Картофель по-испански N.2 (Рatatas a la importancia)

Сообщение Автор
 
05 Дек 2016 14:58

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Нашенька, доброго денечка!
В субботу готовила этот беспрецедентно вкуснючий картофель!!! good2 Огромное спасибо за рецепт! Очень-очень вкусно, а мои мужчины попросили готовить его как можно чаще give_heart
...а в воскресенье, на завтрак, оладушки пекла, мы их кушали с твоим сливовым джемом- мммммм, вкусняшка! air_kiss girl_in_love
 
05 Дек 2016 19:02

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Иретта писал(а):
Нашенька, доброго денечка!
В субботу готовила этот беспрецедентно вкуснючий картофель!!! good2 Огромное спасибо за рецепт! Очень-очень вкусно, а мои мужчины попросили готовить его как можно чаще give_heart
...а в воскресенье, на завтрак, оладушки пекла, мы их кушали с твоим сливовым джемом- мммммм, вкусняшка! air_kiss girl_in_love

good2 good2 Yahoo!
Ирочка,на здоровье всей твоей семье Wink
как же я рада,что ты его приготовила и твоим мужчинам этот простой рецепт пришелся по вкусу Yahoo!
присутствие вина не смутило все таки? Wink
спасибо тебе за теплый отзыв Romashki girl_in_love
всех благ вашей семье Wink
 
05 Дек 2016 19:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
кильку Натуся
я там отметилась

good2
видела Wink good2
 
05 Дек 2016 19:56

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
nata69 писал(а):
присутствие вина не смутило все таки?

Мы в пятницу с мужем пропустили по бакалу вина, оно хорошее, дорогое и вроде качественное Congratulate ...и тут я вспомнила, про твой рецепт с вином! Рассказала любимке про рецепт, спросила, что он думает насчет присутствия вина в блюде, которое будет кушать ребенок, он хмыкнул на меня и рассказал, что его Крестный (чистокровный и ооочень калоритный грузин) своим сыновьям, во время застолий, давал пить вино с 7 лет! Этот аргумент меня конечно совсем не убедил unknown И тогда он сказал правильную вещь, что даже если алкоголь и не выпарится весь, он будет не вреднее тех лекарств, которыми мы вынуждены сейчас пичкать детей.
Спасибо за пожелания! air_kiss Вашей семье тоже желаю счастья и премного здоровья! give_heart
 
07 Дек 2016 1:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ирочка,спасибо за пожелание girl_in_love Romashki и столь интересный рассказ,муж твой прав
вот,поэтому в Испании и Португалии детей с ранних лет кормят блюдами,в которые входит алкоголь
видимо это абсолютно безвредно для детей Wink
не дураки же они и получше нас разбираются в этой теме
я раньше удивлялась наличию в их кухнях уймы рецептов с пивом или вином
мне объясняли,что при нагревании алкоголь испаряется и я не переживала
нужно просто разобраться и не заморачиваться wacko1 girl_haha
New Year Go New Year Tree New Year Hi
 
12 Дек 2016 20:38

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Меньше знаешь - крепче спишь girl_haha

У меня вина белого нет, предпочитаем красное. Буду без вина готовить, уж очень хочется картошечки Smile
 
12 Дек 2016 21:20

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Anuta85 писал(а):
Меньше знаешь - крепче спишь

точно Yahoo! girl_haha

Anuta85 писал(а):
У меня вина белого нет, предпочитаем красное. Буду без вина готовить, уж очень хочется картошечки

а я вообще вино не люблю,ни красное,ни белое girl_haha ,только зеленое girl_haha ...но в холодильнике всегда по бутылке красного и белого для готовки girl_haha Yahoo! good
Ань,попробуй без вина,уверена будет вкусно Wink good
удачи! Wink
хотя вино,конечно,изюминка рецепта Wink
 
13 Дек 2016 18:52

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Вкусно очень good Даже муж оценил, а он картошку не очень любит : Romashki )
 
13 Дек 2016 19:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Anuta85 писал(а):
Вкусно очень good Даже муж оценил, а он картошку не очень любит : Romashki )

отлично,Анют! Wink good
на здоровье вам Wink New Year Hi
 
12 Янв 2017 3:05

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
последний раз делала эту картошечку к кильке адобу
вкусняшка вкусняшка
 
12 Янв 2017 4:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
последний раз делала эту картошечку к кильке адобу
вкусняшка вкусняшка

на здоровье,дорогая Wink Romashki
 
19 Фев 2017 2:18

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, я наконец тоже приготовила твою картошечку! nyam2 Спасибо за интересный рецепт!Rose Аромат стоял восхитительный. give_heart Я, правда, некоторые кусочки чуть передержала, с непривычки, но руку ещё набью не сомневайся. girl_haha Муж вообще не мог понять чем я занимаюсь на кухне, и был сильно удивлен, когда попробовал, думал что я кабачки делаю. girl_haha Жалею что не сфоткала картошку в сотейнике, её было так много и закончилась она так быстро...
 
19 Фев 2017 18:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, я наконец тоже приготовила твою картошечку! nyam2 Спасибо за интересный рецепт!Rose Аромат стоял восхитительный. give_heart Я, правда, некоторые кусочки чуть передержала, с непривычки, но руку ещё набью не сомневайся. girl_haha Муж вообще не мог понять чем я занимаюсь на кухне, и был сильно удивлен, когда попробовал, думал что я кабачки делаю. girl_haha Жалею что не сфоткала картошку в сотейнике, её было так много и закончилась она так быстро...
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/zhanik37/album/161335/view/944725][/url]

Жанночка,дорогая,на здоровьe вам с мужем! Wink Drinks or Beer
рада,что ты еще один рецепт необычной картошки попробовала Yahoo!
и правда,способ жарки похож на наш кабачковый,ничего удивительного,что муж так и подумал Wink good2 girl_haha
румяная и безумно аппетитная н тарелочке,так и просится в рот nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо тебе за твои красочные и аппетитные отзывы,мне очень приятно видеть тебя в моих темах Romashki girl_in_love
 
07 Июн 2017 21:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Привет,Наташа! Rose
Готовлю на ужин твою картошечку (уже почти готова )ну-как то я запереживала ,что моим не понравится sharik
У тебя на фото она очень уж аппетитная у мене нет friends
Готовлю еще вот этот рецепт уже в духовке ,тут мне все понятно и на вид уже очень вкусно. Yahoo! nyam2
http://forum.say7.info/topic84780.html
 
08 Июн 2017 16:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Привет,Наташа!
Готовлю на ужин твою картошечку (уже почти готова )ну-как то я запереживала ,что моим не понравится
У тебя на фото она очень уж аппетитная у мене нет

Ликуся,привет! Wink
ну как,понравилась эта необычная картошка твоим?


Акилежна писал(а):
Готовлю еще вот этот рецепт уже в духовке ,тут мне все понятно и на вид уже очень вкусно.

на здоровье! Drinks or Beer
надеюсь вкус не разочаровал Wink
 
08 Июн 2017 21:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
nata69 писал(а):
ну как,понравилась эта необычная картошка твоим?

Вчера дочка ела и говорит: -мам такая странная картошка,ты клала в картошку шафран,.....говорю да,но буквально два усика,у меня порция большая,готовлю на два дня, с тех пор как пеку на заказ ,времени на готовку катастрофически не хватает Я уже после 16.30 не ем.
Сегодня вот только что, отобедала ,очень вкусная ,съела 4 кружочка ,еле удержалась чтоб не съесть еще girl_haha И мужу понравилось очень .
Картошку с тунцом одобрила,сказала что очень вкусно good2
Спасибо большое,Наташа girl_in_love give_heart
 
09 Июн 2017 16:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Вчера дочка ела и говорит: -мам такая странная картошка,ты клала в картошку шафран,.....говорю да,но буквально два усика,у меня порция большая,готовлю на два дня, с тех пор как пеку на заказ ,времени на готовку катастрофически не хватает Я уже после 16.30 не ем.
Сегодня вот только что, отобедала ,очень вкусная ,съела 4 кружочка ,еле удержалась чтоб не съесть еще girl_haha И мужу понравилось очень .
Картошку с тунцом одобрила,сказала что очень вкусно good2
Спасибо большое,Наташа girl_in_love give_heart


Лика,на здоровье всей семье! Wink Drinks or Beer
рада,что твои старания не прошли даром и рецепты не разочаровали Yahoo!
спасибо,что поделилась впечатлениями girl_in_love Romashki
Страница 2 из 2

Наверх