Варенье из яблок и шиповника

Сообщение Автор
 
18 Окт 2015 15:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лидия-57 писал(а):
4 баночки,а они по 390 мл каждая ,да, ,получается где-то около 1,5 л
Варенье вкусное и очень презентабельно смотрится

good2 good2 good2 здорово! и спасибо,Лида,что решились попробовать приготовить!! friends friends friends
 
19 Окт 2015 11:58

Распечатать сообщение
Марушка.

Марина

43 года
Украина, г. Винница

Марушка.Мои рецепты
Урааааа!!! Светуль, я сварила варенье!!!Я бы сказала, что это варенье-деликатес! Просто бомба! Это объеденье! Яблочки очищала от кожуры, долечки целенькие, янтарные. goodПолучилось около 1 л, но в подвал отправилась 1 баночка 0.5. Остальное было съедено сразу же. Хочу ещё сварить - но шиповник... Да, тут надо запастись терпением. Но результат...!!!! Как ты думаешь, если все упростить и его целеньким класть? Он ведь не лопнет? А аромат и витаминчики отдаст. Или нет? Yahoo! girl_in_love nyam2
 
19 Окт 2015 16:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Марушка. писал(а):
Урааааа!!! Светуль, я сварила варенье!!!Я бы сказала, что это варенье-деликатес! Просто бомба! Это объеденье

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мариночка, приветик!рада очень что ты решилась friends friends И тем более рада что варенье понравилось!!!

Марушка. писал(а):
Хочу ещё сварить - но шиповник... Да, тут надо запастись терпением. Но результат...!!!! Как ты думаешь, если все упростить и его целеньким класть? Он ведь не лопнет? А аромат и витаминчики отдаст. Или нет?

Wink шиповник кроме аромата и витаминчиков еще отдаст косточки и кучу волосков- так что думаю не стоит целым бросать- надо чистить все таки friends friends friends friends friends friends
 
27 Окт 2015 2:03

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Привет, Свет Rose (хоть тут поздороваюсь Embarassed )
Нарвала сегодня на пляже шиповника Yahoo! Решила, что шиповника ядовитого не бывает, потому любой подойдёт. Брала, который на пути встретился, кроме мелкого (с горошину, чистить его wacko1 ) и чёрного (из эстетических соображений оставила птицам)... Ещё бы начистить wacko1 wacko1 wacko1
 
27 Окт 2015 23:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Привет, Свет (хоть тут поздороваюсь )

girl_haha Wink girl_bye girl_bye Оксаночка,приветик!


Oxana Pshenychna писал(а):
Нарвала сегодня на пляже шиповника Решила, что шиповника ядовитого не бывает, потому любой подойдёт. Брала, который на пути встретился, кроме мелкого (с горошину, чистить его ) и чёрного (из эстетических соображений оставила птицам)... Ещё бы начистить

girl_haha girl_haha Wink удачи в чистке шиповника Wink надеюсь ты решишся Wink girl_haha
 
28 Окт 2015 4:37

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
удачи в чистке шиповника надеюсь ты решишся

Спасибо Romashki Знаешь, он так нагло на меня смотрит из миски girl_haha недолго ему жить осталось girl_haha
 
28 Окт 2015 12:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Спасибо Знаешь, он так нагло на меня смотрит из миски недолго ему жить осталось

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Окт 2015 2:43

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
он так нагло на меня смотрит из миски

Не зря он на меня так смотрел... ой не зря.... чистила до 3 часов ночи wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 кожа на руках wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Только что разлила по банкам Yahoo! Тут ТАААКИИИИЕЕЕЕЕ ароматы по квартире ходили nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусно до безобразия girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ела бы ложкой как суп nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 хотя на мой вкус слишком уж много сахара. И очень мне хотелось уменьшить количество имбиря. Думала, что будет сильно уж остро. Но всё просто супер. Очень приятная лёгкая острота получилась! Выход ближе к 1,5 л. С меня ещё фотки sharik СПАСИБОЧКИ за рецепт air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2015 23:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Не зря он на меня так смотрел... ой не зря.... чистила до 3 часов ночи

girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising ну ты просто мой герой!!! friends friends friends

