Blech-Zwetschgenkuchen

Сообщение Автор
 
08 Авг 2009 21:17

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Марин, я незнаю, unknown у меня вроде бы на следующий день сливы не горчили !!!
 
09 Авг 2009 20:03

Распечатать сообщение
Девица Жарптица

Марина


Европа

Девица ЖарптицаМои рецепты
Ириш, спасибо за ответ. Попробую ещё раз теперь по твоему рецепту. Smile
 
10 Авг 2009 0:27

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Желаю удачи !!! friends
 
21 Авг 2009 1:49

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ириночка,какой вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2
И почему я раньше его не пекла!!!!?Тесто обалденное,вкус свежий ,летний good Спасибо,дорогая,"мамочка" Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
26 Дек 2009 11:25

Распечатать сообщение
Natlia

Наталья

34 года
Томск

NatliaМои рецепты
Ирина,какие у Вас рецепты замечательные!оригинальные,безупречно оформленные,из доступных продуктов и на вкус,ни капельки не сомневаюсь,просто пальчики оближешь!Smile
Спасибо Вам огромное за Ваш талант кулинара и за Ваши рецептики!Wink
 
26 Дек 2009 16:03

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наталья, friends спасибо большое, за такие приятные слова, New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka с наступающим Новым Годом !!! New Year Hi New Year Tree
 
04 Авг 2010 22:31

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Ирина, здравствуйте Romashki Честно признаюсь, многими рецептами вашей выпечки не могу воспользоваться из-за недоступности для меня некоторых продуктов Embarassed . Но этот пирожок беру в закладочки dance2 , здесь все по мне Yahoo! Спасибо good good good А в духовке выпекается ваш Rosenkuchen. Отчет выложу в темку Wink
 
05 Авг 2010 2:50

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лиль спасибо огромное, Rose надеюсь, что этот пирог у тебя получитя good2 и понравится !!! nyam2 friends
 
22 Окт 2010 5:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Буквально, недавно вынула из духовки твой пирожок.
Вот такой он у меня получился -


Делала в своей прямоуг.форме, а она, конечно, меньше твоего противня, но все равно продукты для теста взяла по рецепту. Не знаю, правильно ли, что сделала бортики из теста, но зато конечный результат меня порадовал - будто картинка в рамке. Утром сниму пробу, т.к. пирожок еще горячий и время уже достаточно позднее. Вернусь к тебе со вкусовыми впечатлениями.

23.10.10.

Ирочка! Замоталась, но все же помню о своем обещании поделиться впечатлениями.
Пирожок просто класс!!! Очень вкусное тесто! Обязательно буду печь еще и еще, но попробую с разными фруктами. Думаю, с яблоками тоже будет отлично.
Спасибо тебе огромнейшее!!!
 
24 Окт 2010 4:04

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Цитата:
Ириночка,какой вкусный пирог

Надюш. give_heart извеняюсь, что твоё сообщение сразу не заметила, а только сейчас увидела ! Embarassed
За такой вкусный фотоотчёт огромное спасибо, girl_in_love good2 girl_in_love я оооочень рада, что понравился !!! Yahoo! friends

Цитата:
Пирожок просто класс!!! Очень вкусное тесто! Обязательно буду печь еще и еще, но попробую с разными фруктами. Думаю, с яблоками тоже будет отлично.

Жаааааанчииииик, Yahoo! give_heart Yahoo! рада тебя очень видеть, girl_claping friends сразу хочу тебе написать, что у меня есть рецепт этого же теста, но только с яблоками, nyam2 поэтому и с яблоками вкусно будет, хотя сама ещё не пробовала !!! Embarassed Мой тебе совет, secret если будешь с яблоками делать, то яблоки перед выпечкой смаж абрикосоым вареньем, - вкусней и аппетитней будет выглядеть !!! nyam2
За прекрасный фотоотчёт огромнейшее спасибо !!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Окт 2010 4:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Иришечка! Спасибо огромнейшее за поддержание моей идеи с яблоками! А абрикосовое варенье нужно подогреть немного и потом смазать яблоки? Я вот только думаю, как нужно резать яблоки. Четвертушками - это, наверно, крупно. Восьмушками?
И еще у меня к тебе вопросик о тесте. Ты написала в рецепте, что нужно взбить яйца (в составе продуктов только 1 яйцо) с сахаром, а дальше написала вымесить мягкое тесто. А творог, молоко, подс.масло не нужно вмешивать при помощи миксера? Я все сделала ложкой, а потом рукой, когда добавила муку с разрыхлителем. А как правильно?
 
24 Окт 2010 4:21

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик, friends человечик мой дорогой, praising можно я тебе завтра напишу, Gamer а то у меня уже глаза "слипаются", надо спать идти !!! lazy3
Цитата:
А абрикосовое варенье нужно подогреть немного и потом смазать яблоки?

Ой Жанчик, give_heart наконец-то я время нашла, dance2 чтобы тебе написать !!! friends
Да, абрикосовое варенье лучше подогреть, чтобы жидкое было, тогда лучше и легче будет мазать на яблоки. good2
У меня есть ещё один вариант:
если ты вареньем мазать не будешь, то можно после выпечки на яблоки посыпать корицу и сахар, тоже вкусно будет !!! nyam2
Цитата:
Я вот только думаю, как нужно резать яблоки. Четвертушками - это, наверно, крупно. Восьмушками?

Я бы порезала восьмушками !!! Smile
Цитата:
Ты написала в рецепте, что нужно взбить яйца (в составе продуктов только 1 яйцо) с сахаром,

Описка, Embarassed исправлю !!! Wink 1 Яйцо взбить с сахаром !!! Smile
Цитата:
а дальше написала вымесить мягкое тесто. А творог, молоко, подс.масло не нужно вмешивать при помощи миксера?

Я мешала миксером на маленькой скорости !
Цитата:
А как правильно?

Жанчик, air_kiss ты всегда всё делаешь правильно !!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping friends praising
 
27 Окт 2010 3:57

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Спасибо тебе огромнейшее! Я знаю, как тебе трудно найти время, чтобы написать, но ты очень обязательный Человек, а я это качество очень ценю.
Теперь вот и я засыпаю на ходу, так что пойду спать.
Еще раз благодарю тебя за подробный ответ!!!
 
09 Фев 2011 22:43

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
Ирина!! Вкуснота то какая, а на дворе февраль, слив вкусных не найдешь... Embarassed Придется ждать до лета! Я чуть язык не проглотила. Rose Обожаю и сливы и творожное тесто! Да и все остальные рецепты у Вас сногшибательные!!!Спасибо за труд!!! give_heart give_heart Romashki
 
10 Фев 2011 4:40

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик писал(а):
но ты очень обязательный Человек, а я это качество очень ценю.

Ой Жанчик, give_heart извеняюсь, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1070780103.html][/URL] я твоё последнее сообщение не заметила !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586633671.html][/URL] Спасибо дорогая за тёплые слова !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473484327.html][/URL]
Katrin75 писал(а):
Обожаю и сливы и творожное тесто! Да и все остальные рецепты у Вас сногшибательные!!!Спасибо за труд!!!

Катюша [URL=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/URL]
 
12 Сен 2013 16:28

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Ирочка, испекла сегодня твой кухен. Всё получилось вкусно, я уже сняла пробу. Спасибо за рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose
 
13 Сен 2013 2:10

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Elenenok писал(а):
испекла сегодня твой кухен.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1066640583.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1066640583.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1066640583.html][/URL]
Elenenok писал(а):
я уже сняла пробу.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-473484327.html][/URL]
Elenenok писал(а):
Всё получилось вкусно

Ленчик, я очень рада !!! friends
 
18 Ноя 2013 16:50

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Irina Haas
Ирина, огромное спасибо за очередной рецепт-шедевр! Как всегда, на ура! У меня получилось три пирога nyam2 Два круглых и один квадратный небольшой. Очень вкусно!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
28 Ноя 2013 4:44

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
natiangel333 писал(а):
огромное спасибо за очередной рецепт-шедевр!

friends
natiangel333 писал(а):
Как всегда, на ура!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
natiangel333 писал(а):
У меня получилось три пирога Два круглых и один квадратный небольшой.

natiangel333 писал(а):
Очень вкусно!

Наташ, friends фотоотчёт обалденый.....!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Страница 2 из 2

Наверх