Вкусный кекс с виноградом

Сообщение Автор

13 Авг 2012 17:41

Распечатать сообщение
ТЕН
Дина9311
Девочки, Ваши кексы просто несравненные шедевры!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БРАВО! good good good good good good good Невероятно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Дина9311 писал(а):
И почему-то не очень поднялся

Дина, а какой размер формы? Wink
Спасибо, дорогие мои! Romashki Romashki Romashki Romashki

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

13 Авг 2012 23:22

Распечатать сообщение
Форма диаметром 26
Дина9311

Дина

47 лет
Израиль

Дина9311Мои рецепты

14 Авг 2012 23:01

Распечатать сообщение
Ну ооочень вкусный кекс nyam2 nyam2 girl_claping (немного возникли проблемы с низом, но это никак не повлияло на вкус)
Фото

Спасибо Romashki girl_claping
tvkrikun

Танюшка

39 лет
Украина

tvkrikunМои рецепты

22 Авг 2012 19:04

Распечатать сообщение
Дина9311 писал(а):
Форма диаметром 26

У меня форма примерно на 1,5л. Может твоя была глубокая?
tvkrikun писал(а):
Ну ооочень вкусный кекс (немного возникли проблемы с низом, но это никак не повлияло на вкус)

Танечка, очень красиво! good2 good2 good2 А, что с низом произошло?
Спасибо, девочки! sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

22 Авг 2012 19:09

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
А, что с низом произошло?

Не знаю как я так смотрела и пробовала, но достала, остудила, вынула из формы, а тут- wacko1 низ жидкий, не весь пропёкся. А-а-а-а, перерложила обратно в форму и в духовку допекаться. И всё хорошо. Просто видно поспешила Embarassed
tvkrikun

Танюшка

39 лет
Украина

tvkrikunМои рецепты

22 Авг 2012 19:29

Распечатать сообщение
tvkrikun
Тань, а внешне он прекрасно выглядит! good good good good Может весь виноград вниз опустился? Поэтому, низ стал таким тяжелым? wacko1
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

22 Авг 2012 21:05

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Может весь виноград вниз опустился? Поэтому, низ стал таким тяжелым?

Да, так и было, наверное слишком много положила винограда (ложить так уж ложить побольше girl_haha )
tvkrikun

Танюшка

39 лет
Украина

tvkrikunМои рецепты

24 Авг 2012 18:09

Распечатать сообщение
tvkrikun писал(а):
Да, так и было, наверное слишком много положила винограда (ложить так уж ложить побольше

Тань, может еще раз попробуешь его испечь и все получится гораздо удачнее!? Wink
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

25 Сен 2012 20:38

Распечатать сообщение
Ольга! Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт! Нет слов - одни эмоции girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кекс бесподобный! А с помадкой вообще-отвал башки! girl_claping
Фото
Ясмен

Крым

ЯсменМои рецепты

28 Сен 2012 3:44

Распечатать сообщение
Оля)))))))))))
Я к тебе в гости!!! С твоим чудесным кексом!!!!!! good good good good good good good Вкусняшка необыкновенная!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Раньше я не пекла виноградную выпечку... и зря!!! Очень сочно, ароматно.... а вкус.... супер!!!!!!!!!!
Фото

Фото

Фото

Твой кексик открыл мне глаза на виноградную выпечку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
РS: Твои рецепты как свегда безупречны))))))))))) give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
Annetta_1734

Анна

31 год
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты

30 Сен 2012 11:27

Распечатать сообщение
Ясмен писал(а):
Ольга! Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт! Нет слов - одни эмоции Кекс бесподобный! А с помадкой вообще-отвал башки!

Ммммммммм........какой красавец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть можно! wacko1 Рада, что рецепт не подвел и результат понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье и спасибо за красоту! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Annetta_1734 писал(а):
Я к тебе в гости!!!

Анечка, всегда рада! give_heart give_heart give_heart give_heart
Annetta_1734 писал(а):
С твоим чудесным кексом!!!!!!

Тем более! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Annetta_1734 писал(а):
Вкусняшка необыкновенная!!!!! Раньше я не пекла виноградную выпечку... и зря!!! Очень сочно, ароматно.... а вкус.... супер!!!!!!!!!!

Ужасно рада, что ты оценила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ах, какой же он у тебя.... ммммммммм........ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Глазурь какая..... wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Annetta_1734 писал(а):
Твой кексик открыл мне глаза на виноградную выпечку!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!
РS: Твои рецепты как свегда безупречны)))))))))))

Спасибо миллион раз, Анечка! Rose Rose Rose Rose
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ! Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Окт 2012 17:56

Распечатать сообщение
Оленька я снова к тебе с отчетом

Фото

Фото

Пекла в маленькие кексики.
Огромное спасибо за рецепт
Тусёнок

Наталья

44 года
Россия

ТусёнокМои рецепты

21 Окт 2012 15:11

Распечатать сообщение
Тусёнок писал(а):

Пекла в маленькие кексики.
Огромное спасибо за рецепт

Наташа, какие великолепные кексики!!! good good good good good good Красавцы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, ДОРОГАЯ! good good good
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

26 Ноя 2012 19:04

Распечатать сообщение
Олечка, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Как всегда, получилось обалденно вкусно! Кекс очень хорошо поднялся, правда виноград весь внизу остался Smile
А глазурь должна быть жидкая, да? У тебя она так красиво по кексу стекает girl_in_love Мне мою пришлось на кекс ложкой накладывать, видимо какао от души положила girl_haha
Фото

Фото
PskovGirl

Ольга

30 лет
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты

27 Ноя 2012 7:50

Распечатать сообщение
PskovGirl писал(а):
Олечка, спасибо за рецепт! Как всегда, получилось обалденно вкусно! Кекс очень хорошо поднялся, правда виноград весь внизу остался

Оль, как аппетитно и безумно красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Виноград, наверное, был крупный? Поэтому осел.
PskovGirl писал(а):
А глазурь должна быть жидкая, да? У тебя она так красиво по кексу стекает Мне мою пришлось на кекс ложкой накладывать, видимо какао от души положила

Оль, если глазурь слишком густая, можно добавить немного молока (1ст.л) и еще растительного масла. Т.е сама регулируй густоту. Wink А, вообще, он у тебя невероятный красавец получился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Ноя 2012 14:51

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Виноград, наверное, был крупный?

Нет, Олечка, был кишмиш. Он не то, чтобы осел. Он просто не поднялся вместе с кексом. А кекс получился очень высокий и пушистый good2 Не беда, что виноград на дне остался, получилось, как будто так и задумывалось girl_haha

Имбирь писал(а):
Оль, если глазурь слишком густая, можно добавить немного молока (1ст.л) и еще растительного масла.

Спасибо, буду знать Romashki

Имбирь писал(а):
А, вообще, он у тебя невероятный красавец получился!

Embarassed Спасибо. А по твоим рецептам только так, по-другому не получается good2
PskovGirl

Ольга

30 лет
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты

03 Дек 2012 20:18

Распечатать сообщение
PskovGirl писал(а):
Спасибо. А по твоим рецептам только так, по-другому не получается

Оля, спасибо!!! Rose Rose Rose Мне ооооооооооооооочень приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

22 Фев 2013 18:44

Распечатать сообщение
Спасибо огромное!!! Rose Кекс получился замечательный! good2 Утром всю семью перебудила ароматом из духовки!!!
tatiana17.01

Таня

34 года
Москва

tatiana17.01Мои рецепты

05 Мар 2013 12:27

Распечатать сообщение
tatiana17.01 писал(а):
Спасибо огромное!!! Кекс получился замечательный! Утром всю семью перебудила ароматом из духовки!!!

Таня, это может только радовать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

13 Ноя 2013 4:16

Распечатать сообщение
Оленька, пекла сегодня твой кекс Romashki . Специально для него купила виноград без косточек, но детки его быстро приговорили girl_haha , пришлось заменить 2 яблочками. Из изменений - уменьшила наполовину сахар, пекла больше часа (70 минут wacko1 ), печка моя не спешит girl_haha .
Фото выложу попозже Embarassed .
Хочу спросить о масле - можно ли его уменьшить и насколько без потери в качестве - мужу кекс показался жирноватым, хотя детям очень понравилось unknown .
Rosalinda

Deutschland

RosalindaМои рецепты

09 Сен 2014 13:47

Распечатать сообщение
Оля, очень люблю этот кексик nyam2 , такой мякиш потрясающий, уже не считала, сколько раз пекла friends
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

09 Сен 2014 22:37

Распечатать сообщение
Я с огромнейшей спасибой Romashki Romashki Romashki потрясающе нежный блонд girl_in_love необыкновенно пушистый,умопомрачительный кексик nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 А еще Карине казачка-огромное спасибо,благодаря ее отчету я познакомилась с этим чудеснейшим кексиком Romashki Romashki Romashki
Девочки,это Вам
Натуличка Сергеевна

Наталья

54 года
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты

11 Сен 2014 11:51

Распечатать сообщение
вот живу на этом сайте уже давно и спросите меня: "Куда смотрела-то, дорогая?!" unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Такая вкуснятина! girl_in_love всё так просто и оочень вкусно! good2 nyam2 Сейчас приготовила, и....умяла просто 3!!! куска (правда они небольшие - форма широкая и кекс невысокий)... Embarassed Embarassed nyam2 Ну не Шмогла я остановиться!!! girl_haha
Ольга, видела Ваш рецепт ещё давненько в журнале "Люблю готовить", а вот созрела тока сейчас. Ну пусть поздно, чем никогда! Wink
Надежда Кова

Надежда

40 лет
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты

15 Сен 2014 14:49

Распечатать сообщение
Очень-очень большое спасибо! Невероятная пушистость и нежность получилась girl_claping Но вот виноград у меня почти весь утонул, не страшно, конечно, сделать тесто погуще и он не утонет. Делала строго по рецепту с белым киш-мишем Rose
MamaMarka

Анна

MamaMarkaМои рецепты

31 Окт 2014 5:55

Распечатать сообщение
Оленька, огромадная благодарность за такую ВКУСНЯШКУ!!!!! Побаловала мужа твоим кексом. Изумительно вкусно. Ты мне открыла глаза на выпечку с виноградом. Пекла с киш-мишем. Получилось изумительно!!!!! Rose good girl_in_love Yahoo!
Басяня

Ольга

57 лет
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Страница 9 из 10

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |