Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор

12 Янв 2018 18:19

Распечатать сообщение
Marina1973
Марина, здоровья Дэвиду! Пусть ушки пройдут и все будет хорошо!
А мало и плохо говорит это как? Я вот писала что мальчишки мои в этом возрасте тоже намного меньше говорили чем Авива сейчас.
Машулечка
Ну значит будет мальчик)) по крайней мере у меня с мальчишками никакого токсикоза не было, а Авива меня получила немного))
Как Анютка? Как садик? Вы еще на плавание ходите?
У нас же у детей раз в неделю урок пианино есть, так моя егоза вперед них бежит за него, когда учительница приходит girl_haha решили заниматься с ней чуть-чуть, на сколько хватает ее усидчивости))
Вы бы видели как мы книги читаем, это умора girl_haha стаскивает все книги на диван, открывает первую страницу, вторую, на третью говорит "Фсё!" И за следующую книгу girl_haha
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

12 Янв 2018 18:37

Распечатать сообщение
[Marina1973
Здравствуй,Марина!Все у Вас будет хорошо, здоровья крепкого Давыду!
Залина-Малинка))86

Залина

31 год
Астрахань

Залина-Малинка))86Мои рецепты

12 Янв 2018 18:43

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
Marina1973
Марина, здоровья Дэвиду! Пусть ушки пройдут и все будет хорошо!
так плохо, когда маленькие болеют( присоединяюсь

Я ради шутки хочу не узнавать пол по узи, но не знаю хватит ли терпения))) жуть как интересно...
В садике все ок, в бассейн несколько месяцев не ходим, весной думаем возобновить.
Книжки мы тоже так читаем) а еще постоянно тычет пальцем и спрашивает "кто это?"
Тут недавно выдала "мама, включи мультики" и "ага, попались!"
Неожиданно)
Машулечка

Машулечка

26 лет
Краснодар

МашулечкаМои рецепты

12 Янв 2018 19:45

Распечатать сообщение
Спасибо Лариса,Маша. Romashki Romashki
Давыд говорит:Мама,Папа,АПА(должно Опа Дедушка на немецком),Ама(должно Ома Бабушка на немецком), але але озночает что онвсё скушал, хало означает приветствие, Ауф(значит открыть),повторяет как делают разные животные и это всё,я не знаю мало ли это?Я тоже уж слышала,что мальчишки позже начинают разговаривать и ещё мне сказали так как мы с Детьми разговариваем по немецки и по русски это тоже может быть причиной. Он себя не как не называет. Книги он читает как Авива и Анюта.
Marina1973

Marina

44 года

Marina1973Мои рецепты

14 Янв 2018 13:38

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):

Люся, моя кричит "опя" когда хочет чтоб ее вытащили или сняли откуда то. А вообще развивается не по дням, а по часам, с мальчишками такого не помню

girl_haha точно по часам, скоро Эва Роба догонит )) у него старшая сестра появилась.
Сегодня майку вечером снала вся грудь изрисована ручкой )) говорю кто это сделал? Говорит папа ))
когда Роби плачет его обнимает и говоиит се се (типа все все, успокаивает) girl_haha
Marina1973
Давиду здоровья! Напиши потом что лор скажет
А Филипп когда заговорил?
По твоему описанию ничуть не мало говорит, есть дети до двух лет пару слов говорят и это тоже нормально. Потом все равно к 4-5 все друг друга догоняют ))
Пусть все будет хорошо, может и не понадобится операция, кулачков крепких @@@@@@@@@@@
Машулечка
А мне кажется терпения не хватит ))
Тут есть семьи, которые просят не говорить, но ответ дать в конверте, конверт передают кондитеру тот готовит торт с розовой или голубой начинкой, устривают праздник и так с родными узнают пол когда режут торт
Или заказывают коробку с шариками (розовыми или синими), открывают собравшись все, ну вообщем семейные сюрпризы ))) и для ролдителей тоже это сюрприз.
Boy

Lusy

37 лет
USA

BoyМои рецепты

14 Янв 2018 14:46

Распечатать сообщение
Boy
ага, я аидела видео с такими сюрпризами)
Машулечка

Машулечка

26 лет
Краснодар

МашулечкаМои рецепты

14 Янв 2018 18:03

Распечатать сообщение
Marina1973
Привет у меня дочь тоже говорить начинает ну пока ещё не понятно желаю твоему сыночку Давиду здоровья пусть Господь сохранит его.
ossana-2

