Болталка о ЗОЖ -10

Сообщение Автор
 
26 Дек 2017 19:45

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
таня-МАМА писал(а):
поэтому, за плохое посещение партии всем по 5 кил на опу

Таня по 5 мало уже наверное girl_haha видишь не слушаются

Привет всем New Year Tree
 
27 Дек 2017 1:39

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
К НГ не готова от слова совсем

Так же. friends Работы вал, еще из праздничного вообще ни за одно дело не бралась. wacko1 wacko1
таня-МАМА писал(а):
первый год такой, не хочу наступления НГ

У меня уже не первый год НГ не так остро ощущается как раньше... старая стала совсем. girl_haha
таня-МАМА писал(а):
за плохое посещение партии всем по 5 кил на опу

Та тут уже хоть мешками жира их обложи, всё едино. girl_haha girl_haha girl_haha
==ната== писал(а):
видишь не слушаются

friends friends friends friends friends New Year Time
 
27 Дек 2017 8:16

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Доброе утро
Фото
 
27 Дек 2017 14:20

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
==ната== писал(а):
утро

girl_haha girl_haha girl_haha вечер добрый New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Янв 2018 16:12

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
New Year Tree New Year ggg New Year Tree New Year Tree ВСех стройных и НЕстройных коз с НОВЫМ ГОДОМ New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree в новом году всем быть красивыми, счастливыми, худыми, позитивными, спортивнымиNew Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
24 Фев 2018 22:25

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
give_heart всем привет
 
03 Мар 2018 13:56

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
sharik sharik sharik
 
23 Мар 2018 9:11

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Всем жИрненьким любимым козАм air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Апр 2018 15:56

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девулички, всех с Великим Светлым Праздником Пасхи air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Христос воскресе give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Апр 2018 19:02

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Кто то тут заглядывал Smile
Привет
Фото
 
11 Мар 2019 13:29

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Махну,раз зашла girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Мар 2019 18:14

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
girl_bye girl_bye give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тоже поМАХАю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2019 18:29

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ну и я тогда, раз тоже увидела. girl_haha girl_haha girl_bye girl_bye
Год никого не было, надо бы махнуть, хоть пылюку разогнать, штоле. girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2019 18:50

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Аллара писал(а):
Год никого не было,

А Хде шарахалисЬ unknown unknown unknown unknown girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2019 18:52

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Худели, видимо.... girl_haha girl_haha И так и не похудели. girl_haha girl_haha По крайней мере я. girl_haha
А ты, Танюш? Wink Как дела вообще? friends
 
12 Мар 2019 19:06

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Аллара писал(а):
И так и не похудели.

friends friends friends girl_haha girl_haha Юльчик, думаю, что я тОЛще Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я такой кабанчик, страшно сказать, давно такой не была Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Аллара писал(а):
Как дела вообще?

Ой, по- разному, если честно sharik где то хорошо, где то не очень, а где то так вообще не очень хорошо Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Работа, дом, пляшем, учимся girl_haha girl_haha girl_haha ничего нового и интересного unknown unknown unknown unknown unknown unknown правда, год назад приобрела огородик girl_haha Wink Wink Wink Wink мал он оказался Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate приобрела недавно ещё один girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha короче, вот думы думаю, как с этим райским уголком быть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2019 19:09

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Я такой кабанчик, страшно сказать, давно такой не была

И я. friends А может, вообще никогда не была. wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha Как водится, с понедельника, после Масленицы, на пп присела... вот второй день сижу. girl_haha girl_haha
таня-МАМА писал(а):
год назад приобрела огородик мал он оказался приобрела недавно ещё один

Smile Smile Smile Чего выращиваешь? Wink nyam2 girl_in_love
 
12 Мар 2019 19:10

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Призываю, собраться всем партийным кОзам на общее весеннее собрание Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce тема обсуждения Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate лишний вЕС Wink , килоГРАММ WinkсантиМЕТР Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2019 19:13

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Аллара писал(а):
, после Масленицы, на пп присела... вот второй день сижу.

good2 good2 good2 praising praising praising praising praising я даже на это не пошла girl_haha , я на посту. Второй год пытаюсь блЮсти Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Аллара писал(а):
Чего выращиваешь?

girl_haha girl_haha Самой смешно, судя по первому году Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate колхозник из меня не вышел, но вот агроном-теоретик girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha живет и не дает покоя girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ВЫрастить пытаюсь всЁ, но расти нИ чЁ не хочЕт girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2019 19:14

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
твоя сова умиляет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha оборжаться girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2019 19:15

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
тема обсуждения лишний вЕС

Это прям что-то новенькое! Smile Smile Smile Smile
таня-МАМА писал(а):
я на посту

Хорошее дело. Прям строго соблюдаешь? sharik
таня-МАМА писал(а):
агроном-теоретик живет и не дает покоя ВЫрастить пытаюсь всЁ, но расти нИ чЁ не хочЕт

girl_haha girl_haha Ну по идее рано или поздно количество попыток должно перейти в качество. Wink
таня-МАМА писал(а):
твоя сова умиляет

Круглая, как хозяйка.girl_hahaТолько совам и котам это идет, а девушкам... так себе.girl_hahagirl_in_dreams
 
12 Мар 2019 19:21

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Аллара писал(а):
что-то новенькое!

хорошо забытое старенькое Congratulate
Аллара писал(а):
строго соблюдаешь?

unknown unknown unknown unknown не совсем, наверное по правилам, но мясо, рыбу, молочные продукты, вообщем все животного происхождения не ем. unknown unknown unknown unknown В прошлом году попробовала-норм, потом все посты придерживалась, вот Рождественский не до конца получилось Embarassed Embarassed
 
12 Мар 2019 19:22

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Аллара писал(а):
Круглая, как хозяйка.Только совам и котам это идет, а девушкам... так себе.

Нет, меня не круглые формы в ней умиляют, а глаза и взгляд give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Юльчик, как у вас дела unknown unknown unknown unknown unknown как настроение unknown unknown unknown unknown
 
12 Мар 2019 19:30

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
В прошлом году попробовала-норм, потом все посты придерживалась, вот Рождественский не до конца получилось

Молодец все равно большая. good2 Я строго не соблюдаю, но в тот Великий пост мяса ни разу не ела и яиц, в этом тоже хочу постараться, а молочку ем. sharik
таня-МАМА писал(а):
как у вас дела как настроение

Да все по-старому. friends Работаю дома, из спорта только челночный бег между рабочим столом и холодильником)) girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2019 20:01

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Аллара писал(а):
Работаю дома, из спорта только челночный бег между рабочим столом и холодильником))

Всеравно хорошо good2 good2
Страница 652 из 653

Наверх