Булочки «Бухты» по рецепту Дарии Цвек

Сообщение Автор
 
10 Июн 2017 21:57

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Булочки получились замечательные и долго не сохли. good Делала 3 нормы, чтоб на подольше хвтило. nyam2 Делала на сухих дрожжах, в тесто добавила 1,5 пакета кокосовой стружки, остатками посыпала сверху. Дети кушали с молоком, а муж со всем подряд и безо всего. girl_haha и друзьям рассказал какие булочки у нас вкусные dance2 Так что еще раз огромное спасибо за рецепт! girl_in_love Rose nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
 
14 Июн 2017 13:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




suns писал(а):
Большое спасибо за рецепт!

Татьяна,на доброе здоровье!!!! friends
suns писал(а):
Булочки получились замечательные и долго не сохли. Делала 3 нормы, чтоб на подольше хвтило. Делала на сухих дрожжах, в тесто добавила 1,5 пакета кокосовой стружки, остатками посыпала сверху. Дети кушали с молоком, а муж со всем подряд и безо всего. и друзьям рассказал какие булочки у нас вкусные Так что еще раз огромное спасибо за рецепт!

Безумно рада,что булочки пришлись по вкусу!Они и в моём сердце надолго поселились!!!Благодарю за такой приятный отзыв!!Спасибо огромное girl_in_love
 
20 Июл 2017 22:17

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юлечка! Аватарочка у тебя суперская!!!!!! Очень красивая девочка! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Принимай мой отчетик и огромную благодарность! girl_in_love air_kiss give_heart

Фото


Фото


Булочки получились очень-очень вкусные. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Угощайся!
 
29 Июл 2017 1:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




милюда писал(а):
Юлечка! Аватарочка у тебя суперская!!!!!! Очень красивая девочка!

Люся!!Спасибо большое!!Мне приятно очень,честное слово Embarassed friends
милюда писал(а):
Принимай мой отчетик и огромную благодарность!

Румяные и очень красивые булочки у Вас получились!!Просто супер!Признаюсь,фото-отчёт увидела давно,но всё нет времени написать Embarassed Embarassed очень-очень извиняюсь Embarassed Embarassed Embarassed friends
милюда писал(а):
Булочки получились очень-очень вкусные. Угощайся!

Спасибо!!!!Моя благодарность за добрые слова и аппетитные фото sharik
 
06 Окт 2017 16:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юленька, булочки у нас по прежнему в любимых nyam2 nyam2 nyam2 извини за фото - пеку вечером, а утром расходятся по собойкам sharik
Спасибо тебе еще раз огромное!!! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
07 Окт 2017 17:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




MN2012 писал(а):
Юленька, булочки у нас по прежнему в любимых

Наталия!!!Как я рада!!!! girl_in_love Они и для меня стали любимыми!Пока что-то более нежное,воздушное и супер-мягкое не встречала girl_haha good
MN2012 писал(а):
извини за фото - пеку вечером, а утром расходятся по собойкам

Ничего!!Самое главное,что булочки нравятся!!!!
MN2012 писал(а):
Спасибо тебе еще раз огромное!!!

Тебе спасибо большущее!!Пеки на здоровье и приходи ещё!! friends
 
19 Ноя 2017 19:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
В этот раз с вареной сгущенкой, спецзаказ от младшенького Wink girl_haha
Спасибо в очередной раз, Юленька, булочки супер!!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose
Фото
 
20 Ноя 2017 2:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Забыла сказать, в этот раз на деревенских яйцах, обрати внимание на цвет Wink good
 
20 Ноя 2017 2:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




MN2012 писал(а):
В этот раз с вареной сгущенкой, спецзаказ от младшенького
Спасибо в очередной раз, Юленька, булочки супер!!!

Наташа!!!Я твой фото-отчёт ещё днём увидела на работе,но писать с телефона было неудобно!!!Да и фото хотелось получше рассмотреть girl_in_love
Эти булочки,на мой взгляд,само совершенство girl_in_love Я бы три сразу слопала Embarassed girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
Забыла сказать, в этот раз на деревенских яйцах, обрати внимание на цвет

Да,да!!!Жёлтенькие good ,пухлые nyam2 good good
Спасибо тебе огромное,что не забываешь и время от времени печёшь по этому рецепту!!! friends
Приходи ещё,я всегда рада give_heart
 
29 Ноя 2017 22:09

Распечатать сообщение
Людмила Go

Людмила

44 года
Беларусь

Людмила GoМои рецепты
Хороши булки! Спасибо за рецепт😀 Смазывала верх булок белком, тоже нормально получилось, а то три белка непристроенных)
Фото

Фото
 
01 Дек 2017 2:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Людмила Go писал(а):
Хороши булки! Спасибо за рецепт😀

Людмила!!!Вам большое спасибо!!Булки получились супер!Такие румяные и пышные!!Мякиш good2
Людмила Go писал(а):
Смазывала верх булок белком, тоже нормально получилось, а то три белка непристроенных)

Тоже верно good .А можно и безешек напечь Wink
 
26 Май 2019 10:16

Распечатать сообщение
Оксочка

Оксана

36 лет
Хабаровск

ОксочкаМои рецепты
Пекла вчера эти булочки. Это самые пышные и чудесные булочки, что я когда либо ела.
Делала сразу двойную порцию, дрожжей живых взяла 23 гр, в следующий раз можно ещё меньше взять. Сначала опару делала 100 гр муки, дрожжи, 50 гр сахара, 250 мл молока оставила подниматься на час. Потом к опаре добавила все остальное, кроме масла. Тесто мешала вилкой и затем уже руками на столе. Масло добавляла постепенно в самом конце при замесе руками, и постоянно подпыляла мукой. Тесто липкое немного, всё время хочется добавить побольше муки, но нет, написано Не Забивать мукой, муки в итоге ушло 600 гр. Подниматься оставила на 2 ч, и 2 раза обминала. Потом сформировала булочки и снова на 1ч про них забыла под полотенцем, и затем уже пекла при 180 около 15 минут.
Они воздушные, пышные.
 
26 Май 2019 22:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Оксочка писал(а):
Пекла вчера эти булочки. Это самые пышные и чудесные булочки, что я когда либо ела.
Делала сразу двойную порцию, дрожжей живых взяла 23 гр, в следующий раз можно ещё меньше взять. Сначала опару делала 100 гр муки, дрожжи, 50 гр сахара, 250 мл молока оставила подниматься на час. Потом к опаре добавила все остальное, кроме масла. Тесто мешала вилкой и затем уже руками на столе. Масло добавляла постепенно в самом конце при замесе руками, и постоянно подпыляла мукой. Тесто липкое немного, всё время хочется добавить побольше муки, но нет, написано Не Забивать мукой, муки в итоге ушло 600 гр. Подниматься оставила на 2 ч, и 2 раза обминала. Потом сформировала булочки и снова на 1ч про них забыла под полотенцем, и затем уже пекла при 180 около 15 минут.
Они воздушные, пышные.

Оксана!!Спасибо за такой хороший подробный отзыв!!
Правильно сделали,что не стали забивать тесто мукой,тогда бы булочки не были такими воздушными!1
Очень рада,что они Вам понравились!!Пеките на здоровье!! sharik
Страница 3 из 3

Наверх