Oxana Pshenychna писал(а):
кожа на руках

praising praising praising а ты что без перчаток чистила? praising praising praising

Oxana Pshenychna писал(а):
Только что разлила по банкам Тут ТАААКИИИИЕЕЕЕЕ ароматы по квартире ходили Вкусно до безобразия Ела бы ложкой как суп хотя на мой вкус слишком уж много сахара. И очень мне хотелось уменьшить количество имбиря. Думала, что будет сильно уж остро. Но всё просто супер. Очень приятная лёгкая острота получилась! Выход ближе к 1,5 л. С меня ещё фотки СПАСИБОЧКИ за рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ееееееееееееееееееееееееееее,Оксана,я очень рада что варенье понравилось!!И жду фоточки Wink Wink Wink Wink friends friends
 
31 Окт 2015 1:50

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а ты что без перчаток чистила?

Ума не хватило wacko1
Ляночка08 писал(а):
И жду фоточки

Несу sharik
Ну не красотища ли? Почти 12 часов стояло засыпаное сахаром (так уж получилось)...
Фото

Фото

Остальные фотки неважные wacko1 Не хотят наши фотики при электрическом свете толком работать wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Фото

Фото

Вот тут хоть и засвечено всё кругом, но банки реально выглядят. Вот такое красивое и вкусное вареньице
Фото

Все эти мучения с шиповником (собрать wacko1 , почистить wacko1 wacko1 ) того стоят. Варенье просто бесподобно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Окт 2015 19:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Ума не хватило

praising praising praising я ж писала в рецепте Wink praising

Oxana Pshenychna писал(а):
Несу

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Oxana Pshenychna писал(а):
Ну не красотища ли? Почти 12 часов стояло засыпаное сахаром (так уж получилось)...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! согласна -красотища!!!

Oxana Pshenychna писал(а):
Остальные фотки неважные Не хотят наши фотики при электрическом свете толком работать

Wink нормальные фото и видно какое вареньице классное получилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Oxana Pshenychna писал(а):
Все эти мучения с шиповником (собрать , почистить ) того стоят. Варенье просто бесподобн

praising friends Drinks or Beer Drinks or Beer полностью поддерживаю Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Оксаночка, на здоровье Romashki Romashki Romashki и спасибо за такой яркий отчетик!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Окт 2015 23:58

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я ж писала в рецепте

Ага, а я чистить начинала где-то в полночь wacko1 wacko1 wacko1 Что прочитала, а что и проскочила wacko1 wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
согласна -красотища!!!

friends Rose
Ляночка08 писал(а):
видно какое вареньице классное получилось

Вот это самое главное Rose Чтобы народ мимо не проходил Wink
Ляночка08 писал(а):
полностью поддерживаю

friends Rose
Ляночка08 писал(а):
Оксаночка, на здоровье и спасибо за такой яркий отчетик!!!

Это тебе спасибо, что рецепт сюда притащила Romashki Romashki Romashki Я обычно рецепты варенья не ищу, а варю как мне удобно. Вот прошляпила бы такую красоту-вкусноту...
 
01 Ноя 2015 21:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Ага, а я чистить начинала где-то в полночь Что прочитала, а что и проскочила

praising praising praising понятно praising praising praising

Oxana Pshenychna писал(а):
Вот это самое главное Чтобы народ мимо не проходил

girl_haha good2 good2 good2

Oxana Pshenychna писал(а):
Это тебе спасибо, что рецепт сюда притащила Я обычно рецепты варенья не ищу, а варю как мне удобно. Вот прошляпила бы такую красоту-вкусноту...

friends на здоровье.Я в этом году что-то в салаты ударилась..Но пару варений все же сварила girl_haha dance2 dance2 dance2
 
28 Ноя 2015 1:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Открыла баночку-вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 3 из 3

Наверх