Закусочное мясо «Наоборот»

Сообщение Автор

12 Июн 2016 1:48

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
данный рецепт удивил меня способом приготовления мяса, покорил своей простотой и бесхлопотностью,

Леночка не одну тебя. Очень понравился рецептик, обязательно при случае приготовлю. good2 Фотки такие аппетитные, супер. good2
Kassandra77

Яна

43 года
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

13 Июн 2016 16:31

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Очень понравился рецептик, обязательно при случае приготовлю.

Яночка, спасибо, что заглянула! Romashki Надеюсь, что само мясо понравится так же, как и рецепт. friends
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

18 Июн 2016 15:13

Распечатать сообщение
Ленчик, я сделала! Yahoo! Yahoo! dance3 Тоже, как и ты 1,5 суток вымачивала, сегодня с утреца дегустировали friends Так вот, мясо действительно очень удачное nyam2 Народ с удовольствием поел, только за ушами трещало. Видишь, ломти какие, скажем, не тоненькие girl_haha , это муж нарезал, большому ломтю, как говорится... Smile И пацану моему очень понравилось, он, вообще, очень мясо любит. Мяско очень ароматное, нежное, однозначно буду пользоваться рецептом. Да, просолилось отлично good
Брала я Наршараб вместо сока, этот соус Тирияке спецом купила, розмарин у меня свежий был dance2 . Мясо достойно быть приготовленным для праздничного стола, как альтернатива буженины friends Ленчик, спасибище за рецепт girl_in_love
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

21 Июн 2016 23:57

Распечатать сообщение
А интересно можно так приготовить филе индюшки?
Викуля1

Виктория

54 года
Украина,г.Днепропетровск

Викуля1Мои рецепты

28 Июн 2016 17:02

Распечатать сообщение
Леночка,спасибо! Готовила два раза уже. Первый из шейной части,ооочень нежно и вкусно вышло nyam2 ,второй раз из окорока, вкусно,но резиново wacko1 ,так что больше не буду экспериментировать, буду шею использовать. Маринад просто бомба!!!! Yahoo!
Фото
Жучишечка

Марина

33 года
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты

28 Июн 2016 17:02

Распечатать сообщение
Леночка,спасибо! Готовила два раза уже. Первый из шейной части,ооочень нежно и вкусно вышло nyam2 ,второй раз из окорока, вкусно,но резиново wacko1 ,так что больше не буду экспериментировать, буду шею использовать. Маринад просто бомба!!!! Yahoo!
Фото
Жучишечка

Марина

33 года
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты

28 Июн 2016 19:51

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Ленчик, я сделала!

УРАААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
мясо действительно очень удачное Народ с удовольствием поел, только за ушами трещало. Видишь, ломти какие, скажем, не тоненькие , это муж нарезал, большому ломтю, как говорится... И пацану моему очень понравилось, он, вообще, очень мясо любит. Мяско очень ароматное, нежное, однозначно буду пользоваться рецептом. Да, просолилось отлично

Ну слава Богу! А то я переживала. Нам то оно тоже очень понравилось, но это же совсем не показатель. А тут еще и знатные мужчины продегустировали и остались довольны, так что я в восторге! Yahoo! dance2 friends Кусочек у тебя такой аккуратненький, вообще мясо отлично выглядит. nyam2 good2 А на счет ломтей ты зря смеешься praising Это я для фото старалась тоненько нарезать, а муж у меня нарезал его потом так же, как и твой. girl_haha Это же МЯСО! Кто ж его тоненько режет! rofl2
казачка писал(а):
Брала я Наршараб вместо сока, этот соус Тирияке спецом купила, розмарин у меня свежий был .

Ага, значит Наршараб подходит. Что и требовалось доказать! dance2 Блин, все никак не куплю. А сейчас и мяса хочется, и по такой жаре духовку включать особого желания нет. Палка о двух концах. girl_in_dreams А вот Терияке я в следующий раз соевым заменю.
казачка писал(а):
Мясо достойно быть приготовленным для праздничного стола, как альтернатива буженины

Ой, Кариш, рада, что понравилось мяско. girl_claping Вместо буженины, действительно, отлично будет. good Но оно же и готовится по принципу буженины, только наоборот, и подается холодным. girl_haha
казачка писал(а):
Ленчик, спасибище за рецепт

Кариночка, это тебе спасибо за апробацию рецепта! Rose Rose Rose Мяско выглядит великолепно! nyam2 good2 А сырок на тарелочке рядом какой аппетитный! nyam2 good

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Викуля1
Викуля1 писал(а):
можно так приготовить филе индюшки?

Виктория, честно говоря, не знаю, т.к. сама из индюшки не готовила, поэтому и о результате ничего сказать не могу. Я вообще индюшиное филе не часто использую. Насколько я знаю, оно само по себе не очень сочное, и не выйдет ли мясо в итоге сухим. Но, по крайней мере, попробовать можно. Благодаря выдержке в маринаде все-равно должно получиться вкусно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Жучишечка
Жучишечка писал(а):
Леночка,спасибо! Готовила два раза уже

И еще один восторг! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну до чего же радостно! girl_claping
Жучишечка писал(а):
Первый из шейной части,ооочень нежно и вкусно вышло ,второй раз из окорока, вкусно,но резиново ,так что больше не буду экспериментировать, буду шею использовать.

Да из шейной части вообще все отлично получается , не зря же её для шашлыка рекомендуют использовать. good2 Из вырезки мне тоже очень понравилось. nyam2 А вот на счет окорока не знала, учту. Вообще, недавно услышала, что окорок-одна из самых калорийных и холестериновых частей свиньи. wacko1
Жучишечка писал(а):
Маринад просто бомба!!!!

Ага, маринадик вкусный получается. nyam2 Я им потом и готовое мясо поливала, а вот моему мужу больше понравилось без него, почему-то. unknown
Мариночка, спасибо большое за такой позитивный отзыв! Romashki Romashki Romashki Кусочек ооочень красивый получился! nyam2 good2 Готовь в удовольствие!
Eleika

Елена

40 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

02 Апр 2020 11:36

Распечатать сообщение
Eleika, спасибо за рецепт, мы любим такое закусочное мясо! good
Фото

Romashki Romashki Romashki
mulberry

mulberry