Кесадия (Quesadilla)

Сообщение Автор

20 Окт 2008 20:17

Распечатать сообщение
А я уже готовила кесадии! Очень быстро готовятся и правда выглядят аппетитнеише! Спасибо! good
Машк@

Мария

41 год
TN, USA

Машк@Мои рецепты

28 Мар 2009 0:34

Распечатать сообщение
Здравствуйте!

Тортияс - это обыкновенные наши кавказские лавашики, только они бывают разного размера. Для касадии лучше брать именно с пшеничной мукой, а вот для эчилады и буриты можно уже из кукурузной, хотя лавашики изготовляются только из пшеничной на сколько мне известно. Мне очень нравится вариант касадии из курочки, сыра мазореллы и грибов портабелла. Это просто объедение!
Esmira

Эсмира

EsmiraМои рецепты

14 Июн 2010 12:43

Распечатать сообщение
Спасибо за идею! Гготовила на даче для друзей с начинкой из курицы и оставшегося шашлыка (мелко порезали), салатного лука, сыра и помидоров. Кушали с аджикой и самодельной овощной икрой. Мужчины очень нахваливали good2
Anasteysha

Анастасия

37 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты

03 Май 2012 8:32

Распечатать сообщение
А мы тоже с мужем забацали!!!!!!!!!! ))))))))) Вкуснооооооооооо! Со сметанкой! Только еще в фарш перекрутили острый зеленый перчик!!! Ням-ням! Уже давно заглядываем на сайт и пользуемся рецептами! Но тут захотелось похвастаться и я зарегистрировалась!))) Embarassed (никак не получается, к сожалению!, добавить фото, но получилось классно!))))
ЧЕБУРАШЕЧКА

43 года
Новосибирск

ЧЕБУРАШЕЧКАМои рецепты

03 Май 2012 16:12

Распечатать сообщение
Марья-искусница
Маша,спасибо,рецепт классный! good Rose
частенько делаю вскякую вкуснятину с этими лепешками.Обязательно попробую и кесадию. good2
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты

27 Авг 2012 4:30

Распечатать сообщение
Пора мне ник менять на какую-нибудь улитко-черепаху Embarassed Наконец-то сообразила добавить все свои темки в "отслеживаемые", теперь не буду ответы пропускать.

Сластенка-Настюша Rose
NatalyS-Наташенька Rose
Машк@ - Машуля Rose
Крепкий орешек - Эсмира Rose
Anasteysha- Настенька Rose
ЧЕБУРАШЕЧКА Rose
nata69-Наташа Rose
Большое спасибо, что заглянули на кесадию, и за ваши тёплые отзывы!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Марья-искусница

Маша

Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты

10 Апр 2014 21:17

Распечатать сообщение
Маша пекла ваши лепешки. Брала половину нормы. Не получалось красиво их распределить на сковороде. Подскажите как это делаете Вы. Полулилось две мужу на пробу, а я их не поняла. С Вашей подсказкой повторю. Начинка грибы, кукуруза, маслины сыр. Спасибо за рецепт.
Творец

Елена

42 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |