Вкусный кекс с виноградом

Сообщение Автор
 
29 Сен 2008 11:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vinilla
Анечка, на здоровье!!!! give_heart give_heart Я очень рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!! sharik
 
29 Сен 2008 17:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Оленька, я вот приехала из москвы, такая голодная. wacko1 wacko1 wacko1 А посмотрела на кекс, вообще чутьне захлебнула слюной. nyam2 nyam2 nyam2 замечательный рецепт!!! Спасибо, что поделилась Rose Rose Rose
 
29 Сен 2008 18:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя
Ксюша, с приездом!!! friends friends friends На здоровье!!! give_heart Рада, что кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибки!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Окт 2008 0:25

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Мой любимый кекс!!!! Ура! girl_claping girl_claping girl_claping Какой же он вкусненький!!!
 
01 Окт 2008 7:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Лен, супер!!!! good2 good2 good2 Молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт у тебя прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибооооо!!!! Rose Rose Rose
 
04 Окт 2008 3:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ольга К. писал(а):
Олечка, испеку обязательно!

Дал слово - держи! girl_yes3 girl_haha Испекла. Получился отлично Yahoo! Тесто нежное, на вкус очень приятное. Виноградик взяла белый. Очень интересный вкус его в тесте! Мне понравился good2 Мне кажется, что от выпечки его вкус почти совсем не изменился nyam2
Фото

Лелечка, спасибо тебе большое, моя дорогая, за такой чудесный рецепт!
Я ведь всю жизнь жила на юге, там виноград в каждом дворе. И не знала что с ним такая отличная выпечка получится! Все изюм, да изюм girl_in_love
 
04 Окт 2008 7:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, ну красотища!!!! girl_claping girl_claping Умничка!!!girl_claping girl_claping Я ооочень рада, что кекс понравился!!! dance2 dance2 dance2
Ольга К. писал(а):
Мне кажется, что от выпечки его вкус почти совсем не изменился

Я тоже думаю, что вкус у него остается свежим! Wink
Олечка, спасибо большое!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Окт 2008 8:19

Распечатать сообщение
Лиля

Лиля

42 года
Урал

ЛиляМои рецепты
Имбирь Ольга,не перестаю восхищаться вашей выпечкой good2 спасибо за рецептик...Кекс просто шикарный nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Окт 2008 10:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лиля
Лилечка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose
 
05 Окт 2008 2:57

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Оленька, еще раз спасибо за рецепт - даже по второму разу могу сфоткать лишь ... четвертиночку - не успели с утра до вечера съесть - один сыночка укатил на выходные к своей барышне, вот и "экономия" кекса! good2 , но боюсь не успеть , мобильник на подзарядке, а дитятко с гулек ночью прийдет и... будет ли что утром для фотографирования? Embarassed
 
05 Окт 2008 7:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MMM_Galyna
Галочка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose И без фотки хорошо! dance2 dance2 Я очень рада, что кекс понравился, а рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Окт 2008 18:36

Распечатать сообщение
ludok12

Людмила

40 лет
москва

ludok12Мои рецепты
вкуснотища good обязательно сделаю Rose я делала с яблоками кекс потом вывешу поделюсь тоже рецептиком good2
 
05 Окт 2008 20:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ludok12
Людочка, спасибо!!! sharik sharik sharik
ludok12 писал(а):
потом вывешу поделюсь тоже рецептиком

Обязательно!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Окт 2008 10:19

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Олечка, испекла кекс, очень нежный и вкусный good2 good2 good2 (фотку лень делать Embarassed ).
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2008 10:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Svet
Светик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! АААА!!! Yahoo! Yahoo! УРА!!! dance2 dance2 dance2 Оочень рада, что кекс понравился! dance dance dance Спасибоооооо!!!! girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose sharik sharik sharik
 
14 Окт 2008 18:39

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Оль, у меня муж не ест тортики с кремом и пироги, я скоро буду спец по кексам! girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Окт 2008 19:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Svet писал(а):
я скоро буду спец по кексам!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Окт 2008 17:23

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Имбирь
Оля, спасибо за рецепт! Вчера делала, супер girl_claping Делала с кислым молоком и крупным виноградом, который резала на 4 части. Rose
 
20 Окт 2008 18:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stepanka
Инночка, на здоровье!!! give_heart girl_in_love give_heart Мне оооочень приятно и радостно, что кекс понравился!!!! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Большое спасибо за внимание к моим рецептам! sharik sharik sharik
 
28 Окт 2008 1:09

Распечатать сообщение
Мериэм

Мериэм

45 лет
Одесса

МериэмМои рецепты
Оленька! Спасибо за рецепт. Обалденно. Rose
Сегодня приготовила. Вот сидим с мужем и перевариваем. wacko1
 
28 Окт 2008 8:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мериэм
Мериэм, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Очень рада, что кекс понравился!!!! dance dance dance На здоровье!!! sharik sharik sharik
 
10 Ноя 2008 2:45

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Имбирь Ольга - вкусненько - спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Ноя 2008 9:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jez
Алина, какой красивый кекс!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что понравился!! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2008 9:57

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
ИМБИРЬ
Оленька Rose Переписала в тетрадку sharik Как всегда выше всяких похвал. Очень все замечательно и красиво .А что вкусно я даже и несовневаюсь nyam2 Спасибо огромное. praising
 
10 Ноя 2008 11:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Куська
Наиля, тебе спасибо!!! Rose Rose Rose Рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 2 из 10

Наверх