По мотивам «Холодного пса» или Шоколадно-банановое чудо

Сообщение Автор
 
26 Авг 2017 22:27

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
А как у меня чесались

Ну, у тебя ладно чесались - ты хоть пробовала моего Пса, а
olga77pet писал(а):
А то и у меня уже руки чешутся, а масло будет кокосовое только в понедельник

Лучше дождись понедельника. Будет тяжеловато со сливочным.
 
26 Авг 2017 23:14

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лучше дождись понедельника. Будет тяжеловато со сливочным

поздно girl_haha girl_haha girl_haha
Ждут тебя, Натусик, две собани girl_haha girl_haha
Тоже сделала половинку порции, вторую сделаю в понедельник good2 Зато будет мне с чем сравнить dance2 Wink
 
26 Авг 2017 23:34

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Ждут тебя, Натусик, две собани

girl_haha girl_haha girl_haha Ой, как я их тоже жду. praising
olga77pet писал(а):
Зато будет мне с чем сравнить

Тоже правильно.
 
27 Авг 2017 21:36

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ждала я Светика,ждала, но больше не могу, хочется поделится....
Натусь, ну что я могу тебе сказать........ВКУСНО nyam2 good2 очень ВКУСНО nyam2 good2
Я, не любитель шоколадного всего( готовила больше из любопытства) в итоге съела целый кусочек и завтра еще буду good2 Оставила себе два кусочка, остальное унёс ребёнок,сказав что я себе еще приготовлю girl_hahaну а теперь, собственно говоря, она......странное смешное название однако wacko1 не знаю,как будет с кокосовым маслом, но со сливочным отлично получилось, тяжести нету Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

все, фотки....как могу Embarassed Embarassed Embarassed лучше никак Embarassed
Иечке, отдельное спасибо за фотку и идейку оформления air_kiss give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
Тебе ,Натусик ,огромное СПАСИБО что радуешь нас новыми вкусными и интересными рецептами air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
 
27 Авг 2017 23:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
olga77pet писал(а):
но больше не могу, хочется поделится....

Олюсик, мама дАрАгАя!!!!! Убила красотой, прям без контрольного сразу наповал! Попозже зайду еще напишу и полюбуюсь, сейчас надо малую кормить praising
 
28 Авг 2017 0:34

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Убила красотой, п

ну, не перебарщивай Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed очень хотелось порадовать автора friends и себя nyam2 good2
Мне вот интересно где там Светик втихаря хомячит десерт girl_haha Wink
 
28 Авг 2017 1:00

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Натусь, ну что я могу тебе сказать........ВКУСНО очень ВКУСНО

Уррраааа, Оленька, рада безумно, что тебе и твоей Донечке пришлось по вкусу. А ЛС не кушает такое?
olga77pet писал(а):
Я, не любитель шоколадного всего( готовила больше из любопытства) в итоге съела целый кусочек и завтра еще буду

girl_haha girl_haha girl_haha представь каково мне - любителю шоколада Embarassed
olga77pet писал(а):
Оставила себе два кусочка, остальное унёс ребёнок,сказав что я себе еще приготовлю

Ну, что тебе сказать, Оль, у твоей дочки, я смотрю, отменный вкус good2 praising girl_haha
olga77pet писал(а):
не знаю,как будет с кокосовым маслом, но со сливочным отлично получилось, тяжести нету

Ну, вот и замечательно. Будем знать, что собаку можно на сливочном масле сделать wacko1 Embarassed
olga77pet писал(а):
все, фотки....как могу лучше никак

Не, я не поняла, а чем тебе твои фотки не нравятся????? такие клубнички во фраках - очумелые фотки такие, о таких отчетах мечтать и мечтать give_heart give_heart
olga77pet писал(а):
Иечке, отдельное спасибо за фотку и идейку оформления

Romashki Romashki
olga77pet писал(а):
ну, не перебарщивай

Готова принимать такие отчеты каждый день Yahoo! good2 good2 praising
olga77pet писал(а):
Мне вот интересно где там Светик втихаря хомячит десерт

А то, от нее теперь отчета хрен дождешься, не то что попробовать. girl_haha Она сделала в большой форме и в один слой, так что у нее получился щенок и она не хочет нам его показывать Embarassed
 
28 Авг 2017 1:17

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
у. А ЛС не кушает такое?

