Новый Год к нам мчится!Значит все случится в 2017 !!!

Сообщение Автор
 
07 Янв 2017 10:48

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Доброе утро
С Рождеством Христовым girl_in_love.
 
08 Янв 2017 21:34

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Omitschka писал(а):
А почему отчитались только Еленочка и мы с Юльчиком? Embarassed Мы же не 4 в акции участвовали или?
а девушки в загуле girl_haha New Year Tree нос на форум не кажут girl_haha
 
09 Янв 2017 1:22

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Добрый вечер,дорогие!С Наступившими праздничками!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Леночка,спасибо за акцию!Ты чудо!!!! give_heart give_heart
Вот и я добралась до фоток girl_haha Моя Снегурочка- милая и прекрасная, дорогая моя девочка Танюшка Рыська!Спасибо за шикарные подарочки,ну ты все знаешь,в общем! give_heart give_heart give_heart
Вот вам эти красоты и вкусноты!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

В подарочке были конфетки вкусные,чай шикарный,глинтвейн!салфеточки красивушные!Орешкии,ох уж эти орешки, от Димы большущее спасибище!!!!!!! girl_in_love girl_in_love Офигенная игрушечка на елку,стеклянная!!!!! Открыточка чудесная!Прихваточки,полотешко!А коробочка под чай просто поразила нас!!!!!Она шикарнейшая!!!!Спасибо тебе милая моя за все,люблю тебя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2017 1:55

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Аленушка какие подарочки girl_in_love New Year Tree Танюша фея New Year Snegurochka
 
09 Янв 2017 2:06

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Аля12
Зайка, поздравляю с замечательной посылкой. Только фото у меня не увеличиваются, почему-то. Плохо разглядеть можно sharik
Рысечка, ты умничка girl_in_love
 
09 Янв 2017 16:13

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Я получиииила! От нашей Катюши Московской girl_in_love Она такая волшебница give_heart Мы все оподаренные, даже кошка Wink Чуть позже все покажу--расскажу Romashki
 
09 Янв 2017 18:30

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Привет, девушки New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Аля12 писал(а):
Моя Снегурочка- милая и прекрасная, дорогая моя девочка Танюшка Рыська!

Аленка, ураааааа! Поздравляю с посылочкой, какое все классное girl_in_love . Танюшка волшебница girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Я получиииила! От нашей Катюши Московской

Снежинка моя милая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2017 18:36

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Девочки, моя посылочка от самой лучшей Снегурочки- Леночки из Ставрополя girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Спасибо тебе, моя хорошая за шикарные подарки
посылка распакована
Фото

очень красивая упаковка у подарков
Фото

для сладкой жизни
Фото

для красоты
Фото

для удовольствия
Фото

для украшения
Фото
 
09 Янв 2017 23:07

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
beaty
Катюшка, поздравляю ещё раз! Всё такое классное good А снеговик- это свечка или что? И на последнем фото- платок или шарф? Embarassed
Леночка, какая ты замечательная Снегурочка girl_in_love
 
10 Янв 2017 10:32

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
А вот и я)
Как уже фасталась, посылочка моя пришла в аккурат на Рождество girl_in_love Только мне ее не отдали girl_haha Ну да ничего, я терпеливая. Переживала, конечно, как ей там без меня ночуется на выходных (и не сожрали ли вкусняшки хитрые почтальоны girl_haha )
В заветный понедельник я прибежала на почту и в обход очереди Embarassed (к стоматологу опаздывала) выпросила мою прелесть girl_in_love

И вот мы с посылкой дома! Там такое богатство girl_in_love Для фотосессии все выстраивал муж (наш уже стал, сектантский girl_haha Знает, что без фотоотчета трогать ничего низзя)


Я попозже все пофоткаю поотдельности, покажу свою красоту give_heart А пока расскажу)
Катюшка- удивительная Снегурочка! Радовала меня все время теплыми и красивыми письмами girl_in_love Спасибо тебе, дорогая!
А в посылке мы нашли подарки для всех- даже для хвостатой girl_haha С нее и начну. Итак, кошка получила игрушки (шарики с колокольчиками) и ускакала с ними довольная. А еще для нее какой-то крутяцкий корм nyam2 У нас я не видела такого. Дала ей вчера немного. Довольная Wink
Муж мой тоже довольный girl_in_love Получил пополнение в свою коллекцию монет. А я придумала в жтой связи новую традицию- путешествовать в те страны, откуда Снегурочка монетки прислала Wink Едем в Крым (Россия же), Тай и Грузию (грузинские монеты были от Снегурки из общей акции). Такой вот год я нам намечтала Wink
А теперь про меня. Точнее, про мои подарки give_heart
Начнем с красивостей girl_in_love
2 новогодних шара с чаем. Мы как раз обсуждали, что после переезда в дом нам нужны будут игрушки для елки во дворе. Ну чтобы не бились и не лопались на морозе. Начало положено give_heart
Далее то, от чего я в шоке Wink Просто роскошный набор мыла с таким волнующими запахами girl_in_love
2 чудесных геля для душа Ив Роше (клюквенный как раз хотела купить, но руки не дошли у меня. Зато дошли у Снегурочки)
Носочки! Белые, с красными рисунками и помпошками. Такие мииииилые Yahoo!
Для кухни и прятного там нахождения:
стеклянная форма для запекания (у меня была похожая, но ее отжала свекровь). Кстати, планирую ее использовать и как салатник good
Формочки для кексов новогодние (на Старый новый год опробую)
Прихватки с зимним морозным узором New Year Snegurochka
Вкусняшки!!! (За которые я так боялась, что их сожрут на почте girl_haha ) Сама не ем и никому не даю girl_haha Вот через пару дней girl_in_love Когда мне можно будет girl_in_love
А еще у меня есть открытка в виде шарика и теплое письмо give_heart
И мишура girl_in_love
Катюша! Я помню, как ты переживала до начала акции, участвовать или нет. Переживала, какой ты будешь Снегурочкой. Так вот зря! Со всем Снежинкиной ответственностью заявляю: ты супер Снегурочка!
 
10 Янв 2017 19:05

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Omitschka писал(а):
Катюшка, поздравляю ещё раз! Всё такое классное А снеговик- это свечка или что? И на последнем фото- платок или шарф?

Спасибо, Ирша, Леночка смая лучшая Снегурочка и ,да, это платок, как раз весной фарсить буду, а снеговичок - это светящаяся статуэточка. girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Катюшка- удивительная Снегурочка! Радовала меня все время теплыми и красивыми письмами Спасибо тебе, дорогая!

Засмущала ты меня, Снежиночка, похвалюшками. Я очень рада, что тебе понравилась моя посылочка. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2017 23:31

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Девочки,с подарочками Вас girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Янв 2017 23:04

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Знает, что без фотоотчета трогать ничего низзя)

Мне когда Юльчик подарки отдала, я раздала всем всё. Потом вечером открыла её чай. Коробку в мусор. Сидим пьём с ней. Она один сорт дегустирует. Я другой. Потом как вскрикну. Как подпрыгну на стуле. Она такая-ты чего?!
- Я сфотать- то забыыыылаааа!!!!! Полезла в мусор за упаковкой и у своих подарки забирать girl_haha Embarassed

Ксюша, поздравляю ещё раз с таким душевным подарком girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
А еще для нее какой-то крутяцкий корм

Можно я влезу? Embarassed Это не совсем корм. Это как вкусняшки. Их прям по несколько штучек давай.
Кошка из лукошка писал(а):
А я придумала в жтой связи новую традицию

Традиция good Пусть у вас получится её воплотить в жизнь.
Кошка из лукошка писал(а):
Я помню, как ты переживала до начала акции, участвовать или нет

Кошка из лукошка писал(а):
Со всем Снежинкиной ответственностью заявляю: ты супер Снегурочка!

friends
beaty писал(а):
Леночка смая лучшая Снегурочка

girl_in_love
beaty писал(а):
это платок

beaty писал(а):
снеговичок - это светящаяся статуэточка.

Romashki
Девчата, я уже опять хочу НГ, чтобы в Акции участвовать New Year Tree New Year gifts New Year Go
 
13 Янв 2017 11:49

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Omitschka писал(а):
Это не совсем корм. Это как вкусняшки. Их прям по несколько штучек давай.

да, Ириш. Там в инструкции написано, ага. Я ей даю, когда сама кофе с шоколадкой пью. ЧТобы коше тоже вкусно было girl_haha
 
13 Янв 2017 19:31

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ОГО ...САНИ ВСЕ ЕЩЕ ЛЕТЯТ wacko1

ВСЕМ ПРИВЕТИК New Year Snegurochka

ВСЕ СЧАСТЛИВЫ? УРАААА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАМ ЛЮБИМУШКИ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!

ЖЕЛАЮ ..........НУУУУ ЧЕГО ВАМ ПОЖАТЬ ТО morning1 ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЛЮБИМУШКИ Congratulate НАВЕРНО ПОЖЕЛАЮ ВАМ ...СКАЗКИ И ВОЛШЕБСТВА НА ВЕСЬ ГОД New Year Tree


 
15 Янв 2017 1:21

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Lenochka писал(а):
[size=18][color=red][b]

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАМ ЛЮБИМУШКИ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ


Елена!!!Тебя тоже поздравляю!!
Счастья и радости!!! Rose Rose Rose
 
16 Янв 2017 1:59

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, волшебницы girl_bye

Вот и подошла к концу наша новогодняя акция. Спасибо всем air_kiss air_kiss air_kiss

Немного жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается…
и начинается новое хорошее! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
16 Янв 2017 15:17

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Вот и подошла к концу наша новогодняя акция. Спасибо всем

Немного жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается…
и начинается новое хорошее!

Леночка give_heart
 
17 Янв 2017 14:37

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Девулечки я опоздун...но я наконец загрузила фотки подарков от моей Снегурочки Аленушки!!!!!
Фото
Во первых АБАЛДЕННАЯ керамическая гусятница- курятница...и керамический горшочек.! Просто чудо тем более что кухню в стиле кантри хочу вот Аленка и прочитала мои мечтания...!
Фото
. Потом гель для душа и пена со вкусом.мммммм шоколадного брауни Это что то Сладко праздничный аромат
Фото
мерные ложечки для такой склеротички как я! Вечно забываю чего сколько в чем помещается)))
Шампунь для Мальчишек его себе Лось уволок! запах очень свежий и нежны а еще крем для рук и еще один гель но уже с весенним запахом!й .
Фото
Фото
маска для морденции. буду молодеть!
Фото
ну и конечно фкусняшки. и чудесная открыточка
Фото
Спасибо милая!!!! Ну ты знаешь !!!! Как мне все понравилось!
 
17 Янв 2017 15:16

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Какие подарочки замечательные girl_in_love give_heart girl_in_love
Девочки кто хочет ведению акцию к 8 марта???
 
17 Янв 2017 16:54

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Подарочки у всех шикарные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Все таки чудесная акция!! good2 give_heart girl_in_love

julzik писал(а):
кто хочет ведению акцию к 8 марта???

Я бы с радостью girl_in_love но увы Embarassed и день рождения, и свадьба брата, а потом ещё месяц дней рождений почти каждый день wacko1 не потяну ещё и акцию Embarassed
 
17 Янв 2017 18:08

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Majena писал(а):
Подарочки у всех шикарные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Все таки чудесная акция!! good2 give_heart girl_in_love

Я бы с радостью girl_in_love но увы Embarassed и день рождения, и свадьба брата, а потом ещё месяц дней рождений почти каждый день wacko1 не потяну ещё и акцию Embarassed
зато сколько событий girl_in_love
 
21 Янв 2017 18:48

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТИК! girl_bye
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ВСЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ У НАС ПРОШЛИ) ВСЕ СЧАСТЛИВЫ) ПОДАРОЧКИ СУПЕРСКИЕ ВСЕ УМНИЧКИ !!!

СПАСИБО ВСЕМ friends , ЧТО НЕ ПОДВЕЛИ И ОБЕЩАНИЯ ВСЕ СВОИ girl_bye ВЫПОЛНИЛИ!!

НОВЫЙ ГОД УДАЛСЯ!!!


 
23 Янв 2017 16:10

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Lenochka писал(а):
СПАСИБО ВСЕМ , ЧТО НЕ ПОДВЕЛИ И ОБЕЩАНИЯ ВСЕ СВОИ ВЫПОЛНИЛИ!!

Леночка, и тебе спасибо. За то, что всегда готова была прийти на помощь air_kiss
 
23 Янв 2017 16:38

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Omitschka писал(а):
прийти на помощь

Иришичек, air_kiss нууу, я ж вас лю лю give_heart give_heart give_heart
Страница 13 из 14

Наверх