Торт «Сахалин»

Сообщение Автор
 
31 Дек 2016 23:51

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ия, я еще с утреца забегала сюда поглядеть. Раз пять пыталась оставить комментарий, но не смогла - интернет вырубался!! Какой шикарный тортик!!!
 
31 Дек 2016 23:53

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Иечка, редко ты появляешься, но МЕТКО nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Хоть я и небольшая поклонница тортиков, но этот рецепт , читала, как поэму!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько же любви вложено в описание!!!!!!!!!
Ты очень утонченная натура с неограниченными способностями girl_in_love girl_in_love girl_in_love , продолжай нас радовать в том же духе good
Всего тебе самого доброго и светлого в Новом Году!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2017 1:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иечка, читала твой рецепт прям как поэму- очень тепло и красиво написано friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А тортик-вкуснейший наверное получается friends good good good good good good girl_in_love girl_in_love
Утащу рецепт в закладочки!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
И с наступающим тебя New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
01 Янв 2017 3:22

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ия, я еще с утреца забегала сюда поглядеть. Раз пять пыталась оставить комментарий, но не смогла - интернет вырубался!! Какой шикарный тортик!!!

Наташенька! Огромное спасибо за твой отзыв! New Year gifts
Рада что тортик понравился : give_heart
Наверное понятное дело Wink в новогоднюю ночь интернет перегружен Rose
С Новым Годом тебя и твою куколку! give_heart New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2017 3:27

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Иечка, редко ты появляешься, но МЕТКО nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Хоть я и небольшая поклонница тортиков, но этот рецепт , читала, как поэму!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько же любви вложено в описание!!!!!!!!!
Ты очень утонченная натура с неограниченными способностями girl_in_love girl_in_love girl_in_love , продолжай нас радовать в том же духе good
Всего тебе самого доброго и светлого в Новом Году!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Лидочка! Привет friends Ты права давно мы не пересекались на форуме girl_in_love хотя твой колбасно-сосисочный агрегат я частенько вспомнинала))) nyam2 good nyam2
Спасибо за такие добрые слова, тронула до глубины души. Я рада что тебе понравился рассказ про мой любимый остров))) girl_in_love girl_in_love

С Новым Годом! Желаю тебе всего самого светлого, легкого, доброго, спокойного, мирного и ласкового! New Year Tree New Year Hi

 
01 Янв 2017 3:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Иечка, читала твой рецепт прям как поэму- очень тепло и красиво написано friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А тортик-вкуснейший наверное получается friends good good good good good good girl_in_love girl_in_love
Утащу рецепт в закладочки!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
И с наступающим тебя New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Светлана! Очень приятно тебя видеть! Спасибо за теплые слова, рада что понравилось! Я тоже сегодня увлечённо разглядывала твою "Сказку" - настоящий шедевр!!!
С Новым Годом тебя и всех твоих мужчин!!!

 
01 Янв 2017 18:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Island Girl
Иечка, с удовольствием прочитала твой рецепт и посмотрела как твои фотки, так и фотки Сахалина! good Все изумительно красиво! girl_in_love Дай бог, чтобы люди не испортили эту красивую природу. А твой рецепт очень интересный и уверена, что вкусный! nyam2 Спасибо, что поделилась и с Новым годом тебя! Romashki New Year Hi New Year Snegurochka
 
01 Янв 2017 20:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
ТЕН
Леночка! Рада тебя видеть в новом году! Огромное спасибо за теплый отзыв!
С наступившим Новым Годом! Пусть будет только хорошее!
 
01 Янв 2017 21:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Вот и разрез!!! Торт получился очень вкусным, мягким, вмеру сладким и влажным nyam2
Угощайтесь!!!











 
01 Янв 2017 22:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Светлана! Очень приятно тебя видеть! Спасибо за теплые слова, рада что понравилось!

give_heart give_heart give_heart give_heart

Island Girl писал(а):
Я тоже сегодня увлечённо разглядывала твою "Сказку" - настоящий шедевр!!!

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо give_heart

Island Girl писал(а):
С Новым Годом тебя и всех твоих мужчин!!!

give_heart give_heart give_heart спасибо, дорогая!!Тебя тоже с новым годом!!!


Island Girl писал(а):
Вот и разрез!!! Торт получился очень вкусным, мягким, вмеру сладким и влажным
Угощайтесь!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ух ты,ух ты- вот не зря зашла- разрез классный-вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Янв 2017 22:53

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Сегодня в предверии Нового Года, я хочу вас пригласить отведать кусочек торта из моего детства. Торт "Сахалин" является одной из сладких визитных карточек моего любимого острова.

Ия, какой восхитительный торт. Yahoo! good Такой же как и ваш волшебный остров, в который я влюбилась. Недавно смотрела фильмы о Сахалине, этом сказочном и суровом крае. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Янв 2017 22:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Yahoo! Yahoo! Yahoo! ух ты,ух ты- вот не зря зашла- разрез классный-вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Выбирай любой кусочек!!!! girl_in_love Я тебе вот и чайку заварила)))
Фото

С наступившим Новым Годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2017 23:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Soya писал(а):
Ия, какой восхитительный торт. Yahoo! good Такой же как и ваш волшебный остров, в который я влюбилась. Недавно смотрела фильмы о Сахалине, этом сказочном и суровом крае. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Зоечка, огромное спасибо за такие теплые слова! Мне очень приятно осознавать что в мире стало на одного человека болше который влюблён в Сахалин!
Угощайся, выбирай любой кусочек))) и чай уже заварен
Фото

И послушай песню моего земляка Игоря Николаева
Человек влюблённый в Сахалин girl_in_love
https://m.youtube.com/watch?v=6wVSkAXMTLY
 
02 Янв 2017 0:58

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Мне очень приятно осознавать что в мире стало на одного человека болше который влюблён в Сахалин!

Иечка, в этот край, в эту природу невозможно не влюбиться. girl_in_love
Island Girl писал(а):
Угощайся, выбирай любой кусочек))) и чай уже заварен

Спасибо, солнышко. С удовольствием. give_heart
Island Girl писал(а):
И послушай песню моего земляка Игоря Николаева

С огромным удовольствием послушала и посмотрела. girl_in_love good

Вот еще одна песня про Сахалин, поет Нина Дорда
https://m.youtube.com/watch?v=5XrLuP50OyQ
 
02 Янв 2017 1:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ия, очень впечатлилась тортиком girl_claping Обязательно буду печь friends Вчиталась в состав, должно быть это очень вкусно nyam2
Ия, с Новым Годом Вас!!!!!! girl_in_love Всего самого-самого доброго! give_heart New Year gifts
 
02 Янв 2017 2:29

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Иечка! Это шикарно! Я хочу повторить за Татьяной....книга! однозначно пиши книгу! Фото просто супер, я прям реально ощущаю и запах и тепло предновогодней атмосферы! good nyam2 girl_in_love
 
02 Янв 2017 6:11

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Soya писал(а):
Иечка, в этот край, в эту природу невозможно не влюбиться.

Спасибо за теплые слова! friends
Soya писал(а):
Вот еще одна песня про Сахалин, поет Нина Дорда

Спасибо за ссылку на песню из моего дества в ее исполнении girl_in_love girl_in_love
После того как я нашла для тебя ссылку на песню Игоря Николаева "Человек влюбленный в Сахалин", я также вставила в текст рецепта ссылку и на эту песню "Ну что тебе сказать про Сахалин" в его исполнении!!! Теперь поменяю на Нину Дорда!!! Мне больше нравиться, тембр ее голоса родом из дества girl_in_love girl_in_love
Спасибо!!! friends

 
02 Янв 2017 6:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
казачка писал(а):
Ия, очень впечатлилась тортиком Обязательно буду печь Вчиталась в состав, должно быть это очень вкусно

Карина! Огромное спасибо за отзыв! friends Очень приятно что ты заинтересовалась этим рецептом friends Буду ждать с нетепрением твоих впечатлений, получить которые от признанного мастера "Наполеонов" будет втройне лестно girl_in_love give_heart give_heart
казачка писал(а):
Ия, с Новым Годом Вас!!!!!! Всего самого-самого доброго!

Спасибо! Тебя тоже с наступившим Новым годом! Любви, радости, тепла, уюта тебе и всем твоим домашним! New Year Tree

 
02 Янв 2017 6:23

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Иечка! Это шикарно! Я хочу повторить за Татьяной....книга! однозначно пиши книгу! Фото просто супер, я прям реально ощущаю и запах и тепло предновогодней атмосферы!

АААааааааа.....Светик!!! friends Спасибо моя золотая за такой великолепный отзыв))) рассмешнила по поводу книги конечно girl_haha good Но как говорят, поживем - увидим)) give_heart give_heart

С наступившим Новым Годом!!!

 
02 Янв 2017 12:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Выбирай любой кусочек!!!! Я тебе вот и чайку заварила)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо

Island Girl писал(а):
С наступившим Новым Годом!!!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree взаимно
 
02 Янв 2017 13:51

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Я правда старалась подарить всем форумчанин немного красоты дальневосточной природы
Спасибо, милая Иечка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Торт чудо, как хорош! good2 good2 good2
С Новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Фото
 
02 Янв 2017 16:32

Распечатать сообщение
Островитянка

Наталья

62 года
Южно-Сахалинск

ОстровитянкаМои рецепты
И это правда. Торт очень вкусный. А тема о Сахалине просто класс. Rose Rose Rose good
 
02 Янв 2017 20:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
New Year Tree New Year Tree New Year Tree взаимно


Светланочка!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2017 20:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
таненка писал(а):
Спасибо, милая Иечка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Торт чудо, как хорош! good2 good2 good2
С Новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree



Дорогая Татьяна! Очень приятно видеть тебя! Спасибо за отзыв!
Торт и вправду очень вкусный! Надеюсь что воспользуешься рецептом. Romashki

Спасибо за поздравления! Тебя тоже с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством!

 
02 Янв 2017 20:14

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Островитянка писал(а):
И это правда. Торт очень вкусный. А тема о Сахалине просто класс. Rose Rose Rose good

Наталья! Несказанно приятно видеть здесь островных жителей! У нас с тобой даже ники похожи friends friends girl_in_love
Рада что описание нашего острова тебе понравилось Yahoo! Yahoo!

Поздравляю тебя и всех твоих родных с новогодними праздниками!
Страница 2 из 4

Наверх