Мы

Сообщение Автор
 
24 Сен 2018 0:34

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Мы любим буженину мираторговскую nyam2 еще рульку покупали, но там косточка большая. Колбаски для гриля тоже нравятся nyam2 в составе нет никаких Е. Только специи и мясо.
Актовегин крем утратил регистрацию и не продается в РФ. Пока не перерегистрируют, продавать не будут ((
 
24 Сен 2018 0:51

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Актовегин крем утратил регистрацию и не продается в РФ

Всё понятно. Поэтому и нет в аптеках.
 
24 Сен 2018 0:54

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Он правда, кинокритик

Там ссылка на рецензию Антона Долина есть.
https://meduza.io/feature/2018/09/14/vremennye-trudnosti-s-ivanom-ohlobystinym-hudshiy-russkiy-film-2018-goda-o-tom-chto-v-rossii-net-lyudey-s-invalidnostyu
 
24 Сен 2018 1:19

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Родители у меня берут иногда их продукцию, но у них с ЖКТ все Ок. А у меня проблемы...

Инн, у меня с ЖКТ вроде всё ОК, тьфу-тьфу-тьфу. А ребра сегодня совсем постные, жира ни грамма, я думаю сало срезают на другие задачи, прибыль все же рулит. А мчско от косточек так отслаивается, как семАчки. Специи великолепные.
Kofeyok писал(а):
Девочки,а вы блины фаршированные обжариваете потом на масле ?

Я редко фарширую, соответственно, и обжариваю тоже. girl_haha Ириша, Алла, я блинчики фаршированные все же люблю посытнее, с мясой girl_haha творогом, как и завтраки. А если просто блинчики с чем-то, то я вся ваша, любой каприз и предложение. Мясные блинцы покупаю одной марки, наслаждаюсь, кайфую и балдею. Семья не ест. Вот у дочери проблемы с ЖКТ, плохо ей от жирного и т.д.
Blackinka писал(а):
Не поняла, А.С. что, в тюбетейке на рыбалку не ездит что ли?

Yahoo! Ой. Не могу. Хочу тюбетейку. У нас сомбреро с Колумбии, мы без него никуда, всем идет. Но польза против тюбетейки реальная, с нашим -то солнцем, поля морду защищают.
 
24 Сен 2018 1:24

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Интересно, а что в Туркмении или Узбекистане солнца меньше, чем в Мексике, Колумбии или Волгограде? Почему и правда там тяжёлые халаты и тюбетейки? А там лёгкая одежда и шляпы?
 
24 Сен 2018 1:27

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Вот у дочери проблемы с ЖКТ, плохо ей от жирного и т.д.

Как я ее понимаю! Так хочется иногда чего нибудь вредненького, поешь, не удержишься, а потом мучаешься. Блины обожаю, но готовлю не часто, у меня на них часто бывает изжога. Короче самое вкусное оказывается самое вредное...а жаль...
nata1582 писал(а):
У нас сомбреро с Колумбии, мы без него никуда, всем идет. Но польза против тюбетейки реальная, с нашим -то солнцем, поля морду защищают.

А тюбетейка только маковку. Зато колорит какой! Красотища. Наташка, как представлю нас с тобой в тюбетейках..хоть смейся хоть плачь! girl_haha Девочки, кто еще согласен в тюбетейку нарядиться для группового селфи? Wink
 
24 Сен 2018 1:31

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ой, меня Сергей сейчас рассмешил. Что-то увидел по телеку и спросил:"А тебе мама сказки читала на ночь?" А я засмеялась и вспомнилось, что мама мне не читала, а рассказывала одну единственную сказку про Жихарку. Кто такую помнит? Так окунулась в детство. Каждый день меня мама укладывала, а я просила рассказать про Жихарку. Она говорила, Ну я же вчера рассказывала wacko1 Но я классик. Мне каждый день нужна было сказка только про ЖИхарку, поставила ударение для тех, кто не знает. Серый спросил, а кто это такая? (Не хочу прямую речь и т.д., пишу, как удобно,) girl_haha ЖИхарка это мальчик.
 
24 Сен 2018 1:37

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
сказку про Жихарку. Кто такую помнит?

Я не помню... unknown И совсем не помню что бы мне мама сказку на ночь рассказывала... вот блин, я даже расстроилась... Спросила у Миши, он тоже не помнит... печалька...
 
24 Сен 2018 1:54

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
Интересно, а что в Туркмении или Узбекистане солнца меньше, чем в Мексике, Колумбии или Волгограде?

Оля, в Колумбии очень ровный климат. Жары там не бывает. Наши родственники живут в столице в БоготЕ. Там кругом горы, +25. Ночью прохладно. У них даже отопление отсутствует. Постель с подогревом и пончо вечерами носят шерстяные. А если на Карибы отехать, там да, жарко, пляжи, водичка голубая.
Blackinka писал(а):
Девочки, кто еще согласен в тюбетейку нарядиться для группового селфи?

Я за! С моей сомбрерой будет бомба. Попробую фото найти. А пока, Аллусик, ты хотела посмотреть, как орехи растут
Фото
.
Фото
.
Фото
Вот так, Алл, орехи растут в зеленой кожуре. Потом они созревают, кожура лопается. Которые низко висят, мы обрываем, которые высоко, со временем сами упадут. Блин, телефон сел.
 
24 Сен 2018 2:04

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
nata1582 писал(а):
как орехи растут

Это у тебя дома растут??? Круто.всегда с орехами
У меня у тетки росли 2 большие орешины.всегда нам на зиму кг 10 привозила.а сейчас и тетки нет и орехов.печалька

А я вот и не помню что мне мама рассказала.мы с братом всегда спать ложились.помню что с ним болтали.шутили.ее умолкали.класно было
 
24 Сен 2018 2:14

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А мне папа сказки рассказывал. Про Дюймовочку. Причем она была лучше, чем у автора. И про одноглазого и одноногого лунного короля. Сам придумывал.А брату все читали одну и ту же книжку про бельчонка Дукдушу. Вот кого я ненавидела всем сердцем, так этого бельчонка. Ничего другого слышать не хотел. Только Дукду.
 
24 Сен 2018 2:22

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
Вот кого я ненавидела всем сердцем,

Девки, уссусь с вами. Алену спросила, говорит твои сказки не помню. Помнит свековины сказки про Шалтая-болтая. Я сейчас описаюсь, говорит это персонаж с большой башкой. Ржунимагу Yahoo! Больше ничего не помнит. Так что мне с Жихаркой повезло, я хоть помню, что он руки-ноги растопыривал, чтобы в печку к бабке ежке не попасть
 
24 Сен 2018 2:39

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Вот так, Алл, орехи растут в зеленой кожуре. Потом они созревают, кожура лопается. Которые низко висят, мы обрываем, которые высоко, со временем сами упадут. Блин, телефон сел.

Ух ты, круто то как! Орехи прямо во дворе растут! good
nata1582 писал(а):
Так что мне с Жихаркой повезло, я хоть помню, что он руки-ноги растопыривал, чтобы в печку к бабке ежке не попасть

Вот, теперь вспомнила! То ли Наташке читала, то ли Насте! Как сказала про растопырку, сразу и вспомнила! good
 
24 Сен 2018 2:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла, ищу твой крем, нет нигде, предлагают СОЛКОСЕРИЛ. Не то?
 
24 Сен 2018 3:49

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ни фига себе, у нас дождь пошел. Землю он, конечно, не промочит, но газонам хватит. Всё. На завтра СЕОЛКОСЕРИЛ в делах. Алла, Ну, а если не подойдет, что делать? Может стоит пробовать альтернативу? Олиной маме от давления сняли с производства. А у моей мамы от суставов, и не первый раз. Мы, как идиоты искали, а эти препараты сняли. Я вам больше скажу. Биопароксом пользовались от горла ? Антибиотик местного значения. Я много лет пользовалась. А теперь у них оказалось несколько летальных исходов на действующий препарат. Всё, лавочка закрылась. От греха подальше
.
 
24 Сен 2018 8:52

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Фото

Чай с блинами ,кофе сегодня не пьем. Цукаты ананасовые ,жуткие на вкус ,слипается всё что и не должно Wink
Мариюнь писал(а):
Сейчас Алла всем тюбетейки пообещает выслать для мужей!!! Мне уже грозилась

Тюбетейки вообще не проблема ,принимаю заявки good2
Мариюнь писал(а):
Даже с одним и тем же активным веществом не помогают другие

Вот в актовегине гемодериват крови телят ,основное действующее вещество ,а в Солкосериле (предлагаемом заменителе ) диализат из крови здоровых молочных телят.Не знаю различия в хим составе ,но после применения первого результат за 1-2 дня .А солкосерил ,как мертвому припарка unknown
Свена писал(а):
"огласите весь список"

Твоя нехочуха тоже записана ,будь спокойна girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
Пошла смотреть..может и мне надо?

Вот ведь, коллективное любопытство. Мне и сажать некуда, а тоже пошла смотреть что это такое!

Ну и как ? надо ?
Blackinka писал(а):
Девочки, блин, неужели нет ни в одном нашем городе. Давайте пошуршим. Поищем.

да нету Иннусь сняли сволочи с производства и делов то wacko1 wacko1 Это я так мечтала wacko1
nata1582 писал(а):
Чего ты скромничаешь? Я помню ты как-то говорила, но мы благополучно мимо ушей пропустили. Чего же ты допустила, что всё кончилось? Светик, ты ближе всех к Алле. Посмотри завтра, пожалуйста, у себя. Я в инете глянула, вроде цену пишут, значит продают.

Цены есть ,а в аптеках нет .В тот раз все закончилось тем ,что я купила с рук начатые,просроченные ,все что люди в закромах аптечек по находили .Звонила на производство в Украине ,и делала запрос в Австрию .Ответ один не производим уже.
Архдева писал(а):
зайди на сайт водоотраслевой комбината Архангельск. Посмотри там салфетки с какой то фигнёй типа альгината что ли из водорослей. Говорят раны з

Почитаю ,проштудирую сегодня good2
Архдева писал(а):
е крема не нашла, только таблетки и раствор. По

Я пробовала из раствора в ампулах делать мазь ,тоже эффекта ноль wacko1
Kofeyok писал(а):
Девочки,а вы блины фаршированные обжариваете потом на масле ?

Я почти всегда блины фаршированные запекаю в духовке ,буквально 5-10 мин nyam2
Мариюнь писал(а):
даже початые тюбики и просроченные

вот этот запас и скончался у меня wacko1
Kofeyok писал(а):
. Вот ёжкин кот.Алла,а где раньше доставала?

покупала ,стоил копейки и всегда был в наличии .
nata1582 писал(а):
. А теперь рекламу пельмешек видим, попробовать что ли?

Прикольно у вас реклама есть girl_haha girl_haha У нас запрещена по кабельному и другим каналам.ТОлько по инету можно смотреть ,но там реклама другого характера .
Валюсенька писал(а):
крем утратил регистрацию и не продается в РФ. Пока не перерегистрируют, продавать не будут ((

Жаль нельзя пинка дать ,или нет больных у руководства ответственного за регистрацию ,тогда быстро бы продлили wacko1
nata1582 писал(а):
аршированные все же люблю посытнее, с мясой творогом, как и завтраки. А если просто блинчики с чем-то, то

с мясом у нас не любят ,а с творогом наворачиваем часто good2
nata1582 писал(а):
гу. Хочу тюбетейку.

Записала Wink
Blackinka писал(а):
ой в тюбетейках..хоть смейся хоть плачь! Девочки, кто еще согласен в тюбетейку нарядиться для группового селфи

я уже фото выкладывала себя в тюбетейке Wink girl_haha
nata1582 писал(а):
ЖИхарка это мальчик

что то я такого и не знаю unknown Сказки не помню ,но мама всегда сидела ,гладила по голове и что то рассказывала ,класса до 6 Wink Я с дочей лежу ,пока не заснет ,трепемся не пойми о чем .Читала ей сказки ,или просто сочиняла на ходу про принцесс и т.д полноценные сказки с современным уклоном .Ей нравилось girl_haha
nata1582 писал(а):
посмотреть, как орехи растут

А скорлупу зеленую в лечебных целях используете ?
nata1582 писал(а):
орехи растут в зеленой кожуре. Потом они созревают, кожура лопается. Которые низко висят, мы обрываем, которые высоко, со временем сами упадут. Блин, телефо

ПРикольно спасибо good2 а бывает ,что не лопаются ,их потом ножом выковыривать ?
Blackinka писал(а):
предлагают СОЛКОСЕРИЛ. Не то

wacko1 не а unknown
nata1582 писал(а):
Биопароксом пользовались от горла ? Антибиотик местного значения. Я мно

Да пользовались не вкусный ,но эффективный wacko1
 
24 Сен 2018 9:10

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Доброе утро
Invincible писал(а):
блинами

Ням ням nyam2
Invincible писал(а):
Тюбетейки вообще не проблема ,принимаю заявки

Я могу от тебя заявку принять.ты какую хочешь.у нас по областям и рисунок соответственно разный
 
24 Сен 2018 11:01

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Как вам мужская толстовка girl_haha girl_haha чей бы муж одел ?
Фото

Аннета_ писал(а):
Я могу от тебя заявку принять.ты какую хочешь.у нас по областям и рисунок соответственно разный

Я тебе приму заказ agree
 
24 Сен 2018 11:23

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, привет!!!
Invincible писал(а):
очень удобно

Алла, красиво!!!
Мне понравилась ключница.
Но у нас мои ключи у меня в сумочки, а мужа - в замочной скважине Wink.
Invincible писал(а):
Сырнички ?

Мариюнь писал(а):
бисквитный рулет

Ну, вот я только через порог, они сразу вкуснятину есть ((((
Аннета_ писал(а):
Мне крутяцкую девченки мои любимые дарили

air_kiss air_kiss air_kiss
Свена писал(а):
Доставка везде от 500р.

Ничего себе... у нас стараются акции разные придумать - доставка бесплатно...
nata1582 писал(а):
Днем жарковато, утром и вечером свежо.

Натали, я так смотрю у тебя погода прям азиатская Wink.
Архдева писал(а):
это реально мои.

Очень красиво!!!
Бусина шнурки - класс!!!
Свена писал(а):
Мы с мамой успели погулять, и дождик пошел.

Светлана, ты замечательная дочь!!!
Архдева писал(а):
Так и сделаю однако.

Оля, замечательный день!!! good2
Invincible писал(а):
Приветик, специально для меня, чуть зажаренный

Вкуснятина!!! свинина?
nata1582 писал(а):
хочется на улице всё время быть.

Натали, когда в квартире... не особо хочется сорваться ))))))
Но субботу провела на улице большую часть дня, с 8-00 тренировка у детей, потом в зоопарке гуляли... а потом уже дома засели ).
Мариюнь писал(а):
пирога яблочного на творожном тесте!!!
Е

Марина, наконец-то!!!! Выставляй по более, я люблю твои вкусняшки girl_in_love
Аннета_ писал(а):
Что то моя болячка не хочет меня покидать

Анют, это вирус такой, на работе девочка уже 3 недели с насморком и сопатая...
Blackinka писал(а):
А рецептик творожного теста?

Иришик давала вкусное творожное тесто для пирогов Wink.
Invincible писал(а):
Ну у вас и заявочки ,я такое не записываю ,только статуэтки ,кокосы,халву и т.д.

girl_haha girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
А сами опять все отложили...

А у нас тоже с ремонтом все не получается...
В прошлом году наклеили обои, на этой неделе сделаем наконец-то натяжной потолок...
А еще много всего надо менять, латать wacko1
Invincible писал(а):
В видео кулинарных девочки хвалят многоразовую бумагу .

Классная вещь, тем более сейчас бумага для выпечки по такой же цене, так ее выкидываешь, силиконовый коврик - не понравился.
Так что надо и мне поискать такую штуковину.
Алла, спасибо!!! Ты как всегда в тренде и нас просвещаешь air_kiss air_kiss air_kiss
Invincible писал(а):
Ну да ,у вас что не пишут ? У нас отчество не указано за то

Это по международным стандартам ).
Архдева писал(а):
А раньше в паспорте было написаны две национальности русская и нучча

Национальность указывают по желанию, прям так и спрашивают: указывать?
Я себе указала, а детям нет. Даже не знаю почему ))))))))))))), видимо хочу, чтобы дети у меня были космополитами и не держались за национальности, религии и т.п.
Аннета_ писал(а):
кизи если девочка

У казахов тоже такое сейчас встречается, ранее было Айгуль Маратовна, а молодежь сейчас Айгуль Мараткызы.
У мужчин не знаю, это я по учителям сужу, и девочке на работу в продавцы принимаю - поэтому знаю. Кызы стали добавлять к рожденным с 90-х годов.
Kofeyok писал(а):
Девочки,а вы блины фаршированные обжариваете потом на масле ?

Я смазываю сковороду сливочным маслом, укладываю туда блинчики и под крышкой томлю чуток - прогреваю.
nata1582 писал(а):
Мираторг

У нас только куриные запчасти продают: окорочка, грудки и т.п.
Иногда покупаю.
nata1582 писал(а):
фаршированные все же люблю посытнее, с мясой

Ну вот захотела блинов с мясом...
Blackinka писал(а):
Спросила у Миши, он тоже не помнит... печалька...

Мне не рассказывала, работа, ужин, глажка, стирка в тазу... я уже и спала.
А когда бабушка начала с нами жить, она молитву Отче мне проговаривала, и учила меня, знала, но время прошло и молитву не помню.
nata1582 писал(а):
Вот так, Алл, орехи растут в зеленой кожуре

У нас во дворе дерево растет, в прошлом году сын насобирал 2кг ))))))), в этом уже отправляю за урожаем )))).
Invincible писал(а):
Цукаты ананасовые

У меня дети их любят Wink.
Invincible писал(а):
чей бы муж одел ?

Я бы одела Wink.
Алла, ищи варианты с мазью, а что делать!!!
 
24 Сен 2018 11:45

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Вкуснятина!!! свинина?

свининка и на гриле окорочка большими кусками .
TatyanaMama писал(а):
Я бы одела

я бы тоже ,но она то мужская girl_haha girl_haha
 
24 Сен 2018 11:54

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Invincible писал(а):
я бы тоже ,но она то мужская

Я раз пошла покупать свитерок, и совершенно нет что мне хочется.
И думаю, гляну в мужском отделе, попадаю в подростковый для мальчиков, и купила там отменный свитер крупной вязки, еще и цвет бордо - вообще круть, и цена супер была. Так что меня не останавливает теперь понятие мужской Wink.
 
24 Сен 2018 12:27

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Алла, смотри Вайбер. То о чем я говорила в каталогах оказывается нет. Так как это медицинское, поэтому продажа через аптечную сеть. Указывали у нас адреса аптек где это точно есть. Посмотри. На сайте обрати внимание на БАДы для диабета. Я отправлю если что.
 
24 Сен 2018 12:49

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Invincible писал(а):
Как вам мужская толстовка

Это походу для "мужчин" этого века girl_haha girl_haha
Invincible писал(а):
Я тебе приму заказ

А узбекскую не хочешь????
TatyanaMama писал(а):
Анют, это вирус такой, на работе девочка уже 3 недели с насморком и сопатая...

Да wacko1 ты меня "обрадовала"
TatyanaMama писал(а):

Мне не рассказывала, работа, ужин, глажка, стирка в тазу... я уже и спала.
А когда бабушка

У меня наверное тоже так.мама вечно на работе+ дом.работа.
Помню когда у бабушки была она рассказывала сказки.а какие не помню
 
24 Сен 2018 13:41

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет!!!
Фото

Мы вернулись!!! girl_bye За 4 дня пройдено ножками более 100 километров, из них км 15 восхождения в горы. Сказать, что это красиво, ничего не сказать.
Фото

Это бесподобно.
Фото

Как хорошо, что все это у нас под боком!!!! В шаговой, можно сказать, доступности. Wink
 
24 Сен 2018 14:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
На завтра СЕОЛКОСЕРИЛ в делах.

Это аналог, может не подойти Алле, ей то Актовегин мазь нужна.
Invincible писал(а):
Цукаты ананасовые ,жуткие на вкус ,слипается всё что и не должно

Значит для красоты только?
Invincible писал(а):
Тюбетейки вообще не проблема ,принимаю заявки

И полетели тюбетейки по всему белу свету...... girl_haha Аллусик, спасибо конечно, но прислать от тебя тюбетейку, так она золотой станет! Так что не напрягайся, мы так, шутим.
Invincible писал(а):
А солкосерил ,как мертвому припарка

Значит отменяется...
Invincible писал(а):
Ну и как ? надо ?

Ага, красота, конечно надо, но сажать некуда и возможно не выживет в нашем климате.
Invincible писал(а):
да нету Иннусь сняли сволочи с производства и делов то Это я так мечтала

А кто его производит? В каком городе?
Invincible писал(а):
с мясом у нас не любят ,а с творогом наворачиваем часто

У нас есть одно место любимое где продают просто наивкуснейшие блинчики. Там с разными начинками. Мы любим с куриной грудкой с обжаренным луком перемешенной и с ветчиной и сыром вкусные. И вообще там сами блины очень тоненькие и вкусные. Вот пару дней назад умяла там пару блинчиков с куриной грудкой. ммм... вкусно и сытно, начинки много. А еще там делают сладкие блинчики с мороженым, фруктами, шоколадным сиропом или карамелью. Очень вкусно! Я теперь и дома так делаю.
Invincible писал(а):
я уже фото выкладывала себя в тюбетейке

Ну, милая моя, тебе в тюбетейке сам бог велел сфоткаться, живешь то где! Алла, а что у тебя есть из национальной одежды? Я бы накупила всего такого, экзотического. Это там в порядке вещей, а в Россию приедешь, как нарядишься в шикарный вышитый халат, все гости обалдеют.
Invincible писал(а):
Я с дочей лежу ,пока не заснет ,трепемся не пойми о чем .Читала ей сказки ,или просто сочиняла на ходу про принцесс и т.д полноценные сказки с современным уклоном .Ей нравилось

Правильная мама! good2
Аннета_ писал(а):
у нас по областям и рисунок соответственно разный

Даже так? Аня, ну покажи нам и расскажи про тюбетейки разные да и вообще про национальные наряды. А у тебя есть одежда такая?
Invincible писал(а):
Как вам мужская толстовка чей бы муж одел ?

Мой так точно нет! girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Но у нас мои ключи у меня в сумочки, а мужа - в замочной скважине .

А мы пользуемся ключницей активно. Я ключи беру когда с Яном иду в одну сумку, да и вообще часто сумки меняю, они у меня по цветам разные, поэтому в ключнице удобно, пришел повесил, пошел-взял. Ну и дополнительные там висят и от квартиры и от машины, и еще какие то...
TatyanaMama писал(а):
А еще много всего надо менять, латать

У меня практически вся квартира ремонта требует. Двери, окна, потолки, полы...про ванную я вообще молчу. Но ни денег ни сил нет. Одно только желание. Вот бы "квартирный вопрос" пришел и все сделали бесплатно и качественно. Правда мне далеко не все нравится что они делают. Ну и фиг с ним, к нам никто и не ходит, только родные и любимые.
TatyanaMama писал(а):
Я смазываю сковороду сливочным маслом, укладываю туда блинчики и под крышкой томлю чуток - прогреваю.

А я люблю именно чуть зажаренные, не под крышкой.
Invincible писал(а):
свининка и на гриле окорочка большими кусками .

А у нас продают Ярославского производства окорочка бескостные. Очень удобно для шашлыков.
TatyanaMama писал(а):
Так что меня не останавливает теперь понятие мужской .

А меня никогда не останавливало. Я и рубашки носила и даже куртку себе недавно купила именно в мужском отделе. Мне спортивная нужна была, а в женском моего солидного размера продаются как правило тетеньские wacko1 куртки. Я их называю - "прощай молодость". А в мужском купила себе классную спортивную куртку! good Терпень не могу одежду для тетенек! girl_haha

Архдева писал(а):
Я отправлю если что.

Как же здорово что мы все готовы помочь друг другу. Это прямо вселяет надежду - если что девочки помогут, выручат, спасут! friends
Страница 584 из 1000

Наверх