Куриная грудка в Японской панировки

Сообщение Автор
Куриная грудка в Японской панировки
31 Авг 2015 15:21

Распечатать сообщение
natuly 777

Наталья

53 года
г.Нефтекамск

natuly 777Мои рецепты
Фото

Для любителей куриной грудки. Наверное весь секрет и заключается в этих Японских панировочных хлопьях, которые продаются наверное во всех магазинах где есть отдел для роллов и суши. Грудка получается такой нежной и сочной, а хрустящая корочка... это просто блаженство nyam2
Фото

Грудку готовим как обычно: слегка отбиваем, делаем не глубокие крестообразные надрезы острым ножом. Посыпаем любимыми специями (у меня была Абхазкая чесночная соль с приправами и травами), смазываем яйцом( на 1 грудку у меня ушло 1 перепелиное, куриных в наличии не было), посыпаем Японскими хлопьями и на раскаленную толстостенную, политую маслом сковороду. Очень быстро и изумительно вкусно dance2 Можно подавать с чем угодно, у меня в данном случаи молодой картофель в исполнении гармошки с помидорами и сыром. Приятного аппетита Congratulate Congratulate Congratulate
 
31 Авг 2015 16:15

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Я даже не знала о существовании таких панировочных сухарей unknown
Большое спасибо Наталья , за рецепт и "наводку "Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2015 16:37

Распечатать сообщение
natuly 777

Наталья

53 года
г.Нефтекамск

natuly 777Мои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Я даже не знала о существовании таких панировочных сухарей

Спасибо, Лидочка за внимание. Они для Японской кухни в основном, стоят 60-70 руб. у нас. Ну я и подумала "чего бы не изголиться". girl_claping
 
31 Авг 2015 16:58

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
natuly 777 писал(а):
Ну я и подумала "чего бы не изголиться".

правильно сделала good2
я тоже очень люблю эксперименты.Прочитала на одном колбасном сайте рецепт куриных крылышек в панировке из не сладких кукурузных хлопьев.Загорелась-хочу!!!!
Привезли мне в деревню из Питера нужные кукурузные хлопья,я быстрее к плите Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Попробовала и остыла,что-то видимо "накосячила" Embarassed ,у меня не очень прилипла панировка unknown
Но все равно,кукурузные хлопья-заслуживают внимание good2 ,просто нужно еще приноровиться .
Теперь у меня новая цель-купить японские панировочные хлопья girl_haha
Спасибо,Натуль, "изголяйся "в том же духе girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2015 17:21

Распечатать сообщение
natuly 777

Наталья

53 года
г.Нефтекамск

natuly 777Мои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Привезли мне в деревню из Питера нужные кукурузные хлопья,я быстрее к плите
Попробовала и остыла,что-то видимо "накосячила" ,у меня не очень прилипла панировка

Согласна с Вами, Лидочка, ко всему нужно приноровиться wacko1 Рада Вашему боевому настрою girl_in_love
 
31 Авг 2015 17:45

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
friends
 
31 Авг 2015 20:19

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташа, еще один интересный рецепт для меня! girl_claping Очень люблю пробовать куриное мясо в разных вариациях! Про японские панировочные сухари слышу впервые unknown , но отделы для суши и роллов есть в каждом супермаркете, так что нужно посмотреть. А какой вкус получается у куриной грудки? Рецепт понравился, забираю! Rose
 
31 Авг 2015 21:39

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Eleika писал(а):
Про японские панировочные сухари слышу впервые

praising Теперь на одну панировку " умнее" стали girl_haha
 
31 Авг 2015 22:41

Распечатать сообщение
natuly 777

Наталья

53 года
г.Нефтекамск

natuly 777Мои рецепты
Eleika писал(а):
А какой вкус получается у куриной грудки?

Леночка, вкус потрясающий good2 Я уже писала, что пернатая довольна нежная и сочная получается, а в сочетании с хрустящей корочкой... это блаженство nyam2 good2 Мой "Мэн" грудку обожает в любых её проявлениях, и готовила её так множество раз (но без панировки), а тут попробовав закричал " ТЫ ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЛА???" ... И теперь в наказании я грудку должна делать только так Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 girl_haha До эксперементировалась называется Smile И еще один секретик- для вкуснейшего блюда нужно брать не замороженное мясо, а охлажденное Congratulate
 
01 Сен 2015 22:45

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
natuly 777 писал(а):
Мой "Мэн" грудку обожает в любых её проявлениях

Наташа friends В этом наши "Мэны" как близнецы-братья! girl_haha Я когда своему вчера сказала про японские панировочные сухари, он пальцем у виска крутить начал, а когда узнал, что это для курочки-расслабился и сказал "Ну тогда ладно!" girl_haha
natuly 777 писал(а):
И еще один секретик- для вкуснейшего блюда нужно брать не замороженное мясо, а охлажденное

Эт мы знаем, но спасибо за совет! Rose
 
02 Сен 2015 1:14

Распечатать сообщение
natuly 777

Наталья

53 года
г.Нефтекамск

natuly 777Мои рецепты
Ну тогда ладно!"
Нашим мужчинам можно сделать скидку, они ведь не фига не понимают в кулинарии wacko1 А наша задача в чем??? НАКОРМИТЬ ИХ ВКУСНЕНЬКО!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
 
03 Сен 2015 14:31

Распечатать сообщение
Lena69

Лена

54 года
Москва

Lena69Мои рецепты
Ой, Наташенька, как интересно, я использую эту пантровку для жареных роллов, она действительно после обжарки воздушная и хрустящая, только вот роллы нужно есть сразу, иначе хлопья набираются влаги и панировка теряет хрустящую структуру. Обязательно попробую пожарить грудку в этой панировке. Romashki
 
03 Сен 2015 15:20

Распечатать сообщение
natuly 777

Наталья

53 года
г.Нефтекамск

natuly 777Мои рецепты
Спасибо, Леночка за визит Romashki Я тоже в этой панировки креветки обжариваю, а тут решила курочку попробовать. Грудка не залеживается у нас, готовлю в основном на ужин и моментально все уничтожается Yahoo! dance2 Попробуйте обязательно, думаю останетесь очень давольны Smile
Страница 1 из 1

Наверх