Пирог с виноградом

Сообщение Автор
 
29 Окт 2009 17:21

Распечатать сообщение
Грэйс

Грэйс


Сеул, Корея

ГрэйсМои рецепты
Оленька! Как же вы красиво всё оформляете. Одно удовольствие смотреть ваши произведения искусства good2
 
29 Окт 2009 18:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Грэйс
Грейс, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Мне очень приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 До произведений мне еще далеко, но приятно все равно! Wink
 
03 Ноя 2009 19:10

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Имбирь писал(а):
Изумительный пирог!

Согласна на все сто!!!! good2
Оленька, спасибо тебе за то, что донесла до нас этот рецепт. Пирог просто чудо

Фото

Фото
 
04 Ноя 2009 0:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Камелия
Наташенька, спасибо большое-пребольшое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Красота неописуемая получилась! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ВЫСШИЙ КЛАСС! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Ноя 2009 16:08

Распечатать сообщение
Перчинка

Юлия

49 лет
Николаев, Украина

ПерчинкаМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! Очень нежный пирожок! Всем рекомендую. И вот мой фотоотчет!
Фото
 
08 Ноя 2009 17:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Перчинка
Юлечка, отличное фото - так красиво, сразу видно, что пирог - НАИВКУСНЕЙШИЙ!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Очень рада, что рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose И огромное СПАСИБО!!! sharik sharik sharik sharik
 
16 Янв 2010 13:43

Распечатать сообщение
klara kurochkina

клара

49 лет
САРАНСК

klara kurochkinaМои рецепты
Попробую сделать со смородиной ! сезон винограда уже прошел,что-то поздно я набрела на твою страничку ! New Year Go New Year Go New Year Go
 
16 Янв 2010 17:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
klara kurochkina писал(а):
Попробую сделать со смородиной !

Можно попробовать. У меня еще есть пирог со смородиной http://forum.say7.info/topic5091.html Спасибо большое за внимание и отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Re: Пирог с виноградом
11 Июл 2010 21:13

Распечатать сообщение
Ян_чик

Яна

41 год
Новосибирск

Ян_чикМои рецепты
Имбирь писал(а):
Изумительный пирог!


Пирог и в правду изумительный, и прост в приготовлении!!!
 
13 Июл 2010 9:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ян_чик писал(а):
Пирог и в правду изумительный, и прост в приготовлении!!!

Яночка, сто раз спасибо, двести раз - на здоровье!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
19 Сен 2010 17:58

Распечатать сообщение
miss_graciya

Надежда

35 лет
Perm

miss_graciyaМои рецепты
Я так боялась, что не получится в силу моих кривых ручек)))))
Но нет! Пирог просто объедение!!! Yahoo!
Буду готовить по вашим рецептам!!! ))

Спасибо! Smile
 
20 Сен 2010 21:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
miss_graciya писал(а):
Буду готовить по вашим рецептам!!! ))

Всегда - ПОЖАЛУЙСТА! Буду только рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
miss_graciya писал(а):
Пирог просто объедение!!

Надя, на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik И СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose


Картинки анимации спасибо
 
04 Окт 2010 0:01

Распечатать сообщение
Наталючка

Наталья

45 лет
Греция

НаталючкаМои рецепты
Оля, спасибо за рецепт. испекла, получилось очень вкусно!!! good good girl_claping
 
05 Окт 2010 7:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталючка писал(а):
Оля, спасибо за рецепт. испекла, получилось очень вкусно!!!

Наташа, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо! sharik sharik sharik sharik


Картинки открытки спасибо
 
07 Окт 2010 13:55

Распечатать сообщение
Svetlana_70

Светлана

53 года


Svetlana_70Мои рецепты
Растопила сливочное масло, поставила в сторону остывать и ........ забыла про него! Увидела забытое застывшее масло, когда духовка пропищала: "готово!". Но! Пирог получился очень вкусный! Да еще и более диетический благодаря моему склерозу! Спасибо за рецепт!
 
07 Окт 2010 14:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Svetlana_70 писал(а):
Да еще и более диетический благодаря моему склерозу!

Хвала склерозу!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Светочка, рада, что пирог получился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И счастлива, что вкус понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Янв 2011 16:37

Распечатать сообщение
agapi

Ольга

36 лет
Украина-Кипр

agapiМои рецепты
Оленька, пирог очень и очень вкусный!!! готовила в прошлом году не раз. вот и сейчас отыскала рецепт. Так что в ближайшее время приготовлю и приду с отчетом (я же теперь умная, научилась girl_haha )
 
30 Янв 2011 11:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
agapi писал(а):
Так что в ближайшее время приготовлю и приду с отчетом (я же теперь умная, научилась

Ольчик, урррррррра!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Фев 2011 13:14

Распечатать сообщение
agapi

Ольга

36 лет
Украина-Кипр

agapiМои рецепты
Оленька, я с отчетом! Пекла давно, но только сейчас получилось загрузить фото. В этот раз делала с белым виноградом. Так мне вкус показался более "свежим". спасибо за рецепт Romashki

Фото
 
23 Фев 2011 18:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
agapi
Олечка, какая прелесть! good2 good2 good2 good2 Чудо - пирог! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik

 
14 Окт 2011 15:24

Распечатать сообщение
Катринка-Картинка

Екатерина

36 лет
Воронеж

Катринка-КартинкаМои рецепты
Здравствуйте Ольга!!! Сегодня попробовала испечь пирог по вашему рецепту!! Восхитительно!!!!!!!!! Я использовала винный виноград, у нас на даче его очень много и я ни когда не использовала его в выпечке!!!! Запах вина был на всю квартиру, когда пекла!!!!! Вкус и цвет замечательный и неожиданный!! Спасибо за рецепт, мне и моей семье очень понравился!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2011 15:57

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
Имбирь
Оля ,как хорошо что я сюда заглянула girl_claping .Пирог выглядит просто супер nyam2 nyam2 nyam2 .Обезательно испеку .Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2011 19:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катринка-Картинка писал(а):
Здравствуйте Ольга!!! Сегодня попробовала испечь пирог по вашему рецепту!! Восхитительно!!!!!!!!! Я использовала винный виноград, у нас на даче его очень много и я ни когда не использовала его в выпечке!!!! Запах вина был на всю квартиру, когда пекла!!!!! Вкус и цвет замечательный и неожиданный!! Спасибо за рецепт, мне и моей семье очень понравился!!!

Катя, привет! sharik Я очень-очень рада, что пирог понравился и получился удачно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
tulisa писал(а):
Оля ,как хорошо что я сюда заглянула .Пирог выглядит просто супер .Обезательно испеку .Спасибо огромное за рецепт

Валя, обязательно пеки! Wink Удачи! Rose Rose Rose
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ! Rose sharik Rose
 
22 Ноя 2011 14:31

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Оленька, пирог просто восхитительный girl_in_love ! Спасибо за чудесный рецепт, буду пробовать. Утащила в закладки. Один только вопросик, можно ли оливковое масло заменить на растительное? Как то у нас с оливковым не складывается, попадается всегда со спецефическим запахом.
 
22 Ноя 2011 18:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ulashka писал(а):
Оленька, пирог просто восхитительный ! Спасибо за чудесный рецепт, буду пробовать. Утащила в закладки. Один только вопросик, можно ли оливковое масло заменить на растительное? Как то у нас с оливковым не складывается, попадается всегда со спецефическим запахом.

Юлечка, масло, конечно, можно взять подсолнечное. Wink Удачи! sharik
Страница 4 из 5

Наверх