Варю язык…

Сообщение Автор
 
30 Сен 2008 12:07

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Jez
Оу, жаль.
 
30 Сен 2008 12:17

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Jez писал(а):
Дело в том что у нас в Нью Джерси не разрешаются СуперВолмарты, так что у нас нет мясных отделов в таких магазинах... Вообще продуктовые отделы в Волмарте очень ограничены - консервы, фасоль, мука сахар, и молоко, яйца, и немного замороженных продуктов...

Как у вас все строго! sad sad sad А в китайских и мексиканских кварталах смотрела? sharik Может там найдешь? Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2008 17:44

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
ОЛЮШКА.РУ Аромушка

Всем девчонкам спасибо за помощь! В китайском магазине была, так как там покупаю часто рыбу, может не внимательно смотрела, но еще не видела. Мексиканского населения у нас сильно большого нет, так что мексиканских магазинов нема Sad. Короче если где увижу, сразу куплю, хотя бы для того чтобы похвастаться, ну и конечно сварить Wink

Люсечка, очень извиняюсь что мы не в тему! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Окт 2008 2:58

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Люси, как аппетитно, с ума сойти ! nyam2 Честно говоря, я язык не очень Embarassed Но в твоем исполнении, даже мне захотелось язычка girl_in_love Спасибо Clapping
 
04 Окт 2008 10:06

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
srelok2 писал(а):
Люси извините вы случайно не ошиблись , я языки варю не мнение двух часов, а иногда и более и они резиновыми не когда не становятся, а наоборот очень мягкие, но вот если я их не доварю вот тогда их действительно не прожуешь.

Нет, я не ошиблась - язык, как недовареный, так и переваренный жестковат. Всё дело в том, что недоварить язык гораздо легче, чем переварить))). Говяжий язык варится дольше - 3 - 3,5 часа, в зависимости от его веса, свиной - до двух часов. А насчёт жёсткости переваренного языка я говорю на основании собственного опыта - как-то решила поварить именно свинячий язык в "говяжьем" регламенте - и получила "резину"
Спасибо за отзыв! Romashki
 
04 Окт 2008 10:11

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Dusya писал(а):
Если есть коровы....значит есть и языки...а как без этого

Да... что бы мы без коров делали (или свинюшек)??? Если бы не они, то так и не узнал бы мир этого рецепта girl_haha girl_haha girl_haha
Дусечка, спасибо за отзыв! Romashki
 
04 Окт 2008 10:13

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лилия писал(а):
Люсичка,за твой язычок отдаю полцарства...которого еще нет...

За МОЙ язычок??? girl_haha
Лилечка! girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love
 
04 Окт 2008 10:17

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ОЛЮШКА.RU писал(а):
Варю точно так же но никогда не добаляла барбариса, корень петрушки и сельдерея. Надо будет попробовать!

В общем-то, способ варки языка в принципе один и тот же... только кто-то сливает первую воду, акто-то нет. А приправы можно добавлять самые разные, помимо общепринятых - и каждый раз получать новый вкус!
 
04 Окт 2008 10:20

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
suok писал(а):
Ну теперь языки держитесь...


Пламя писал(а):
Варила раньше просто и без изысков. А теперь рука не поднимется варить язык в обычной воде без наворотов

Удачи вам, девочки!! sharik sharik sharik
Спасибо за интерес к рецепту! Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2008 10:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Честно говоря, я язык не очень Но в твоем исполнении, даже мне захотелось язычка

Спасибо, Оленька Romashki ! Вот так и бывает - я тоже пересмотрела своё отношение к некоторым продуктам, которые раньше "не очень", найдя удачный рецепт.
 
07 Фев 2009 17:34

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Мой муж не любит язык, а я обожаю nyam2 Но приготовленный по твоему рецепту язычек ели все и нахваливали good2 У меня был говяжий язык, но я его варила всего часа 2. Попробовала проколоть ножем, он легко вошел и я прекратила его варить. В результате получился очень мягкий и ооооооооочень сочный язык good good good good good Друзья спрашивали, что это за такое сочное мясо, и очень удивились, что это язык Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Огромное спасибо за рецептик
 
16 Фев 2009 16:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Lar4ik, на здоровье тебе! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2009 19:25

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Люси, спасибо за вкусный рецептик! Rose

Алина, я тоже живу в NJ. У нас языки продаются в ShopRite - супермаркет. Надо мной даже тут недавно подшутили подсунув их мне в тележку. Смеялись... Taкже я их видела в русском магазине.
 
30 Июл 2009 23:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Lar4ik писал(а):
У меня был говяжий язык, но я его варила всего часа 2

Всего два часа??? наверное, это был телячий язычок, или от очень молодой коровки. В любом случае я очень рада, что рецептик пригодился sharik
 
30 Июл 2009 23:45

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Esmira писал(а):
Люси, спасибо за вкусный рецептик

На здоровье! sharik
Esmira писал(а):
У нас языки продаются в ShopRite - супермаркет. Надо мной даже тут недавно подшутили подсунув их мне в тележку.

Вот бы надо мной кто-нибудь так подшутил girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Авг 2009 2:01

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Люси писал(а):
Вот бы надо мной кто-нибудь так подшутил


А я вот не соблазнилась, представляете?! Теперь понимаю почему...ждала соблазнительного рецепта и дождалась-таки. Не зря ведь говорят, что хорошее приходит к тому, кто умеет ждать. Спасибо ещё раз! Буду пробовать на досуге. Подшучу-ка я над собой на сей раз! Wink
 
01 Авг 2009 17:26

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Эсмирочка, удачи тебе! sharik sharik sharik
Спасибо за внимание к ркцепту Romashki
 
13 Авг 2009 1:08

Распечатать сообщение
Tamara1984

Тамара

40 лет
Канада

Tamara1984Мои рецепты
Вариться вот сейчас.... уже часик наверное... чуть позже отчитаюсь - уверена что все получиться!
 
19 Авг 2009 22:48

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Tamara1984
И как? Получилось? sharik
 
10 Дек 2009 18:35

Распечатать сообщение
ИРИНААгата

Иринка




ИРИНААгатаМои рецепты
Нужен совет))))
хочу сделать на новый год, язык и холодец, то и другое буду готовить первый раз)))
Можно ли их варить в одной кастрюле??????? чтобы холодец был более наваристым?????
 
10 Дек 2009 21:17

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ИРИНААгата, я ответила в личку.
 
21 Дек 2009 15:17

Распечатать сообщение
Sombra Nocturna

Polina

39 лет


Sombra NocturnaМои рецепты
Варю сейчас язык по Вашему рецепту, жду не дождусь, когда он там "поспеет" nyam2
 
24 Дек 2009 17:24

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Sombra Nocturna
И...? Smile
 
01 Янв 2010 8:11

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Сделала все тють-в-тють, получилось нежнейшее мясо! Спасибо за хороший, увлекательный рецепт!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2010 14:09

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
На здоровье, Анжелочка Rose
Страница 2 из 4

Наверх