Салат с квашеной капустой,авокадо и зеленой фасолью

Сообщение Автор
 
25 Июн 2017 20:35

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
nata69 писал(а):
такова наша женская доля, в вечном поиске блюд для похудения
сидишь и думаешь:чтоб бы такого съесть,чтобы не отразилось на фигуре?

И не говори! Хорошо хоть, не одни мы такие озабоченные, а то было бы обидно, что остальные без усилий стройняшками остаются Smile
nata69 писал(а):
куда деток отправила?

Как всегда, к бабушкам, в Москву. У нас уже много лет других вариантов нету unknown Раз в год-то надо родственников повидать. Вот и получается, что и каникулы и отпуска завязаны исключительно на поездке в Россию. Так что вся Европа не освоена: ни тебе Испании, ни Италии, ни Парижу girl_haha
А ты своих куда-нибудь отправляешь? sharik
 
26 Июн 2017 5:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Как всегда, к бабушкам, в Москву. У нас уже много лет других вариантов нету

классно,молодец! good2 good2
с удовольствием там каникулы проводят? Wink

Dorothea писал(а):
Так что вся Европа не освоена: ни тебе Испании, ни Италии, ни Парижу

все еще впереди! Wink
Dorothea писал(а):
А ты своих куда-нибудь отправляешь?

у меня сейчас один,старшие давно живут отдельно
а малому 12 лет,ни разу не отправляла в Россию
ездим вместе...все думала маленький еще,одного в самолете не хотела отправлять wacko1 wacko1 Embarassed girl_haha ,хотя может и можно уже
надо подумать
а твоим сколько?
 
26 Июн 2017 7:07

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
nata69 писал(а):
у меня сейчас один,старшие давно живут отдельно

Вот это да! По тебе никак не скажешь, что дети такие взрослые good
nata69 писал(а):
а малому 12 лет,ни разу не отправляла в Россию
ездим вместе...все думала маленький еще,одного в самолете не хотела отправлять ,хотя может и можно уже

Ну, в принципе, под контролем персонала самолета можно аж с 5 лет, если прямой рейс. Моим одним летать понравилось. Стюардессы вокруг них скакали, и они чувствовали себя до ужаса независимыми без родителей girl_haha
Хотя, возможно, твоему сыну будет скучновато, если он один полетит, зато прикольно: весь из себя самостоятельный и взрослый Wink
nata69 писал(а):
а твоим сколько?

13. Тинейджеры уже dance2 Не сказала бы, что они в восторге от каникул в России. Все друзья здесь, а сидеть по дачам у бабушек им скучно unknown Требуют интернета. Вся жизнь - в телефоне wacko1 Впрочем, сама такая, странно их корить за это.
 
28 Июн 2017 18:33

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Вот это да! По тебе никак не скажешь, что дети такие взрослые

girl_haha
я уже бабушка Wink girl_haha
Dorothea писал(а):
Ну, в принципе, под контролем персонала самолета можно аж с 5 лет, если прямой рейс. Моим одним летать понравилось. Стюардессы вокруг них скакали, и они чувствовали себя до ужаса независимыми без родителей
Хотя, возможно, твоему сыну будет скучновато, если он один полетит, зато прикольно: весь из себя самостоятельный и взрослый

да,классно! good2 good2
твоим легче,они вдвоем
я как то у своего спросила,полетел бы он сам,он ответил отказом
думаю сейчас бы не отказался girl_haha

Dorothea писал(а):
13. Тинейджеры уже

двойнята? wacko1 wacko1
надо же! good2 good2 good2

Dorothea писал(а):
Не сказала бы, что они в восторге от каникул в России. Все друзья здесь, а сидеть по дачам у бабушек им скучно Требуют интернета. Вся жизнь - в телефоне Впрочем, сама такая, странно их корить за это.

если мы,взрослые,зависимы ит всех этих гаджетов,то что говорить о детях! Wink Wink girl_haha girl_haha
 
29 Июн 2017 3:07

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
nata69 писал(а):
я уже бабушка

Тссс. Никому не говори girl_haha Rose Rose
nata69 писал(а):
двойнята?

Ага, мальчик и девочка.

Наташ, ты извини, что тему тебе так "расширила" girl_haha Очень уж приятно с тобой поболтать не только о еде friends
Завтра снова решила винегрет с авокадо себе изобразить nyam2 Wink
 
29 Июн 2017 16:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Тссс. Никому не говори

ok girl_haha girl_haha girl_haha
Dorothea писал(а):
Ага, мальчик и девочка.

мЯчта!
это же так здорово! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Dorothea писал(а):
Наташ, ты извини, что тему тебе так "расширила" Очень уж приятно с тобой поболтать не только о еде

да это я тебя вопросами засыпала girl_haha
приятно было поболтать! good2 friends

Dorothea писал(а):
Завтра снова решила винегрет с авокадо себе изобразить

приятного аппетита Wink
 
28 Ноя 2019 13:28

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Наташ! Я делала этот салат уже не раз, и всегда без стручковой фасоли, но добавляла репчатый лук (мне почему-то он здесь больше нравится, чем зелёный). Стручковую фасоль я не люблю и ем крайне редко.
Но вчера решила не отступаться от оригинала и сделала с фасолью.
Фото

Ну что я могу сказать... Вкусно! Но без фасоли мне нравится больше. Может привыкла уже к тому вкусу, может из-за моей нелюбви к стручковой фасоли.
Этот салатик у меня один из любимых с квашеной капустой (ещё со свёклой мне очень нравится) и он одинаково хорошо подходит как гарнир и к мясу, и к рыбе.
Подумаю и поэкспериментирую с добавлением каких-нибудь других овощей вместо фасоли, если найду какой-нибудь интересный вариант - расскажу.
 
08 Июн 2021 23:09

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Наталочка, спасибо за отличный рецептик!!!! Rose Rose Rose Как всегда, ооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2


 
30 Июн 2021 23:35

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Наташ! Я делала этот салат уже не раз, и всегда без стручковой фасоли, но добавляла репчатый лук (мне почему-то он здесь больше нравится, чем зелёный). Стручковую фасоль я не люблю и ем крайне редко.
Но вчера решила не отступаться от оригинала и сделала с фасолью.Ну что я могу сказать... Вкусно! Но без фасоли мне нравится больше. Может привыкла уже к тому вкусу, может из-за моей нелюбви к стручковой фасоли.
Этот салатик у меня один из любимых с квашеной капустой (ещё со свёклой мне очень нравится) и он одинаково хорошо подходит как гарнир и к мясу, и к рыбе.
Подумаю и поэкспериментирую с добавлением каких-нибудь других овощей вместо фасоли, если найду какой-нибудь интересный вариант - расскажу.

Наташ,извини,что пропустила твой отзыв Embarassed
это твоя нелюбовь к фасоли говорит «нет» ее присутствию в салате girl_haha
а я ее люблю,поэтому нравится во всех ее проявлениях Wink Yahoo!
удачи в экспериментах Wink Romashki
 
30 Июн 2021 23:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Малгося писал(а):
Наталочка, спасибо за отличный рецептик!!!! Rose Rose Rose Как всегда, ооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2


[URL=http://forumsmile.ru/pic36311.html][/URL]

Малгосенька,какой аппетитный салатик nyam2 nyam2 good2
рада,что тебе понравился этот необычный салат Yahoo!
спасибо за отзыв и оценку Romashki girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх