Тайный Санта

Сообщение Автор
 
05 Янв 2018 23:46

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
Вот и мне наконец удалось кое-как перекинуть фото с телефона на компьютер-никак не хотели передаватьс

Урааа, Катюша!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka Yahoo! Yahoo!
Катюшка0885 писал(а):
моя давняя мечта была их попробовать!!! Киндеры -очень вкусные-шоколад аж тает во врту

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюшка0885 писал(а):
Доминошки шоколадные еще не пробовала-приберегу на потом

Точно, спасибо напомнила, у меня же тоже есть доминошки girl_in_love а я и забыла girl_haha
Катюшка0885 писал(а):
Игрушечки- куклятки на елочку-они уже висят, снеговичка с подсветкой

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюшка0885 писал(а):
И теперь я верю,чудеса бывают

Как здорово, Катюш!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Катюшка0885 писал(а):
Красивишный новогодний браслетик,

Очень хорошенький!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Санточка постаралась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree
мечтуля писал(а):
а когда складывали посылку он уперся, что наоборот выбирал, я была поражена когда твою предыдущую авочку увидела )))

Сынуле виднее girl_in_love girl_in_love girl_haha New Year Tree
 
06 Янв 2018 17:27

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

43 года
Deutschland

кугульМои рецепты
привет всем!
С наступившим всех Новым Годом!!! New Year Tree Девочки, желаю Вам, чтоб Ваши мечты сбывались! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
наконец-то я добралась до форума Embarassed и первым делом отчитаюсь здесь girl_in_love последние недели прошли галопом wacko1 23.12. пришло извещение, что посылочка ожидает меня на таможне. муж съездил после рождественских выходных и привёз домой. New Year Go моя Санточка это Леночка-Принцесик. girl_in_love girl_in_love girl_in_love когда муж поставил посылку на стол сказал, чтоб аккуратно дальше открывала Wink оказалось, что когда он таможне посылку открыл там начался звездопад New Year gifts таможенник вздохнул и сказал "русские" girl_haha Yahoo! я открыла посылочку и сразу запахло вкусно и приятно girl_in_love Леночка прислала ароматные свечки, я их обожаю girl_in_love и к ним подсвечник-совушка girl_in_love разные вкусные шоколадки, вырубки для печенюшек (я этим делом ой как люблю заниматься), антипригарный тефлоновый лист (на него я уже давно смотрю), красивенькая разделочная досочка girl_in_love но у меня, наверное, рука не поднимется на ней что-то резать, будет на кухне для красоты girl_in_love приправы всякие разные интересные, для выпечки ароматы и шококапли girl_in_love книжка для рецептов я уже внесла пару рецептиков любимых печенек Wink носочки очень пушистые и уютные Yahoo! маска и крем для рук, масло для тела с такими запахами обалденными girl_in_love girl_in_love ну и для ноготочков пилочка забавная и регенерация Yahoo! всё уже в ходу Wink шарик ёлочный с собачкой и ангелочек-пушистик New Year Tree ну и разумеется душевная открыточка girl_in_love girl_in_love





Леночка, спасибо тебе, милая моя! твои подарки пришлись мне очень по душе girl_in_love и извини, что я сразу не написала, что получила посылочку Embarassed
 
07 Янв 2018 3:27

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Привет. С Рождественским Сочельником, девочки.
lara74 писал(а):
я получила ну ты знаешь

Ну да, про тебя знаю girl_haha
Majena писал(а):
Нет, ещё не все

В дороге блуждают? Много ещё кто не получил?
Мошуля писал(а):
Если правильно посчитала, то еще четыре Снегуренка без посылочки!

Многовато wacko1 Всё-таки лучше пораньше отправить Embarassed
Кошка из лукошка писал(а):
А мы знаете про что забыыыыыли! Пытать снегурят на тему коллажей. Где чей

А вот и не забыли!!!! Я тоже этого жду! Но тайна откроется только тогда, когда все посылки получат.
lara74 писал(а):
сознаюсь мой коллаж № 1 для тех кто еще не догадался

Я так и знала!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
Majena писал(а):
Крем для рук??

Неа Embarassed Будет ещё кто отгадывать или ответ писать? New Year ggg
Majena писал(а):
Ириша, с посылочкой тебя, такой душевной, такой чудесной, такой тёплой и родной!!!!

Спасибооооо girl_in_love
Majena писал(а):
Твоя Санточка так переживала

Моя любимая Санточка, натерпелась praising
Катюшка0885 писал(а):
А в посылочке чего только не было

Юля мастер по посылкам- упихнуть целую кучу в маленький вес!!!! Как ей это удаётся? А какая красивая открытка!!!!!
Катюшка, с чудесными подарочками тебя girl_in_love
кугуль писал(а):
таможенник вздохнул и сказал "русские"

rofl2 rofl2 rofl2
Гуля, с посылочкой!!!! Хорошо, что до праздников успели получить.
 
07 Янв 2018 7:19

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Девочки, какие у всех посылки замечательные!
Omitschka писал(а):
Неа  Будет ещё кто отгадывать или ответ писать

Ира, мыло?

Лара - 1
Катюша - 12
Вика - 2
Ира - 7
Гуля - 17
Инна- 3 или 10

Угадала хоть чей-то?
 
07 Янв 2018 9:08

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
кугуль писал(а):
и первым делом отчитаюсь здес

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree поздравляю

Omitschka писал(а):
Я так и знала!!!!!!

give_heart

Ларачка писал(а):
Угадала хоть чей-то?

мой точно угадала Wink
 
07 Янв 2018 19:17

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Ларачка писал(а):
Ира, мыло?

Нет dance2 dance2 dance2
Ларачка писал(а):
Лара - 1
Катюша - 12

Эти точно угадала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Янв 2018 19:26

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
girl_in_love girl_in_love Вот и мне наконец удалось кое-как перекинуть фото с телефона на компьютер-никак не хотели передаваться...
Моей Санточкой оказалась Юлечка из Германии girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Она меня радовала добрыми новогодними пожеланиями girl_in_love и стихами. Спасибо,,Юльчик!!!
А в посылочке Yahoo! чего только не было-сладости разные немецкие girl_in_love моя давняя мечта была их попробовать!!! Киндеры good -очень вкусные-шоколад аж тает во врту nyam2 nyam2 nyam2Печенья -звездочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love -попробую их в Рождество girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Доминошки шоколадные еще не пробовала-приберегу на потом Embarassed
Чаек- я возила к маме-и мы с ней уже его попробовали-очень вкусный и ароматный-с ароматком и вкусом яблока и карамели. Юлечка подарила мне специи пряничные give_heart ,а я только купила все отдельно на пряники-а тут готовая приправа,конечно я ее уже использовала.Приправа просто обалденная-ароматная, а какой вкус у готовых изделий...мммм...Юлечка,спасибо!!!
Разные масочки для лица,соли и пенны для ванны, лосьон для тела с ароматом клубнички Wink , Игрушечки- куклятки на елочку-они уже висят, снеговичка с подсветкой girl_in_love -вот откуда она знала,что у меня такого нет..я все хотела его купить girl_in_love girl_in_love . Санта на елку girl_in_love girl_in_love girl_in_love -прелестный..Рафаэллки nyam2 nyam2 ,крем в пачке girl_in_love girl_in_love girl_in_love И книжечку с хорошими рецептами для духовки girl_in_love Юляшка как знала,что я больше в духовке люблю готовить Embarassed Romashki Romashki Romashki Romashki
А перчаточки беленькие girl_in_love прелесть girl_in_love
Еще были шикарная новогодняя одежка для столовых приборов Yahoo! Yahoo! Yahoo! -это нечто..Юлечка,спасибо тебе огромное за сказку give_heart Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я когда все это увидела-сидела несколько минут молча-смотря на все Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed И теперь я верю,чудеса бывают girl_in_love New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree Спасибо,дорогая Сантуля Romashki
общий вид подарочка girl_in_love
[URL=http://pixs.ru/showimage/2017121617_9445259_28887501.jpg][/URL]

Незачто очень рада что смогла порадовать я старалась ❤
Всех с посылочками все санточки умнички😗
 
08 Янв 2018 2:21

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
lara74 писал(а):
мой точно угадала

Omitschka писал(а):
Эти точно угадала

girl_haha а твой не угадала?
Omitschka писал(а):
Нет

А я знаю, а я знаю что это Yahoo! blum1
Сказать или пусть гадают? girl_haha
 
08 Янв 2018 17:07

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Ларачка писал(а):
А я знаю, а я знаю что это
Сказать или пусть гадают?

Да говори! Всё равно нет никого в темке, не гадает никто :new_year_snegurochka
Ларачка писал(а):
а твой не угадала?

Неа dirol

Ой, Ларочка!!!!! Прошу прощения Embarassed Пошла посмотреть. Угадала! А я почему-то думала , что мой 4 wacko1 Ещё и думаю- по подаркам легко можно узнать мой, т. к. Леночка всё прислала, что на коллаже заявлено. Почему не могут угадать? Вот я дурында New Year Time
 
08 Янв 2018 18:17

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Omitschka писал(а):
Да говори!

Блокнотик? Wink
Omitschka писал(а):
Прошу прощения Пошла посмотреть.

Yahoo!
Ириша, а вы увлекаетесь чтением таких книг? Вот я бы никогда не подумала на тебя, если бы не видела посылку Embarassed
 
08 Янв 2018 19:10

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Всем привет! Надеюсь что все наши Снегурёнки будут оснегурены!
Мой коллаж номер 19. И наша Санточка практически угадала всё! Ну кроме немножко совы. Там был непрозрачный намёк на Гарри Поттера от старшего сына. Но мы получили такую потрясающую сову на ёлку, что о Гарри Поттере уже не вспоминали! Было очень интересненько поиграть в такую игру! Надеюсь что в следующем году будет продолжение и мы опять постараемся совершить чудо для своего Снегурёнка!
 
08 Янв 2018 20:44

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем привет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

кугуль писал(а):
таможенник вздохнул и сказал "русские"

Завидует girl_haha
кугуль писал(а):
Леночка прислала ароматные свечки, я их обожаю

Леночка, настоящая волшебница!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Гулечка, с посылочкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Omitschka писал(а):
В дороге блуждают? Много ещё кто не получил?

Ещё две посылочки в пути, но они обязательно доберутся!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
Omitschka писал(а):
Неа Будет ещё кто отгадывать или ответ писать?

Флешка?? Или зеркальце?
Ларачка писал(а):
Угадала хоть чей-то?

Всё угадала New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Omitschka писал(а):
Пошла посмотреть. Угадала! А я почему-то думала , что мой 4 Ещё и думаю- по подаркам легко можно узнать мой, т. к. Леночка всё прислала, что на коллаже заявлено. Почему не могут угадать? Вот я дурында

Ирааа girl_haha girl_haha girl_haha
НинкаКартинка писал(а):
Всем привет! Надеюсь что все наши Снегурёнки будут оснегурены!

Обязательно все!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Миленькие Снегуряточки, очень жаль, что вышла такая задержка с посылочками, но они обязательно дойдут до вас!!!! New Year Hi New Year Snegurochka girl_in_love Все Санточки умнички, все отправили посылочки, осталось немного подождать! praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
НинкаКартинка писал(а):
Но мы получили такую потрясающую сову на ёлку, что о Гарри Поттере уже не вспоминали!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
НинкаКартинка писал(а):
Надеюсь что в следующем году будет продолжение и мы опять постараемся совершить чудо для своего Снегурёнка!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2018 21:47

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Omitschka писал(а):
Пошла посмотреть. Угадала!

Иришка, твой 7? да? ты моя сестричка, значит give_heart
 
08 Янв 2018 21:49

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
и №4 рассекреться) я уверена,что Катюша. Или нет?
 
09 Янв 2018 0:47

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Ларачка писал(а):
Блокнотик?

Почти. Листочки для записей.Забыла как по-русски называется это Embarassed
Ларачка писал(а):
Ириша, а вы увлекаетесь чтением таких книг? Вот я бы никогда не подумала на тебя, если бы не видела посылку

rofl2 rofl2 rofl2 Спасибо, дорогая! Ой не могу, умора girl_haha girl_haha girl_haha

Кошка из лукошка писал(а):
Иришка, твой 7? да? ты моя сестричка, значит

Так Таня Татошка и написала, что 7 мой или твой girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
и №4 рассекреться) я уверена,что Катюша. Или нет?

А твой какой?
 
09 Янв 2018 18:33

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Иришка, твой 7? да? ты моя сестричка, значит

Ты тоже такие книги любишь? Shocked
Твой 12?
Omitschka писал(а):
Почти. Листочки для записей.Забыла как по-русски называется это

Yahoo!
Omitschka писал(а):
Почитать меня- так дура дурой и вдруг такие книги. Ой не могу, умора

Ирааааа, никогда не думала о тебе так ireful
Катюшка, твой 13 или 14?
Оленчик, 15?
 
09 Янв 2018 19:04

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Omitschka писал(а):
А твой какой?

мой 15 Wink
Я просто твой когда увидела и остолбенела: читать люблю. И художественную, и бизнес-литературу и политическую (особенно геополитику). Котов люблю. Новый год-игрушки-елки люблю. Осень люблю Wink
 
09 Янв 2018 19:39

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Ларачка писал(а):
Катюшка, твой 13 или 14?

girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2018 21:32

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Ларачка писал(а):
Твой 12?

Ларачка писал(а):
Катюша - 12

Так ты определись уже girl_haha
 
10 Янв 2018 3:29

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Катюшка0885
Majena
Чего смеетесь то girl_haha ну вас в баню, подожду Wink girl_haha
 
10 Янв 2018 14:26

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Так мой 12 girl_haha girl_haha
 
10 Янв 2018 16:12

Распечатать сообщение
Принцесик

Елена

46 лет
Москва

ПринцесикМои рецепты
кугуль писал(а):

Леночка, спасибо тебе, милая моя! твои подарки пришлись мне очень по душе

Гулечка, я очень рада, что смогла тебя порадовать, и что посылочка пришла вовремя и в целости New Year Snegurochka New Year gifts
Надеюсь, скоро все девочки получат посылочки New Year Go и Санточки радостно выдохнут New Year Tree
 
11 Янв 2018 10:33

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Ура!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Наконец-то я получила свою посылочку!!!! Почта наша конечно рулит!!! wacko1
Сразу скажу, коллаж мой номер 10, а Санта моя Ин_на girl_in_love
Вот моя посылочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Открываем, а от туда запах вкуснючий! girl_in_love
Фото

Это пахнут специи, они не много повредились, высыпались все в мешочек, поэтому на фото их нет, тк не нашла вчера баночку красивую!
Фото

Вот этот шарик стал дочкиным фаворитом! там внутри носочки новогодние! girl_in_love
Фото

Здесь магнитик, пена для ванны, носочки из шарика, елочная игрушка, елочная игрушка Собачка, она такая блестящая при блестящая, и большой и мягкий красный чулок girl_in_love
Фото

А это для кухни, зубочки с дедами Морозами, Трость, набор для какао, чай и бутылочка вина. И полотенце, такое прикольное на 3D очень похоже эти печеньки!
Вся наша посылочка
Фото

Спасибо Санте за такие чудесные подарки, нам все очень сильно понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree
 
11 Янв 2018 10:37

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Мошуля писал(а):
полотенце, такое прикольное на 3D очень похоже эти печеньки!

офигеть! я только хотела написать: как же это пряники долши в целости и сохранности girl_haha
 
11 Янв 2018 11:39

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Принцесик писал(а):
Надеюсь, скоро все девочки получат посылочки и Санточки радостно выдохнут

friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мошуля писал(а):
Ура!!! Наконец-то я получила свою посылочку!!!!

Алиночка, с посылочкой!!!!! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урааа!!!! Поздравляю!!!! girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
Мошуля писал(а):
Вся наша посылочка

Какая чудесная посылочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая уютная, тёплая и очень праздничная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts
Санточки умнички! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Кошка из лукошка писал(а):
офигеть! я только хотела написать: как же это пряники долши в целости и сохранности

girl_haha girl_haha
Страница 34 из 35

Наверх