Сырный суп из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор

02 Май 2016 20:20

Распечатать сообщение
ANGEL29
Светланочка, чудесное фото, супчик прямо мой близнец у тебя!!! nyam2 good
Я очень рада, что рецепт пригодился и порадовал вкусом!!! girl_claping
На самое доброе вам здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

02 Май 2016 20:24

Распечатать сообщение
Eleika
Леночка, и тебя со Светлым Праздником Пасхи!!! give_heart
Оооочень рада, что рецепт тебя так выручил и главное, что вкусно получилось!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love friends Romashki
Eleika писал(а):
Так что буду еще заглядывать

Всегда тебе очень рада!!! girl_claping friends
Eleika писал(а):
А я сейчас твои кебабчики готовить буду.

ура, значит жду в гости Wink Drinks or Beer
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

02 Май 2016 20:27

Распечатать сообщение
gj156
Большое спасибо, Евгения, за такой приятный отчет!!! girl_in_love
Мне очень приятно, что рецепт пришелся по вкусу!!! nyam2 good2
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

03 Май 2016 2:10

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
такой супчик крепко прижился в нашей семье еще с советских времен.

Точно, Наташенька! girl_yes Сама такой готовила, только еще зелень добавляла. Очень вкусный супчик! nyam2 good Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

03 Май 2016 21:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
! Сама такой готовила, только еще зелень добавляла

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Багира-Манго писал(а):
Очень вкусный супчик!

Полностью согласна, Ларочка nyam2 good
Большое спасибо за поддержку рецепта!!! give_heart give_heart give_heart Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

04 Май 2016 16:29

Распечатать сообщение
Пришла с большой спасибой Rose , вчера приговила Ваш супчик из любопытства, правда морковки положила две и все 200 гр. Schmelzkäse бухнула wacko1 , но у меня оправдание есть - он всего 9% жирности был, растворился сразу без хлопот.Пришла с учёбы дочь, заглянула в кастрюлю, недобро на меня посмотрела и спросила - эт что?!!! А когда попробовала, так за добавкой прискакала и сегодня остатки с собой взяла . Суп этот настоящая палочка-выручалочка, буду ещё не раз готовить nyam2
Schelli

Юлия

SchelliМои рецепты

04 Май 2016 20:56

Распечатать сообщение
Вереск писал(а):
надо поискать чем можно заменить плавленый сырок в канадском асортименте сыров.
Можно, я вклинюсь со своей рекомендацией сыра для супа? sharik
У нас хоть и продают плавленые сырки, но я в качестве эксперимента, в подобный сырный супчик добавляла камамбер, предварительно срезав белую шкурку. Сначала растворила в супе сыр, а потом я эту шкурку измельчила блендером в небольшом кол-ве воды и тоже добавила в суп. Но я думаю, можно этого не делать, шкурка дала некоторую купинчатость, но в целом и с ней было вкусно Smile .
Но для гладкой структуры супа, лучше шкурку не добавлять))) это мне просто было жаль её выкидывать))
Можно по вкусу добавлять любой подобный мягкий сыр, не обязательно камамбер)
Равиоля

Виолетта

40 лет
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты

05 Май 2016 15:01

Распечатать сообщение
Schelli
Юлия, очень рада, что супчик угодил и дочка тоже оценила!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Schelli писал(а):
Schmelzkäse бухнула

я так понимаю, это Ваш сыр какой-то местный Wink главное, что все получилось!!! nyam2 good2
Schelli писал(а):
Суп этот настоящая палочка-выручалочка,

это точно good
На самое доброе здоровье, Юлия, пусть рецепт радует и впредь!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

05 Май 2016 15:04

Распечатать сообщение
Равиоля писал(а):
я вклинюсь со своей рекомендацией сыра для супа?

это только приветствуется, Виолетта!!! good friends girl_claping
Равиоля писал(а):
в подобный сырный супчик добавляла камамбер,

ОГО, представляю, какой королевский суп получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 good ооочень люблю Камамбер и Бри nyam2 , конечно, до супа у меня они не доживают girl_haha
Большое спасибо, Виолетта, за внимание к рецепту и новую идею!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

09 Май 2016 0:14

Распечатать сообщение
Наталья,готовила этот супчик,очень понравился всем,особенно ребенку,спасибо nyam2 good2
nau1808

Ирина

nau1808Мои рецепты

11 Май 2016 1:21

Распечатать сообщение
Как приятно, Ирина, что и ребенок оценил супчик!!! Yahoo! ох уж эти дети, бывают таким привередами, по своим знаю wacko1 girl_haha friends
Большущее спасибо за такой приятный отчет и на самое доброе всем здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

11 Май 2016 21:57

Распечатать сообщение
Наташа, суп очень понравился, хоть я и люблю супы с луком (даже свой сырный суп всегда готовила с луком), но в данном случае твой суп вкуснее, буду теперь только так готовить nyam2 nyam2 nyam2 good2

Фото

Фото

Фото

t a s m i

Татьяна

Город Сергия Радонежского

t a s m iМои рецепты

12 Май 2016 0:12

Распечатать сообщение
Ооооочень рада, Татьяна, что супчик удался!!! girl_claping girl_claping girl_claping
вот насчет лука, мне тоже кажется, что именно в таком сочетании он лишний оказывается Wink приятно, что и тут наши вкусы совпали!!! Drinks or Beer
Большущее спасибо за такой яркий и вкусный отчет и на самое доброе здоровье, пусть рецепт радует и впредь!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

16 Май 2016 12:51

Распечатать сообщение
Наталочка, я опять к тебе! dance2 friends
Фото

У меня этот супчик получил еще несколько названий - "Ленивый супчик" или "Суп выходного дня". girl_haha Ну, почему "Ленивый" тут и так все понятно Embarassed , а "...выходного дня" потому, что в воскресенье (к моему огромному сожалению это единственный выходной у мужа и у нас всех соответственно girl_in_dreams ) хочется больше времени провести с детьми на улице, а не стоять у плиты. И такой супец наилучший вариант для этого-минимум времени и усилий! good2 Спасибо еще раз огромное!!!! Rose Rose Rose
MN2012 писал(а):
вот насчет лука, мне тоже кажется, что именно в таком сочетании он лишний оказывается

И меня очень радует, что суп без лука. girl_claping Малая, похоже, пошла в маму и уже начинает ковыряться в тарелке и выбирать именно лук. girl_haha
Eleika

Елена

39 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

16 Май 2016 17:45

Распечатать сообщение
Наташа, быстро и вкусно. good2 nyam2 Спасибо. Rose Rose Rose friends

Фото
irina-s

irina

deutschland

irina-sМои рецепты

17 Май 2016 17:11

Распечатать сообщение
и я с супом
ANGEL29

Svetlana

ANGEL29Мои рецепты

17 Май 2016 20:32

Распечатать сообщение
Как приятно, столько отчетов!!! Yahoo! girl_in_love

Eleika
Леночка, вижу супец действительно полюбился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Eleika писал(а):
а "...выходного дня" потому, что в воскресенье (к моему огромному сожалению это единственный выходной у мужа и у нас всех соответственно ) хочется больше времени провести с детьми на улице, а не стоять у плиты. И такой супец наилучший вариант для этого-минимум времени и усилий

Ленусь, вот и у меня ситуация сейчас один в один praising friends - единственный выходной получается воскресенье, долго стоять у плиты и готовить тоже нет желания, еще ж и погода шепчет Wink good2 сама сейчас исключительно на быстрых рецептах Drinks or Beer
Очень рада, что этот рецептик тебя выручает - готовь на здоровье и в удовольствие!!! give_heart
Спасибо за такой вкусный отчет!!! nyam2 nyam2 nyam2
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

17 Май 2016 20:34

Распечатать сообщение
irina-s
Ирочка, спасибо за фото, мне очень приятно, что рецептик пригодился и порадовал!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

17 Май 2016 20:36

Распечатать сообщение
ANGEL29
ANGEL29 писал(а):
и я с супом

Светочка, всегда тебе рада!!! Drinks or Beer girl_claping
Приятно, что повторяешь супец, готовь в удовольствие!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо за очередное вкусное солнечное фото!!! Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

25 Май 2016 17:32

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
полной ответственностью могу заявить, что это самый простой вариант.

Натульчик, привет!
вот аналогичный супчик, только в нем еще присутствует бульонный кубик, добавление которого в самом конце и на большого любителя. А так все один в один.
Но не в этом суть... girl_haha
Суть в том, что я сейчас приготовила и поела суп по твоему варианту, и очень-очень понравилось. Использовала "Виолу" со вкусом ветчины.
Очень быстро, очень ароматно и очень вкусно. nyam2
Благодарю тебя за этот удачный рецепт! Буду готовить еще -обязательно принесу фото. girl_in_love give_heart friends Romashki
~Iren~

Ирина

~Iren~Мои рецепты

25 Май 2016 20:38

Распечатать сообщение
~Iren~ писал(а):

вот аналогичный супчик, только в нем еще присутствует бульонный кубик, добавление которого в самом конце и на большого любителя. А так все один в один.

ну вот, а ведь внимательно просматривала как мне показалось каждый рецепт из раздела сырных супов и как раз нужный проглядела wacko1 wacko1 wacko1 действительно идентичный рецепт, хотя в моем варианте и другое соотношение воды/сыра.
~Iren~ писал(а):
Но не в этом суть...

ну надеюсь автор не обидится friends , уже видимо как-то удалять поздно, дам ссылку в первый пост.
~Iren~ писал(а):
Суть в том, что я сейчас приготовила и поела суп по твоему варианту, и очень-очень понравилось. Использовала "Виолу" со вкусом ветчины.

Очень быстро, очень ароматно и очень вкусно.

Очень рада, Ириш, что супчик порадовал вкусом!!! Готовь на доброе здоровье и в удовольствие и большое спасибо за приятный отчетик!!! give_heart
~Iren~ писал(а):
Буду готовить еще -обязательно принесу фото.

приходи, всегда тебе рада!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

25 Май 2016 21:39

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
уже видимо как-то удалять поздно, дам ссылку в первый пост.

Натульчик, смысл удалять. На форуме много одинаковых рецептов , часто под разными названиями. И если бы не твой рецепт, то вряд ли бы я стала готовить по тому, тк не нашла бы его среди многообразия сырных супчиков. unknown
Так что все рецепты хороши и нужны. friends friends
MN2012 писал(а):
приходи, всегда тебе рада!!!

Обязательно! good2 Romashki girl_in_love
~Iren~

Ирина

~Iren~Мои рецепты

26 Май 2016 17:08

Распечатать сообщение
Натуль, я с супчиком! nyam2

Вкусно очень! Romashki give_heart Rose
~Iren~

Ирина

~Iren~Мои рецепты

27 Май 2016 13:15

Распечатать сообщение
~Iren~ писал(а):
смысл удалять. На форуме много одинаковых рецептов , часто под разными названиями.

то-то и оно, уже не хочется просто лишнее плодить wacko1
~Iren~ писал(а):
И если бы не твой рецепт, то вряд ли бы я стала готовить по тому, тк не нашла бы его среди многообразия сырных супчи

а вот этому я очень рада!!! girl_claping Drinks or Beer
~Iren~ писал(а):
я с супчиком

ого, уже повтор и так быстро!!! Безмерно рада, Ириш, что супец так пришелся по вкусу, на самое доброе тебе здоровье girl_in_love Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

27 Май 2016 14:14

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
то-то и оно, уже не хочется просто лишнее плодить

Натуль, не расстраивайся. Все хорошо. Часто рецепты называются по-разному, что обнаружить их в том многообразии , что представлены на сайте , очень трудно.
Я когда выставляла свои "Рыбные шарики в слоеном тесте" , то тоже при поиске не нашла ни одного похожего рецепта. А потом стала натыкаться то на один , то на другой рецепт под другими названиями, отличающиеся начинками, а смысл один.
Кто-то найдет твой рецепт, кто-то другой . friends
И есть еще один момент : доверие к автору рецета. good2

MN2012 писал(а):
Безмерно рада, Ириш, что супец так пришелся по вкусу, на самое доброе тебе здоровье

Очень, Натуль, вкусный и легкий. Быстрый и удачный рецепт.Спасибо тебе. girl_in_love Romashki
~Iren~

Ирина

~Iren~Мои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |