Торт «Чародейка»

Сообщение Автор
 
11 Июл 2011 19:26

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
VeRUsya-B
Верочка браво girl_claping girl_claping girl_claping А форма какая интересная) Я так поняла прям персоональная)
 
24 Июл 2011 18:33

Распечатать сообщение
Бурундукк

Наташа




БурундуккМои рецепты
спасибо за рецепт))))
попробовала, вкууусно)
только у меня тоже почему-то упал((( не могу понять почему. радует только, что не сильно опустился))
вот что у меня получилось:


 
25 Июл 2011 21:46

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Бурундукк
Наташа симпатишный тортик!!!! Упал.. А вы духовку случаем не открывали, когда бисквит пекли?
 
28 Июл 2011 23:37

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото


Фото


Татьяна, долго собиралась и теперь об этом жалею. В рецепте все идеально(хоть для меня чуточку сладко, но едим вместе: муж сластена)!!
Спасибо!!!! НЕ могу поверить, что из такого простого набора продуктов получается такой пушистый свежий ароматный и манящий тортик(не "пластиковый и искуственный,как в магазине) . муж один полторта съедает. после первой ложечки признался, что это именно тот, который он просил меня научиться готовить!!! Drinks or Beer friends Yahoo!
Делаю всегда его с радостью. НЕ меньше трех раз уже. Гости на перегонки за кусочком тянутся. girl_in_love
Запишу и размножу, чтобы не потерять такой славный рецепт. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Yahoo!
Кстати, я вмервые решилась покрыть торт такой глазурью - очень понравилось, до этого только шоколад плавила... dance2 dance2 dance2 Буду часто так делать... Wink

P.S.: Пекла в форме 30 см, люблю потоньше... Крем на две половинки мазала поровну, потом одним движением переворачивала - соединяла. Крема много, но в самый раз у меня получилось. Embarassed give_heart
 
30 Июл 2011 14:50

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
softball
Ириш какие аппетитные кусочки!!!! И я рада что Вам понравилось и полюбился рецептик!
 
01 Сен 2011 17:24

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Я глазурь делала так: 100 мл. сливок 35% жирн. (я делала с 20%)
100 г молочного шоколада (брала шоколадку с орехами).
Довести сливки до кипения, добавить поломанный шоколад и мешать на слабом огне до однородности. Снять с огня, остудитьи полить торт.
Мне очень понравилась такая глазурь...шоколада можно положить больше.
 
08 Сен 2011 3:21

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
zaxaca
Леночка спасибо за рецепт глазури Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2011 2:20

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Татьяна, вот и мои руки добрались до "Чародейки" Yahoo!

Фото

Фото

Фото


По-моему ни один торт так быстро еще не улетал с тарелки girl_haha
Форма 20 см.
 
18 Сен 2011 21:06

Распечатать сообщение
-МаришКа-

Марина


Краснодар

-МаришКа-Мои рецепты
Эсми
Я к вам с благодарностью give_heart give_heart give_heart
Торт получился потрясающий, из такого простого набора продуктов! good2
Спасибо большущее,теперь буду часто его готовить girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А вот и фото:

Фото
 
20 Сен 2011 23:01

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Эсми
Танечка, какой замечательный тортик! good Спасибо тебе огромное!!! Romashki Моя доча, в первые решилась на самостоятельную работу в приготовлении торта, я предложила ей твой тортик попробовать. У меня все руки не доходили, а тут думаю, ну вот и попробую! dance2 Yahoo! Она справилась!!!!!!!!!!!! Вкусно!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе!!! friends Rose girl_in_love
Вот тако он получился!
Фото

И в разрезе!
Фото

Фото
 
21 Сен 2011 15:11

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Sanchita
Сашенька очень рада, что тортик так быстро улетает с тарелки))) Значит рецепт пришелся по вкусу!

-МаришКа-
Мариш Romashki Romashki

СветаФорчик
Светик тортик у дочи получился СУПЕР!!!! Мои ей поздравления! Rose
 
21 Сен 2011 19:11

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Эсми писал(а):
Sandrine Сашуль я пользуюсь граненым стаканом советских времен. 200 грамовый

Татьяна, лучше бы эти данные написать в самом рецепте Rose , а не искать в отзывах, я сначала сделала торт с 250 г стаканом и думаю что же так сладко wacko1 , а потом полистала и растроилась sharik
Сама еще не пробовала сам торт, но муж сказал очень сладко Embarassed
Фото


P.S. 22/9 поробовала сегодня тортик мммммммммммм очень вкусно! nyam2 good2
Спасибо!!! Romashki
 
22 Сен 2011 14:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Эсми
Вчера сделала Чародейку. Получилось очень вкусно! Smile
Большое спасибо за рецепт! Romashki Быстро, просто, набор продуктов минимальный - ну чем не прелесть. Romashki
Бисквит получается такой пышный, я прям удивилась Yahoo!

Отдельное спасибо за идею с глазурью - мне так понравилось даже больше, чем как я делала раньше - растапливала шоколад. Embarassed

Прошу прощения за качество фото - быстро щелкнула на телефон, а то кое-кто уже ложкой стучал girl_haha
Фото


Еще раз спасибо! give_heart
 
22 Сен 2011 14:25

Распечатать сообщение
Si.Ma.

Мария

38 лет
Ярославль

Si.Ma.Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт, муж облизнулся nyam2
Свекровь не сразу поверила что я его сама испекла, думала покупной girl_haha
А вот и он ....
Фото
 
23 Сен 2011 16:14

Распечатать сообщение
VeRUsya-B

Вера

40 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты
Эсми писал(а):
VeRUsya-B
Верочка браво girl_claping girl_claping girl_claping А форма какая интересная) Я так поняла прям персоональная)



Ага так и есть Smile
 
28 Сен 2011 17:24

Распечатать сообщение
Ленушочек

Елена

40 лет
Вологда

ЛенушочекМои рецепты
Татьяна, добрый день! Спасибо огромное за этот рецептик Rose girl_claping nyam2 Очень много раз пекла Romashki Сегодня дочери на годик тоже его печь буду! Ведь так быстро и главное вкусно!!!!!!!!!!! Yahoo!
 
29 Сен 2011 18:20

Распечатать сообщение
Ксюшон

Оксана

52 года
Москва

КсюшонМои рецепты
Танюшка, и снова... спасибо! Romashki
Очень вкусно! Мой муж любит магазинную "Чародейку". А тут я с таким шедевром:

 
01 Окт 2011 21:43

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Все гениальное просто)))) И по набору продуктов и по времени. Таня, спасибо большое Rose . Испекла тортик на завтра( Др у папы и племянника), еще не пробовала, но остатки глазури доела с чаем . так вкусно)))
 
17 Окт 2011 21:03

Распечатать сообщение
Ан.На.

Анна

42 года
Украина

Ан.На.Мои рецепты
Уважаемая, Татьяна! Большое, Вам спасибо за такой чудесный рецепт. Очень быстро и в одной посуде - раз, не надо с придыханием перемешивать взбитые белки с мукой - два, нежный и восхитительный вкус - три! Долго не решалась печь, а зря! Теперь это мой любимый торт. Специально зарегистрировалась, что бы поблагодарить.
P.S. Больше нравится с кремом сгущенка с маслом!
 
08 Ноя 2011 3:26

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Ленушочек
Я рада что рецепт тортика Вам пришелся по вкусу Romashki

Ксюшон
Оксана надеюсь муж заценил какая у него жена - умница, красавица, да еще и его любимую Чародейку печь умеет girl_in_love

*Oxana*
Оксана ну и как понравилось именниникам?

Ан.На.
Аня как же мне приятно Yahoo!
 
10 Ноя 2011 22:34

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Эсми
Татьяна, спасибо большое за такой вкусный тортик sharik sharik . Даже не верилось , что с минимальными затратами продуктов и времени можно приготовить такую вкуснятину Yahoo! Раньше магазинную чародейку особо не любила. А тут приехала подружка в гости, решила испечь ее любимый торт. Получилось вкуснее магазинного good good good Правда я немного рановато залила глазурью, и часть ее впиталась в бисквит. Учту на будущее Embarassed Обязательно буду печь еще!
Фото
 
27 Ноя 2011 14:33

Распечатать сообщение
Мари4ка

Счастливая

49 лет
Армавир

Мари4каМои рецепты
Огромнейшее спасибо автору этого шедевра торт НАИШИКАРНЕЙШИЙ !Буду советовать другим! А самое главное почти без вредных жиров и не сухой! girl_claping
 
27 Ноя 2011 20:55

Распечатать сообщение
14anna08

Аня

55 лет
Азов, Ростовская область

14anna08Мои рецепты
спасибо!!! вкусно!!! сделала в мульте!!! почему то не сильно поднялся. unknown
Фото
 
07 Дек 2011 19:17

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Татьяна, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Для начинающих тортопёков, таких, как я, лучше и не найти. Получилось супер-вкусно!
Фото
 
13 Дек 2011 2:26

Распечатать сообщение
Aksanacim

Оксана

44 года
Киев

AksanacimМои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста,какой консистенции должен получиться крем? У меня к сожалению, бисквит тоже упал, хотя как красиво поднялся в духовке... Еще вопрос по поводу рецепта. Написано, что нужно застелить дно формы бумагой, а что делать с краями?
Страница 9 из 13

Наверх