Тайный Санта

Сообщение Автор
 
30 Дек 2017 1:33

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Иришка какие подарочки girl_in_love оленчик умничка give_heart
 
30 Дек 2017 1:36

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
julzik писал(а):
Иришка какие подарочки оленчик умничка

Да, вы меня так порадовали girl_in_love give_heart
 
30 Дек 2017 3:04

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Omitschka писал(а):
Ну и покажу надкусанное пироженко.

Прости, милая, не удержалась, понадкусывала Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, моя дорогая, за такой позитивный, теплый, наполненный улыбками, отчет give_heart Вот та бутылочка, которая булькала, не давала мне покоя. Я же Катриночку просила адрес прислать непосредственно перед тем, как на почту отправилась. И на почте про бутылочку и забыла. Почтальонка заставила меня все выложить на глазах у изумленной публики, но я и тут про нее не вспомнила, она же была упакована в носки для надежности girl_haha Мне почтальонка говорит: а специи разве можно??? wacko1 А потом, добрая женщина, добавила: ну ладно, если нельзя, то посылка вернется к вам и все, только деньги за пересылку не вернут wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Хорошо хоть, не заставила раскрывать запакованные коробочки Embarassed Отправила и только потом начала читать что можно в Германию посылать girl_haha
Спасибо дядечке с таможни, который не стал рассматривать "все рождественское" New Year ggg

Иришка, надеюсь, что доставила тебе, твоим родным и твоим котикам несколько радостных минут и немножко новогоднего настроения New Year Tree Обнимаю и целую give_heart
 
30 Дек 2017 3:05

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Девочки, посылочки все рассмотрела, порадовалась вместе с вами New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2017 16:14

Распечатать сообщение
Принцесик

Елена

46 лет
Москва

ПринцесикМои рецепты
Девочки, всех с подарочками !New Year Go Санточки все умнички New Year Snegurochka
А мой Снегуренок все никак свою посылочку не получит unknown
 
30 Дек 2017 18:28

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Отправила и только потом начала читать что можно в Германию посылать
Спасибо дядечке с таможни, который не стал рассматривать "все рождественское"

Наверное, мы с тобой очень хорошие девочки Wink Тебе тётенькая добрая попалась на почте, мне дяденька на таможне New Year ggg
О-Ленчик писал(а):
Иришка, надеюсь, что доставила тебе, твоим родным и твоим котикам несколько радостных минут и немножко новогоднего настроения

Даже и не сомневайся!!!!!! Спасибо тебе огромное give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Принцесик писал(а):
А мой Снегуренок все никак свою посылочку не получит

Посылка пришла и не получает? New Year Time
 
30 Дек 2017 20:40

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
всем привет!!! Ксюша, я очень, очень рада, что посылка, хоть и покацанная дошла!!!! И хорошо, что тебе все понравилась, очень приятно доставлять удовольствие !!!!


Все санточки молодцы!!! Шикарные посылки!!! Праздник к нам приходит!!!! New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year Time

Всех с наступающим новым годом!!!!!!
 
30 Дек 2017 21:07

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
мечтуля, Санточка моя girl_in_love расскажи, изкакой страны ты столько интересного привезла Wink И крем с кокосовым маслом- для каких частей тела? girl_haha Wink
Omitschka, ух ты как здорово! Все успела получить до праздника girl_in_love Оленчик give_heart
 
31 Дек 2017 9:45

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Девочки, Ирочка, Юлечка New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree поздравляю вас с посылочками, Санточки ваши good , подарочки такие замечательные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Принцесик писал(а):
А мой Снегуренок все никак свою посылочку не получит

New Year Time ой ой, представляю как ты переживаешь . Снегреночек милый иди скорее получай New Year gifts
 
31 Дек 2017 12:21

Распечатать сообщение
Торюшка

Виктория




ТорюшкаМои рецепты
Девочки, с посылочками вас girl_in_love с таким удовольствием все разглядывала give_heart Санточки умнички!
Катюша, спасибо тебе за сказку girl_in_love



Дорогие Санточки и Снегурятки, с наступающим Новым годом! New Year Go
Это праздник улыбок, смеха, волшебства, единения! И пусть в ваших семьях в этом году царит волшебство и улыбки New Year Tree Будьте здоровы, счастливы, успешны! New Year Tree Congratulate New Year Snegurochka

 
01 Янв 2018 0:31

Распечатать сообщение
Принцесик

Елена

46 лет
Москва

ПринцесикМои рецепты
Санточки и Снегурятки, с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, радости вам и вашим близким! New Year Tree New Year Snegurochka
 
01 Янв 2018 19:51

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С Новым годом! Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts Congratulate
 
01 Янв 2018 19:53

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Милые мои, кто не успел получить посылочки, не волнуйтесь, всё обязательно дойдёт и будет чудо, все посылочки в пути, либо уже на таможне!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts
 
01 Янв 2018 19:55

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девчули, кто уже получил подарочки, урааа!!! Поздравляю вас!!!! girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts Все Санточки умнички! Wink New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Янв 2018 12:30

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Девочки, посылки все получили?
 
04 Янв 2018 15:28

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Omitschka писал(а):
Девочки, посылки все получили?

предлагаешь у Кати спросить или перекличку устроить girl_haha girl_haha

я получила give_heart ну ты знаешь
 
04 Янв 2018 15:37

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Нет, ещё не все Embarassed но обязательно получат give_heart
 
05 Янв 2018 9:28

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Принцесик писал(а):
А мой Снегуренок все никак свою посылочку не получит

А может трек написать Снегуренку, у меня так было, посылка лежала пять! дней на почте, только потом принесли извещение! girl_devil girl_devil girl_devil
Omitschka писал(а):
Девочки, посылки все получили?

Если правильно посчитала, то еще четыре Снегуренка без посылочки!
Embarassed
Поздравляю всех С Наступившим Новым Годом!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2018 10:35

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
А мы знаете про что забыыыыыли! Пытать снегурят girl_haha на тему коллажей. Где чей Wink Я, например, не всех угадала Embarassed
 
05 Янв 2018 15:01

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
А мы знаете про что забыыыыыли! Пытать снегурят на тему коллажей. Где чей Я, например, не всех угадала

girl_haha girl_haha girl_haha точно

сознаюсь мой коллаж № 1 Embarassed для тех кто еще не догадался
 
05 Янв 2018 15:27

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Marilavis писал(а):
Мне тут поручили в школу печенье напечь, собрала рецепты, на выходных решила прорепетировать - пришла к выводу, без посторонней помощи не справлюсь, а то дети голодные останутся

Машенька, в итоге получились печеньки? New Year Tree
ф_Ассоль писал(а):
дальше меня ждали всякие кухонные штучки,

Какая прелесть, такие штучки интересные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюша, с посылочкой тебя!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka Какая внимательная и замечательная Санточка у тебя!!! New Year gifts New Year Tree New Year Tree
Принцесик писал(а):
А я, наверное с ума сойду пока моя посылочка до моей Снегуряточки доедет.

praising praising praising но уже всё, можно расслабиться girl_haha New Year Tree New Year Snegurochka
Natasssha писал(а):
Девочки, милые Санточки и Снегуряточки!!! наконец то я добрела до вас с отчетиком !!!!!

New Year Tree New Year Tree Yahoo!
Natasssha писал(а):
разворачиваем и видим новогоднюю мишуру... много мишуры .. и сразу новогоднее настроение

Красотааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree
Natasssha писал(а):
следующий сверточек... все так красиво упаковано

Волшебно girl_in_love girl_in_love New Year gifts
Natasssha писал(а):
открываем, а таммм коньячок и конфетки

girl_haha girl_haha good
Natasssha писал(а):
а там всякие прелести для красоты

Коробочка счастья girl_haha girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Natasssha писал(а):
скромно притаилась коробочка невиданного мной раньше кедрового грильяжа

Оооо!!! Вот это вкусняшка вкусняшная!!!! nyam2 nyam2
Natasssha писал(а):
смотрите какие прикольные батончики

girl_haha girl_haha good и шаманские конфетки понравились girl_haha
Наташечка, поздравляю!!!!! girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts Санточка чудесница кудесница у тебя!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year gifts New Year Snegurochka
Omitschka писал(а):
А на 4. фото не открытка видна?

