Тосканские пирожные с шоколадной глазурью

Сообщение Автор

16 Авг 2009 1:14

Распечатать сообщение
Ирочка,дорогая,какие потрясающие пирожные... nyam2 good2 good Спасибо тебе огромное за замечательный отзыв,я буду очень рада,если все мои рецепты придутся по вкусу... sharik Romashki girl_in_love Я думаю,мы можем обращаться друг к другу на ты...Ты не против? Wink friends praising
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

16 Авг 2009 16:57

Распечатать сообщение
Спасибо Лилечка!!! С удовольствием перехожу на ты !air_kiss
ярис

ира

Ялта

ярисМои рецепты

17 Сен 2009 16:29

Распечатать сообщение
Rose friends
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

16 Окт 2009 2:39

Распечатать сообщение
Лилечка, пирожные - восхитительные! Действительно божественное сочетание груш и шоколада Angel Огромнейшее спасибо, что поделились! Rose Я в глазурь не стала добавлять сахар (у меня шоколад был 60% какао - это достаточно сладко) и масло - сливки и так очень жирные, т.е. просто растопила шоколад в сливках. Получилась очень густая и насыщенная глазурь, которая у меня никуда не убежала, хотя бортики во время выпекания сползли.
Фото

Сделала вчера, думаю, ну, муж есть не будет, т.к. он не любит груши, да и тёмный шоколад не особенно жалует (не сладко!), так нет - поедает с удовольствием, правда груши за яблоки принял girl_haha , а когда я сказала ему, что это груши, так он в ответ:"С яблоками было бы вкуснее" girl_haha rofl2 В общем, всё - рецепт у нас прижился girl_claping , может даже и с яблоками попробую когда-нибудь Smile
Спасибо ещё раз give_heart Лилечка, я не прощаюсь, т.к. у меня в закладках уже много Ваших рецептов - буду их по мере возможности пробовать и отчитываться sharik girl_in_love
Olyunchik

Оля

Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты

17 Окт 2009 22:22

Распечатать сообщение
Olyunchik писал(а):
Действительно божественное сочетание груш и шоколада

Оленька,благодарю.. sharik give_heart
Olyunchik писал(а):
, а когда я сказала ему, что это груши, так он в ответ:"С яблоками было бы вкуснее"

Хорошая идейка... Wink Попробуем и с яблоками... good good2
Olyunchik писал(а):
Лилечка, я не прощаюсь, т.к. у меня в закладках уже много Ваших рецептов - буду их по мере возможности пробовать и отчитываться

Олюшка,я буду очень рада,если мои рецепты тебе понравятся и станут частыми гостями в твоем доме... sharik girl_in_love give_heart
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

20 Окт 2009 4:37

Распечатать сообщение
Лилия писал(а):
Олюшка,я буду очень рада,если мои рецепты тебе понравятся и станут частыми гостями в твоем доме...

Станут, станут - куда они денутся girl_haha Сегодня угощала свою подругу остатками десерта - тоже оценила и домой кусочек унесла good2 А рецепт - уже в списке для распечатки (такова участь всех ЛЮБИМЫХ рецептов!) girl_claping
thank_you2 thank_you Rose
Olyunchik

Оля

Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты

29 Окт 2009 1:44

Распечатать сообщение
Оленька,спасибо огромное еще раз.... sharik Romashki Всегда рада тебе в моей книге... friends
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

08 Ноя 2009 16:50

Распечатать сообщение
Лилечка, обалденные пирожные!!! nyam2 girl_in_love girl_claping У нас в гостях родители были: ели молча girl_haha ибо слов просто не было!!!

Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Yarkova

Евгения

37 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты

08 Ноя 2009 22:57

Распечатать сообщение
Женечка,спасибо огромное,мне очень приятно,что пирожные понравились.. sharik Yahoo! girl_in_love
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

09 Ноя 2009 14:20

Распечатать сообщение
Лилечка, я где-то тут на форуме читала, что у тебя книжечка своя кулинарная есть Embarassed А она только в печатном виде?
Yarkova

Евгения

37 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты

11 Ноя 2009 0:02

Распечатать сообщение
Yarkova писал(а):
Лилечка, я где-то тут на форуме читала, что у тебя книжечка своя кулинарная есть Embarassed А она только в печатном виде?

Женечка,дорогая,так приятно,даже если это просто недоразумение.. sharik give_heart Кулинарная книга-это вот этот сборник рецептов на сайте у Насти,а своей в печатном виде пока нет,но будем надеяться... Wink
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

11 Ноя 2009 17:00

Распечатать сообщение
Лилия писал(а):
будем надеяться...

good2 Romashki
Yarkova

Евгения

37 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты

14 Ноя 2009 23:24

Распечатать сообщение
sharik
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

09 Фев 2010 2:45

Распечатать сообщение
Лилия, сегодня смастерила- вкуснота!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт- просто в приготовлении, а на вкус как будто от самого кондитера!!! good Спасибо что поделилась с нами!!! Rose Rose Rose
ellona-s

Alemange

ellona-sМои рецепты

13 Фев 2010 21:59

Распечатать сообщение
ellona-s писал(а):
Спасибо большое за рецепт- просто в приготовлении, а на вкус как будто от самого кондитера!!!

ellona-s
Спасибо огромное за отзыв,я очень рада,что вам понравилось... sharik Romashki
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

02 Мар 2010 16:50

Распечатать сообщение
Сделала как-то это чудо!!!! nyam2 Боже мой,вот это вкуснотища!!!!
good А как просто! good2

Браво,Лилия и Оливер!!!! Romashki Romashki Romashki
lyusyena

Людмила

47 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

08 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
lyusyena писал(а):
Браво,Лилия и Оливер!!!!

Людочка,спасибо!! sharik girl_in_love
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

10 Мар 2010 12:39

Распечатать сообщение
Лиля, огромное Вам спасибо за рецепт! sharik
Только я не пироженки сделала, а просто круглый пирог в форме - начиталась, что у всех бортики опадали и испугалась Smile . Обалденно вкусно!
RedCat

Катя

38 лет
Московская область

RedCatМои рецепты

11 Мар 2010 16:24

Распечатать сообщение
RedCat писал(а):
Лиля, огромное Вам спасибо за рецепт!

Катенька,я очень рада,что вам понравилось.... sharik Romashki
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

08 Апр 2010 1:41

Распечатать сообщение
Лиличка, эти пирожные размели за один вечер, очень изысканно шоколад и груша girl_in_love
Спасибочки air_kiss
Фото
Youli

Юлия

YouliМои рецепты

11 Апр 2010 21:58

Распечатать сообщение
Youli писал(а):
Лиличка, эти пирожные размели за один вечер, очень изысканно шоколад и груша

Юлечка,какая красотища!!! Спасибо за фото,очень рада.что понравилось.... sharik Romashki friends
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

06 Сен 2010 15:16

Распечатать сообщение
Лилечка, вчера у подруги пробовала такие же пирожные, тоже от Джереми Оливера ,но вместо груш подруга клала фундук и цукаты. Я тут же вспомнила что у тебя были подобные пирожные, т.к. рецепт я не взяла, она мне просто сказала песочное тесто, сверху глазурь из горького шоколада со сливками (мне было лень читать его на немецком языке). Смотрю у тебя также, так что когда я буду делать, сделаю непременно с грушами! Это восхитительное лакомство (я с утра уже 3 кусочка слопала nyam2 )!!!!
girl_in_love Romashki
Jenya_Berlin

Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты

08 Сен 2010 0:14

Распечатать сообщение
Женечка,очень-очень рада снова читать тебя здесь... girl_in_love friends
Jenya_Berlin писал(а):
но вместо груш подруга клала фундук и цукаты.

Какая интересная идея...И как они получились? Стоит попробовать?
Jenya_Berlin писал(а):
я с утра уже 3 кусочка слопала

Да,устоять трудно... Wink nyam2
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

23 Окт 2010 2:00

Распечатать сообщение
Ничего себе!!! wacko1 Вкуснотаааааа!!! nyam2 Обожаю все что связано с шоколадом!!!! Rose Rose Rose
Вика2227

Виктория

35 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты

24 Окт 2010 21:25

Распечатать сообщение
Виктория ,благодарю... sharik
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты