Тосканские пирожные с шоколадной глазурью

Сообщение Автор
 
13 Сен 2008 1:57

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Вот енто вкуснотень!!!! wacko1 girl_in_love Надо обязательно попробовать Wink
 
13 Сен 2008 5:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ганна писал(а):
спасибо за рецепт (как, впрочем всегда!

Ганночка sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ганна писал(а):
Белорусские реалии

Мда-а-а,грустно... sad
Ганна писал(а):
Очень изысканный и при этом простой десерт. good

И я так думаю....а добавленный ром вообще добавил нюанс,которые еще больше по-моему обогатил вкус этого потрясающего пирожного...Хорошая идея!!! good good2
Ганна писал(а):
Еще раз "шчыры дзякуй"!

По-моему я должна отвечать на родном языке:будь ласка... Wink Но если ошиблась-Ганночка,всегда пожалуйста!!! sharik girl_in_love give_heart
 
13 Сен 2008 5:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
NENI4KA писал(а):
Надо обязательно попробовать

Женечка,я думаю,тебе понравится... Wink girl_in_love give_heart
 
30 Окт 2008 21:52

Распечатать сообщение
Сонька


44 года
Иркутская область

СонькаМои рецепты
Лилия
Сделала твои пирожные - очень вкусные, Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Только одна проблема заливки шоколадной оказалось слишком много - она вся разливвалась и совершенно не застыла, от чего все тесто пропиталось и пришлось его есть ложками!
Но вкус от этого не пострадал! girl_in_love
Скажи что я сделала не так? unknown
 
31 Окт 2008 2:16

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Лиля, спокушаеш, да еще и ночь глядя. Хоть все бросай и бегт среди ночи на кухню good2 . Ну ооочень хочется nyam2
 
31 Окт 2008 7:00

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Сонька писал(а):
Скажи что я сделала не так?

Сонечка,во-первых,бортики должны были быть высокими,что бы шоколад мог уже на тесте постоять достаточное время в холодильнике,во-вторых,сливки должны быть максимально высокой жирности,в обратном случае шоколад не застынет.и в третьих,если у меня получается много шоколада.я заливаю столько.сколько помещается в бортики.а остальной лопаю так.что за уши не оттянешь... Wink
Сонька писал(а):
Сделала твои пирожные - очень вкусные, Спасибо!!!

Сонечка,спасибо!!!Очень приятно,что ты оценила это потрясающий вкус,хоть и шоколад немного подвел... girl_in_love give_heart air_kiss sharik
MMM_Galyna писал(а):
Лиля, спокушаеш, да еще и ночь глядя

Галенька,я сама как вижу эти пирожные-не перестаю спокушаться... Wink sharik Очень хочется,что бы они тебе понравились... girl_in_love give_heart
 
03 Ноя 2008 2:32

Распечатать сообщение
Bulo4ka

Катя

45 лет
Москва-Королев

Bulo4kaМои рецепты
Обязательно приготовлю. Просто чудо. Спасибо за рецепт.
 
03 Ноя 2008 17:33

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Катюшенька,спасибо!!! Очень надеюсь,что понравится.... sharik girl_in_love give_heart
 
08 Ноя 2008 19:13

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Лилия

Лилечек!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Обалденно!!!! good2 good2 ПИСК!!!!! good good Я готова была одна весь пласт слопать, но пришлось поделиться с другими.... Правда так тщательно вылепленные мною бортики во время выпечки коварно упали, но шоколад каким то чудом не уплыл за горизонт Embarassed
Фото
 
08 Ноя 2008 19:50

Распечатать сообщение
Аляска

Ирина

48 лет
Пермь

АляскаМои рецепты
Здравствуйте Smile попробовала сегодня творение Феличиты!! люблю, кстати, по выходным работать вместе с ней, потому что прихожу на работу как в ресторан Yahoo! - каждый раз новые и однозначно вкуснейшие блюда, приготовленные с любовью!! так вот о пирожных Smile вид обалденный... я не люблю много сладкого, если честно, но этого творения я съела две большие порции!! очень вкусно Smile груша под шоколадом - гармоничное сочетание
большое спасибо!!
p.s. интересно, на завтра какое меню Embarassed
 
10 Ноя 2008 0:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Felicita писал(а):
Обалденно!!!!

Феличка!!! Я в восторге!!! Yahoo! dance2 dance Такой он у тебя nyam2 good good2 Умничка.что попробовала...Мне этот вкус напоминает что то такое совершенно изысканное,совершенно гурманское,хотя его и подают во всех тавернах Тоскании...Спасибочки тебе за фотоотчет... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Аватарка из серии фотографий которые должен увидеть мир... good good2 girl_haha Такой вид,такие розы... girl_claping girl_claping girl_claping Обалденно!!! good2 good2 good2
Аляска писал(а):
попробовала сегодня творение Феличиты!! люблю, кстати, по выходным работать вместе с ней, потому что прихожу на работу как в ресторан

Ирочка,здравствуйте... Romashki По-другому и быть не может!!!!У нас тут такие мастера по приготовлению шедевров-один лучше другого,я тоже постоянно произвожу фурор у знакомых и на работе, приготовив что- нить эдакое....с нашего форума.. Wink
Аляска писал(а):
груша под шоколадом - гармоничное сочетание
большое спасибо!!

Совершенно с вами согласна...И мне стыдно в этом признаться.но это потрясающее сочетание я попробовала именно в этом сладком в первый раз... sharik
Аляска писал(а):
интересно, на завтра какое меню

Мне тоже.... Wink
Ирочка,мне было бы очень приятно перейти с вами на ты... friends
 
30 Янв 2009 22:02

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Лилия. Переписала твой рецепт. Огромное спасибо Romashki
 
02 Фев 2009 0:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наиличка,это и правда очень-очень вкусно.. nyam2 sharik
 
07 Фев 2009 16:24

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Тосканские пирожные с шоколадной глазурью

good2 girl_claping Rose Лилия!шикарный рецепт!!!Взяла его в копилку
 
08 Фев 2009 7:06

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людочка,очень надеюсь,что вам понравятся эти пирожные..... sharik Romashki
 
10 Фев 2009 4:55

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Тосканские пирожные с шоколадной глазурью

Лилия!Огромное спасибо Вам за рецепт!!!Очень вкусно!!! Вот что у меня получилочь:

Фото
 
12 Фев 2009 5:56

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Felicita писал(а):
Правда так тщательно вылепленные мною бортики во время выпечки коварно упали, но шоколад каким то чудом не уплыл за горизонт


Smile Феля, бортики и у меня упали,пыталась восстановить, неважно получилось...и шоколад пытался бежать,ловили всей семьёй dance2 ... у меня его оказалось много... развела сливками и всем хватило по кофейной чашечке горячего шоколада...вообщем, весело было Wink!
Нежный вкус пирожных сгладил всё!!! good2
 
12 Фев 2009 7:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Milairis писал(а):
Вот что у меня получилочь:

Людочка,просто замечательные пирожные у тебя получились.... good good2 nyam2
Milairis писал(а):
Нежный вкус пирожных сгладил всё!!!

И это самое главное.... Yahoo! sharik Спасибо за такой замечательный отчет.... Romashki girl_in_love
 
07 Июл 2009 19:09

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Лилия!
Вот гуляла по просторам сладостей нашего сайта и увидела пироженки Ваши: и немножко смутилась!!! sharik Просто у меня есть рецептик схожий с этим, который только сейчас приметила - уж простите Лилия, я никак не хотела "скомуниздить" Вашу идею Romashki Были груши дома перезрелые и шоколад - вот и получились мои мини-тортики!
Лилечка! Надеюсь не обидетесь на меня... sharik Romashki
А пироженки - красота! И здорово, что можно выпечь одним большим квадратиком - а потом разрезать на порции!!! И мороки нет с выкладкой в формы - и время экономишь girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2009 0:11

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Сашенька,солнышко,о чем ты....Какие проблемы,разве можно за всем уследить на форуме,он такой огромный и все такое вкусное... Wink А рецептик не мой а Оливера,и даже не его,а итальянский,так что не переживай....А пирожные твои просто прелесть,очень красивые,а сочетание груш и шоколада-вообще что то...Так что совместив оба рецепта можно такую "обалдеть как вкусно и красиво" соорудить.... nyam2 good Тебе- Rose Romashki sharik
 
10 Июл 2009 18:31

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Лилия
Лиличка! Фууу!! Теперь я спокойна! give_heart give_heart give_heart
Лилия писал(а):
Так что совместив оба рецепта можно такую "обалдеть как вкусно и красиво" соорудить....

Да да да!!!!!!!!! Комбинировать по своему желанию!!! Yahoo!
С 2 годовщинами творения на форуме!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-628960263.html][/URL]
 
13 Июл 2009 1:19

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Aleksashka писал(а):
С 2 годовщинами творения на форуме!!!!

Сашенька,огромное спасибо... sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
28 Июл 2009 1:46

Распечатать сообщение
Фунтик:)

Оля

38 лет
Запорожье, Киев

Фунтик:)Мои рецепты
Лилечка, спасибо вам огромное за чудесный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Очень-очень вкусно nyam2
А вот отчет:
Фото


И с глазурью:
Фото


Спасибо вам, что делитесь такими замечательными рецептами Rose Rose Rose
 
02 Авг 2009 20:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,какая красотища!!! good good2 nyam2 Спасибо огромное за отзыв и фото... sharik girl_in_love
 
03 Авг 2009 13:24

Распечатать сообщение
ярис

ира


Ялта

ярисМои рецепты
Здравствуйте Лилечка!!! Вот приготовила тосканские пироженые, это уже третье творение по Вашему рецепту. И опять восхищение!
Фото


Я теперь постоянный посетитель Вашей странички, чувствую, что в ближайшее время мое меню будет состоять только из ваших рецептов. nyam2 Пока все не перепробую, не успокоюсь Yahoo! Так что держитесь, буду зваливать Вас благодарственными отзывами! give_heart
Страница 2 из 4

Наверх