От Нового Года до Нового Года-9

Сообщение Автор
 
08 Окт 2018 16:30

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Majena писал(а):
я тоже окна открываю, мои сами лезут понюхать иногда шапочку на моську из снега одеваю

Ира! Ира! Смотри скорее! Она тоже как я, Гитлеровна girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Окт 2018 17:04

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Ира! Ира! Смотри скорее! Она тоже как я, Гитлеровна

 
08 Окт 2018 17:04

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Окт 2018 23:33

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Omitschka писал(а):
Ой, спасибо, дорогая! girl_in_love И тебе give_heart

Ириш носочки тоже есть мне девочки с работы расказывали
 
08 Окт 2018 23:33

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Тимохе тоже снег приношу girl_haha а ему фиолетово girl_haha
 
08 Окт 2018 23:34

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Ира! Ира! Смотри скорее! Она тоже как я, Гитлеровна girl_haha girl_haha girl_haha
girl_haha girl_haha
 
09 Окт 2018 5:59

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

Кошка из лукошка писал(а):
что-то я еще пока в старой. Хотя неделя сегодня уж

почему unknown , я Диме как то покупала подобные, Корейские розовенькие были. Так он нормально так отбросил шкурку girl_haha girl_haha girl_haha

Кошка из лукошка писал(а):
я молодец

friends give_heart

Кошка из лукошка писал(а):
а я испекла яблочно-творожный с безе по твоей, Ларочка, наводке Вкуснааа Муж ночью прилетел, мы пробу сняли

girl_claping girl_claping как я рада, что понравился. Всегда так переживаю когда советую что то, вкусы же у всех разные Embarassed

Кошка из лукошка писал(а):
Сегодня работаю дома, так что по полной буду кайфовать- сварю тыквенный суп с имбирем Шоколад горячий

nyam2 good2

Omitschka писал(а):
Мне кажется, ты со всем дружишь.

нееееееееее, чебуреки вот не умею Embarassed и самсу еще, какие то у меня они не правильные получаются. И украшать тортики не умею, да много чего еще Wink

Majena писал(а):
Пропустила, что и за мёдом, и за рыбой

girl_haha girl_haha

Majena писал(а):
Как я рада, Ларочка! надеюсь, и на вкус не разочаровал!

nyam2 nyam2 good2 give_heart
 
09 Окт 2018 9:51

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Доброе утро girl_in_love
Пол ночи снилось что к Ире в гости приехала сурпризом girl_haha girl_in_love
 
10 Окт 2018 5:47

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
girl_bye girl_bye Доброе утро

julzik писал(а):
Пол ночи снилось что к Ире в гости приехала сурпризом

какой сон замечательный girl_in_love и меня бери с собой в следующий раз friends
 
10 Окт 2018 8:36

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
lara74 писал(а):
girl_bye girl_bye Доброе утро

какой сон замечательный girl_in_love и меня бери с собой в следующий раз friends
обязательно girl_in_love
Доброе утро girl_in_love
 
10 Окт 2018 13:29

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Доброе утро.
Кошка из лукошка писал(а):
Ира! Ира! Смотри скорее! Она тоже как я, Гитлеровна

Да вы только посмотрите на них, а!!! Гитлеровны собрались. Одна я girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
julzik писал(а):
Ириш носочки тоже есть мне девочки с работы расказывали

В Россман, ДМ наверное искать надо?
julzik писал(а):
Тимохе тоже снег приношу

Ну я же говорила, как есть сбор Гитлеровщины girl_haha
lara74 писал(а):
Всегда так переживаю когда советую что то, вкусы же у всех разные

friends Поэтому стараюсь не советовать. Наверное, рассказывала уже, как я знакомой раз посоветовала wacko1
lara74 писал(а):
и самсу еще,

Это из слоёного теста с фаршем?
julzik писал(а):
Пол ночи снилось что к Ире в гости приехала сурпризом

А Иры дома не оказалось? sharik
lara74 писал(а):
и меня бери с собой в следующий раз

Только предупредите заранее girl_yes girl_haha

В понедельник ходили с дочей на Киркорова. Она в восторге осталась. Я от шоу тоже.
Вчера поменялась погода у нас. Я весь день вела борьбу с головушкой своей wacko1 Зато у нас опять бабье лето girl_claping
Всем хорошего дня Rose
 
10 Окт 2018 14:06

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Ириш вы меня с андрюхой даже с вокзала забрали girl_haha
Рада что концерт понравился girl_in_love
 
10 Окт 2018 17:52

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Omitschka писал(а):
Да вы только посмотрите на них, а!!! Гитлеровны собрались. Одна я

Не, я не такая unknown
Omitschka писал(а):
понедельник ходили с дочей на Киркорова. Она в восторге осталась. Я от шоу тоже.

Ты только от шоу?
Omitschka писал(а):
Вчера поменялась погода у нас. Я весь день вела борьбу с головушкой своей Зато у нас опять бабье лето

Головешку жалею praising

Всем привет Romashki
 
11 Окт 2018 1:27

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Привет кроха как твои дела girl_in_love
 
11 Окт 2018 3:21

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
julzik писал(а):
Привет кроха как твои дела

Нормуль girl_haha air_kiss а ты как есть кАза girl_haha girl_hospital2 girl_hospital2 girl_devil меня на тебя нет! girl_haha
 
11 Окт 2018 6:00

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

Omitschka писал(а):
Это из слоёного теста с фаршем?

не совсем Embarassed https://forum.say7.info/topic55485.html примерно так

Omitschka писал(а):
В понедельник ходили с дочей на Киркорова. Она в восторге осталась. Я от шоу тоже.

good2 отлично, что выбрались, я слышала, что шоу он устраивает грандиозные good2

Omitschka писал(а):
Вчера поменялась погода у нас. Я весь день вела борьбу с головушкой своей Зато у нас опять бабье лето

с головушкой жалею praising , а что бабье лето это хорошо girl_in_love , у нас с сегодняшнего дня обещают похолодание
 
11 Окт 2018 9:51

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Majena писал(а):
Нормуль girl_haha air_kiss а ты как есть кАза girl_haha girl_hospital2 girl_hospital2 girl_devil меня на тебя нет! girl_haha
жду тебя girl_haha give_heart
 
11 Окт 2018 11:50

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Доброе утро.

lara74
Дорогая наша Ларочка! give_heart
От всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения! Здоровья тебе крепкого, счастья бесконечного, удачи, любви, и чтобы чаще могли выбираться в отпуск air_kiss

julzik писал(а):
Ириш вы меня с андрюхой даже с вокзала забрали

Ну тогда хорошо. А то я переживала, что ты к закрытым дверям приехала girl_blush2
Majena писал(а):
Ты только от шоу?

Ну я имела ввиду от концерта в общем. Отработал 2,5 часа без паузы good2 И что прям ооооочень удивило- пел без фонограммы. Перед началом концерта Ника говорит, интересно как он будет петь. Говорю, конечно под фанеру. Была прям уверена в этом. И вот такое приятное удивление меня ждало. Shocked А вот зрители выбесили ireful Мы с дочей не понимаем!!!!! как можно быть настолько невоспитанными, некультурными и много ещё чего НЕ....
И зал не понравился. Организаторы просчитались. Или, может, это просто я такая капризная. Доче понравился и зал dance3

lara74 писал(а):
https://forum.say7.info/topic55485.html примерно так

Как вкусно должно быть nyam2
lara74 писал(а):
я слышала, что шоу он устраивает грандиозные

Да! good2 good2 good2 Обычно просто поют артисты с подтанцовкой. А здесь, прям не передать словами. Clapping Clapping Clapping
Мы думали, что Ники будет самым молодым зрителем girl_haha А нет. Возраст от детей до стариков.
lara74 писал(а):
с головушкой жалею , а что бабье лето это хорошо

girl_in_love
lara74 писал(а):
у нас с сегодняшнего дня обещают похолодание

На сколько похолодание? У вас тепло было?
 
11 Окт 2018 15:04

Распечатать сообщение
Аюя

Ольга

52 года
Новосибирск

АюяМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
Ларочка, с Днем Рождения! !!!!!!!
Здоровья, счастья, удачи, ну и конечно сбычи мечт! !!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Окт 2018 16:27

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Привет, девочки girl_in_love

Ларочку от всей души с днем рождения girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


Majena писал(а):
И ты покажи

Катринусик, уже все забыли про чашечку, а я все равно покажу girl_haha girl_haha girl_haha Она оказалась не с блюдцем а с салатничком Smile
Фото

Фото



Majena писал(а):
Называется чашечка Фитюлька
Какая же прелееееесть girl_in_love Я под впечатлением girl_in_love


lara74 писал(а):
сколько много , напиши по подробнее
Про солянку уже тоже забыли girl_haha girl_haha girl_haha 12 видов это не 12 наименований, а вот, например, бульон на говядине (1) и гусе (2), потом в обжарку курочка сырая (3), копченая (4), свинина сырокопченая (5), колбаса докторская (6), говядина копченая (7), печень куриная (Cool, сосиски (9), язык (10), буженина (11), колбаса московская (12). Smile

Кошка из лукошка писал(а):
не жалей, используй.
Ксюш, я не то что бы жалею... Я же не пью из расхожих чашек Embarassed girl_haha Сейчас у меня чашечки из любимого семикаракорской керамики ручной работы по обоим местам жительства girl_haha Ну не могу же я сразу из двух чашек пить. Embarassed А вот чтобы еще кто-нибудь из моей чашки пил, пока я пью из моей другой girl_haha я тоже не хочу Embarassed Жадёба я, в общем Wink


Кошка из лукошка писал(а):
ты сама его готовишь? или в кофейню куда ходите? У нас я нашла латте Имбирный пряник. Оч прикольный кофеек

И в кофейню, и сама, только вот пока так и не пришлось его попить, никак ...
Дочитала "Идиота"? Как тебе?

Majena писал(а):
Леночка, а брит мари читать будешь и про бабушку?
Буду, Катриночка, обязательно. friends Столько планов на чтение girl_in_love Smile

Какие еще новости у нас? У меня сейчас на работе полным ходом дистанционное обучение wacko1 Возникла необходимость обучиться по экологической безопасности при работах в области обращения отходов. Я рада, что дистанционно получилось договориться, текущие-то дела никуда не деваются, да и отчетный период. sharik Но каждую свободную минуту изучаю темы, потом небольшой тест. К вечеру глаза в кучку wacko1 Вот вчера все блоки добила, теперь итоговое тестирование осталось, вот сейчас чаю попью и уйду в астрал girl_haha girl_haha girl_haha

Всем хорошего настроения give_heart
 
11 Окт 2018 16:47

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Ларочка, милая, хорошая, добрая и чудесная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Будь счастливой, позитивной, веселой и всегда в прекрасном настроении!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть все твои самые добрые и заветные желания исполняются по мановению волшебной палочки!!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пусть рядом окружают только самые искренние и замечательные люди!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart С днём рождения тебя!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Congratulate Congratulate Congratulate
 
11 Окт 2018 16:54

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
lara74 писал(а):
я слышала, что шоу он устраивает грандиозные

У нас бабуля ходила, до сих пор в восторге girl_haha а прошло уж года два или три girl_haha
lara74 писал(а):
нас с сегодняшнего дня обещают похолодание

И у нас, в выходные даже мокрый снег с дождём Sad
julzik писал(а):
жду тебя

girl_haha
Omitschka писал(а):
с дочей не понимаем!!!!! как можно быть настолько невоспитанными, некультурными и много ещё чего НЕ...

А что они делали? Бабуле у нас все понравилось, ну Киркоров бы не поехал в плохой зал girl_haha цветы, говорит, аж на тележке забирал girl_haha girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Катринусик, уже все забыли про чашечку, а я все равно покажу Она оказалась не с блюдцем а с салатничком

Чойто, кто забыл, а кто и нет Wink girl_haha шикарный наборчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
Про солянку уже тоже забыли

girl_haha царская солянка good nyam2 nyam2 nyam2
О-Ленчик писал(а):
Жадёба я, в общем

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Вот вчера все блоки добила, теперь итоговое тестирование осталось, вот сейчас чаю попью и уйду в астрал

Ого, сил тебе air_kiss praising praising
О-Ленчик писал(а):
Всем хорошего настроения

И тебе, милая! give_heart girl_in_love girl_in_love

Всем привет, девчули girl_in_love Romashki
 
11 Окт 2018 18:13

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
lara74, Ларочка, милая, забежала специально, что бы поздравить тебя с Днем Рождения!!! Улыбайся, цвети, радуй нас всех!!! Будь любимой, счастливой, озорной и доброй! В общем такой же, как ты есть!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2018 22:19

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Ларочка, give_heart с днем рождения!!!Всего тебе самого хорошего!! give_heart
Фото
 
12 Окт 2018 6:11

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye


Omitschka
Аюя
О-Ленчик
Majena
Сонэчко
Катюшка0885
Спасибо вам за пожелания, и поздравления, мне очень приятно, что помните и поздравляете. Rose give_heart

Omitschka писал(а):
На сколько похолодание? У вас тепло было?

сегодня утром -3, днем обещают +10 всего. Было и ночью плюс и днем +15+17 и солнышко.

О-Ленчик писал(а):
Катринусик, уже все забыли про чашечку, а я все равно покажу Она оказалась не с блюдцем а с салатничком

girl_in_love какой набор good2

О-Ленчик писал(а):
Про солянку уже тоже забыли

я не забыла, я терпеливо жду Embarassed И вот дождалась girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо air_kiss
Страница 731 из 747

Наверх