Вкусный кекс с виноградом

Сообщение Автор

30 Сен 2009 14:47

Распечатать сообщение
Оленька, заметила, ты поменяла фотографии у этого замечательного кексика !!! girl_in_love girl_claping girl_in_love И те фотографии были отличные, и эти просто выше всяких похвал !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто не смогла пройти мимо и не "закомплиментить" твои красивущие фото !!! Embarassed girl_in_love Romashki Rose Romashki Знаю, как иногда не просто сделать удачный кадр, а твои фото всегда высочайшего уровня !!! give_heart good2 good Оленька, спасибо !!! Romashki Rose Romashki give_heart girl_in_love air_kiss friends good2
Miuda

Екатерина

35 лет
Москва

MiudaМои рецепты

30 Сен 2009 14:52

Распечатать сообщение
Miuda
Катюша, спасибо, доргулечка!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
заметила, ты поменяла фотографии у этого замечательного кексика !!!

Ага, поменяла. Wink Я потихоньку заменяю фотки, которые мне не нравятся. dance2 dance2 dance2 dance2 Так приятно, что ты заметила!!!! Спасибо, Катеринка! give_heart give_heart give_heart Балуешь меня комплиментами! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Сен 2009 21:22

Распечатать сообщение
Имбирь
Вкусный кекс!!! good Шпасибо!!!! give_heart give_heart
silvana49

Светлана

silvana49Мои рецепты

30 Сен 2009 21:30

Распечатать сообщение
silvana49
ХИ-ХИ! Wink Привет, Музя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Классный кекс! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Жди, уже иду! pooh_door pooh_door pooh_door
СПАСИБКИ!!!!!
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Окт 2009 2:42

Распечатать сообщение
Оленька, опять с твоим пирожком.... Romashki Romashki
дубль два - опять не смогла вынуть из формы unknown , опять unknown отвалилось дно, собирала по частям Embarassed wacko1 unknown ..... может потому что опять не дождалась пока остынет.... но в этой форме точно! girl_haha печь именно его больше не буду dance2
А вообще печь его буду много-много раз. Wink Вкус волшебный.
отчетик все равно есть.... вот такое чудо-юдо

escada

Елена

escadaМои рецепты

09 Окт 2009 7:28

Распечатать сообщение
escada
Лен, конечно, лучше дать кексу остыть прямо в форме. И еще - может ты винограда через чур много положила? Он мог утяжелить тесто. Wink
escada писал(а):
А вообще печь его буду много-много раз.

Это очень радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
escada писал(а):
вот такое чудо-юдо

Большой, высокий, красивый кекс! good2 good2 good2 good2
Спасибо! Romashki sharik Romashki
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Окт 2009 23:42

Распечатать сообщение
Оленька, у меня еще сегодняШняя СПАСИБА за кексик.
Фото

Очень нежный и вкусный nyam2 good2 , по другому у тебя и быть не может. Я вот только от жадности винограда переборщила Embarassed , немного мокроват получился, но на вкусовые свойства это никак не повлияло nyam2 good2 good2 good2 . А доца из готового кекса пока все виноградинки не повыковыривала - не успокоилась girl_haha Так что и малявке была забава sharik . Оленька, солнышко, спасибо тебе!!!!!! girl_in_love give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

14 Окт 2009 23:52

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирочка, ты меня балуешь!!!!!!!!!!!! girl_blush2 girl_blush girl_blush2 Как же мне это нравится!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Очень-очень рада, что кекс понравился!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кексик шикарный получился! good2 good2 good2 good2 И ребенку забава! Smile Smile Smile Два в одном! Wink Спасибо, дорогулечка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Окт 2009 23:58

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Ирочка, ты меня балуешь!!!!!!!!!!!!
Это ты нас, дорогая, балуешь своими вкусными рецептами!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь писал(а):
Как же мне это нравится!!!!!!!!!!!
А как нам нравиЦЦЦЦЦа!!!! dance2 dance2 dance2
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

15 Окт 2009 6:35

Распечатать сообщение
Ириshа
Иришенька!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

21 Окт 2009 23:07

Распечатать сообщение
Кекс и правда получился очень нежным! Большое спасибо, Оленька, за несложный рецепт! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Вдохновения тебе!
djeniss

Евгения

46 лет
Вологда

djenissМои рецепты

21 Окт 2009 23:42

Распечатать сообщение
djeniss
Женечка, огромное спасибо!!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose Очень-очень рада, что кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

02 Ноя 2009 0:38

Распечатать сообщение
оля,спасибо за кекс.мои его сьели еще горячим good nyam2 praising
Фото
всем,всем не рекомендую.я просто настаиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink
halyna

alina

47 лет
spain

halynaМои рецепты

02 Ноя 2009 0:46

Распечатать сообщение
halyna
Алина, спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Rose Кекс оооооооооочень красивый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Высокий, пышный - СУПЕР!!!! good good good good Очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

02 Ноя 2009 1:31

Распечатать сообщение
оля,а я только что сидела смотрела твои рецепты.а ты тут как тут,уже ответила-молодец ты какая good2 ну я тебе скажу и рецепты у тебя-суперские Clapping все такие интересные,украшены.просто-БРАВОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
halyna

alina

47 лет
spain

halynaМои рецепты

02 Ноя 2009 8:36

Распечатать сообщение
halyna писал(а):
ну я тебе скажу и рецепты у тебя-суперские

Алина, спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Мне ужасно приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду рада,если, что-то из них пригодится! Wink
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

29 Ноя 2009 14:00

Распечатать сообщение
Оленька,и я спешу с благодарностью!!!!!! Romashki Romashki Romashki

который раз убеждаюсь,что ваши рецепты беспроигрышны!!!!!
спсибо большое!
чудеснейший вкус и минимум затраченного времени на приготовление(что глвный критерий у меня)))))) good good good
schastlivaya

tanusha

39 лет
ОАЭ

schastlivayaМои рецепты

29 Ноя 2009 15:49

Распечатать сообщение
schastlivaya
Танечка, спасибо ОГРОМНОЕ за добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что рецепт пригодился и не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

16 Янв 2010 17:46

Распечатать сообщение
Олечка, спасибо! Пекла сегодня кекс, все замечательно, делала с черникой, твои рецепты всегда проходят на отлично, кекс получился мокренький и нежненький. Муж не большой поклонник десертов, но твои кексы ест с удовольствием, а это самое главное. Спасибо!!!
KatIsa

Katya

33 года
New York

KatIsaМои рецепты

16 Янв 2010 18:18

Распечатать сообщение
KatIsa
Катя, спасибо большое!!!!! Rose Rose Rose Rose Я так рада, что рецепт пригодился и пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
KatIsa писал(а):
но твои кексы ест с удовольствием, а это самое главное

На здоровье! Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

21 Янв 2010 13:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Еще раз(много раз....) пришла с кексиком!!!!! New Year Go Всем нравится, даже Серафиме!!! wacko1 Спасибо, Олик!!!! Rose Rose
silvana49

Светлана

silvana49Мои рецепты

21 Янв 2010 17:11

Распечатать сообщение
silvana49
АААААААААААААА!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Музик! Как я рада! good2 good2 good2 good2 Жду пару кусочков! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Надеюсь, Симе тоже перепало!
СПАСИБО ЗА КРАСОТИЩУ!!!
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

22 Янв 2010 5:45

Распечатать сообщение
silvana49 писал(а):
Еще раз(много раз....) пришла с кексиком!!!!!

фотографии замечательные, не оторваться.... wacko1

Оленька, и я опять с отчетиком, , на этот раз он выбрался из формы удачно girl_haha , вкус - изумительный nyam2 . Оля, спасибо большое. girl_in_love Romashki

escada

Елена

escadaМои рецепты

22 Янв 2010 13:22

Распечатать сообщение
escada писал(а):
фотографии замечательные, не оторваться...

Леночка, это мама моя, вот у кого учусь! girl_yes
Лен, кексик - объедение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Такой пухленький и соблазнительный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ням! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое! Rose Rose Rose Рада, что рецепт не подводит и нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

31 Янв 2010 22:40

Распечатать сообщение
Подружка, Олечка, я к тебе со СПАСИБОЙ!!!!!!!!
Кекс очень вкусный, good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 понравился всем без исключения. Тесто нежное и очень вкусное. Съели и не заметили, и конечно поблагодаорили. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Фото

Олечка, в разрезе фото нет, но вкусно очень!!!!!!!!!!!!
Ларча

Лариса

59 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Страница 5 из 10

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |