Уха с креветками и мидиями

Сообщение Автор
 
05 Дек 2015 16:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
а точно помню ты говорила о солянке
тогда я подумаю и сварю уху или солянку

и тот и другой нам нравятся
солянка немного солонее и с кислинкой
поэтому она лучше на праздники?

может из за этого тоже
думаю креветки,ракушки или мидии не только суп украсят и вкус улучшат,но и стол,на котором этот суп появится
можно сказать,праздничный такой суп и легкий в то же время,не мясной
 
06 Дек 2015 3:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69
мне уже рыбный суп заказали на Рождество friends
 
06 Дек 2015 5:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
nata69
мне уже рыбный суп заказали на Рождество friends

классно!
хорошо,когда заказывают,не надо думать,что приготовить good Yahoo!
 
06 Дек 2015 5:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69 писал(а):
хорошо,когда заказывают,не надо думать,что приготовить

вот именно!
еще надо придумаь, что на второе блюдо
 
06 Дек 2015 5:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
вот именно!
еще надо придумаь, что на второе блюдо

придумаешь!
может муж что попросит?
я меню составила уже на рождество и на нг
 
06 Дек 2015 5:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69 писал(а):
придумаешь!
может муж что попросит?
я меню составила уже на рождество и на нг

ззавтра начну список составлять nyam2 New Year Tree
 
06 Дек 2015 5:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
ззавтра начну список составлять nyam2 New Year Tree

good
люблю зараннее все продумать Yahoo!
 
06 Дек 2015 5:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69 писал(а):
люблю зараннее все продумать

а как же! все до мелочей!!!
и скатерти и посуда, и елка New Year Tree
 
06 Дек 2015 17:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
а как же! все до мелочей!!!
и скатерти и посуда, и елка New Year Tree

и всем приятно! Wink New Year Go New Year Hi
 
06 Дек 2015 23:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69 писал(а):
и всем приятно!

обязательно!
ведь женщины умеют и любят создавать уют New Year Tree
 
20 Сен 2017 21:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69
Натуль, поставила варить.
Будем наслаждаться рыбным супом nyam2
 
21 Сен 2017 20:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
nata69
Натуль, поставила варить.
Будем наслаждаться рыбным супом nyam2

Натуль,ну как супец получился?
вкусный? Wink
 
08 Мар 2020 16:03

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, поздравляю с 8 марта! Romashki Romashki Romashki
Огромное спасибо за рецепт! Rose Уха просто божественная! nyam2 girl_in_love Очень вкусно, не знаю почему я её раньше не готовила. unknown У меня продукты слегка упрощены, мидии были только маринованные в банке, но зато в наличии, и только один вид рыбы - белорыбица, отличная уха получилась, муж просто в восторге. girl_claping От себя отмечу бульон, нежный, прозрачный, сладковатый от креветок, в общем я готова мурлыкать от удовольствия. girl_haha Обязательно буду готовить ещё. Не знаю как перепробовать все твои рецепты, приготовила что-то из твоего, понравилось, стала готовить на постоянной основе, уже и рука набита, и время приготовления знакомое, и список продуктов для покупки в голове держишь, вот когда тут очередной рецепт пробовать? А надо! Они у тебя прекрасные! Огромная тебе благодарность от нашей семьи! friends

 
11 Мар 2020 0:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, поздравляю с 8 марта! Romashki Romashki Romashki
Огромное спасибо за рецепт! Rose Уха просто божественная! nyam2 girl_in_love Очень вкусно, не знаю почему я её раньше не готовила. unknown У меня продукты слегка упрощены, мидии были только маринованные в банке, но зато в наличии, и только один вид рыбы - белорыбица, отличная уха получилась, муж просто в восторге. girl_claping От себя отмечу бульон, нежный, прозрачный, сладковатый от креветок, в общем я готова мурлыкать от удовольствия. girl_haha Обязательно буду готовить ещё. Не знаю как перепробовать все твои рецепты, приготовила что-то из твоего, понравилось, стала готовить на постоянной основе, уже и рука набита, и время приготовления знакомое, и список продуктов для покупки в голове держишь, вот когда тут очередной рецепт пробовать? А надо! Они у тебя прекрасные! Огромная тебе благодарность от нашей семьи! friends



Жанночка,спасибо и тебя с прошедшим праздником Rose
суп сказочный на фото nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
рада,что и вам понравился Yahoo!
рыбные супы-моя слабость Wink
начиная рыбной солянкой girl_haha
посмотри,может еще какой подберешь по вкусу
спасибо за увлекательный отзыв girl_in_love Romashki
 
11 Мар 2020 17:26

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
nata69 писал(а):
рада,что и вам понравился

Ещё как понравился, Наташа! Муж сказал: "Хоть гостей на эту уху зови!". После чего, практически в одно лицо съел всю кастрюлю, вчера брал с собой на работу, сегодня доел на завтрак, ну как тебе? girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2020 21:36

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Ещё как понравился, Наташа! Муж сказал: "Хоть гостей на эту уху зови!". После чего, практически в одно лицо съел всю кастрюлю, вчера брал с собой на работу, сегодня доел на завтрак, ну как тебе? girl_haha girl_haha girl_haha

girl_haha girl_haha
эту уху можно смело на праздничный стол подавать Wink Drinks or Beer
 
30 Май 2020 1:38

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Наташ! Давненько я к тебе не заглядывала со спасибами. Готовлю по твоим рецептам часто, многие уже вошли в регулярное меню и нет необходимости подглядывать на сайте. Но всё же иногда хочется чего-то нового и необычного - ну как без разнообразия.
Проводила я ревизию морозилки, нашла мидии и креветки. И порывшись по твоим супчикам, нашла два подходящих рецепта. Долго думала, какой же из них воплотить в жизнь (это был очень непростой выбор). И решила всё-таки приготовить этот.
Ну и как обычно, не обошлось без вольностей - я не стала варить зелёный лук, а добавила его уже в тарелки, и не стала смешивать разные виды рыб - у меня кета, и той не очень много. Без помидоров, но добавила корневой сельдерей, чуть-чуть. Креветки я почистила все, да и мидии у меня тоже без раковин. Я даже не знаю, можно ли у нас где-то найти их в раковинах - я не видела ни разу.
Фото

К сожалению, фото не передаёт всю прелесть и аппетитность этого замечательного супчика, ну что поделать - не умею я красиво фотографировать. Мы с моим мужчиной съели по две порции - до того вкусно!
Спасибо тебе огромное за твои рецепты. Когда ищу салатик или супчик, первым делом листаю твои рецепты friends А сколько их в закладках.... wacko1
 
01 Июн 2020 3:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Наташ! Давненько я к тебе не заглядывала со спасибами. Готовлю по твоим рецептам часто, многие уже вошли в регулярное меню и нет необходимости подглядывать на сайте. Но всё же иногда хочется чего-то нового и необычного - ну как без разнообразия.
Проводила я ревизию морозилки, нашла мидии и креветки. И порывшись по твоим супчикам, нашла два подходящих рецепта. Долго думала, какой же из них воплотить в жизнь (это был очень непростой выбор). И решила всё-таки приготовить этот.
Ну и как обычно, не обошлось без вольностей - я не стала варить зелёный лук, а добавила его уже в тарелки, и не стала смешивать разные виды рыб - у меня кета, и той не очень много. Без помидоров, но добавила корневой сельдерей, чуть-чуть. Креветки я почистила все, да и мидии у меня тоже без раковин. Я даже не знаю, можно ли у нас где-то найти их в раковинах - я не видела ни разу.
К сожалению, фото не передаёт всю прелесть и аппетитность этого замечательного супчика, ну что поделать - не умею я красиво фотографировать. Мы с моим мужчиной съели по две порции - до того вкусно!
Спасибо тебе огромное за твои рецепты. Когда ищу салатик или супчик, первым делом листаю твои рецепты friends А сколько их в закладках.... wacko1

Наташ,привет Wink
рада тебя видеть с аппетитным и увлекательным отзывом Yahoo!
приятно,что суп пришелся вам по вкусу после всех сомнений girl_haha
с интересом прочла о твоих»приключения»на кухне Yahoo!
спасибо за оценку Romashki girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх