Закуска из сельди в пряном маринаде

Сообщение Автор
 
30 Янв 2017 23:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ларочка,а вот и я!!! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
в субботу купили в русском селедку,только завезли,5 огромных штук,радости нет предела Yahoo! Yahoo!
сегодня замариновала две штуки,все по рецепту,и изюмчик и все специи,завтра будем дегустировать Wink Yahoo! girl_haha
 
31 Янв 2017 0:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларочка,а вот и я!!!
в субботу купили в русском селедку,только завезли,5 огромных штук,радости нет предела

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Бесконечно рада за тебя! Вот уж ты оторвешься! girl_claping girl_claping girl_claping
nata69 писал(а):
сегодня замариновала две штуки,все по рецепту,и изюмчик и все специи,завтра будем дегустировать

Наташенька, я с большим нетерпением буду ждать твой "приговор". Очень надеюсь, что селедочка тебе понравится. Её чарующий аромат ты уже сейчас можешь почувствовать. Wink girl_in_love
 
02 Фев 2017 1:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ларочка,я с огромным спасибо за чудесную селедочку girl_in_love Romashki Yahoo! Yahoo!
сегодня дегустировали,два дня простояла в холодильнике Yahoo! Wink
с картошечкой,с черным хлебушком-что может быть вкуснее
ароматная,вкусная,необычная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
изюм отлично вписался,как ты и отмечала good2 good2 nyam2 nyam2
я ее тоже не вымачивала,т.к она слабосоленая и очень вкусная была изначально Wink
и все эти специи в маринаде сделали ее божественной good2 good2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer friends

Фото


Фото


Фото
 
02 Фев 2017 8:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
nata69 писал(а):
два дня простояла в холодильнике

Это какую силу воли надо иметь! girl_haha Yahoo! Мы в обед уже часть отъели, когда делала, вечером ели, на следующий день доели
 
02 Фев 2017 15:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларочка,я с огромным спасибо за чудесную селедочку

Натуся, вот порадовала, так порадовала!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
nata69 писал(а):
с картошечкой,с черным хлебушком-что может быть вкуснее
ароматная,вкусная,необычная!
изюм отлично вписался,как ты и отмечала

Как же приятно, что селедочка тебе понравилась! girl_claping girl_tender Я на фото смотрю, а у самой слюни... Я то свою всю давно уже съела. Wink girl_haha
nata69 писал(а):
и все эти специи в маринаде сделали ее божественной

girl_in_love girl_in_love girl_in_love На фото все так аппетитно, nyam2 язык можно проглотить. Smile
Наташенька, спасибо за шикарный фотоотчет! Rose Rose Rose friends
 
02 Фев 2017 15:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Это какую силу воли надо иметь!

И не говори, Наташа. girl_yes НО у неё же пару банок кильки было, Wink ей было чем заесть свой аппетит! girl_haha
Наталья А* писал(а):
Мы в обед уже часть отъели, когда делала, вечером ели, на следующий день доели

А мы из разных баночек тягали по очереди закуску. Я ведь по нескольким рецептам тогда делала. girl_haha
 
02 Фев 2017 18:28

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Это какую силу воли надо иметь! Мы в обед уже часть отъели, когда делала, вечером ели, на следующий день доели

я тоже думала,на следующий будем есть,но наварила много плова,нужно было доедать girl_haha girl_haha wacko1
Багира-Манго писал(а):
Я на фото смотрю, а у самой слюни... Я то свою всю давно уже съела.

ох,селедочка родная nyam2 nyam2 nyam2 ...поехала вчера в русской,а ее уже нет...и когда будет неизвестно wacko1 Embarassed
купила 5 штук,сделала твою,бутеры,закусочку одну и все!
селедки как не бывало girl_haha
в Португалии она всегда есть wacko1
Багира-Манго писал(а):
НО у неё же пару банок кильки было, ей было чем заесть свой аппетит!

girl_haha girl_haha
 
03 Фев 2017 2:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
...поехала вчера в русской,а ее уже нет...и когда будет неизвестно

Зато у вас много других деликатесов, которые у нас если и есть, то дорогущие. Wink И рыба у вас свежайшая и вкуснейшая, а у нас привозная и замороженная.
Натусенька, желаю тебе в самое ближайшее вреня набрести опять на селедочку и уж тут не прогадать, чтобы хватило на все приглянувшиеся рецептики. praising Smile sharik friends
 
12 Фев 2017 19:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, сделала одну селедку на пробу - это оооооочень вкусно, и как неожиданно вписался сюда изюм!!! Ты была совершенно права good2 nyam2 Drinks or Beer
Фото

Огромное спасибо за рецепт, буду готовить еще непременно!!!! give_heart Rose Rose Rose
 
12 Фев 2017 23:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, сделала одну селедку на пробу - это оооооочень вкусно,

Наташенька, я так рада, что ты пришла ко мне с селедочкой и с отчетом. girl_claping girl_claping girl_claping Если честно, я ждала тебя и гадала, с каким из рецептов ты пожалуешь в гости! Wink Smile
MN2012 писал(а):
это оооооочень вкусно, и как неожиданно вписался сюда изюм!!! Ты была совершенно права

А то!!!!! Я плохого не посоветую! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Очень рада, что рецепт не разочаровал тебя, и селедочка понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping А изюм как будто всегда присутствовал в этом тандеме. Wink girl_haha Смотрю на фото, и слюни рекой. nyam2 Smile Снова хочется накупить селедки и приготовить эти вкусняшки.
MN2012 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт, буду готовить еще непременно!!!!

Наташенька, готовь на здоровье и приходи еще! Smile
Спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2017 11:09

Распечатать сообщение
Апполинария73

Полина

50 лет
Омск

Апполинария73Мои рецепты
Ларочка, дорогая, ну невозможно вкусная закусочка!!!!! Спасибо тебе, дорогой человечек!!!! Делала из двух крупных сельдей, лука взяла три луковицы средних, можно было и больше, он очень вкусный получился!
Вчера приходила ко мне родственница в гости, так мы всю эту закусочку почти за раз и приговорили! Вкуснятина!!!! Огромное спасибо, Ларочка!!!
 
20 Фев 2017 1:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Апполинария73 писал(а):
Ларочка, дорогая, ну невозможно вкусная закусочка!!!!!

Полиночка, дорогая, ты и эту закусочку из сельди приготовила!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада,что и эта закуска тебе понравилась. girl_claping Так приятно, что наши вкусы совпадают! Wink girl_tender friends
Апполинария73 писал(а):
взяла три луковицы средних, можно было и больше, он очень вкусный получился!

100% girl_yes nyam2 friends
Апполинария73 писал(а):
Вчера приходила ко мне родственница в гости, так мы всю эту закусочку почти за раз и приговорили! Вкуснятина!!!!

Мне очень-очень приятно! girl_in_love Еще бы не понравилась такая красота. Я и аромат её улавливаю даже через монитор! girl_tender girl_in_love nyam2 Аппетитно,соблазнительно, шедеврально! nyam2 good2 verygood Clapping Clapping Clapping
Апполинария73 писал(а):
Огромное спасибо, Ларочка!!!

На здоровье, Полиночка. Smile Romashki Готовь в удовольствие, радуй семью и гостей. praising С тобой все ясно, а как твои мужчины оценили такую селедочку? Wink
Спасибо, дорогульчик, за доверие к моим рецептам и за чудесный отчет! Rose Rose Rose give_heart
 
20 Фев 2017 13:12

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
ММММММММММ, нямка nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Romashki Rose
 
21 Фев 2017 0:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
floxina писал(а):
ММММММММММ, нямка

Ольга, мне очень приятно, что эта закуска привлекла вас, girl_claping и, главное, что селедочка понравилась. girl_tender girl_claping
Выглядит очень аппетитно! nyam2 good
Спасибо за доверие к рецепту и за соблазнительно-аппетитный отчет. Rose Rose Rose
 
21 Фев 2017 12:51

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка!! Еще один отчетик с такой потрясающей селедкой!!
Фото

Спасибо)
 
21 Фев 2017 20:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
priora писал(а):
Ларочка!! Еще один отчетик с такой потрясающей селедкой!!

УРРРААААА!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Натусь, вот это ты развернулась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Во зижигаешь!!!!! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Решила: "Гулить, так гулять!" Smile Smile Smile Smile Smile И это правильно, селедка потрясающе вкусная, я с тобой согласна. girl_yes2 nyam2 friends Очень рада, что оба рецепта не подвели, обе селедочки понравились. girl_claping girl_claping girl_claping И эта селедка выглядит очень аппетитно. nyam2 good Так бы и подцепила бы вилочкой лучок с кусочком селедочки и отвела бы душу! Wink girl_haha girl_in_love
priora писал(а):
Спасибо)

Готовь на здоровье, удивляй своих гостей.
Спасибо тебе за приятные отчеты! Rose Rose Rose give_heart

 
23 Фев 2017 10:29

Распечатать сообщение
Апполинария73

Полина

50 лет
Омск

Апполинария73Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
С тобой все ясно, а как твои мужчины оценили такую селедочку?