Оксана

38 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

15 Янв 2018 5:03

Распечатать сообщение
Девочки большое спасибо вам всем.
Lusy:Филипп у нас поздно заговорил,но у Филиппа были проблемы как и Давыда с Ушами,только Филиппу было почти 4года и эта Операция тогда делается Утром и Вечером ты идёшь домой.Но так как у Филиппа эта Операция была так поздно сделана(Филипп начал разговаривать как он слышал, нам пришлось 2года ездить к Логопеду.Не хотелось бы с Давидом это ещё раз повторять.
Marina1973

Marina

44 года

Marina1973Мои рецепты

15 Янв 2018 18:40

Распечатать сообщение
Привет)
Маша, посмотрим на сколько хватает твоего терпения girl_haha
Люся, у нас на вопрос кто это сделал, всегда один ответ: Ая girl_haha это значит Авива)) а еще я обратила внимание, когда она зовет Андрюшу играть, говорит Дюдя, а если он делает что-то что ей не нравится, кричит Адя. Первое ласковое Андрюша, второе Эндрю girl_haha
Изрисованные руки тоже уже были. Купила краски пальчиковые, будем рисовать)
Пытаюсь укладывать спать без груди, начинаем укладываться в 8:30, к 10:30 засыпаем wacko1

Марина, держи нас в курсе!
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

16 Янв 2018 2:40

Распечатать сообщение
всё хорошо у нас врачи дали разрешение самой родить
ossana-2

Оксана

38 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

16 Янв 2018 18:08

Распечатать сообщение
[quote="ossana-2"]всё хорошо у нас врачи дали разрешение самой родить[/quote
Привет, я рада за Вас Romashki friends
Залина-Малинка))86

Залина

31 год
Астрахань

17 Янв 2018 0:51

Распечатать сообщение
Всем привет. С наступившим всех! Пусть этот год принесет нам больше чего то хорошего. Девочки , кто снова в начале этого судесного пути, этих замечательных 9 месяцев я вас поздравляю! Это такое прекрасное состояние girl_in_love . Как же мне тоже хочется, но пока рано еще. У нас все отлично. Эдуард носится с утра везде марафет наводит. Пробует везде залазить. На пуфики получается, а на диван еще ножки короткие girl_haha . Вот только со сном проблемы стали. Каждый день как спать , так концерты wacko1 и ночью если проснется , сразу встает в кроватке , потом очень долго не могу уложить. sad
Yrsyla

Анастасия

31 год
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты

22 Янв 2018 18:49

Распечатать сообщение
Всем Привет))!Как Ваши делишки, что нового?!
У нас сегодня не большой Праздник,Амиру 2 годика!Наши Дети это наше Будущее,желаю Всем Детям, главное крепкого здоровья,счастья!!!! give_heart Romashki
Залина-Малинка))86

Залина

31 год
Астрахань

23 Янв 2018 1:35

Распечатать сообщение
Залина-Малинка))86 писал(а):
Как Ваши делишки, что нового?!

Привет у нас всё хорошо дочь растёт а я сама готовлюсь к рождению 2 ребёнка скоро в клинику.
ossana-2

Оксана

38 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

23 Янв 2018 8:44

Распечатать сообщение
Залина-Малинка))86
Амира с днем рождения! Здоровья крепкого ему! Пусть растет большим и сильным))
ossana-2
Оксана, как долго последнии дни тянутся... легких родов тебе!

Ой, девченки, кажись мы с ГВ закругляемся потихоньку Yahoo! спать уже без ложимся, правда пока уложишь самой выспаться можно girl_haha ночью еще раз или два может встать, но буквально на пару минут)

Маша, Оксана, ка ваше самочувствие?

Маша, а Анюта как спит в своей кровати? Думала снимать переднюю планку, но она ночью разворачивается. Боюсь может упасть.
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

23 Янв 2018 9:02

Распечатать сообщение
[quote="ossana-2"]Привет у нас всё хорошо дочь растёт а я сама готовлюсь к рождению 2 ребёнка скоро в клинику.
Оксана, легких родов тебе!!!
Залина-Малинка))86

Залина

31 год
Астрахань

23 Янв 2018 9:10

Распечатать сообщение
[quote="ЛарачкаЗалина-Малинка))86[/b]
Амира с днем рождения! Здоровья крепкого ему! Пусть растет большим и сильным))
Спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki

Ой, девченки, кажись мы с ГВ закругляемся потихоньку Yahoo! спать уже без ложимся, правда пока уложишь самой выспаться можно girl_haha ночью еще раз или два может встать, но буквально на пару минут)
А мы с ГВ не попрощались еще Embarassed,днем просим на сон и ночью так же.
Залина-Малинка))86

Залина

31 год
Астрахань

23 Янв 2018 21:14

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
Оксана, как долго последнии дни тянутся

да последние дни самые тяжёлые и так же в ожидании у меня с Мартой так же было ну думаю в этот раз всё быстрее пойдёт спасибо вам всем за поддержку Romashki
ossana-2

Оксана

38 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

24 Янв 2018 0:27

Распечатать сообщение
Ларачка
я не помню показывала или нет, поэтому выложу.
Аня несколько месяцев спит в такой кровати, все ок)

я отравилась, кажется, весь день лежу...
Залина-Малинка))86
поздравляю от всего сердца!
ossana-2
осталось чуть-чуть)
Машулечка

Машулечка

26 лет
Краснодар

МашулечкаМои рецепты

24 Янв 2018 2:24

Распечатать сообщение
Машулечка писал(а):
я отравилась, кажется, весь день лежу...

выздоравливай в первом симестре мне тоже всегда было плохо сильно тошнило кроватку и нам надо будет скоро поменять
ossana-2

Оксана

38 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

24 Янв 2018 17:30

Распечатать сообщение
приветик, у нас всё в порядке, самочувствие отличное, тошнить уже перестало. срок уже 15 неделек. в феврале будет опять узи может уже узнаем кто там прячется
Санушка

Оксана

42 года
Бишкек

СанушкаМои рецепты

24 Янв 2018 17:44

Распечатать сообщение
Залина-Малинка))86 писал(а):
днем просим на сон и ночью так же.

А не хочешь завязывать или не получается?
Машулечка писал(а):
Аня несколько месяцев спит в такой кровати, все ок)

Показывала) у нас только с одной стороны перегородка есть, надо посмотреть с двумя.
Что съела то? Аккуратнее с едой praising
Санушка писал(а):
феврале будет опять узи может уже узнаем кто там прячется

Держу@@@@@ чтоб девочка была))) а отличается от предыдущих беременностей?
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

27 Янв 2018 0:32

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
Держу@@@@@ чтоб девочка была))) а отличается от предыдущих беременностей?

да особо не отличается может тошнило чуть побольше, а может я уже к себе излишне прислушиваюсь и ищу отличия.
Санушка

Оксана

42 года
Бишкек

СанушкаМои рецепты

02 Фев 2018 13:24

Распечатать сообщение
Всем доброго времени суток. Как у всех дела? У нас весна чувствуется. На полянках крокусы и подснежники просыпаются, в киосках продают столько всяких разных тюльпанов. Вообщем шагает весна громкими шагами. На горшок Эдя ходить не хочет. Садишь, сразу встает. Попробую позже начать знакомить. Кушает как мясорубка,все подряд girl_haha . Говорить , ни в какую тоже. Даже мама. sad . Берет что то и вместо телефона к уху прикладывает и говорит Агн, агн, агн girl_haha . Ходит так по комнате. Делает Полетели полетели на головку сели girl_haha . Еще знает свои ушки и носик. И пока все. А у игрушек и глазки. Имеем наконец то 3 зуба. Но такими темпами лет к 5 наверно все вылезут girl_nea ужасно долго вылазют. И ужасно капризный стал. У меня уже скоро батарейка наверно сядет. И днем и ночью ор и истерики. Не знаю что и делать. Ночью плохо спит каждый час практически встаю. Пока терпение собрала в кулак girl_cray2 . Хочется лечь и уснуть и пару дней спать, что бы меня не трогали. Вчера вечером пошла в спорт зал. Обычно 1.5 часа там. А вчера через час уже муж звонит скорее домой, он концерты такие щакатывал, что муж все двери закрыл. А то срседи еще подумают что бьем его. Это просто кошмар какой то. Ни на руки взять, выгибается, ни одеть спокойно. Ложишь переодеть и опять начинается концерт. Короче терпение мое на грани
Yrsyla

Анастасия

31 год
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты

03 Фев 2018 7:29

Распечатать сообщение
Привет)
Настя, а к врачу ходили? Может это и зубы, капризничает много. А не пробовала смазывать чем-то?
Кормишь чем? Может что-то не идет ему?

Маша, Оксана, как самочувствие?

Оксана, родила уже?
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Страница 128 из 134

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |