Тосканские пирожные с шоколадной глазурью

Сообщение Автор

13 Сен 2008 1:57

Распечатать сообщение
Вот енто вкуснотень!!!! wacko1 girl_in_love Надо обязательно попробовать Wink
NENI4KA

Evgenija

49 лет
Latvija

NENI4KAМои рецепты

13 Сен 2008 5:24

Распечатать сообщение
Ганна писал(а):
спасибо за рецепт (как, впрочем всегда!

Ганночка sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ганна писал(а):
Белорусские реалии

Мда-а-а,грустно... sad
Ганна писал(а):
Очень изысканный и при этом простой десерт. good

И я так думаю....а добавленный ром вообще добавил нюанс,которые еще больше по-моему обогатил вкус этого потрясающего пирожного...Хорошая идея!!! good good2
Ганна писал(а):
Еще раз "шчыры дзякуй"!

По-моему я должна отвечать на родном языке:будь ласка... Wink Но если ошиблась-Ганночка,всегда пожалуйста!!! sharik girl_in_love give_heart
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

13 Сен 2008 5:26

Распечатать сообщение
NENI4KA писал(а):
Надо обязательно попробовать

Женечка,я думаю,тебе понравится... Wink girl_in_love give_heart
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

30 Окт 2008 21:52

Распечатать сообщение
Лилия
Сделала твои пирожные - очень вкусные, Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Только одна проблема заливки шоколадной оказалось слишком много - она вся разливвалась и совершенно не застыла, от чего все тесто пропиталось и пришлось его есть ложками!
Но вкус от этого не пострадал! girl_in_love
Скажи что я сделала не так? unknown
Сонька

42 года
Иркутская область

СонькаМои рецепты

31 Окт 2008 2:16

Распечатать сообщение
Лиля, спокушаеш, да еще и ночь глядя. Хоть все бросай и бегт среди ночи на кухню good2 . Ну ооочень хочется nyam2
MMM_Galyna

Галина

63 года
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты

31 Окт 2008 7:00

Распечатать сообщение
Сонька писал(а):
Скажи что я сделала не так?

Сонечка,во-первых,бортики должны были быть высокими,что бы шоколад мог уже на тесте постоять достаточное время в холодильнике,во-вторых,сливки должны быть максимально высокой жирности,в обратном случае шоколад не застынет.и в третьих,если у меня получается много шоколада.я заливаю столько.сколько помещается в бортики.а остальной лопаю так.что за уши не оттянешь... Wink
Сонька писал(а):
Сделала твои пирожные - очень вкусные, Спасибо!!!

Сонечка,спасибо!!!Очень приятно,что ты оценила это потрясающий вкус,хоть и шоколад немного подвел... girl_in_love give_heart air_kiss sharik
MMM_Galyna писал(а):
Лиля, спокушаеш, да еще и ночь глядя

Галенька,я сама как вижу эти пирожные-не перестаю спокушаться... Wink sharik Очень хочется,что бы они тебе понравились... girl_in_love give_heart
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

03 Ноя 2008 2:32

Распечатать сообщение
Обязательно приготовлю. Просто чудо. Спасибо за рецепт.
Bulo4ka

Катя

42 года
Москва-Королев

Bulo4kaМои рецепты

03 Ноя 2008 17:33

Распечатать сообщение
Катюшенька,спасибо!!! Очень надеюсь,что понравится.... sharik girl_in_love give_heart
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

08 Ноя 2008 19:13

Распечатать сообщение
Лилия

Лилечек!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Обалденно!!!! good2 good2 ПИСК!!!!! good good Я готова была одна весь пласт слопать, но пришлось поделиться с другими.... Правда так тщательно вылепленные мною бортики во время выпечки коварно упали, но шоколад каким то чудом не уплыл за горизонт Embarassed
Фото
Felicita

Наташа

44 года
Пермь

FelicitaМои рецепты

08 Ноя 2008 19:50

Распечатать сообщение
Здравствуйте Smile попробовала сегодня творение Феличиты!! люблю, кстати, по выходным работать вместе с ней, потому что прихожу на работу как в ресторан Yahoo! - каждый раз новые и однозначно вкуснейшие блюда, приготовленные с любовью!! так вот о пирожных Smile вид обалденный... я не люблю много сладкого, если честно, но этого творения я съела две большие порции!! очень вкусно Smile груша под шоколадом - гармоничное сочетание
большое спасибо!!
p.s. интересно, на завтра какое меню Embarassed
Аляска

Ирина

45 лет
Пермь

АляскаМои рецепты

10 Ноя 2008 0:41

Распечатать сообщение
Felicita писал(а):
Обалденно!!!!

Феличка!!! Я в восторге!!! Yahoo! dance2 dance Такой он у тебя nyam2 good good2 Умничка.что попробовала...Мне этот вкус напоминает что то такое совершенно изысканное,совершенно гурманское,хотя его и подают во всех тавернах Тоскании...Спасибочки тебе за фотоотчет... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аватарка из серии фотографий которые должен увидеть мир... good good2 girl_haha Такой вид,такие розы... girl_claping girl_claping girl_claping Обалденно!!! good2 good2 good2
Аляска писал(а):
попробовала сегодня творение Феличиты!! люблю, кстати, по выходным работать вместе с ней, потому что прихожу на работу как в ресторан

Ирочка,здравствуйте... Romashki По-другому и быть не может!!!!У нас тут такие мастера по приготовлению шедевров-один лучше другого,я тоже постоянно произвожу фурор у знакомых и на работе, приготовив что- нить эдакое....с нашего форума.. Wink
Аляска писал(а):
груша под шоколадом - гармоничное сочетание
большое спасибо!!

