Сало в фольге

Сообщение Автор
 
23 Авг 2009 18:27

Распечатать сообщение
овечка

Юлия

45 лет
Израиль

овечкаМои рецепты
Lar4ik
Большое спасибо за рецепт.А можно ли таким образом запечь солёное сало,просто я у нас свежее не встречала пока.
 
23 Авг 2009 20:36

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
овечка
Юленька, спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
овечка писал(а):
А можно ли таким образом запечь солёное сало,просто я у нас свежее не встречала пока.

С соленым я не пробовала, но думаю, что можно, только предварительно, наверное его надо вымочить, особенно если оно с прослоичкой и шкурку, хорошо зачистить ножем, чтоб при запекании оно не получилось очень соленым friends
 
26 Авг 2009 3:12

Распечатать сообщение
Люберчанка


46 лет
Люберцы

ЛюберчанкаМои рецепты
Вауууууууууу!Это что-то ! Уже хочу!!!!!!!!!!! girl_claping good nyam2 girl_bye good2 СПАСИБО!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОТОВЛЮ!! У нас в семье его все обожают! Yahoo!
 
26 Авг 2009 17:39

Распечатать сообщение
овечка

Юлия

45 лет
Израиль

овечкаМои рецепты
Lar4ik писал(а):
овечка
Юленька, спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
С соленым я не пробовала, но думаю, что можно, только предварительно, наверное его надо вымочить, особенно если оно с прослоичкой и шкурку, хорошо зачистить ножем, чтоб при запекании оно не получилось очень соленым friends
Попробую обязательно.Я как-то покупала в магазине привареное сало,очень вкусно .Но домашнее,конечно же,должно быь вкуснее Romashki
 
28 Авг 2009 2:22

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Л Yahoo! юберчанка писал(а):
Вауууууууууу!Это что-то ! Уже хочу!!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! значит точно надо приготовить Wink
Спасибо, за внимание к рецепту Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
овечка писал(а):
Но домашнее,конечно же,должно быь вкуснее

это точно, тем более ты всегда знаешь, что туда добавила, и что это сьедобно friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2009 1:06

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ларисочка! Все не на радуюсь твоему салку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делала неоднократно. Вкусно как в горячем, так и в холодном виде wacko1 . А когда такое салко на черный хлеб......м..м....м.... просто умопомрачительно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Про все диеты забываешь [URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL]
 
29 Авг 2009 1:54

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Лайта
Как я рада, что этот рецептик прижился в вашей семье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping так приятнооооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я делаю сразу пару кусков и один кладу в морозилку. Вчера тоже достала, вкус, как только что приготовленное
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]
 
07 Сен 2009 18:36

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Лариса, вчера приготовила сало. Очень вкусно! Спасибо за рецепт. Вчера шкурочка была мягкая и таяла-таки во рту, а сегодня стала жесткой. Но это нас не огорчило и не остановило! good nyam2 nyam2
 
09 Сен 2009 3:05

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Lusia S писал(а):
вчера приготовила сало. Очень вкусно! Спасибо за рецепт

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за доверие Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
надеюсь еще повторите рецептик Wink
Lusia S писал(а):
Вчера шкурочка была мягкая и таяла-таки во рту, а сегодня стала жесткой

это зависит от сала, точнее от шкурки. У нас в Харькове есть сало которое смалят на свинке с помоцью соломы, поэтому шкурка становится тоооненькой
и мягкой, а соломка придает дополнительно запах копчености nyam2 но если такого сала нет, то я покупаю обычное и стараюсь шкурку хорошо зачистить, правда если она толстая, то на следующий день шкурку жуем вместо жвачки girl_haha уж очень она вкусная, что выбросить жалко Wink
 
09 Сен 2009 18:05

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Рецепт прочла. Сбегала в магазин и все что надо купила. Теперь я знаю чем порадовать родителей))) Дело в том, что завтра я уезжаю в гости к родителям, которые большую часть года (11 месяцев) живут в Иране. А там сала нет(((( А они его просто обожают! Это настоящая любовь к салу)))) Долго думала что везти в подарок: Киевский торт или Докторскую колбасу (ее тоже в Иране нет...хи-хи). Вобщем, все варианты отметаются... Победило САЛО В ФОЛЬГЕ!!!! (приеду - расскажу)
 
12 Сен 2009 12:08

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
neteli Наташенька, спасибо, что заглянула Rose Rose Rose
neteli писал(а):
Вобщем, все варианты отметаются... Победило САЛО В ФОЛЬГЕ!!!! (приеду - расскажу)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я надеюсь твоим родителям понравиться. С нетерпением буду ждать рассказа[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL]
 
29 Сен 2009 13:16

Распечатать сообщение
Maral

Maral

60 лет
Лат. Америка Эквадор

MaralМои рецепты
Как вкусно! good good good
Девочки, помогите, мне так хочется ето мяско приготовить nyam2 , но я не знаю с какого места берется сало? unknown У нас в Туркменистане особо не научишься его делать, а здесь уже готовое продается. Но на рынке я могла бы найти. Только подскажите какая ето часть свинины.
Мои поздравления за шикарный рецепт Rose Rose Rose
 
03 Окт 2009 17:22

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Maral
Извини, что сразу не ответила Embarassed на работе аврал, что в инет не заглядывала.
Maral писал(а):
но я не знаю с какого места берется сало?

идеально подходит грудинка свинная бескостная. Посмотри просто на рынке салко, чтоб было с прослойками мяска.
 
06 Окт 2009 23:32

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Черт, и это придется делать.Спасибо!
 
11 Окт 2009 18:44

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Черт, и это придется делать.Спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! мужчины просто обожают это сало, надеюсь исключений не бывает Embarassed
 
04 Ноя 2009 4:41

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Какая украина без сала? Как впрочем и Кубань! сало потрясающее,свекрови отдельное спасибо. Моя семья слопала огроменный кусок и ни кого совесть не мучала.Спасибо friends
 
07 Ноя 2009 23:41

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
galya420 писал(а):
Моя семья слопала огроменный кусок и ни кого совесть не мучала

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping как приятно читать такие отзывы friends friends friends
Надеюсь, когда нибуть еще повторите усыпление совести Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2009 12:15

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Лариса, запекала сало по твоему рецепту, вкусно, спасибо!


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2009 20:53

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Васильевна
какое аппетитное получилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 красотищаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо за доверие к рецепту Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Дек 2009 21:26

Распечатать сообщение
Людмила Николаевна

Людмила

41 год
Ярославль

Людмила НиколаевнаМои рецепты
Делаю сало, еще не сготовилось - вкус не знаю. А запах ....Обалденный!!!!!!!! Ждем!!!! girl_claping
 
09 Фев 2010 21:59

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Людмила Николаевна
Людочка, пропустила твое сообщение Embarassed надеюсь вкус не разочаровал sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
15 Фев 2010 23:11

Распечатать сообщение
Людмила Николаевна

Людмила

41 год
Ярославль

Людмила НиколаевнаМои рецепты
Наконец-то появилась возможность вставить фотки. Yahoo!
Вкус был бесподобный.
girl_claping girl_claping girl_claping
Лариса, спасибо за рецепт, очень - очень понравилось!
Фото

Фото

sharik Спасибо! sharik
 
20 Фев 2010 13:38

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Людмила Николаевна
Людочка, какое салко у тебя красивое и аппетитное получилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
я прям аромат почувствовала girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень рада, что рецепт понравился Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2010 16:42

Распечатать сообщение
тетя Маруся

Светлана

54 года
Москва

тетя МарусяМои рецепты
Представляете, только вчера вернулась из Крыма, и тоже с салом. Бросила его в холодильник, не знала, что с ним делать. Сегодня же опробую рецепт. wacko1
 
16 Мар 2010 23:24

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
тетя Маруся писал(а):
только вчера вернулась из Крыма, и тоже с салом

girl_claping girl_claping girl_claping
Светлана, спасибо за доверие, надеюсь рецептик понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Страница 3 из 6

Наверх