Омлет из кабачков

Сообщение Автор
Омлет из кабачков
08 Июн 2016 23:46

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
конечно есть множество рецептов из кабачков.думаю и этот рецепт вам понравится,можно так же из этого рецепта приготовить олади,омлет,или запечь в духовке,получается очень нежно и сочно nyam2 good2

Фото


Фото


2 шт средних кабачки
1 шт лук
1 шт картофель
3 ст ложки муки
2 шт яйца
0,5 ч лож разрыхлителя
соль перец по вкусу

кабачки моем чистим кожуру натираем на крупной терке,оставьте чтобы дал сок,лук мелко режим,картофель натираем на крупной терке,отжимаем кабачки от лишнего сока,добавляем лук картофель яйца перемешиваем,затем кладем приправы муку и разрыхлитель все тщательно перемешать.в сковороду налить немного подсолнечного масло нагреть,положите массу на сковороду разровняйте жарьте до румяного цвета под крышкой затем переверните на другую сторону и допекайте до готовности.подавайте к столу со сметаной girl_in_love Wink

Фото


Фото
 
09 Июн 2016 12:49

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ирада, мы очень любим оладьи из кабачков, а вот такой вариант с добавлением лука, картофеля и разрыхлителя еще не встречала. Очень интересно попробовать. Приготовлю и приду с отчетом! dance2 Спасибо за рецепт! Romashki
 
09 Июн 2016 14:12

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Ирада, отличный рецепт, я по нему всегда кабачковые оладьи готовлю.
Хорошо, что выложили Rose
Eleika писал(а):
Очень интересно попробовать.

Леночка, попробуй обязательно, но лук тут ощутим Embarassed .
Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2016 15:06

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Eleika писал(а):
Ирада, мы очень любим оладьи из кабачков, а вот такой вариант с добавлением лука, картофеля и разрыхлителя еще не встречала. Очень интересно попробовать. Приготовлю и приду с отчетом! dance2 Спасибо за рецепт! Romashki
Обезательно Елена приготовьте,надеюсь вам понравиться, girl_bye Romashki для первого раза возьмите маленький лук,но он не ощущается сильно Wink
 
09 Июн 2016 15:11

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Time2Cook писал(а):
Ирада, отличный рецепт, я по нему всегда кабачковые оладьи готовлю.
Хорошо, что выложили Rose
Леночка, попробуй обязательно, но лук тут ощутим Embarassed .
Romashki Romashki Romashki
Девочки дорогие мои детки тоже не очень лук любят,но его здесь они не чувствуют Wink Татьяна замечу еще олади мои брльше полюбили чем омлет Congratulate unknown не знаю почему,но всеравно очень вкусно получаются эти три варианта good2 Спасибо что заглянули Romashki girl_in_love
 
13 Июн 2016 17:00

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ирада, я с отчетиком! dance2
Фото

Жарила оладушками-мне так более привычно и удобно. Не знаю почему, но они у меня получились не такими пышными. unknown Но и так нам было очень вкусно, и такой вариант всей семье понравился больше, чем обычные оладушки из кабачков! nyam2 good2 Может потому, что картофельные драники у нас тоже в почете, а тут два в одном. good girl_haha Так что в сезон кабачков рецептом воспользуюсь еще не раз.

Time2Cook писал(а):
попробуй обязательно, но лук тут ощутим

Спасибо, Танюш! friends Вот я тоже подумала, что он может не успеть хорошо приготовиться. Я с этим столкнулась, когда впервые готовила куриные рубленые котлеты. С тех пор лук обжариваю для них отдельно, но здесь лень было. Embarassed Поэтому убрала его вообще, а вместо лука добавила гранулированный чеснок. Вот не могу найти в продаже и лук гранулированный, тогда проблема для меня вообще была бы решена.
irada23 писал(а):
мои детки тоже не очень лук любят,но его здесь они не чувствуют

Ирада, дело тут не в детях, а во мне. Embarassed Я с детства не люблю, когда кусочки лука хоть немного ощущаются. girl_haha
Ирада, спасибо большое за рецепт! Rose Romashki Rose
И ко мне на "Ты"! friends
 
23 Июл 2017 16:49

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Ирада, уже дважды готовила Ваш омлет, только в форме оладий) в форме омлета у меня не пропеклось и разваливалось, а вот оладушками получилось) спасибо за Ваш рецепт) оладики понравились, вкусные) буду их еще готовить)
Страница 1 из 1

Наверх