Совершенно с вами согласна...И мне стыдно в этом признаться.но это потрясающее сочетание я попробовала именно в этом сладком в первый раз... sharik
Аляска писал(а):
интересно, на завтра какое меню

Мне тоже.... Wink
Ирочка,мне было бы очень приятно перейти с вами на ты... friends
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

30 Янв 2009 22:02

Распечатать сообщение
Лилия. Переписала твой рецепт. Огромное спасибо Romashki
Куська

Наиля

60 лет
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты

02 Фев 2009 0:25

Распечатать сообщение
Наиличка,это и правда очень-очень вкусно.. nyam2 sharik
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

07 Фев 2009 16:24

Распечатать сообщение

good2 girl_claping Rose Лилия!шикарный рецепт!!!Взяла его в копилку
Milairis

Людмила

52 года
Архангельск

MilairisМои рецепты

08 Фев 2009 7:06

Распечатать сообщение
Людочка,очень надеюсь,что вам понравятся эти пирожные..... sharik Romashki
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

10 Фев 2009 4:55

Распечатать сообщение

Лилия!Огромное спасибо Вам за рецепт!!!Очень вкусно!!! Вот что у меня получилочь:

Фото
Milairis

Людмила

52 года
Архангельск

MilairisМои рецепты

12 Фев 2009 5:56

Распечатать сообщение
Felicita писал(а):
Правда так тщательно вылепленные мною бортики во время выпечки коварно упали, но шоколад каким то чудом не уплыл за горизонт

Smile Феля, бортики и у меня упали,пыталась восстановить, неважно получилось...и шоколад пытался бежать,ловили всей семьёй dance2 ... у меня его оказалось много... развела сливками и всем хватило по кофейной чашечке горячего шоколада...вообщем, весело было Wink!
Нежный вкус пирожных сгладил всё!!! good2
Milairis

Людмила

52 года
Архангельск

MilairisМои рецепты

12 Фев 2009 7:01

Распечатать сообщение
Milairis писал(а):
Вот что у меня получилочь:

Людочка,просто замечательные пирожные у тебя получились.... good good2 nyam2
Milairis писал(а):
Нежный вкус пирожных сгладил всё!!!

И это самое главное.... Yahoo! sharik Спасибо за такой замечательный отчет.... Romashki girl_in_love
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

07 Июл 2009 19:09

Распечатать сообщение
Лилия!
Вот гуляла по просторам сладостей нашего сайта и увидела пироженки Ваши: и немножко смутилась!!! sharik Просто у меня есть рецептик схожий с этим, который только сейчас приметила - уж простите Лилия, я никак не хотела "скомуниздить" Вашу идею Romashki Были груши дома перезрелые и шоколад - вот и получились мои мини-тортики!
Лилечка! Надеюсь не обидетесь на меня... sharik Romashki
А пироженки - красота! И здорово, что можно выпечь одним большим квадратиком - а потом разрезать на порции!!! И мороки нет с выкладкой в формы - и время экономишь girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

10 Июл 2009 0:11

Распечатать сообщение
Сашенька,солнышко,о чем ты....Какие проблемы,разве можно за всем уследить на форуме,он такой огромный и все такое вкусное... Wink А рецептик не мой а Оливера,и даже не его,а итальянский,так что не переживай....А пирожные твои просто прелесть,очень красивые,а сочетание груш и шоколада-вообще что то...Так что совместив оба рецепта можно такую "обалдеть как вкусно и красиво" соорудить.... nyam2 good Тебе- Rose Romashki sharik
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

10 Июл 2009 18:31

Распечатать сообщение
Лилия
Лиличка! Фууу!! Теперь я спокойна! give_heart give_heart give_heart
Лилия писал(а):
Так что совместив оба рецепта можно такую "обалдеть как вкусно и красиво" соорудить....

Да да да!!!!!!!!! Комбинировать по своему желанию!!! Yahoo!
С 2 годовщинами творения на форуме!!!!
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

13 Июл 2009 1:19

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):
С 2 годовщинами творения на форуме!!!!

Сашенька,огромное спасибо... sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

28 Июл 2009 1:46

Распечатать сообщение
Лилечка, спасибо вам огромное за чудесный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Очень-очень вкусно nyam2
А вот отчет:
Фото

И с глазурью:
Фото

Спасибо вам, что делитесь такими замечательными рецептами Rose Rose Rose
Фунтик:)

Оля

36 лет
Запорожье, Киев

Фунтик:)Мои рецепты

02 Авг 2009 20:17

Распечатать сообщение
Оленька,какая красотища!!! good good2 nyam2 Спасибо огромное за отзыв и фото... sharik girl_in_love
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

03 Авг 2009 13:24

Распечатать сообщение
Здравствуйте Лилечка!!! Вот приготовила тосканские пироженые, это уже третье творение по Вашему рецепту. И опять восхищение!
Фото

Я теперь постоянный посетитель Вашей странички, чувствую, что в ближайшее время мое меню будет состоять только из ваших рецептов. nyam2 Пока все не перепробую, не успокоюсь Yahoo! Так что держитесь, буду зваливать Вас благодарственными отзывами! give_heart
ярис

ира

Ялта

ярисМои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |