Фишмарины

Сообщение Автор
 
07 Июн 2019 16:16

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
никогда раньше не готовила рыбные котлеты, вот так бывает

Наверное, рыбы не было, а может быть рыбаки её до тебя, Наташа, не донесли girl_haha


Фото



Соня Эриксон писал(а):
и от себя добавила укроп, куда без него в июне
получилось много нежных румяных котлет

Укроп и другие "спецэфекты" только приветствуются..
Мне тоже нравиться, что как-то мало идёт на утрушку, ужарку при приготовлении этих фишмаринок и их всегда получается много, я бы так сказала.

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Автору огромная благодарность!!!

Я тоже присоединяюсь с благодарностью автору. Но, увы, автора уже поглотила история. Как песни становятся народными, так и фишмарины, наверное , уже стали народными.

Соня Эриксон
МАНДАРИНКА55555

Наташа, Марина, вы меня порадовали. Спасибки и желаю вам незабываемого лета и много, много вкусной рыбки


Фото
 
07 Июн 2019 16:39

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Радуж писал(а):
аверное, рыбы не было, а может быть рыбаки её до тебя, Наташа, не донесли

да нееет, что ты! как раз наоборот! и рыбу мы любим и папа у меня рыбак и более того сама я Рыбы ))) wacko1 скорее наоборот любили так, что ели без дополнительных ухищрений )))
ну а я теперь хочу конечно же и из красной рыбки попробовать, может быть этот рецепт смягчит и сухую для меня горбушу Embarassed
 
07 Июн 2019 17:55

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
рыбу мы любим и папа у меня рыбак и более того сама я Рыбы )))

Тогда тебя, Натали, не понимаю. Ты должна быть асом в рыбных блюдах при папе-рыбаке. Ну что ж, радуйся , значит у тебя всё впереди. А это тебе для толчка в освоении рыбных вкусностей, которыми, я надеюсь, и нас будешь радовать.

Фото
 
07 Июн 2019 17:57

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Радуж писал(а):
Тогда тебя, Натали, не понимаю. Ты должна быть асом в рыбных блюдах при муже-рыбаке.

наверное, но у меня-то не муж рыбак, а папа ))) girl_haha
 
07 Июн 2019 19:17

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Соня Эриксон
Главное, Натали, что рыбак свой, родной и рыбка своя. У рыбы просто нет шансов


Фото
 
07 Июн 2019 20:56

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
вот и ракушки не заставили себя ждать!
ОЧЕНЬ! вот в таком виде холодные фишмарины прямо песТня
спасибочки ещё раз !
Фото

Радуж писал(а):
У рыбы просто нет шансов

хы-хы, и где ты такие картинки берёшь )))
 
08 Июн 2019 0:40

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
ОЧЕНЬ! вот в таком виде холодные фишмарины прямо песТня
спасибочки ещё раз !


Фото


"Ракушка" оказалась заразительной, пошла наметала в ракушку всё, что нашла в холодильнике и отвела душу
https://forum.say7.info/topic90159.html?sid=b2676e22b210396f8dbe42cf24d33064



Соня Эриксон писал(а):
хы-хы, и где ты такие картинки берёшь )))

Мои друзья-товарищи знают, что я ещё та хихикалка и сбрасывают мне всё прикольное: картинки, фотки, реальные историЙки? всё, что им понравилось и что может поднять мне настроение, а я делюсь с вами, вернее, я картинки вставляю вместо смайликов. Вот последнее моё приобретение, которое мне нравиться, но нет темы где бы я её пристроила, т.к. особо в темах не тусуюсь. Поэтому предлагаю тебе, Натали, посмотреть, оценить момент и улыбнуться


Фото
 
30 Июл 2019 17:34

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наташа! Rose Спасибо за любимые котлетки! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love (из горбушки). Romashki Romashki Romashki И снова готовила на пару, вместо муки добавила рис, перемолотый в муку. Embarassed Фото занесу попозже. sharik
 
30 Июл 2019 21:45

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Фото занесу попозже.

Вот: Embarassed
Фото
girl_in_love Вкуснота!!! Romashki Romashki Romashki Благодарю!!! Rose
 
31 Июл 2019 1:00

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо за любимые котлетки!


Рада тебя видеть с фишмаришками, Маринка-Мандаринка
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И снова готовила на пару, вместо муки добавила рис, перемолотый в муку.

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Вкуснота!!!

А я всё никак не сподоблюсь приготовить на пару. Наверное, и не только с рисовой мукой , а и кукурузной и другой мукой можно. Не разваливались ли они, Мариш?

 
31 Июл 2019 12:45

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Радуж писал(а):
Наверное, и не только с рисовой мукой , а и кукурузной и другой мукой можно. Не разваливались ли они, Мариш?

Да, я тоже думаю, что можно и с другими разновидностями муки пробовать, экспериментировать. Smile Нет, совсем не разваливаются. good2 Я, если есть время, даю постоять фаршу полчасика, часик в холодильнике ( вот такая бывает начинается отсебятина))) Embarassed . Вчера постояли минуток 5-10 только))) Wink Может, поэтому у меня ничего и не разваливается) Yahoo! Спасибо, Наталья, в следующий раз приготовлю с гречневой мукой) sharik Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2019 19:32

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
вот такая бывает начинается отсебятина))

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
в следующий раз приготовлю с гречневой мукой)

Умничка. Я думаю, ты мне позволишь вынести твой пост на первую страничку?

