Тосканские пирожные с шоколадной глазурью

Сообщение Автор
 
16 Авг 2009 1:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,дорогая,какие потрясающие пирожные... nyam2 good2 good Спасибо тебе огромное за замечательный отзыв,я буду очень рада,если все мои рецепты придутся по вкусу... sharik Romashki girl_in_love Я думаю,мы можем обращаться друг к другу на ты...Ты не против? Wink friends praising
 
16 Авг 2009 16:57

Распечатать сообщение
ярис

ира


Ялта

ярисМои рецепты
Спасибо Лилечка!!! С удовольствием перехожу на ты !air_kiss
 
17 Сен 2009 16:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Rose friends
 
16 Окт 2009 2:39

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Лилечка, пирожные - восхитительные! Действительно божественное сочетание груш и шоколада Angel Огромнейшее спасибо, что поделились! Rose Я в глазурь не стала добавлять сахар (у меня шоколад был 60% какао - это достаточно сладко) и масло - сливки и так очень жирные, т.е. просто растопила шоколад в сливках. Получилась очень густая и насыщенная глазурь, которая у меня никуда не убежала, хотя бортики во время выпекания сползли.
Фото

Сделала вчера, думаю, ну, муж есть не будет, т.к. он не любит груши, да и тёмный шоколад не особенно жалует (не сладко!), так нет - поедает с удовольствием, правда груши за яблоки принял girl_haha , а когда я сказала ему, что это груши, так он в ответ:"С яблоками было бы вкуснее" girl_haha rofl2 В общем, всё - рецепт у нас прижился girl_claping , может даже и с яблоками попробую когда-нибудь Smile
Спасибо ещё раз give_heart Лилечка, я не прощаюсь, т.к. у меня в закладках уже много Ваших рецептов - буду их по мере возможности пробовать и отчитываться sharik girl_in_love
 
17 Окт 2009 22:22

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Действительно божественное сочетание груш и шоколада

Оленька,благодарю.. sharik give_heart
Olyunchik писал(а):
, а когда я сказала ему, что это груши, так он в ответ:"С яблоками было бы вкуснее"

Хорошая идейка... Wink Попробуем и с яблоками... good good2
Olyunchik писал(а):
Лилечка, я не прощаюсь, т.к. у меня в закладках уже много Ваших рецептов - буду их по мере возможности пробовать и отчитываться

Олюшка,я буду очень рада,если мои рецепты тебе понравятся и станут частыми гостями в твоем доме... sharik girl_in_love give_heart
 
20 Окт 2009 4:37

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Лилия писал(а):
Олюшка,я буду очень рада,если мои рецепты тебе понравятся и станут частыми гостями в твоем доме...

Станут, станут - куда они денутся girl_haha Сегодня угощала свою подругу остатками десерта - тоже оценила и домой кусочек унесла good2 А рецепт - уже в списке для распечатки (такова участь всех ЛЮБИМЫХ рецептов!) girl_claping
thank_you2 thank_you Rose
 
29 Окт 2009 1:44

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,спасибо огромное еще раз.... sharik Romashki Всегда рада тебе в моей книге... friends
 
08 Ноя 2009 16:50

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Лилечка, обалденные пирожные!!! nyam2 girl_in_love girl_claping У нас в гостях родители были: ели молча girl_haha ибо слов просто не было!!!

Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
08 Ноя 2009 22:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Женечка,спасибо огромное,мне очень приятно,что пирожные понравились.. sharik Yahoo! girl_in_love
 
09 Ноя 2009 14:20

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Лилечка, я где-то тут на форуме читала, что у тебя книжечка своя кулинарная есть Embarassed А она только в печатном виде?
 
11 Ноя 2009 0:02

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Yarkova писал(а):
Лилечка, я где-то тут на форуме читала, что у тебя книжечка своя кулинарная есть Embarassed А она только в печатном виде?

Женечка,дорогая,так приятно,даже если это просто недоразумение.. sharik give_heart Кулинарная книга-это вот этот сборник рецептов на сайте у Насти,а своей в печатном виде пока нет,но будем надеяться... Wink
 
11 Ноя 2009 17:00

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Лилия писал(а):
будем надеяться...

good2 Romashki
 
14 Ноя 2009 23:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
sharik
 
09 Фев 2010 2:45

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Лилия, сегодня смастерила- вкуснота!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт- просто в приготовлении, а на вкус как будто от самого кондитера!!! good Спасибо что поделилась с нами!!! Rose Rose Rose
 
13 Фев 2010 21:59

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
ellona-s писал(а):
Спасибо большое за рецепт- просто в приготовлении, а на вкус как будто от самого кондитера!!!

ellona-s
Спасибо огромное за отзыв,я очень рада,что вам понравилось... sharik Romashki
 
02 Мар 2010 16:50

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Сделала как-то это чудо!!!! nyam2 Боже мой,вот это вкуснотища!!!!
good А как просто! good2

Браво,Лилия и Оливер!!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
lyusyena писал(а):
Браво,Лилия и Оливер!!!!

Людочка,спасибо!! sharik girl_in_love
 
10 Мар 2010 12:39

Распечатать сообщение
RedCat

Катя

40 лет
Московская область

RedCatМои рецепты
Лиля, огромное Вам спасибо за рецепт! sharik
Только я не пироженки сделала, а просто круглый пирог в форме - начиталась, что у всех бортики опадали и испугалась Smile . Обалденно вкусно!
 
11 Мар 2010 16:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
RedCat писал(а):
Лиля, огромное Вам спасибо за рецепт!

Катенька,я очень рада,что вам понравилось.... sharik Romashki
 
08 Апр 2010 1:41

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиличка, эти пирожные размели за один вечер, очень изысканно шоколад и груша girl_in_love
Спасибочки air_kiss
Фото
 
11 Апр 2010 21:58

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
Лиличка, эти пирожные размели за один вечер, очень изысканно шоколад и груша

Юлечка,какая красотища!!! Спасибо за фото,очень рада.что понравилось.... sharik Romashki friends
 
06 Сен 2010 15:16

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Лилечка, вчера у подруги пробовала такие же пирожные, тоже от Джереми Оливера ,но вместо груш подруга клала фундук и цукаты. Я тут же вспомнила что у тебя были подобные пирожные, т.к. рецепт я не взяла, она мне просто сказала песочное тесто, сверху глазурь из горького шоколада со сливками (мне было лень читать его на немецком языке). Смотрю у тебя также, так что когда я буду делать, сделаю непременно с грушами! Это восхитительное лакомство (я с утра уже 3 кусочка слопала nyam2 )!!!!
girl_in_love Romashki
 
08 Сен 2010 0:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Женечка,очень-очень рада снова читать тебя здесь... girl_in_love friends
Jenya_Berlin писал(а):
но вместо груш подруга клала фундук и цукаты.

Какая интересная идея...И как они получились? Стоит попробовать?
Jenya_Berlin писал(а):
я с утра уже 3 кусочка слопала

Да,устоять трудно... Wink nyam2
 
23 Окт 2010 2:00

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Ничего себе!!! wacko1 Вкуснотаааааа!!! nyam2 Обожаю все что связано с шоколадом!!!! Rose Rose Rose
 
24 Окт 2010 21:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Виктория ,благодарю... sharik
Страница 3 из 4

Наверх