Тайный Санта

Сообщение Автор
Тайный Санта
09 Сен 2017 7:39

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Тайный Санта.

Игра для участников темок-болталок От Нового Года до Нового Года, Родственные Души и Любителей Лета и Тепла!!!!!


Фото


Всем привет! girl_bye Вот и закончилась летняя пора, за окнами осень... и все мы с головой ушли в заботы, хлопоты, планы, задачи, расписания....повседневная жизнь, быт, кругом голова, а это значит - настало самое время немного развлечься! dance2
Чтобы Новый год не застал врасплох, ведь в этой суете очень просто потерять самый важный компонент праздника - легкое веселое настроение, мы подготовимся к нему заранее! Wink Congratulate

Итак!

Всех нас вдохновляет Новый год, приправленный яркими огнями, запахом глинтвейна и шуршащими подарками! girl_in_love Yahoo! А если присутствуют ещё и тайны, загадки, волшебство - то это уже настоящая сказка! girl_in_love
Давайте вместе попробуем превратить сказку в реальность! girl_claping






Для начала, кто такой Тайный Санта?!
Вообще, Тайный Санта (англ. Secret Santa) - это рождественская церемония анонимного обмена подарками. Очень распространена эта игра в США, Канаде, Великобритании. Есть игры семейные, дружеские, существуют даже сайты, где вы можете зарегестрироваться, и затем отправить и получить взамен подарок от человека с другого конца планеты.









У нас на форуме уже есть чудесная и добрая традиция обмена подарками - акция Снегурочек и Снежинок. girl_in_love
Подробнее о ней вы можете узнать по ссылке.

http://forum.say7.info/post6078560.html#6078560

В случае с Тайным Сантой, я решила взять эту идею и переиначить её на новый лад.
Итак, как же это будет происходить:

1. Вы создаете новогодний или просто зимний коллаж из картинок или фотографий - так называемая Открытка Вдохновение. Congratulate Картинки можно подбирать в интернете, фотографировать или даже рисовать самостоятельно. Wink Это может быть и три картинки, и пять и даже десять (главное чтобы в коллаже их можно было хорошо разглядеть и всё таки, чтобы это была не одна картинка).
2. Картинки могут олицетворять вас, могут быть вашим хобби, вашими желаниями, да просто любые картинки или фотографии, которые вам нравятся. girl_in_love
3. После этого, вы отправляете коллаж мне в личку, можно добавлять комментарии. Также пишите мне свои данные: ФИО, телефон, адрес, электронку. mail1
4. Я распределяю всех, таким образом, что у каждого будет свой Тайный Санта, а значит и своя Открытка Вдохновение. Но! Имени вы знать своего одариваемого не будете до самого последнего момента!!! До отправки посылки-подарка! Чтобы сохранить интригу и дух волшебства! Пусть это будет настоящее свободное творчество, которое создаст праздничное настроение и принесет много радости! Вы будете руководствоваться только коллажем и собственным внутренним чутьём! girl_claping
5. А после мы посмотрим и сравним коллажи, которыми вы вдохновлялись и подарочки, которые у вас получилось выбрать! girl_in_love

Лично мне проще запомнить и понять правила игры, когда я вижу как в нее играют другие. Поэтому я показываю пример как это всё выглядит.

Открытка Вдохновение:



Пример Подарка:


























В вашем распоряжение только открытка и дух Нового Года! До определенного момента, скажем до начала декабря, вы выбираете подарочки своему Тайному Другу, вдохновившись картинками с коллажа, не зная и даже не подозревая о том кто он! И только после того, как посылка-подарок будет готов к отправке, вы узнаете кто ваш Тайный Друг! give_heart
Хитрить и оставлять выбор подарочка на последний момент не самое лучшее решение, во-первых вы лишите себя удовольствия игры, а во-вторых, просто можете не успеть отправить подарок. acute acute

Начинаем обратный отсчет... 113 дней до Нового года - наступает самое волшебное время! Время имбирного печенья и красных колпачков с белыми помпончиками, время сказочных витрин и адвент календарей, время готовить и получать подарки!!! Yahoo! dance2 girl_claping girl_in_love

Жду ваши коллажи-открытки в личку. friends
И скорее становитесь Сантой! girl_in_love

 
09 Сен 2017 8:57

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye air_kiss
 
09 Сен 2017 13:14

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
А открыточки когда раздавать будешь ? Или я чет не поняла ? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
girl_in_love girl_in_love girl_claping
 
09 Сен 2017 15:33

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
lara74
Novogodinka
Девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping
Думаю до середины октября я буду принимаю заявки, а потом раздам открыточки и вам останется целых 1,5 месяца на выбор подарка dance2
А пока думайте над своими открыточками girl_claping
И если появятся вопросы спрашивайте! friends
 
09 Сен 2017 15:42

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Спасибо!) girl_claping girl_claping girl_claping
Пошла думать pooh_go
 
09 Сен 2017 15:58

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Пошла думать

Анюта! girl_in_love
 
09 Сен 2017 16:22

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Катюш. Правильно я поняла.
На открыточка как раз показано , что ты любишь мандарины, свечи, печеньки , чай, животных .
И в подарок присылать надо
Все что связано с печеньками, чаем , свечи?
Правильно?

А если я покажу коньяк? girl_haha
 
09 Сен 2017 16:53

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
tatohka писал(а):
А если я покажу коньяк?

girl_haha

Катюша, какая прикольная идея good2 Я в курсе, в теме и в доле girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Сен 2017 19:27

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Может на троих? girl_haha Congratulate
 
09 Сен 2017 19:53

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
tatohka писал(а):
А если я покажу коньяк?

значит тебе Congratulate girl_haha girl_haha girl_haha

Majena писал(а):
А пока думайте над своими открыточками

надо освоить еще, как коллаж делать Embarassed а то я не продвинутый пользователь girl_haha girl_haha

Novogodinka писал(а):
Может на троих?

почему на троих unknown нас уже четверо как минимум give_heart
 
09 Сен 2017 22:46

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
tatohka писал(а):
А если я покажу коньяк?

Получишь в подарок коньячные бокалы Congratulate А ты что подумала? Wink girl_haha
Приветики.
Катя, т.е. никакой связи со своей Снежинкой не будет? Анонимных сообщений? Только после того, как отправишь посылку? Или совсем никак?
Что-то я задумалась unknown Люблю дарить нужное. А вдруг по картинке не пойму, чем человек увлекается? Да и одарить ведь хочется не только Снежинку, но и её семье чтобы хоть немного перепало sharik Это так, мысли вслух Rose
 
10 Сен 2017 0:17

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Катюшик,очень прикольная идея good good good give_heart give_heart
С коллажами дел не имела girl_haha girl_haha ,буду думать Romashki
 
10 Сен 2017 1:00

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Majena
Катюша, интересная идея Wink пошла рассматривать картинки и думать Wink
 
10 Сен 2017 1:12

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
tatohka писал(а):
Катюш. Правильно я поняла.

Танюшечка friends но я прям утрировано показала girl_haha но по сути да good картинки должны отображать тебя, твои вкусы, можно и пожелания dance2 girl_claping
tatohka писал(а):
А если я покажу коньяк?

Ну а чо?! friends girl_haha вообще нормально Congratulate
tatohka писал(а):
И в подарок присылать надо

А в подарок присылаешь то, что как тебе кажется по картинкам подходит твоему Тайному Другу, у тебя должны возникнуть ассоциации girl_in_love Здесь забыли про коньяк Smile
Ну а вообще, да, всё верно ты поняла! friends air_kiss
Кошка из лукошка писал(а):
Катюша, какая прикольная идея Я в курсе, в теме и в доле

Ксюшик girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Эк тебя коньяк Татошки зацепил girl_haha girl_haha Congratulate friends
Novogodinka писал(а):
Может на троих?

Чувствую, у всех в картинках коньяки будут - интрига girl_haha girl_haha
lara74 писал(а):
надо освоить еще, как коллаж делать а то я не продвинутый пользователь

Ларочка, есть онлайн коллаж.
А вообще, девочки, если вам сложно с коллажами, может тогда набор картинок? Wink или давайте вы мне присылаете картинки, кто не сумел коллаж сделать, а я сделаю friends
Вот, на всякий случай сайт! friends
http://www.fotor.com/ru/collage/index.html
Omitschka писал(а):
Получишь в подарок коньячные бокалы

good отличный подарок
Omitschka писал(а):
Катя, т.е. никакой связи со своей Снежинкой не будет? Анонимных сообщений? Только после того, как отправишь посылку? Или совсем никак?