Ларочка, а им не досталось!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Шучу, конечно. Но сынок селедку очень редко ест и в "чистом" так сказать виде, без специй. А муж приболел, у него аппетита нет. girl_haha Так что мы с гостьей отрывались вдвоем! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вчера прикупила еще четыре крупненьких селедочки и посолила. Надо ведь и по-цеблицки сделать!!! nyam2
Ну и по-кашубски тоже опять хочу.
Спасибо, дорогая Ларочка за отменные рецепты!!!! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2017 1:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Апполинария73 писал(а):
Ларочка, а им не досталось!!!

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Апполинария73 писал(а):
ынок селедку очень редко ест и в "чистом" так сказать виде, без специй. А муж приболел, у него аппетита нет. Так что мы с гостьей отрывались вдвоем!

Ну, и на здоровье вам. Smile Когда в удовольствие, то все идет на здоровье! Wink girl_haha Полиночка, а мужу желаю поскорее поправится. praising
Апполинария73 писал(а):
Вчера прикупила еще четыре крупненьких селедочки и посолила. Надо ведь и по-цеблицки сделать!!!
Ну и по-кашубски тоже опять хочу.

Как же это приятно. girl_tender Значит по вкусу пришлась селедочка такая. Wink girl_haha Ты еще и с грибами попробуй селедку. http://forum.say7.info/topic88481.html Тоже вкусно получается, nyam2 good2 если конечно любишь шпроты. Wink Там чувствуется их вкус. nyam2
Апполинария73 писал(а):
Спасибо, дорогая Ларочка за отменные рецепты!!!

Готовь в удовольствие! Smile Romashki sharik
 
09 Мар 2017 22:48

Распечатать сообщение
Вива Виктория

Светлана


г. Минск

Вива ВикторияМои рецепты
Лариса, СПАСИБО, за потрясающий рецепт селедки!!!

Необычно, пряно, очень вкусный сам лук в маринаде и даже изюм!!!

Всем нам очень понравилось, вчера на праздник и дегустировали!!! С прошедшим вас нашим Женским Днем!!! Больших Творческих Кулинарных успехов, здоровья, любви и счастья!!! Rose Rose Rose
 
10 Мар 2017 18:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вива Виктория писал(а):
Лариса, СПАСИБО, за потрясающий рецепт селедки!!!

На здоровье, Светлана. Smile
Вива Виктория писал(а):
Необычно, пряно, очень вкусный сам лук в маринаде и даже изюм!!!

Всем нам очень понравилось,

Я рада, что селедочка понравилась и порадовала вас своим необычным вкусом. girl_claping
Вива Виктория писал(а):
С прошедшим вас нашим Женским Днем!!! Больших Творческих Кулинарных успехов, здоровья, любви и счастья!!!

Большое спасибо за поздравление и приятные пожелания. girl_curtsey Rose
Светочка, я тоже поздравляю Вас с нашим весенним праздником! Romashki Romashki Romashki

 
11 Мар 2017 1:08

Распечатать сообщение
Вива Виктория

Светлана


г. Минск

Вива ВикторияМои рецепты
Лариса, не могу удержаться и несу вам СПАСИБО еще раз!!!

Дело в том, что сегодня были те самые остатки, которые самые сладкие...Простояв три дня (с 7-го марта) селедка превратилась буквально в ЧУДО! Я, конечно, селедку люблю и ем, в охотку. Больше любит селедку муж.

Но ваш рецепт превратил для меня знакомый в общем-то продукт во что-то НЕВЕРОЯТНО ВКУСНОЕ, даже казалось, что это не селедка вовсе, а какая-то ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ, НЕВЕДОМАЯ РЫБА!!!

Пришла к выводу, что можно смело делать за 2-3 дня, чтоб она дошла до такой кондиции. От мужа отдельное спасибо! Лук и изюм такие вкусные, что хоть ты положи их в следующий раз побольше?! Rose Rose Rose good
 
11 Мар 2017 1:12

Распечатать сообщение
Вива Виктория

Светлана


г. Минск

Вива ВикторияМои рецепты
Когда гости начали пробовать 8-го марта, первая реакция была " какая необычная на вкус рыбка" ... но необычность не помешала ее распробовать и благополучно всю селедочницу "приговорить"! Новый вкус знакомых блюд это так ЗДОРОВО!!!!
 
11 Мар 2017 14:21

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Ларочка привет! Rose Я к тебе с отчётиком! Romashki Долго я облизывалась на твою селёдочку, и появился повод ДР мужа. Закусочка супер good вкусняшка nyam2 Когда готовила немного сомневалась у нас друзья не очень жалуют корицу, но я добавила её немного Wink Когда мужчины начали закусывать и нахваливать селёдку Yahoo! , я решила рассказать, что там есть в маринаде. Я так скромненько говорю: Там есть имбирчик, перчик, кардамончик, гвоздика и немного, немного корицы Embarassed Никого это не смутило селедочку кушали с удовольствием! good2 Покупала две огромные, жирные селёдки мариновала в литровой банке, на фотографии осталось нам немного на следующий день, она была ещё вкуснее, а лук это просто фантастика nyam2 Спасибо Ларочка за замечательные рецепты, ты меня всегда выручаешь. Rose я конечно не всегда отчитываюсь , но очень много готовлю по твоим рецептам, наверно вкусы у нас с тобой схожие friends На очереди селёдка с грибами это точно моё girl_in_love
Фото

Фото
 
13 Мар 2017 1:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вива Виктория писал(а):
не могу удержаться и несу вам СПАСИБО еще раз!!! Дело в том, что сегодня были те самые остатки, которые самые сладкие...Простояв три дня (с 7-го марта) селедка превратилась буквально в ЧУДО

Вива Виктория писал(а):
Но ваш рецепт превратил для меня знакомый в общем-то продукт во что-то НЕВЕРОЯТНО ВКУСНОЕ, даже казалось, что э

Светлана, безумно приятно читать такие отзывы. girl_in_love Как радостно всякий раз узнавать, что блюдо не только поразило новизной, но и доставило удовольствие. girl_claping
Вива Виктория писал(а):
От мужа отдельное спасибо!

С радостью принимаю. girl_claping Готовьте в удовольствие! Smile Romashki
Вива Виктория писал(а):
Когда гости начали пробовать 8-го марта, первая реакция была " какая необычная на вкус рыбка" ... но необычность не помешала ее распробовать и благополучно всю селедочницу "приговорить"! Новый вкус знакомых блюд это так ЗДОРОВО!!!!

girl_tender Это большая похвала хозяйке, приготовившей такое блюдо. Smile
 
13 Мар 2017 12:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Salomey писал(а):
Ларочка привет! Я к тебе с отчётиком!

Леночка, рада твоему визиту! girl_claping girl_claping girl_claping
Salomey писал(а):
Долго я облизывалась на твою селёдочку, и появился повод ДР мужа. Закусочка супер вкусняшка

Как же приятно, что рецепт оправдал себя! girl_claping girl_tender
Salomey писал(а):
Когда готовила немного сомневалась у нас друзья не очень жалуют корицу, но я добавила её немного Когда мужчины начали закусывать и нахваливать селёдку , я решила рассказать, что там есть в маринаде. Я так скромненько говорю: Там есть имбирчик, перчик, кардамончик, гвоздика и немного, немного корицы Никого это не смутило селедочку кушали с удовольствием!

Это главное. good А риск, как говорят, благородное дело! Он часто оправдывает ожидание. praising "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское." Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Salomey писал(а):
Покупала две огромные, жирные селёдки мариновала в литровой банке, на фотографии осталось нам немного на следующий день, она была ещё вкуснее, а лук это просто фантастика

Я очень рада, что селедочка всем понравилась, все были довольны. girl_claping Выглядит очень аппетитно. nyam2 good2 Так и хочется подцепить кусочек вилочкой и отправить себе в рот вместе с лучком! Wink nyam2
Salomey писал(а):
Спасибо Ларочка за замечательные рецепты, ты меня всегда выручаешь.

Леночка,мне очень-очень приятно было это прочитать. girl_in_love Рада, что мои рецепты тебе нравятся и часто тебя выручают. girl_claping
Salomey писал(а):
я конечно не всегда отчитываюсь , но очень много готовлю по твоим рецептам,

А ты постарайся хотя бы просто написать, без фото, что будешь готовить из моих рецептов и что понравилось. Мне будет интересно узнать. girl_tender
Salomey писал(а):
На очереди селёдка с грибами это точно моё

Буду рада узнать твой отзыв о блюде после дегустации. Smile
Леночка спасибо за теплый отзыв и за красивый отчет! Rose Rose Rose
Мужа с прошедшим Днем Рождения.


Кстати, мы тоже в эти выходные отмечали ДР мужа. Wink friends
Страница 2 из 3

Наверх