Весенняя акция «8 марта»2018

Сообщение Автор
 
10 Мар 2018 18:31

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день girl_bye

Поздравляю всех с праздником весны air_kiss , с прекрасными посылочками girl_claping
Желаю всем веснушкам, здоровья, удачи, счастья и любви!
Пусть будет радостной ваша весна girl_in_love

Фото
 
11 Мар 2018 21:51

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Добрый вечер, Феечки-Веснушки! girl_bye
Мне сегодня Алечка сообщила трек-код посылочки, завтра побегу на почту. Феечка, спасибо большое за внимание и заботу, к сожалению, я не знала, что посылочка ждет меня с 3 марта, извещения у нас не носят.
Всем приятного вечера! Romashki
 
12 Мар 2018 21:10

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты

За 9 минут до закрытия почты я получила посылку от моей Феи с логином Пушистичка . Romashki
Люба мне очень приятно познакомится с тобой. Большое тебе спасибо за подарки ,море эмоций и восторга .
И так открываем ,раскладываем
Фото

Столько интересного
И поближе ...все же мы любопытные Wink Wink да девочки ?
Вышивка бисером .Такое еще не пробовала ,теперь есть ,что осваивать.Будет красиво знаю.Обязательно похвастаюсь потом в готовом виде .
Фото

Доча пищит довольная ,что у нее сумка для сменки новая girl_in_love и блокнотики .Носится теперь с ними ,пытаясь лихорадочно сообразить ,что в какой записать Smile
Фото

Чай мы всегда такой берем ,с барбарисом очень нравится good2 В точку прям Фея моя попала Wink подсмотрела за мной ? признавайся ? Wink
Сладости вкуууусные nyam2 nyam2 Прощай диета nyam2
Фото

Скраб и маска для лица ,всегда очень востребовано у меня good2 good2
Карандаши кондитерские .Видимо видела мои мучения Люба,в осваивании раскраски пряников.Теперь то я точно их побеДю или побеЖу .Да просто одержу победу girl_haha
Фото

Набор с силиконовыми формочками для выпечки ,а можно и шоколад залить или изомальт .Это как фантазия работать будет .И книжечка с красивыми рецептами в наборе ,прям сразу хочется ваять
Фото

Полотенце кофейное и емкость для кофе .Вот прям не хватало нам для зерен .А сюда 300 гр влезло dance2 dance2 Супер Yahoo! Yahoo!
Фото

И даже подарок нашему питомцу неопознанного пола girl_haha Раз на 8 марта ,пусть пока будет девочкой Wink Открытка красивая с теплыми пожеланиями
прочитана была в первую очередь
Фото

Очень волнительно получать подарки и пожелания

И тут же я получила от Любы сообщение ,чтобы посмотрели в игре подарок для мужа .
. Сидит теперь с отвисшей челюстью Shocked Shocked Shocked
Фото

Передает поздравления и спасибо огромное ,довольный Wink
 
12 Мар 2018 21:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Столько интересного

Поздравляю! Все такое интересное, вкусное, нужное и замечательное! А вот про подарок мужу я не поняла... unknown
 
12 Мар 2018 21:32

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Поздравляю! Все такое интересное, вкусное, нужное и замечательное! А вот про подарок мужу я не поняла..

Муж танкист ,Люба в игре подарила ему подарок New Year Snegurochka золотые монеты ,это игровая валюта Wink Очень нужная в этой игре .Знаю многие в тихушку от своих половинок ,закидывают золото на баланс .Так что это подарок очень нужный good2 good2 good2
 
12 Мар 2018 21:39

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Муж танкист ,Люба в игре подарила ему подарок золотые монеты ,это игровая валюта

Я знаю что твой танчики любит! А подарок действительно классный! Это же надо придумала Люба! Вот молодец! good2
 
12 Мар 2018 21:47

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Добрый вечер, Веснушечки-Феечки! girl_claping
Сегодня и я к вам с отчетиком. Моей Феечкой оказалась Наталья, Na-tali give_heart , очень волшебная Феечка.
На почте меня ждал сюрприз
Фото


В волшебном мешочке было 2 шоколадки, вкусный чай и много разных приспособлений для приготовления угощений - формочки для кексов, мороженого, силиконовый коврик и набор "Кулинар"
Фото


Наташенька, спасибо большое за праздничное поздравление и красивые пожелания! good2 Romashki
 
12 Мар 2018 22:14

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый вечер Феи и Веснушечки. Хочу поделиться радостью)) Меня на почте сегодня ждал сюрприз. Моя Снегурочка Наталья Na-tali стала еще и моей второй Феечкой и прислала неожиданное поздравление. Наташа , спасибо огромное , очень приятно и неожиданно Rose Rose Rose
Фото

В пакетике очень вкусный молочный чай.
Наша акция такая теплая и добрая)) Всем весеннего настроения💐💐💐
 
12 Мар 2018 23:55

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Алла/Виталина
Я очень рада, что все понравилось.
Алла/Виталина писал(а):
Вышивка бисером .Такое еще не пробовала ,теперь есть ,что осваивать.

Попробуй, я попробовала один раз и теперь остановиться не могу girl_haha girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
Чай мы всегда такой берем ,с барбарисом очень нравится В точку прям Фея моя попала подсмотрела за мной ? признавайся ?

Я сама его очень люблю nyam2
Алла/Виталина писал(а):
Видимо видела мои мучения Люба,в осваивании раскраски пряников.

Аллочка, мучения не видела. Увидела эти карандаши, вспомнила о твоих увлечениях и решила их тебе отправить.
Я очень рада знакомству с таким чудесным человеком. Romashki
 
13 Мар 2018 0:07

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Как приятно читать и смотреть отчёты good2 Подарочки у всех good2

Я тоже хочу сказать спасибо девочкам , за тёплые приветы и пожелания air_kiss air_kiss

Аля12 - прислала мне красивую открытку с очень душевными словами girl_in_love
Фото


Аленушка, спасибо girl_in_love ! Пусть женскому счастью не будет предела,
Пусть будет мечта и любимое дело... Цветов аромат и сияние глаз,
Желаю, чтоб всё это было у тебя. girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Сегодня , получила ещё один привет с добрыми словами от нашей Феечки girl_in_love

Фото


Леночка - Lenochka, спасибо girl_in_love ! Пусть в жизни ждут тебя лишь теплые слова, Пусть сердце никогда от боли не заплачет, И пусть всегда кружится голова,
от счастья, от любви и от удачи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2018 0:51

Распечатать сообщение
Na-tali

Наташа




Na-taliМои рецепты
Всем здравствуйте. Всех с долгожданными посылочками
Моя Фея Марусеныш 48 из Кировской области.

выставляю отчетик

общий вид
Фото


часть первая
Маска для волос - очень актуально для весны
Вкусные конфеты - как же без них
Семена цветов
Оригинальна открытка и милое поздравление
Фото


часть вторая
ежедневник для меня - нужная вещь. Как раз подумывала о покупке
Волшебные штучки для сынули. Долго вспоминали название, вспомнили - спирограф.
Книжка с квестом. Это для всех. Полистали, будет вместе решать
Фото


Большое спасибо. Хожу довольная, ем конфетки, подумываю о заполнении ежедневника)))
 
13 Мар 2018 13:43

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Witam wszystkie Panie!
girl_bye Romashki Romashki
Вот и я со своим отчётиком dance2
посылку получила 10 марта но она приехала уже 8 марта good из далёкого города Омска от Ларисы lisa2014 friends
но я увидела только вечером извещение Embarassed
вот мои богатства

Когда Аля попросила меня написать больше о себе, я сказала пусть будет сюрприз Wink и я не прогадала Yahoo!
Лариса прислала всё, что было нужно give_heart
вкусности и сладости, омские сырки nyam2
дезодорант и полотенечко для моего мужа Smile спасибо от него
остальное всё мне мне и опять мне girl_haha
формочки для печения, вкусный чай и шоколад и конфетки и
раскраска с карандашами good2
крем для лица, спрей и лак и тд
очень красивая подвеска и браслетик, и косметичка dance2
прелестный котик мягенький и напёрсточек из Омска, а как же good2
ну и конечно же открыточка с пожеланиями от Ларисы и её семьи girl_claping
Лариса большущее спасибо тебе и твоим близким girl_in_love
сюрприз удался на славу Angel Angel
 
13 Мар 2018 14:11

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
Девочки, всем добрый день! Как приятно , что 8 Марта продолжается, надеюсь, что очень скоро все посылочки дойдут до своих адресатов! Хорошего всем настроения!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2018 16:09

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Oleczka
Очень долго ехал сюрприз, наконец то доехал!!!
Рада , что понравилось))
 
13 Мар 2018 21:36

Распечатать сообщение
Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка

Марусёныш 48Мои рецепты
Na-tali, очень приятно что все пригодится. good
Свою посылочку я тоже получила сегодня, всё очень понравилось. Фотоотчет позже выложу.
 
14 Мар 2018 11:09

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
anna1513 писал(а):
это как порыв души, продумываешь подарок и сам собой он собирается

значит, мы с тобой родственные души give_heart
anna1513 писал(а):
но я точно знала, что тебе она нужна

я же говорю friends
Анюта, сижу кофе пью с черничным джемом и тебя вспоминаю girl_in_love Марусёныш 48, я так рада, что все дошло girl_in_love хоть и с опозданием небольшим Wink
 
14 Мар 2018 16:52

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Добрый день Феечки-Веснушки! Какая у нас замечательная акция, все Веснушки получили сюрпризы от своих Феечек girl_claping Rose
Осталось всего 2 отчетика! С весной! Romashki
 
15 Мар 2018 17:34

Распечатать сообщение
Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка

Марусёныш 48Мои рецепты
Вот и мой фотоотчетик. Посылочка прибыла к нам из Казакстана из города Алма-Ата от Кошки из лукошка.
Начну сразу с апогея по моему мнению - набор для супа том ям (я про себя писала, что вместе с мужем любим острое). В самую точку попадание. Еще не готовила, но уже предвкушаем))))) girl_claping
Фото

Следущее- это для кухни, нужные вещи и вкусненький чай.
Фото

Мыло с лавандой, крем для рук с приятным запаххом манго ( пользуюсь сейчас каждый день) и чудо маска для волос семисильная. Я начиталась отзывов про нее , кто-то берет сразу по несколько штук, я отправила такую своей Веснушке и еле-еле сдержала себя, потому что дома ещё две стоят незаконченные хотя очень хотелось купить и себе. И тут о чудо!! Мне моя Феечка подарила такую же, конечно же я ее уже испробовала. Заааапааахх оболденный ( я такие люблю). И волосы мягкие- мягкие. Девочки, всем советую!
Чуть не забыла про скраб, к весне и к лету самое оно)

Фото


Фото

Еще не попали на фотосессию 4 пироженки барни, мой хулиган их сразу слопал, все были с разным вкусом, а 2 из них вида у нас даже не продают, в нашем захолустье))

Хочется сказать большое спасибо Ксюше(Кошке из лукошка), чувствуется что старалась, собирала. За всё большое спасибо!!! girl_in_love И Алечке за организацию Romashki Ты молодец!
Ни с чем не сравнится ожидание подарка, его распаковка. Я когда открыла, почуствовала запах трав (ну так мне показалось), а это набор для том яма просыпался, пакет порвался, но не сильно развалился. И когнечно когда с трепетом собираешь посылочку для своей веснушки, думаешь чтобы все пригодилось, всё понравилось, ведь совсем не знаешь человека.
Побольше бы таких акций! Wink
 
18 Мар 2018 12:10

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Марусёныш 48 give_heart
Марусёныш 48 писал(а):
Побольше бы таких акций!

вот и да
Страница 9 из 9

Наверх