Маринованные закусочные помидоры за 12 часов

Сообщение Автор

12 Авг 2016 17:37

Распечатать сообщение
olle писал(а):
подскажите, а 50 гр сахара это не опечатка. Кажется, что много

Оленька! Это не опечатка и только кажется, что много. Это же на 1 кг помидоров! Я вчера опять готовила такие помидоры, но половину порции и взяла 25 г сахара - примерно 1.5 ст.л. Там же уксус, горький перец, чеснок, а сахар все уравновешивает.
Так что готовь и не беспокойся на этот счет! Удачных помидоров! Жду в гости! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

12 Авг 2016 17:48

Распечатать сообщение
Жанчик
Спасибо большое за ответ!!!!!! Обязательно приготовлю!!!
olle

Оля

olleМои рецепты

12 Авг 2016 17:51

Распечатать сообщение
olle писал(а):
Спасибо большое за ответ!!!!!! Обязательно приготовлю!!!

Оленька! УДАЧИ!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

12 Авг 2016 22:33

Распечатать сообщение
Жанчик
Жанночка, я опять несу тебе большое Спасибо. Rose Rose Rose
До чего ж вкусные помидорчики. nyam2 Мы к помидорчикам добавили еще огурчики и перец болгарский, все отлично промариновалось и очень вкусно получилось, но помидоры - это сказка, они получаются на 2-3 день по вкусу как бочковые. nyam2
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

12 Авг 2016 23:25

Распечатать сообщение
Soya писал(а):
я опять несу тебе большое Спасибо.

Зоенька! Очень рада тебе! Rose
Soya писал(а):
До чего ж вкусные помидорчики. Мы к помидорчикам добавили еще огурчики и перец болгарский, все отлично промариновалось и очень вкусно получилось, но помидоры - это сказка, они получаются на 2-3 день по вкусу как бочковые.

Я тоже вчера приготовила нам такие помидорчики. Специально купила на рынке не крупные "сливки" и разрезала только пополам. Сейчас к обеденному столу пришлись очень кстати.
Отдельно приготовила малосольные огурчики по новому рецепту. Получились просто замечательные!!! Постараюсь сегодня выложить рецепт.
Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

13 Авг 2016 0:14

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Отдельно приготовила малосольные огурчики по новому рецепту. Получились просто замечательные!!! Постараюсь сегодня выложить рецепт.

Жанночка good2 , с удовольствием посмотрю и попробую. good2 Я делала по этому рецепту, тоже очень вкусные получились. nyam2 http://forum.say7.info/topic28967.html
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

13 Авг 2016 3:07

Распечатать сообщение
Soya писал(а):
удовольствием посмотрю и попробую. l

Зоинька! Вот рецепт - http://forum.say7.info/topic86575.html

Soya писал(а):
Я делала по этому рецепту, тоже очень вкусные получились. http://forum.say7.info/topic28967.html

Помнится, я тоже воспользовалась этим рецептом.
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Re: Маринованные закусочные помидоры за 12 часов
13 Авг 2016 12:16

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
[size=18][color=red]

Приятного аппетита!!!

Спасибо за классный Рецептик! Как раз искала что- нибудь подобное! Вчера сделала, будем в обед дигустировать. Попробовала дольку- вкусняшка!!! СПАСИБО!
miss_mmdemsi

Наталья

48 лет
Комсомольск-на-Амуре - Краснодар

miss_mmdemsiМои рецепты

13 Авг 2016 14:07

Распечатать сообщение
miss_mmdemsi писал(а):
Спасибо за классный Рецептик! Как раз искала что- нибудь подобное! Вчера сделала, будем в обед дегустировать. Попробовала дольку- вкусняшка!!! СПАСИБО!

Наташенька! Очень надеюсь, что вкус помидорчиков в готовом виде не разочарует!
Приятного аппетита!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

13 Авг 2016 21:19

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Зоинька! Вот рецепт

Спасибо, Жанночка. friends

А помидорчики снова сегодня сделала, как же они нам нравятся. nyam2
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

14 Авг 2016 0:40

Распечатать сообщение
Soya писал(а):
А помидорчики снова сегодня сделала, как же они нам нравятся

Зоинька! Мне очень приятно, что помидорчики полюбились! Готовь с удовольствием и на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

22 Авг 2016 17:26

Распечатать сообщение
Жанчик
Жанна, приготовила помидоры по Вашему рецепту, муж все съел за день nyam2 nyam2 nyam2 и еще теперь просит добавки! Спасибо за такой необычный и вкусный рецепт! good2
olle

Оля

olleМои рецепты

22 Авг 2016 20:56

Распечатать сообщение
olle писал(а):
приготовила помидоры по Вашему рецепту, муж все съел за день и еще теперь просит добавки! Спасибо за такой необычный и вкусный рецепт!

Оленька! Спасибо за доверие к рецепту, а мужу приятного аппетита и на доброе здоровье! Rose Rose Rose
Мне очень приятно, что помидоры понравились! Готовь с удовольствием и на радость!!! Romashki Romashki Romashki
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

15 Июн 2017 0:05

Распечатать сообщение
Жанночка,
глядя на нововыставленный рецепт: помидорки по-корейски, я вспомнила, что у меня твои помидорки в закладке лежат, сейчас приготовила, завтра будем пробовать, отпишусь Wink
Аромат бесподобный nyam2 nyam2 , помидорки разрезала на 4 части, быстрее промаринуются nyam2 nyam2
Le11DI

Людмила

Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты

15 Июн 2017 0:30

Распечатать сообщение
Le11DI писал(а):
глядя на нововыставленный рецепт: помидорки по-корейски, я вспомнила, что у меня твои помидорки в закладке лежат, сейчас приготовила, завтра будем пробовать, отпишусь
Аромат бесподобный , помидорки разрезала на 4 части, быстрее промаринуются

Людочка! Приятно, что ты вспомнила о моем рецепте и приготовила эти замечательные помидорчики. Очень надеюсь, что не только аромат тебе понравится, но и вкус.
Буду ждать твоих впечатлений! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

28 Июн 2017 20:42

Распечатать сообщение
Какой занятный рецепт. Обязательно попробую. Делала что-то похоже с кабачками. Можно для этого рецепта взять помидоры черри и не разрезать их? Сколько примерно времени будут мариноваться такие маленькие помидоринки?
Vanilla sky

Julia

Vanilla skyМои рецепты

30 Июн 2017 3:12

Распечатать сообщение
Vanilla sky писал(а):
Какой занятный рецепт. Обязательно попробую

Юлечка! Буду рада!
Vanilla sky писал(а):
Можно для этого рецепта взять помидоры черри и не разрезать их?

Если черри, то крупные и тогда их нужно будет разрезать на половинки.
Vanilla sky писал(а):
Сколько примерно времени будут мариноваться такие маленькие помидоринки?

А мариноваться они будут столько же. Чем дольше стоят, тем вкуснее. Правда, они не успевают долго находиться в маринаде, а быстро съедаются.
Так что удачной готовки и вкусных помидорчиков!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |