Фаршированная курица

Сообщение Автор
 
20 Апр 2009 12:21

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Лори
Делала Вашу курочку на Пасху. Бесподобно! Вкуснота! Правда, у меня кожа кое-где порвалась, но я её зашила, и всё получилось. Спасибо огромное!
 
17 Май 2009 23:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лори! Отправила Вашу курочку в закладки! good2 good2 good2
Спасибо за пошаговые фоточки "раздевания" курочки! Rose
girl_claping
 
20 Авг 2009 14:32

Распечатать сообщение
Melinika

Людмила

34 года
Владимир

MelinikaМои рецепты
Елена, спасибо огромное за такой чудесный рецепт!!! Rose
 
06 Ноя 2009 17:40

Распечатать сообщение
Светик82

Светлана

41 год
г.Каменск-Шахтинский, Ростовская область

Светик82Мои рецепты
Елена, только что я это сделала, сняла с курицы кожицу, если бы не ваша пошаговая инструкция, не получилось бы наверное. Пойду воять дальше, спасибо вам большое!!! good2
 
12 Дек 2009 1:44

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Леночка! Фаршированная курочка - фирменный рецепт моей тетушки, но и правда есть различия - передам ей тонкости твоего варианта! МЕРСИ!
 
11 Янв 2010 5:36

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
Romashki Бесподобный мастер-класс по обработке курицы aikido у нее не было ни единого шанса ускользнуть girl_haha
Воспльзуюсь этими инструкциями и стану готовить самую вкуснючую фаршированную курицу girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2010 16:41

Распечатать сообщение
Tatyana Bryant

Tatyana

61 год
England

Tatyana BryantМои рецепты
Lory,spasibo bolshoe za otlichnuyu ideyu,perviy raz prigotovila po Vashemu receptu,shkurka s kurici snyalasy ocheny legko i bistro/za poshagovie foto otdelnoe spasibo/.Ya lublu improvizirovat i v sled.raz prigotovila s gribami,a potom s klukvoy.Kurochka poluchaetsa prevoshodnaya.Poprobuyte prigotovit ne snimaya kozi-udality kosti,myaso ne prokrucivatj,dobavitj nachinku i nemnogo farsha.Yesli Vam ponravitsya-budu ochen rada,kak variant Vashego retsepta vistavite i etot,ya k sozaleniu ocen zanyata.
 
21 Фев 2010 12:34

Распечатать сообщение
OlgaY

Olga

46 лет
USA,California

OlgaYМои рецепты
Спасибо за рецепт,было очень вкусно, nyam2 и не надо вокруг костей резать. Yahoo!
И кожу у меня получилось снять,ни когда раньше так не делала..
Спасибо Romashki
Фото
 
06 Апр 2010 17:21

Распечатать сообщение
Тасюха

Таня

50 лет
Харьков

ТасюхаМои рецепты
Здравствуйте, Елена и все участники форума! Я только что к вам присоединилась, потому что очень люблю готовить и очень люблю вкусно покушать! Готовила на Пасху фаршированную курочку, правда я всегда что-то свое добавляю, т.к. не всегда есть нужные ингредиенты. В этот раз я сняла кожу как Вы, Елена, писали на форуме, спасибо за такие четкие пошаговые инструкции! Вот только фаршировала по своему, т.к. не было чернослива, но обязательно попробую как Вы рекомендуете! Принесла волшебную курочку к свекрови домой. Показываю: Красиво? Красиво! А теперь - фокус-покус! Берем и разрезаем! Внутрь к фаршу я добавила соевый соус, жареный лук и целые жареные грибы (специально чтоб в разрезе красиво смотрелось). good good good good
 
25 Сен 2010 21:32

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Спасибо за рецептик очень вкусненько получилось, только у меня не было фисташек я сделала без них, вкус просто песня, обязательно приготовлю на праздничный стол у меня скоро день рождения. И самое главное я думала что это так сложно, снять шкурку. а оказалось все просто. Спасибо еще раз. Romashki sharik
 
15 Мар 2011 1:56

Распечатать сообщение
Боссе

Вита

52 года


БоссеМои рецепты
Фото
Фото
Получилось!!!! good2 (конечно, благодаря чудесным пошаговым фотографиям) Спасибо большое за мастер-класс Romashki
 
09 Янв 2012 18:06

Распечатать сообщение
ленка2

ленок

41 год
великие луки

ленка2Мои рецепты
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КУРОЧКА!!! КЛАСССС!!! Romashki air_kiss Wink
 
01 Апр 2014 16:16

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Елена, спасибо большое Romashki ! И отдельное спасибо за подробное фото-описание как снять кожу,всё получилось сразу и проще чем кажется dance2 dance2 dance2
Фото
 
02 Апр 2014 0:10

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Лена, мастер-класс просто good2 good2 good2
очень интересная начинка. попробую повторить..
Страница 2 из 2

Наверх