Вкусный кекс с виноградом

Сообщение Автор

10 Ноя 2008 16:36

Распечатать сообщение
Имбирь, спасибо за рецептик, забрала!!!! good2
Надюха

Надежда

59 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

10 Ноя 2008 16:38

Распечатать сообщение
Надюха
Надя, на здоровье!!! give_heart give_heart Тебе спасибо!!! Rose Rose
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Ноя 2008 15:37

Распечатать сообщение
Оля, вот мой фотоотчет
Фото

В спешке не смогла найти изюм, поэтому кексы у меня с черной смородиной (из морозилки)
Пекла в форме на 6 кексов, получилось аж 3 захода, а все равно за 2 дня все съели nyam2
Busya

Евгения

41 год
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты

11 Ноя 2008 16:54

Распечатать сообщение
Busya
Женечка, красотища обалденная!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 Такие нежные кексята!!!! give_heart give_heart Такие аппетитные!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Молодец! sharik Спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

26 Ноя 2008 20:48

Распечатать сообщение
Оленька,сегодня пекла этот замечательный кексик.Выношу свою благодарность good2 nyam2 girl_in_love Romashki
Фото
Насик

Натали

47 лет
Киев

НасикМои рецепты

26 Ноя 2008 21:08

Распечатать сообщение
Насик
Наташа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КАКОЙ КРАСАВЧИК!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер!!!! good good good Большое спасибо, что воспользовалась моим рецептом!!!! Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Дек 2008 17:20

Распечатать сообщение
Оля, я опять твои кексы пекла, на этот раз с вишней
Фото

Вкуснятина необыкновенная girl_in_love
Busya

Евгения

41 год
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты

23 Дек 2008 19:05

Распечатать сообщение
Busya
Женечка, опять красоту напекла!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада, что рецепт нравится!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Янв 2009 20:16

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка! Я с фотоотчетом ! Кекс обалденный, причем пеку третий раз, но самый вкусный получился с изюмом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик Rose

Это только из духовки

Покрыла шоколадом и украсила цукатами

мармеладка

Людмила

59 лет
москва

мармеладкаМои рецепты

10 Янв 2009 20:28

Распечатать сообщение
мармеладка
Людочка, какой красавчик!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденный кекс!!! good2 good2 good2 good2 МОЛОДЕЦ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада, что рецепт пригодился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Янв 2009 1:33

Распечатать сообщение
Оленька, кекс просто обалдеть какой вкусный м-м-м-м-м-м nyam2 nyam2 nyam2 . Я ни когда ни чего не пекла с виноградом и ни когда не думала что это будет так вкусно good2 good2 good2 . За рецептик большое тебе спасибо Rose Rose . А это тебе Romashki Romashki Romashki .
Walja

Валя

37 лет
Germany

WaljaМои рецепты

18 Янв 2009 8:45

Распечатать сообщение
Walja
Валя, я ужасно рада, что рецепт пригодился и понравился!!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

26 Янв 2009 19:04

Распечатать сообщение
Добрый день, я впервые на вашем форуме, зарегистрировалась, потому что хочу участвовать в ваших обсуждениях, и может быть послать свой рецептик.
Ольга спасибо большое за виноградный кекс, пекла впервые, кексовой формы нет, поэтому решила приготовить маленькие кексики.
Получилось очень вкусно и красиво Rose
Татьяна*пчёлка*Горохова

Татьяна*пчёлка*Горохова

33 года
Санкт-Петербург

Татьяна*пчёлка*ГороховаМои рецепты

26 Янв 2009 19:38

Распечатать сообщение
Татьяна*пчёлка*Горохова
Танечка, мы очень рады новым друзьям!!!! Yahoo! Yahoo! friends friends good good good Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Это здорово!!! dance2 dance2 dance2
Татьяна*пчёлка*Горохова писал(а):
и может быть послать свой рецептик.

Будем ждать!!! nyam2
Ольга спасибо большое за виноградный кекс,

На здоровье! give_heart Очень рада, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Заходи почаще!!! Drinks or Beer
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Янв 2009 18:34

Распечатать сообщение
Добрый день, а вот и мой долгожданный фотоотчётSmile
Фото
Татьяна*пчёлка*Горохова

Татьяна*пчёлка*Горохова

33 года
Санкт-Петербург

27 Янв 2009 19:29

Распечатать сообщение
Татьяна*пчёлка*Горохова
Танечка, красотища какая!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 СУПЕР!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА!!! praising Большое спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

28 Янв 2009 0:52

Распечатать сообщение
Вам большое спасибоSmile
Удивительно рецепт одинаковый, а кексы такие разныеSmile
Наверно наша выпечка похожа на насSmile
Татьяна*пчёлка*Горохова

Татьяна*пчёлка*Горохова

33 года
Санкт-Петербург

28 Янв 2009 9:51

Распечатать сообщение
Татьяна*пчёлка*Горохова
Тань, давай на "ты"!! friends Drinks or Beer friends
рецепт одинаковый, а кексы такие разные

Сколько хозяек, столько и кексов! Wink
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

06 Апр 2009 0:42

Распечатать сообщение
Олечка, принимай мой отчет. Пеку по этому рецепту почти постоянно, это один из самых наших любимых кексов. Сегодня у меня кексики с изюмом и орехами. Спасибо! air_kiss nyam2 good Romashki sharik
Фото
Svet

Светлана

52 года
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты

06 Апр 2009 8:31

Распечатать сообщение
Svet
Аааааааааааааааааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светик, какая прелесть!!!! good good good good good good Такие хорошенькие кексики!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка! praising Ужасно рада, что рецепт пригодился!!!! Smile Smile Smile И полюбился!!! Wink
СПАСИБО!!!!
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Апр 2009 19:06

Распечатать сообщение
Фото
Фото
Фото
Фото
отчитываюсь,спасибо за рецепт,всё вкусно - внутри у меня цукаты и молотые орехи(миндаль и грецкий),сверху - тёртый молочный шоколад и цукаты Romashki Romashki Romashki good2 nyam2 girl_claping
ludok12

Людмила

37 лет
москва

ludok12Мои рецепты

18 Апр 2009 19:52

Распечатать сообщение
ludok12
Людочка, я так рада, что кекс получился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 А какой красивый!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка! praising Большое спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Апр 2009 21:28

Распечатать сообщение
тебе спасибо мы его так быстро съели nyam2 Rose Rose Rose girl_in_love
ludok12

Людмила

37 лет
москва

ludok12Мои рецепты

18 Апр 2009 22:30

Распечатать сообщение
ludok12
Людочка, на здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

19 Апр 2009 1:46

Распечатать сообщение
отдельное спасибо просил передать мой муж-передаю nyam2 Rose girl_claping
ludok12

Людмила

37 лет
москва

ludok12Мои рецепты