ага, не дождетесь, первый на вкусняху girl_haha он еще вчера все ходил да выспрашивал : А чего это я делаю? А что это так вкусно пахнет? А куда делись два банана? girl_haha girl_haha girl_haha
yfnfif77 писал(а):
твоей дочки, я смотрю, отменный вкус

Да, это у неё есть...
yfnfif77 писал(а):
вот и замечательно. Будем знать, что собаку можно на сливочном масле сделать

Натусь, не будем спешить радовать народ girl_haha Wink , масло маслу рознь....мне понравилось good2 но я ж еще буду делать на кокосовом good2
yfnfif77 писал(а):
я не поняла, а чем тебе твои фотки не нравятся????? такие клубнички во фраках - очумелые фотки такие, о таких отчетах мечтать и мечтать

немножко не аккуратненько оделись клубнички girl_haha
Так у меня ж еще Бонус получился, ребёнок увидела многА шоколада и потребовала конфетки домашние с дор блю girl_haha girl_haha сделали good2 завтра покажу.
yfnfif77 писал(а):
ова принимать такие отчеты каждый день

каждый день не обещаю, но то что буду готовить - точно good2
yfnfif77 писал(а):
ее теперь отчета хрен дождешься, не то что попробовать.

А я я яяяяяяя girl_haha girl_haha girl_haha
Наташенька, спасибо еще раз Rose Rose Rose
 
28 Авг 2017 11:03

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Карин, ну, я так и написала в Посиделках у Яны.

Вот это я сколько пропустила!!! Наташ мега аппетитный "Пёс" у тебя. Надо обязательно сообразить будет.
 
28 Авг 2017 14:55

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
olga77pet писал(а):
Ждала я Светика,ждала, но больше не могу, хочется поделится....

Оля, после твоего шедевра я как то странно буду смотреться со своим песиком praising Супер украшение!!! good
 
28 Авг 2017 15:01

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
 
28 Авг 2017 16:40

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
olga77pet писал(а):
немножко не аккуратненько оделись клубнички

wacko1 wacko1 да шоб у мине так неаккуратно получались такие фраки praising praising Ты нарываешься на комплименты give_heart
olga77pet писал(а):
это я делаю? А что это так вкусно пахнет? А куда делись два банана?

Ну, сказала бы ему, что делаешь банановую собаку, он бы и отстал сразу girl_haha, глядишь и не пробовал бы wacko1
olga77pet писал(а):
Натусь, не будем спешить радовать народ , масло маслу рознь....мне понравилось но я ж еще буду делать на кокосовом

Хорошо, не будем радовать пока. praising
Kassandra77 писал(а):
Вот это я сколько пропустила!!! Наташ мега аппетитный "Пёс" у тебя. Надо обязательно сообразить будет.

Яночка, присоединяйся!! Я уже не знаю мы с тобой перцово-котлетно-сосисочные сестры, а еще скоро будем рулетно-собачные Embarassed , вот это я сказала girl_haha
AtmaSvet писал(а):
Оля, после твоего шедевра я как то странно буду смотреться со своим песиком

Давай тащи, мы любым собакевичам рады, главное, чтобы вкусно было Romashki
 
28 Авг 2017 18:17

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
авай тащи, мы любым собакевичам рады, главное, чтобы вкусно было

Вкусно - не то слово good Однозначно банан плюс шоколад - это шикарный вкус! good Попробую в сл. раз просто в силикон залить в виде конфет с бананом Wink
 
28 Авг 2017 18:54

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Попробую в сл. раз просто в силикон залить в виде конфет с бананом

Не вылезет без потерь. Он не так застывает, как шоколадные конфеты, мягкий и разломаешь, да еще с бананом. praising
 
28 Авг 2017 19:48

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
Как вкусненько nyam2 morning1
 
28 Авг 2017 20:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
bel-2014 писал(а):
Как вкусненько

Да, мечта-шоколадоголика!!! Romashki
 
28 Авг 2017 22:38

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
И этот забираю рецептик.Мы шоколадные души.Все что связано с шоколадом обожаем.
Спасибочки Наташа.
 
29 Авг 2017 0:20

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Яночка, присоединяйся!! Я уже не знаю мы с тобой перцово-котлетно-сосисочные сестры, а еще скоро будем рулетно-собачные

Это точно, но главное сёстры!!! girl_haha girl_haha
 
29 Авг 2017 1:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
И этот забираю рецептик.Мы шоколадные души.Все что связано с шоколадом обожаем.

Сашенька, бери обязательно и порадуй своих близких.
aleksandra67 писал(а):
Спасибочки Наташа.

Тебе спасибо, что заглянула Romashki Romashki
Kassandra77 писал(а):
Это точно, но главное сёстры!!!

ну, да, это я к тому, что тебе осталось, как Оле, подсесть еще на рулетики со шпинатом Embarassed и у меня будет полный комплект по отчетам!! give_heart
 
02 Сен 2017 21:50

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Наташа спасибочки вчера сделала твою вкусняшку.Даже кокосовое масло нашла и впервые использовала.Десертик отвал башки.Сын просит повторить они с мужем на пару его сожрали за полтора присеста.Я не удержалась и тоже кусмарь себе отрезала.
 
02 Сен 2017 23:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Наташа спасибочки вчера сделала твою вкусняшку

Сашенька, тебе спасибо, что пробуешь мои рецепты. Romashki
aleksandra67 писал(а):
Даже кокосовое масло нашла и впервые использовала.

Его можно в любую выпечку вместо сливочного использовать.
aleksandra67 писал(а):
есертик отвал башки.Сын просит повторить они с мужем на пару его сожрали за полтора присеста.Я не удержалась и тоже кусмарь себе отрезала.

Ты всегда без фотографий, но так классно пишешь girl_haha girl_haha , приходи еще friends praising Romashki Romashki
 
03 Сен 2017 1:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа, я к тебе с большой спасибкой за восхитительный рецепт десерта. Готовить очень быстро, получается очень много, и невозможно вкусно!
Домашние отнесли этот рецепт к высшей лиге))) и сказали что его можно подавать во французских кондитерских dance2
Фото принесу попозже Wink
 
03 Сен 2017 2:58

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташа, я к тебе с большой спасибкой за восхитительный рецепт десерта.

Shocked Shocked Иечка, ну уж не думала, что удивлю кого-либо, а тебя в особенности, этим простым рецептом. praising Представляю сколько у вас французских кондитерских и какая там выпечка и десерты nyam2 nyam2
Island Girl писал(а):
Готовить очень быстро, получается очень много, и невозможно вкусно!

Ну, да, получается не то чтобы очень большой по размеру, а по количеству, т.к. много не съешь за один раз.
Island Girl писал(а):
Домашние отнесли этот рецепт к высшей лиге))) и сказали что его можно подавать во французских кондитерских

Вот это да!!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Срочно ищи мне канадского мужа по соседству Embarassed
Island Girl писал(а):
Фото принесу попозже

Ох, я в предвкушении, ночь спать не буду Embarassed praising
 
03 Сен 2017 22:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77
Наташенька, очень приятно что ты обо мне такого высоко мнения girl_haha friends конечно же твой рецепт вызвал бурю, нет целый ураган эмоций!!! Я его запланировала обязательно сделать на следующую большую вечеринку. Удивлю друзей)))
Как я писала что его получилось очень много girl_in_love прийдется его разрезать на маленькие порции и заморозить, чтобы бананы не пропали. Ведь его не съешь больше одного кусочка ))) nyam2
Делала полную порцию и заметила что у меня ушло в два раза больше бананов и в два раза меньше печенья girl_haha
Понятия не имею что я сделала не так Wink
Форма 8 на 8 инчей, это приблизительно 20 на 20 см, объёмом 2 литра, укладывала слоями в порядке как ты написала. Получилось классно!

Блаженство а не рецепт! Всем любителям шоколада рекомендую!!!

 
03 Сен 2017 23:57

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька, очень приятно что ты обо мне такого высоко мнения

friends friends friends Спасибо, дорогая, что не пожалела 800 гр. шоколада и попробовала мою собаню Romashki Romashki
Island Girl писал(а):
конечно же твой рецепт вызвал бурю, нет целый ураган эмоций!!! Я его запланировала обязательно сделать на следующую большую вечеринку. Удивлю друзей)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Интересно будет послушать мнение твоих друзей. praising
Island Girl писал(а):
прийдется его разрезать на маленькие порции и заморозить, чтобы бананы не пропали. Ведь его не съешь больше одного кусочка )))

Тоже вариант praising , интересно как себя поведут потом бананы, не почернеют-ли? У меня в холодильнике пес стоял дней 5, по кусочку ела, ничего не случилось.
Island Girl писал(а):
и заметила что у меня ушло в два раза больше бананов и в два раза меньше печенья

Ну, уж не знаю, как ты это делала wacko1 Возможно потому что форма квадратная? у меня прямоугольная, как раз банан, разрезанный вдоль, был почти на всю ширину формы.
Island Girl писал(а):
Блаженство а не рецепт! Всем любителям шоколада рекомендую!!!

Здоровские "песики" получились у тебя, с фруктами - nyam2 nyam2
Забыла спросить на каком масле делала??
Страница 2 из 4

Наверх