Суп министра(итальянская кухня)

Сообщение Автор
Суп министра(итальянская кухня)
24 Фев 2016 2:20

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Продукты:
Бекон-150 грамм
Лук-50 грамм
Морковь-80 грамм
Репа-80 грамм
Лук-порей-40 грамм
Капуста-100 грамм
Картофель- 160 грамм
Рис -50 грамм
Зелёный горошек-60 грамм
Фасоль (стручки.)-50 грамм
Чеснок-10 грамм
Сыр тертый- 60 грамм
Лавровый лист

Приготовить откидной рис. Постную часть бекона нарезать кубиками и слегка обжарить с луком до бледно золотистого цвета. Белокочанную капусту, морковь, репу, лук-порей,картофель нарезать ломтиками добавить лавровый лист и спассировать . Положить зелёный горошек, нарезанные стручки фасоли и варить на медленном огне 8-10 минут , положить рис и довести до кипения . Оставшуюся часть жирного бекона растереть вместе с чесноком и ввести в суп. Посыпать тертым сыром. Дать настояться 10-15 минут.
Приятного аппетита !
 
24 Фев 2016 12:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень аппетитный супчик good2 Владимир, а у нас что, репу продают? Никогда её не ела и внимания не обращала, даже не знаю, какая она на вкус Embarassed
 
24 Фев 2016 12:33

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка писал(а):
а у нас что, репу продают?

А вот я в прошедшие зимние праздники оторвалась! girl_haha Была на базаре в Краснодаре, смотрю репку продают, хорошенькая такая и цена нормальная, ну я и купила. Готовила ее своей семье - они там живут и никогда ее не покупали. Да и люди на базаре останавливались и спрашивали - что это такое?! praising Вот дожились - на Руси забыли что такое репка! wacko1
 
24 Фев 2016 13:36

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
казачка писал(а):
Очень аппетитный супчик good2 Владимир, а у нас что, репу продают? Никогда её не ела и внимания не обращала, даже не знаю, какая она на вкус Embarassed


На Нахичеванское рынке сам покупал.
 
24 Фев 2016 18:52

Распечатать сообщение
Lyubov-Amanda

Люба

41 год
Италия

Lyubov-AmandaМои рецепты
Кулинар из Азова писал(а):
Репа-80 грамм

Кулинар из Азова писал(а):
Капуста-100 грамм

Не видела, чтобы в Италии минестроне с репой и капустой варили unknown unknown unknown
 
26 Фев 2016 23:38

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Люба рецепт брал из книги под названием "Кухня южной Италии". Если рецепт неверный, с удовольствием приму правильный рецепт, так как делают в Италии.
Страница 1 из 1

Наверх