Ириша следопыт girl_haha
О-Ленчик писал(а):
У меня соц.опрос. Как для вас выглядит радость? Новогоднее настроение? Мне надо срочно доделать кое-какие дела, и я приду почитаю и принесу свой ответ на вопрос.

Радость для меня в мелочах give_heart Радость это - когда солнышко светит girl_in_love Радость это - когда с холода приходишь и о кружку с горячим чаем руки согреваешь girl_in_love Радость это - когда с утра мохнатое чудо с мокрым носом будит тебя girl_in_love Радость это - когда Кисуня вечером приходит под бочок сладко спать girl_in_love Радость это - когда племяш тебе улыбается хитро, а потом как захохочет girl_in_love Радость это - когда приходишь в любимый театр и находишься в предвкушении предстоящего представления girl_in_love Радость это - когда ощущаешь запах дождя girl_in_love Радость это - пошуршать осенней листвой girl_in_love Радость это - когда сходишь с траппа в другой стране и вдыхаешь, пока незнакомый, воздух girl_in_love
Радость это - прокатиться на каруселях, как в детстве girl_in_love Радость это - запах попкорна и вкус сладкой ваты girl_in_love
Радость это - прокатиться на лошади по побережью girl_in_love Радость это - смотреть на огоньки украшенной ёлки girl_in_love Радость это - смотреть любимый фильм тихим уютным вечером girl_in_love Радость это - мелочи, что окружают нас каждый день girl_in_love
А вот с новогодним настроением посложнее, в этом году мне не удалось его поймать Embarassed
Ин_на писал(а):
магнит тульский пряник шишки,чай,пастила,пряники тульские,кофе,мишура,всякие вкусности,украшение на елку,снежинки,ЩЕЛКУНЧИК

Сколько богачеств! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Инночка, с посылочкой тебя!!! girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Санточка Волшебница Тульская у тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year gifts New Year Tree
Кошка из лукошка писал(а):
а вообще заметила, что с возрастом бОльшую радость доставляет дарить, а не получать. Сегодня отвезли деткам в детдом фрукты и конфеты. И радость какая на душе

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Marilavis писал(а):
Ин_на писал(а):
снежного шарика,к огромному сожалению он разбился Вот фотоотчетик:

Как жаль ( ( (
Я его так искала, т.к. по колажику мы с мужем разгадали его

Пусть это будет самая большая неприятность в этом году praising praising praising
О-Ленчик писал(а):
Я, конечно, воспользовалась приглашением, как же там без меня И вот смотрим мы Аленький цветочек, наслаждаемся, улыбаемся, гадаем, кто из актеров играет пня , пытаемся разгадать голос Чудовища. И тут приходит сообщение от главной Санточки с вопросом, не получала ли я извещение. В результате переписки я стала обладателем номера почтового отправления И только взглянув на циферки-буковки сразу поняла, кто моя Сантуля

girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
О-Ленчик писал(а):
Когда по улице идет взрослый человек, улыбается, даже смеется радостно, у людей это вызывает недоумение. Но бывает, что люди улыбаются в ответ. И хочется такого человека схватить за руки и закружить Я сдерживала себя, как могла

girl_haha girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Люди стали не только улыбаться, но и приостанавливаться

girl_haha тоже поди фотографировали girl_haha хорошо, хоть не заставили открыть прямо под ёлкой girl_haha New Year Tree New Year Tree
О-Ленчик писал(а):
Кошки тоже по очереди обнюхали коробочку. В кадр попал Сириус, конечно

girl_in_love girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
Мама! Сядь. Дыши спокойно, глубоко! Расслабься. Я даже занервничала - что же она там такого откопала. А там такое В об

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Сказку, чудо, сбывшиеся желания - вот что прислала мне Ксюша в коробке. Целая коробка радости Это так чудесно

Оленчик, поздравляю тебя с чудесами!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts Как же здорово читать ваши отчетики, наполненные волшебством, чудом, сказкой, тёплом и добротой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts
Санточки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
julzik писал(а):
Мне сегодня тоже пришла посылочка от главной санточки спасибо милая люблю тебя

Моя Лапулечка!!!! give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Девочки, я получила свою посылищу!!!!! Правда, почта постаралась и мне ее чуток подмяли, но я все равно так рада! так счастлива!!!! чуть

New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Говорит, он для тебя подарок передал, но просил чтобы ты стишок рассказала. Пришлось стоя в одном сапоге читать стихи. И потом бежать под елочку

girl_haha girl_haha girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
три коробки новогоднего чая (!!!), одна из них музыкальная шкатулка

Какая прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
прикольная бомбочка для ванны (если я все правильно поняла) с мордочкой моей кошки

Супер, такого я ещё не видела girl_haha good good good
Кошка из лукошка писал(а):
Так чудесно, так волшебно было разбирать множество красивых, вкусных, ароматных подарочков

New Year Tree New Year Tree New Year Tree Ксюшик, Санточка у тебя замечательная!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love New Year gifts
Кошка из лукошка писал(а):
давай я за него Иришка, расскажи стишок или спой песенку!

girl_haha girl_haha
Estesitka писал(а):
Вот моя посылочка:

Чудесная посылочка, тёплая, уютная и очень праздничная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts
Estesitka писал(а):
только немного огорчило отсутствие хоть маленького самодельного сувенира (игрушечки) – я всячески намекала и показывала, что люблю такие вещи, но наверное мой Санта не делает их.

Зато какое печенье Катюша прислала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Hi
lara74 писал(а):
ведь не все рукодельничают Вот я например то же ничего такого не посылала. Зато у тебя все остальное очень милое, вкусное и нужное

Вот и да, полностью с Ларочкой согласна! friends friends
julzik писал(а):
а я отчетик принесла фотографий очень много но выложу пару штучек спасибо моей любимой санточке за подареную радость

New Year Tree New Year Tree New Year Tree Юлик, мой золотулик!!!!! give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Snegurochka
girl_in_love girl_in_love
julzik писал(а):
катринка подарила радость еще и моим крохам

girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Солнышко моё, я очень рада, что смогла чуть чуть порадовать вас!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts
Omitschka писал(а):
Можно спою? А то мои не разрешают мне дома петь

Пой скорее!!!! New Year Tree New Year Tree girl_haha
Omitschka писал(а):
Календарь отпадный (есть такое слово? )

girl_haha есть good
Omitschka писал(а):
Я давай вспоминать, что за картинки у меня в коллаже. Так- то колбасу я тоже люблю

girl_haha girl_haha
Omitschka писал(а):
И запечатал посылку! Не стал дальше смотреть. А там бульки были. Не знаю, можно ли в Германию из России бульки? А если бы нельзя? А если бы он всю посылочку просмотрел? Ох и наволновалась же я!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha New Year Tree New Year Tree
Omitschka писал(а):
С каждой пачки по зефирке попробовала. Потом продолжила фотосессию.

girl_haha girl_haha подкрепилась
Omitschka писал(а):
Я его ещё на таможне увидела. И у меня сразу слёзы на глазах выступили. Может поэтому дяденька дальше смотреть не стал? Побоялся, что я истеричка?

Ираааа girl_haha girl_haha girl_haha
Omitschka писал(а):
Угадаете, что это?

Крем для рук??
Omitschka писал(а):
Ну и по подаркам, я думаю, все угадали под каким номером мой коллаж?

Я да New Year Tree New Year Tree girl_haha girl_haha
Ириша, с посылочкой тебя, такой душевной, такой чудесной, такой тёплой и родной!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year Snegurochka
Твоя Санточка так переживала, но чудо есть чудо и посылка добралась Yahoo! и даже булька доехала до тебя в целости girl_haha girl_haha Yahoo! New Year Hi New Year gifts New Year Snegurochka

О-Ленчик писал(а):
Хорошо хоть, не заставила раскрывать запакованные коробочки Отправила и только потом начала читать что можно в Германию посылать

girl_haha praising girl_in_love
Торюшка писал(а):
Катюша, спасибо тебе за сказку

Викуля!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Кошка из лукошка писал(а):
А мы знаете про что забыыыыыли! Пытать снегурят на тему коллажей. Где чей Я, например, не всех угадала

Мой угадали - 12 girl_haha
 
05 Янв 2018 16:18

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Пишу список тех, кто отчитался girl_in_love give_heart New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts Congratulate

1. Викуля - Торюшка
2. Инна - Ин_на
3. Ира - Omitschka
4. Лена - О-Ленчик
5. Таня - tatohka
6. Юльчик - julzik
7. Катя - ф_Ассоль
8. Наташик - Natasssha
9. Ксюша - Кошка из лукошка
10. Катя - Majena
11. Лара - lara74
12. Мария - Marilavis
13. Лена - Принцесик
14. Нина - НинкаКартинка
15. Татьяна - Estesitka
16. Катюня - Катюшка0885

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2018 17:27

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love Вот и мне наконец удалось кое-как перекинуть фото с телефона на компьютер-никак не хотели передаваться...
Моей Санточкой оказалась Юлечка из Германии girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Она меня радовала добрыми новогодними пожеланиями girl_in_love и стихами. Спасибо,,Юльчик!!!
А в посылочке Yahoo! чего только не было-сладости разные немецкие girl_in_love моя давняя мечта была их попробовать!!! Киндеры good -очень вкусные-шоколад аж тает во врту nyam2 nyam2 nyam2Печенья -звездочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love -попробую их в Рождество girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Доминошки шоколадные еще не пробовала-приберегу на потом Embarassed
Чаек- я возила к маме-и мы с ней уже его попробовали-очень вкусный и ароматный-с ароматком и вкусом яблока и карамели. Юлечка подарила мне специи пряничные give_heart ,а я только купила все отдельно на пряники-а тут готовая приправа,конечно я ее уже использовала.Приправа просто обалденная-ароматная, а какой вкус у готовых изделий...мммм...Юлечка,спасибо!!!
Разные масочки для лица,соли и пенны для ванны, лосьон для тела с ароматом клубнички Wink , Игрушечки- куклятки на елочку-они уже висят, снеговичка с подсветкой girl_in_love -вот откуда она знала,что у меня такого нет..я все хотела его купить girl_in_love girl_in_love . Санта на елку girl_in_love girl_in_love girl_in_love -прелестный..Рафаэллки nyam2 nyam2 ,крем в пачке girl_in_love girl_in_love girl_in_love И книжечку с хорошими рецептами для духовки girl_in_love Юляшка как знала,что я больше в духовке люблю готовить Embarassed Romashki Romashki Romashki Romashki
А перчаточки беленькие girl_in_love прелесть girl_in_love
Еще были шикарная новогодняя одежка для столовых приборов Yahoo! Yahoo! Yahoo! -это нечто..Юлечка,спасибо тебе огромное за сказку give_heart Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я когда все это увидела-сидела несколько минут молча-смотря на все Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed И теперь я верю,чудеса бывают girl_in_love New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree Спасибо,дорогая Сантуля Romashki
общий вид подарочка girl_in_love





а вот снеговичок-видите,на ножке что-то висит Wink . Я сначала не обратила внимания-а Юльчик мне потом написала,что там браслет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Красивишный новогодний браслетик,который я уже одевала на корпоратив girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,спасибо,милая girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
05 Янв 2018 17:42

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
всем привет!!!
с новым годом!!!
Кошка из лукошка
Ксюша, я в ноябре отдыхала во вьетнаме, поэтому часть сюрпризов оттуда. В маленькой баночке бальзам для губ...
мордочка котейки - действительно бомбочка для ванны, удивительно когда купила тебе новогоднею звездочку, сын выбрал для себя кошечку... а когда складывали посылку он уперся, что наоборот выбирал, я была поражена когда твою предыдущую авочку увидела )))

у всех такие классные, теплые и яркие посылки!!! очень приятно смотреть и читать отчеты!!! супер!! всех поздравляю с волшебством!!!! New Year Snegurochka
 
05 Янв 2018 20:01

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
Вот и мне наконец удалось кое-как перекинуть фото с телефона на компьютер-никак не хотели передаваться...
Моей Санточкой оказалась Юлечка из Германии

Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree поздравлю
Страница 33 из 35

Наверх