 
31 Июл 2019 19:48

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Радуж писал(а):
ты мне позволишь вынести твой пост на первую страничку?

Да, конечно. Smile Буду рада, если кому-то пригодится! girl_in_love
 
01 Авг 2019 0:21

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
МАНДАРИНКА55555

ОК !

 
26 Авг 2019 17:47

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
в следующий раз приготовлю с гречневой мукой)

Приветствую, Наталья! Rose Не прошло и sharik ... а хотела опробовать новые котлеты от Ирины, но вспомнила, что забыла приготовить фишмарины с гречневой мукой. Embarassed )Вот исправляюсь и заявляю, что потерпела фиаско, они разваливались при переворачивании. girl_in_dreams , пришлось добавить обычной sharik и вуаля:
Фото
girl_in_love Думаю, может вместо двух ложек нужно было добавить четыре или яиц пару для связки. unknown И в этот раз просто запекла в формочках силиконовых от маффин (фото не очень, готовила утром себе на обед wacko1 Embarassed )
Фото
girl_in_love , получилось замечательно, просто с гречневой мукой. sharik Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2019 20:40

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
МАНДАРИНКА55555
И тебе, Маринка-Мандаринка,

Фото


МАНДАРИНКА55555 писал(а):
вспомнила, что забыла приготовить фишмарины с гречневой мукой. )Вот исправляюсь и заявляю, что потерпела фиаско, они разваливались при переворачивании. , пришлось добавить обычной

Значит, вариант с гречневой мукой отметается, но с рисовой же мукой получилось. А впереди ещё и кукурузная мука, и овсяная, и нутовая, и даже льняная с амарантовой. Простор для поля деятельности. Главное, чтобы мука сочеталась с рыбой по вкусу. А как тебе, Мариша, по вкусу оказались фишмарики с гречневой мукой в сравнении с пшеничной?
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И в этот раз просто запекла в формочках силиконовых от маффин, получилось замечательно, просто с гречневой мукой.

Очень заинтересовал меня этот вариант - запекание и вкус с гречневой мукой. Опять таки, как тебе по вкусу в сравнении? Может быть стоит подавать с каким-либо соусом,типа айвар или другим? В общем, я так думаю, эксперименты продолжается.

Фото
 
28 Авг 2019 11:52

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Радуж писал(а):
А как тебе, Мариша, по вкусу оказались фишмарики с гречневой мукой в сравнении с пшеничной?

Рыба доминировала, так как гречку никто не учуял (первая то партия пошла с одной гречневой мукой))). Всем было также вкусно как и с пшеничной. dance2
Радуж писал(а):
Очень заинтересовал меня этот вариант - запекание и вкус с гречневой мукой. Опять таки, как тебе по вкусу в сравнении? Может быть стоит подавать с каким-либо соусом,типа айвар или другим?

Не знаю, по мне и так хорошо и без соуса) Wink Вкус отличный, здесь муку учуяла, но запеченные в духовке ела только я))) girl_haha
Так что, будем продолжать эксперименты. sharik Romashki
 
29 Авг 2019 4:19

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
МАНДАРИНКА55555




тебе, дорогая, за столь обширные коменты и за преданность фишмаринам. .Дерзай, экспериментируй - я буду держать кулачки за тебя.
 
20 Окт 2019 12:19

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наталья! Rose Очередная благодарность! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Продолжаю экспериментировать))) girl_claping
Фото
girl_in_love На этот раз с кукурузной мукой, получилось все просто замечательно, ничего не разваливалось!!! Yahoo! dance2 Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2019 16:49

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Какая прелесть. Кукурузная мука - это моя любимая мука, особенно для рыбы. А не догадалась засунуть её в фишмарины. Я обычно рыбу обваливаю в кукурузной муке. Даже у мойвы при такой обжарке нет такого специфического рыбного аромата на всю квартиру, и не горит она на сковороде, как пшеничная, и не коптит. А теперь буду знать, что и фищмприны не разваливаются. И, судя по твоему фотоотчёту, привлекательные на вид. За удачный опыт, Маринка-Мандаринка,

 
01 Ноя 2019 10:27

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
из сома, вкусно, но жирно

Фото

Фото
 
01 Ноя 2019 20:29

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
из сома, вкусно, но жирно

Ещё бы, из сома да не жирно. Зато вкусно! Та же ситуация: по 5 рублей большие раки, а по три рубля маленькие раки, но много... В нашей жизни всё - выбор.

Фото
 
29 Июн 2020 16:49

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
из горбуши - идеально nyam2 good2
Фото

Фото

Фото
 
29 Июн 2020 17:13

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
из горбуши - идеально

ХА! И я о том же. Фотоотчёт потрясающий. Может чуть-чуть в жаркое лето не хватает до комплекта

 
31 Июл 2020 21:33

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

49 лет
Москва

Кузя74Мои рецепты
Радуж
Наташенька, принимай отчёт , прости за перевёрнутое фото, не знаю как исправить. Вкусно как всегда
Фото
Страница 3 из 4

Наверх