Ириш, чтобы была интрига интрига, связь с Тайным Другом (Снежинкой) только после отправки, у вас хватит времени на общение, на смски girl_in_love friends Я специально долго думала, как обыграть этот момент, чтобы было максимально интересно для обеих сторон, чтобы не пропал азарт Wink girl_in_love girl_claping friends Чтобы было, как при первом участии в акции, волнительно, радостно и волшебно!
 
10 Сен 2017 1:30

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Omitschka писал(а):
Что-то я задумалась Люблю дарить нужное. А вдруг по картинке не пойму, чем человек увлекается?

Ириш, не переживай, уверенна, девочки постараются на славу friends girl_haha И ты справишься!!! girl_claping good2
Omitschka писал(а):
Да и одарить ведь хочется не только Снежинку, но и её семье чтобы хоть немного перепало Это так, мысли вслух

Ириш, ну игра в первую очередь задумывалась для того, чтобы порадовать друг друга, повеселиться, хорошо провести время, зарядиться праздничным настроением! girl_in_love А если возникнет желание одарить, то можно положить подарочки, например, общего назначения, что нибудь вкусненькое Embarassed girl_haha
Катюшка0885 писал(а):
С коллажами дел не имела ,буду думать

Катюня! girl_in_love girl_in_love air_kiss give_heart
Я выше ссылочку дала friends
Ларачка писал(а):
Катюша, интересная идея пошла рассматривать картинки и думать

Лорик! girl_in_love girl_in_love air_kiss friends girl_claping
 
10 Сен 2017 2:19

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки!!!! Ещё очень важно!!! Напишите мне в личку обязательно, если имеется аллергия или непереносимость тех или иных продуктов у вас или ваших близких friends чтобы не было неприятных последствий!
 
10 Сен 2017 12:47

Распечатать сообщение
Принцесик

Елена

46 лет
Москва

ПринцесикМои рецепты
Катюша, классная идея! good2 Очень хочется поучаствовать, буду думать. Коллаж я тоже делать не умею. Embarassed
 
10 Сен 2017 12:52

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Majena писал(а):
Я специально долго думала, как обыграть этот момент, чтобы было максимально интересно для обеих сторон, чтобы не пропал азарт

girl_in_love air_kiss
Majena писал(а):
Ириш, ну игра в первую очередь задумывалась для того, чтобы порадовать друг друга, повеселиться, хорошо провести время, зарядиться праздничным настроением!

Я всё поняла Congratulate
 
10 Сен 2017 12:54

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Omitschka писал(а):
Люблю дарить нужное. А вдруг по картинке не пойму, чем человек увлекается?

Ирин, вот про себя могу сказать точно. Картинку буду складывать, что бы ни кто не догадался чем увлекаюсь
Omitschka писал(а):
Да и одарить ведь хочется не только Снежинку, но и её семье чтобы хоть немного перепало

Для этого же есть основная акция Embarassed А здесь именно фишка, что обоюдная тайна
Omitschka писал(а):
Катя, т.е. никакой связи со своей Снежинкой не будет? Анонимных сообщений? Только после того, как отправишь посылку? Или совсем никак?

Вот как выяснилось, что многие как раз не участвуют именно поэтому. Так как не хватает время на смс sharik
Majena писал(а):
Ириш, ну игра в первую очередь задумывалась для того, чтобы порадовать друг друга,

friends
Majena писал(а):
А если возникнет желание одарить, то можно положить подарочки, например, общего назначения, что нибудь вкусненькое

friends
Принцесик писал(а):
. Коллаж я тоже делать не умею.

Катя будет делать за всех girl_haha
 
10 Сен 2017 18:48

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
tatohka писал(а):
Вот как выяснилось, что многие как раз не участвуют именно поэтому. Так как не хватает время на смс

friends
 
10 Сен 2017 22:40

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Majena
А если нет хоббей? Embarassed
 
10 Сен 2017 22:42

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Подробно всё прочитаю завтра, но я с вами! Wink New Year Tree
 
11 Сен 2017 0:37

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Majena
А если нет хоббей? Embarassed

Вот я придумала фото с коньяком girl_haha Правда мне начали говорить про бокалыыыыыы girl_haha
 
11 Сен 2017 0:42

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
tatohka писал(а):
Вот я придумала фото с коньяком girl_haha Правда мне начали говорить про бокалыыыыыы girl_haha

Без коньяка? unknown
 
11 Сен 2017 0:45

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Без коньяка? unknown

girl_yes2 girl_nea girl_nea girl_nea girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
Страница 1 из 35

Наверх