Осетинский пирог с картофелем - Картофджын

Сообщение Автор
 
18 Авг 2011 10:11

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Красота. Люблю осетинские пироги. Всегда неизменно вкусно!
 
07 Фев 2012 17:03

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
привет девочки и мальчики! 5 февр. приехала их Кисловодска. попробовала там осетинские пироги. очень понравились! рецепт уже в закладках. когда испеку, напишу что и как получилось. спасибо за рецепт!
 
14 Фев 2012 0:13

Распечатать сообщение
Любимая жена)

Мадина

34 года
Санкт- Петербург

Любимая жена)Мои рецепты
а я сама осетинка и часто пеку такие пироги со всяко-разными начинками.. пироги получились у тебя замечаетельные на вид,уверена что и на вкус... только вот пекутся как то долго... в норме один пирог должен не дольше 10 минут печься.. в идеале5-7 минут... а лепешку не обязательно разминать на столе... можно и в сковороде,присыпаной мукой... а в Осетии используют такую круглую деревяную дощечку по размеру похожую на сковороду и на этой дощечке пирог "истончают")) а потом с нее легко переложить в сковороду... попробуйте пироги с сыром и свекольными листьями... вкуснее ничего нет...))))
 
02 Июн 2012 14:32

Распечатать сообщение
Coffee

Ирина

45 лет
Тюмень

CoffeeМои рецепты
У меня тесто получилось очень тугим, поэтому тонко раскатать не получалось, думаю, что муки 500гр.- это много.По рецепту ИННЫ тесто получилось лучше и пороги были тонкими и более мягкими.А в целом- СПАСИБО ВАМ, что выставляете свои рецепты! good
 
14 Окт 2012 18:16

Распечатать сообщение
Абрамович

Роман

28 лет
Нижний Тагил

АбрамовичМои рецепты
Спасибо за рецепт, всё получилось удачно и вкусно, делаю уже не в первый раз good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Фото
 
20 Авг 2014 17:57

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Люмана
Людмила спасибо огромное за пироги. очень вкусно
Фото
Фото
начинка бесподобная
Фото
спасибо буду еще готовить.
Фото
Страница 3 из 3

Наверх