Жаркое из свинины

Сообщение Автор
 
22 Дек 2015 3:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натулик привет! а мы уже опробовали мяско твое.И нам оно(четверым)очень понравилось.думаю обязательно оно у нас будет на Новогоднем столе.
У меня кусочек маленький был,800 гр всего,но для пробы самое то.Спасибо Натуля очень порадовал вкус.Нам в холодном виде больше немного понравилось.Спасибочки!
Фото
 
22 Дек 2015 21:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, ты как всегда быстра на подъем - уже и приготовила!!! Wink wacko1
Я очень рада, что мяско понравилось и даже гости успели оценить Yahoo! , выглядит оооочень аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Я бы только знаешь что посоветовала - ты в следующий раз проколы еще глубже делай, прям до самой середины куска, смело так (хорошая стресс терапия, кстати Wink люблю этот процесс girl_haha ), так начинки больше войдет и получится еще сочнее и ароматнее nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
думаю обязательно оно у нас будет на Новогоднем столе.

здорово, мне очень приятно!!! friends friends friends
Спасибочки тебе за доверие и такой вкуснющий отчет!!! И с наступающими!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2015 13:09

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, ты как всегда быстра на подъем - уже и приготовила!!!

Натуль а чего тянуть? Кушать то каждый день хочется. girl_haha
MN2012 писал(а):
Я бы только знаешь что посоветовала - ты в следующий раз проколы еще глубже делай, прям до самой середины куска, смело так (

Спасибо, так и сделаю.
MN2012 писал(а):
орошая стресс терапия, кстати люблю этот процесс

girl_haha girl_haha Yahoo!
MN2012 писал(а):
Спасибочки тебе за доверие и такой вкуснющий отчет!!! И с наступающими!!

И тебя Натуль с наступающими. New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
 
23 Дек 2015 21:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
а чего тянуть? Кушать то каждый день хочется

и то верно!!! girl_haha Wink good
Kassandra77 писал(а):
И тебя Натуль с наступающими

New Year Hi New Year Snegurochka friends
 
04 Янв 2016 20:24

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташенька, с Новым годом!!! New Year Tree Пусть этот год принесет твоей семье только счастье, радость и благополучие! Congratulate
Принимай отчет с нашего новогоднего стола New Year Go
Фото

Фото

Фото

Фото

Завалила тебя фотками, но это потому, что мясо ооочень нам понравилось!!! nyam2 good good good Рецепт обязательно перепишу в свою КК! Свинина получается и сочная, и ароматная, и красивая! girl_in_love Кушали и теплым, и холодным, но теплым понравилось больше. А в прикуску с апельсинами-просто класс! good
Спасибо, Натуль, за такой отличный рецепт и вкуснейшее мяско на нашем праздничном столе! Еще раз с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Янв 2016 0:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, и тебя, и всех твоих близких с Новым годом и Рождеством!!! Пусть эти чудесные праздники принесут волшебство в вашу жизнь!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
Мне очень приятно, что мяско тебе удалось и так порадовало вкусом!!! Yahoo! Выглядит мега аппетитно!!! good nyam2 nyam2 nyam2
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Готовь в удовольствие!!! И большущее спасибо за поздравления и такие красивые новогодние фото!!! New Year ggg friends give_heart
 
11 Янв 2016 23:14

Распечатать сообщение
Радлена

Елена

43 года
ЯНАО

РадленаМои рецепты
Здравствуйте, Наталия!
Несмотря на то, что праздники прошли, не могла пройти мимо Вашего интересного рецептика. И честно скажу, совсем не пожалела! Мясо получается очень сочное, мягкое, ароматное! Ну, и выглядит очень нарядно! Так что начала уже писать меню к Новому 2017 году girl_haha
Вот мой фотоотчет nyam2
Фото
 
12 Янв 2016 17:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада, Елена, что даже после таких сытых праздников, рецепт привлек внимание и мяско понравилось на вкус!!! Yahoo!
Вижу по фото, что получилось замечательно - отличный кусочек и нашпигован идеально - глубокие такие частые надрезы!!! good nyam2 nyam2 nyam2
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Радлена писал(а):
Так что начала уже писать меню к Новому 2017 году

тут лучше раньше, чем позже Wink буду только рада, если блюдо попадет и на Новогодний стол!!! New Year Tree
Большущее спасибо за доверие и очень красивое фото!!! С праздниками!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Дек 2016 20:11

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Наташенька, спасибо большое за великолепный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Было очень вкусно! nyam2 good
Фото
 
14 Дек 2016 14:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, очень красивое и аппетитное мяско у тебя получилось!!! nyam2 good
Мне очень приятно, что рецепт порадовал!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Большое спасибо, что поделилась такими шикарными фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2017 23:38

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташ, шедевральный рецепт! good good good
 
08 Янв 2017 15:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Галина, за такую приятную оценку!!! give_heart
Угощайтесь на здоровье и с праздниками!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
16 Мар 2017 12:34

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесное жаркое! Спасибо за рецепт, Наташенька! Пальчики оближешь, как вкусно! girl_in_love Rose Rose Rose
 
17 Мар 2017 20:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Я правильно поняла, Ирина, Вы уже опробовали рецепт и мяско понравилось??? Очень этому рада!!! На самое доброе здоровье!!!
Очень рада, была узнать Ваше мнение!!! Drinks or Beer give_heart Rose
 
26 Мар 2018 21:00

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Фото



Очень вкусно, красиво и ароматно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Наташенька, за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
20 Апр 2018 15:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вах!!! Какое румяное мяско, Малгосенька, у тебя получилось!!! Даже по фото вижу, что все удалось!!! good nyam2 nyam2 nyam2
Очень рада, что рецептик пришелся по вкусу!!! на самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Большущее спасибо за такой роскошный отчет, мне очень приятно!!! girl_in_love Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Rose
 
07 Июл 2018 23:41

Распечатать сообщение
Тess

Татьяна

36 лет


ТessМои рецепты
Наталия,вот тоже собираюсь опробовать Ваш рецептик nyam2 у меня только небольшое уточнение-а Вы запекаете мясо в открытом виде или чем-нибудь накрываете, фольгой, например?
 
08 Июл 2018 0:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Татьяна, что рецепт приглянулся! girl_claping
По поводу фольги - я всегда запекаю без, но для этого важно брать филей с жирком, совсем тонкого слоя будет вполне достаточно, именно этой стороной и класть вверх при запекании Wink
Но если кусок совсем постный, я бы посоветовала хорошо смазать кусок раст. маслом и да, укрыть фольгой, убрав ее ближе к концу запекания, чтобы мясо подрумянилось, не забывая, конечно, поливать при этом выделившимся соком.
Буду надеяться все порадует, удачи! friends
 
11 Июл 2018 13:56

Распечатать сообщение
Тess

Татьяна

36 лет


ТessМои рецепты
Наталия, вот я и приготовила мяско girl_claping Получилось просто потрясающе! Фотографировать не стала - получилось не так красиво как у Вас Embarassed Но само мясо получилось супер-сочным и ароматным за счёт вина good2 Так что теперь буду готовить чаще! Ешё один удачный рецептик в копилочку good
 
27 Июл 2018 0:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мне очень-очень приятно, Татьяна, что все удалось и мяско пришлось по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А внешний вид - дело наживное Wink да и на вкус не влияет girl_haha good2
Большое спасибо за доверие и такой приятный отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх