Вкуснейший биксвит с лимонадом

Сообщение Автор
 
24 Окт 2009 14:09

Распечатать сообщение
natulik33

Наталонька




natulik33Мои рецепты
Mary
Спасибо за интересный рецептик!!! Rose Свистнула к себе в копилочку, при случае обязательно попробую приготовить! girl_claping
ЗДРАВСТВУЙ! Скажи пожалуйста, из одной порции бисквита тобой описанного + крем на который ты давала ссылку тортик с каким весом получится? Пожалуйста, срочно жду ответ. Заказ нужно сдать послезавтра, заказали сегодня...
Не дождалась я ответа и вот мое мученье...


 
11 Ноя 2009 19:17

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
рецепт очень и очень!!!!!!!
бисквит божественно высок и благороден, за мной отчет!!!
 
12 Дек 2009 0:27

Распечатать сообщение
Лиле4ка

Ирина

46 лет
Геленджик

Лиле4каМои рецепты
Фото

и кусочек
Фото



Спасибо, Маша, за интересный рецепт! good2 good2 good2
Люблю все необычное пробовать Embarassed Вот и твой бисквитик решила испечь... И совсем не разочаровалась!!! nyam2 nyam2 nyam2
Он и так вкусный, но решила торт забацать, Вот отчет girl_haha girl_haha girl_haha
Теперь буду экспериментировать с разными кремами.
 
13 Дек 2009 0:41

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Девочки,миленькие,здравствуйте!!! give_heart Долго не была на сайте...извините... Embarassed
А тут увидела ваши отзывы...настроение подскочило сразу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Мне очень приятно,что рецепт вам понравился и пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тортики у всех бесподобные!!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо всем огромное за фотоотчеты!!! friends friends friends ВСЕМ НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Вы лучшие!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2009 0:43

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
ЭТО ВСЕМ ВАМ!!!


Фото



и с Наступающими всех праздниками!!!! New Year Tree New Year Go New Year Tree New Year Tree
 
13 Дек 2009 1:36

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Машенька, я тоже делала твой бисквит ,но у меня очень сильно треснул сверху не знаю почему?и поэтому не стала фоткать,но делала для себя так внешний вид не очень важен Embarassed А вкус очень понравился очень воздушное, нежное тесто!!!!!
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
29 Дек 2009 16:54

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
Получился очень ровненький, пышный, красивый и главное очень вкусный бисквит! устроила его под птичье молокоSmile очень вкусно вышло! спасибо большое!
 
08 Янв 2010 0:49

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
Вкуснейший ,пышнейший ,буду теперь его часто использовать как основу для тортиков...спасибо за рецепт nyam2
 
13 Янв 2010 15:55

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
И я попробую! Потом обязательно выложу фотку! nyam2


А у меня почему то не получилось... Точнее получилось, но ни так, как тут описано и как я ожидала... wacko1
 
16 Янв 2010 19:55

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
Привет! Я сегодня пекла бисквит по этому рецепту и он у меня поднялся горкой, а сверху растрескался. Да, он у меня еще изрядно подгорел.. Может быть кто-то мне скажет в чем моя ошибка unknown ? Пекла при температуре 170 градусов. Подгорать начал очень скоро, а внутри бисквит был сырой.
 
17 Янв 2010 1:01

Распечатать сообщение
Эрделька

Катя

44 года
Киев

ЭрделькаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Правда, фото показать не могу: тортик уехал в гости. Я пекла в разъемной большой форме, потом разрезала на 2 коржа и намазала кремом из сгущенки с маслом. Потом еще верх этим же кремчиком смазала. Вся семья категорически одобрила!
 
22 Янв 2010 17:34

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
Кватро писал(а):
Привет! Я сегодня пекла бисквит по этому рецепту и он у меня поднялся горкой, а сверху растрескался. Да, он у меня еще изрядно подгорел.. Может быть кто-то мне скажет в чем моя ошибка unknown ? Пекла при температуре 170 градусов. Подгорать начал очень скоро, а внутри бисквит был сырой.


может вы пекли его в маленькой форме?попробуйте поставить повыше в духовке (я пеку на 3 уровне) и ставьте в разогретую духовку,я пеку на полную порцию в большой форме,а если форма поменьше беру 1/2 порции при температуре 170 где-то
Сегодня испекла большой торт на крестины,получился высокий красивый бисквит ,сейчас остывает ,вечером выложу фото girl_claping
Спасибо еще раз за такой замечательный рецепт good2 Rose
 
22 Янв 2010 18:29

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
tata1981 писал(а):
Сегодня испекла большой торт на крестины,получился высокий красивый бисквит

Здорово, а у меня тоже не получился... Embarassed unknown
 
25 Янв 2010 3:07

Распечатать сообщение
Karmen

Дина

39 лет
ПМР, Днестровск

KarmenМои рецепты
Оооооооо... сколько не пекла тортов и пирогов ни разу не поднимались, а этот просто супер! Прыгала от счастья, первый раз в жизни получился! girl_claping Фотки не делала, но в следующий раз обязательно!
Спасибо Маша! friends
 
26 Янв 2010 20:45

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
а нельзя ли чем нибудь заменить СТАКАН масла или меньше его взять(хотя бы половину)?
 
27 Янв 2010 1:04

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
linysik25 писал(а):
а нельзя ли чем нибудь заменить СТАКАН масла или меньше его взять(хотя бы половину)?


Присоединяюсь к вопросуSmile
Мне тоже показалось, что стокан масла как-то многовато Embarassed
Но с другой стороны если все девочки пекли на стакане масла, то может и ничего Smile
 
02 Фев 2010 23:30

Распечатать сообщение
ангелочок

лили

46 лет
португалия

ангелочокМои рецепты
машуля большое тебе спасиба!я очень люблю бисквит,правда нужно сперва купить МИКСЕР!МОЙ НАКРЫЛСЯ
 
06 Мар 2010 15:59

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Mary
Огромное спасибо вам за этот рецепт! praising Romashki Теперь это одна из моих любимых основ для тортов. nyam2 Пекла уже много раз, всегда получались. good Yahoo! Коржи получаются очень пышными и вкусными. good2 give_heart girl_in_love Еще раз спасибо! friends
Добавлю только для других девочек, что все делаю по рецепту, количество продуктов не уменьшаю и не увеличию. Разве что сахар сыплю на глаз girl_haha , но примерно столько, сколько надо. Wink
 
25 Мар 2010 22:48

Распечатать сообщение
Баракуда

Елена

55 лет
Эстония

БаракудаМои рецепты
А я делала,всё так же но вместо лимонада брала апелсиновый сок. тоже получается не плохо.
 
16 Апр 2010 20:12

Распечатать сообщение
Dizelvin

Сашулька

38 лет
Подольск, МО

DizelvinМои рецепты
Может я не увидела где, но подскажите, сколько конкретно нужно лимонада или газировки или соку?
 
21 Апр 2010 17:42

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Dizelvin писал(а):
Может я не увидела где, но подскажите, сколько конкретно нужно лимонада или газировки или соку?

1стакан лимонада. В рецепте написано.
Я готовила бисквит и все плучилось отлично только по моему я муки больше добавила и бисквит немного тяжелый получился но на вкус это не повлияло. Разрезала аж на 3 коржа. Обожаю такие бисквиты....Спасибо что поделилась рецептом. А вот и мой тортик Embarassed делала со сметанным кремом.
[img]
Фото
[/img]
И кусочек тебе Embarassed
[img]
Фото
[/img]
 
08 Май 2010 22:26

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Спасибо вам Машенька за рецепт, получился очень хороший бисквитик, всем очень понравился nyam2 nyam2 nyam2. торт был для домашнего поедания и делался по-быстрому, поэтому без особых украшательств Smile
а вот и тортик
Фото

nyam2
ну и в разрезе-кусочек вам
Фото

Rose Rose Rose Rose
 
23 Май 2010 16:33

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
1 пакет разрыхлителя -это понятие растяжимое!!!!!!!!!!!
Сколько гр.? unknown
 
28 Май 2010 23:50

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
так...я решилась!!! Yahoo!
вкусные 2 бисквитных торта вышли nyam2
спасибо за рецепт!!! sharik Romashki Rose
 
19 Июн 2010 18:30

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
пользуюсь рецептом постоянно good
отчитываюсь только непростительно редко sharik

вот пару тортиков Embarassed
спасибо за рецепт Rose Rose Rose

Фото


Фото
Страница 3 из 4

Наверх