у кого-то не получается этот крем только с маслом, то рецепт не виноват. Wink
 
16 Июл 2010 22:51

Распечатать сообщение
Sashe4ka

Саша

45 лет
Московская обл. Домодедово

Sashe4kaМои рецепты
Девочки! А что это за пудинг такой? Пожалуйста,подскажите! Embarassed
 
29 Сен 2010 18:58

Распечатать сообщение
Ник-Наталия

Наталья

40 лет
Камышин

Ник-НаталияМои рецепты
friends
 
16 Окт 2010 22:51

Распечатать сообщение
julia78

yuliay

45 лет
USA

julia78Мои рецепты
рецепт хороший вот только загвоздочка чем можно заменить палмин в америке или он тоже здесь есть,подскажите...
 
02 Дек 2010 22:28

Распечатать сообщение
Элизабетик

Татьяна

44 года
Австрия

ЭлизабетикМои рецепты
nyam2 хочу добавить масляный крем может кому понравиться
-110 гр масла
-350 гр сахарной пудры
-15-30 мл молока или воды
- пару капель ванильной эссенции
Масло поместить в кастрюльку и взбивать пока не станет легким и воздушным. всыпать сахарную пудру и взбивать пока не изменит цвет. затем ввести столько молока или воды,чтобы крем стал более устойчив добавить ванильную эсенцию. до нанесения, готовый крем переложить в воздухонепроницаемый контейнер. вот и все!
 
03 Дек 2010 13:22

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
julia78 писал(а):
чем можно заменить палмин в америке или он тоже здесь есть,подскажите...

Юля, у вас должен быть Crisco (vegetable shortening)
 
24 Дек 2010 23:26

Распечатать сообщение
Lady S

Анютка

38 лет
Perm city

Lady SМои рецепты
Evgesha.S
Как мне нравится Ваши сообщения читать, Евгения!
не обижайтесь только
Так мило, так непосредственно получается у Вас good2
 
31 Дек 2010 2:42

Распечатать сообщение
Swetusik

Swetlana

41 год
Германия

SwetusikМои рецепты
Мне крем тоже очень понравился. Буду завтра опять торт этим кремом смазывать. Кстати, чтобы пудинг при остывании не покрывался плёнкой, возьмите пищевую плёнку и положите её прямо на пудинг так чтобы не она касалась его и тогда никакой плёнки не образуется.

Девчата, с наступающим вас Новым Годом!!! New Year Tree New Year Tree
Re: Масленый крем от Кондитора
24 Май 2011 4:36

Распечатать сообщение
yalexandrina

Александра

38 лет
Лиссабон, Португалия

yalexandrinaМои рецепты
Анюля писал(а):
Пуддинг порошок и сахар смешать с 6 ст. л. молока и перемешать. Остальное молоко вскипятить, отставить. Размешаный пуддинг порошок вмешать в горячее молоко и ещё раз вскипятить.
Готовый пуддинг поставить охлождаться, помешивать, чтоб необрозавалась "кожица" пенка.Охлождать примерно 3 часа.
Масло, palmin и сахарную пудру с ручным миксером примерно 5 мин. взбивать и по 1 ст.л. добавлять холодный пуддинг.

Мои примичания: Пуддинг я охлождала не 3 часа, а меньше на балконе постоянно помешивая, затем сначало взбила palmin с сахарной пудрой, затем добавила масло. Масло было не так мягкое, пальцем было тяжеловато продавить. Ждала пока жир с маслом и сахаром перемишалось, только потом начала по ст. ложке дабовлять пуддинг до тех пор, пока весь пуддинг не кончится. После этого я оставила ещё на примерно 5 мин. взбиавться.
Взбивала я в стоячем миксере на средней скорости, но можно и ручным. Мне было удобнее в стоячем так-как надо было постоянно добавлять то сахар. пудру, то масло, то пуддинг.
В этот крем я добавляля и пищевые красители и ароматизаторы. Всё держалось. Даже мои горячии руки выдержал, при украшении торта.
С этой пропорции я смогла обмазать и украсить полностью торт размером 26 см.

Насчёт мастики не знаю, не пробывала, но кондитер говорил что можно.

P.S.: ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ, ТАК-КАК ТОРТ ПЕРВЫЙ РАЗ УКРАШИВАЛА ПОЛНОСТЬЮ КРЕМОМ. ВСЕ ЦВЕТЫ ТОЖЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ВПЕРВЫЕ.


Анна,скажите пожалуйста, что такое Palmin? Что-то никак не могу понять. Никогда такого не видела и не использовала? Имеет какое-то отношение к Philadelphia? Я в таких баночках только этот продукт знаю
 
27 Май 2011 19:29

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
никакого отношения к Philadelphia он не имеет это Philadelphia сыр ,а Palmin это жир (кокосовое масло) , используйте вместо него сливочное масло ,получается замечательный крем
 
29 Май 2011 15:21

Распечатать сообщение
yalexandrina

Александра

38 лет
Лиссабон, Португалия

yalexandrinaМои рецепты
tata1981 писал(а):
никакого отношения к Philadelphia он не имеет это Philadelphia сыр ,а Palmin это жир (кокосовое масло) , используйте вместо него сливочное масло ,получается замечательный крем


Спасибо огромное за ответ. Я знаю, что Филадельфия это сыр, но кж очень хотелось сделать этот крем. Попробую с маслом
 
26 Ноя 2011 18:01

Распечатать сообщение
Lili82

Лиза


Германия

Lili82Мои рецепты
Девочки, подскажите что мне делать что-бы масляный крем не перебивался. Сегодня делала крем и мне на вкус он очень понравился, но консистенция не очень. взбивать дольше я побоялась, мне показалась что крем начал расслаиваться. Спасибо заранее за советы. Rose
 
10 Июн 2012 4:49

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка

Ирина

40 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты
Romashki
 
30 Окт 2012 11:16

Распечатать сообщение
jan4e

Eвгения

34 года
Иркутская область

jan4eМои рецепты
Девочки я новичок!!! подскажите пожалуйста что такое пудинг? какой у него состав? А Пальмин можно заменить просто растительным жиром?? Простите за кучу вопросов.. Уж очень хочется этот крем попробовать!!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2012 4:25

Распечатать сообщение
marintschik

Марина


Germany

marintschikМои рецепты
Фото
[/url][/list][/quote]
Вот так выглядит пудинг в пакениках.
Страница 5 из 5

Наверх