Весенняя акция «8 марта»2018

Сообщение Автор
 
04 Мар 2018 16:13

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Аля! Люба! С днём рождения! Счастья вам! Удачи!
 
04 Мар 2018 16:15

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
Люба, с днем рождения!
Фото

Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, благополучия, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых событий!
 
04 Мар 2018 16:21

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
У меня сегодня очень хороший день! Один человечек очень поднял нам настроение!!!! Наша феечка! Катя - Катерн-ка!!!
Она очень интересно приподнесна нам свой подарочек! Заинтриговала! И я очень жалею что во время не поняла что к чему!!!!
Посылочку нам доставил курьер! Но я практически уверена, что это была сама Катя! Жду её слов... Неужели и правда она была?
Посылочка чудесная! Приношу извинения, что открыли сразу. Но с детьми на долго не оставишь посылочку! Так что 8 марта у нас наступило сегодня!
Посылочка чудесная! Душевная! Ароматная!
Спасибо!
 
04 Мар 2018 16:50

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Вот такую коробочку нам доставила Катя!

Раскрыли и увидели инструкцию

Внутри красотища

Все подарочки подписаны
Это для среднего сыночка

Примерка

Для доченьки

Примерка

Для старшенького

Для мужа
 
04 Мар 2018 16:53

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Для меня родимой


А ещё вот такой вот кексик, испечённый ручками Кати. Очень вкусный!


И шикарная открыточка!!!



Вот такой отчёт у нас получился...
Катя! Спасибо огромнейшее за теплоту, с которой собрана посылочка, за внимательность к каждому члену семьи (даже наш коетйка получил подарочек), за радость что вы нам доставили!
 
04 Мар 2018 17:02

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye Romashki Romashki :girl_in_love
 
04 Мар 2018 17:17

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
НинкаКартинка писал(а):
Катя! Спасибо огромнейшее за теплоту,

Ниночка, я так рада, что вам все понравилась, и не нужно было ждать до 8 Марта! Пусть каждый день будет праздником!
А у нас, наоборот, сегодня сумасшедший день, после поездки в Саратов у мужа поднялось давление, не смог сесть за руль, просила отвези посылку, недалеко, почти соседние улицы) не смог, к курьерам уже поздно, завтра уезжаю в командировку - приеду вечером 7 марта, просила мужа завтра отвезти, у него по работе не получается - заказов много -это бы развести - вот и пришлось сегодня самой быть курьером и сохранять интригу до конца - простите за эту шалость sharik , но ведь кекс не мог ждать!!! girl_haha
С Наступающим вас праздником! Весны в душе! Несмотря на сегодняшний снегопад! Очень рада, что всем все понравилось и деткам все как раз girl_claping
Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2018 18:14

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Так круг сужается ,кто же моя Фея ?
 
04 Мар 2018 18:34

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
кто же моя Фея ?

обязательно узнаешь Koshechka_03
 
05 Мар 2018 0:48

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

47 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Феечки и Веснушки добрый вечер!!! girl_bye
Алечка и Любочка, поздравляю Вас С Днем Рождения!!!!! Всего вам самого самого наилучшего!!! Romashki Romashki Romashki
Как я и предполагала, моя Фея это Оленька - Oleczka.
Вот она моя заветная посылочка)))
Фото

кошку она очень заинтересовала, она решила на зуб ее попробовать
Фото

открыли коробку, а внутри, все очень, надежно упаковано.
Фото

до сих пор не понимаю, как все поместилось в коробку
Фото

и подробнее, для красоты
Фото

сладости, печеньки уже попробовали, очень вкусные
Фото

очень хорошенькая чайная пара, с моими любимыми маками
Фото

небольшая потеря, ложечка из набора, не перенесла пересылки, поломалась. sharik попробуем её склеить, должно получиться.
Фото

прикольные штучки для кухни.
ягода это контейнер-друшлаг, для хранения и мытья фруктов. (Это я с переводчиком с польского перевела dance2 ), палочка для меда, а в чайной коробке - вкусный чай.
Фото

вот такие прикольные сувениры, маленькое сердечко это ароматизатор,
а большое, я так поняла именная открытка с 8 марта. Оленька ты сама это сделала?
Фото

и еще очень красивая салфетка на Пасху
Фото

и поближе некоторые фрагменты
Фото
Фото

Оленька, спасибо тебе большое!!! Romashki girl_in_love
 
05 Мар 2018 2:03

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки, огромное спасибо за поздравления!

Я тоже получила свою посылочку. Моей весенней феей стала Ниночка.
Нина, огромное спасибо за чудесные подарки подобранные с душой.
Вот моя коробочка
Фото

Красивая открыточка с теплыми пожеланиями
Фото

Внутри был вкусный чай, ароматный кофе, конфетки,горький шоколад так любимый мною nyam2 , 2 замечательных крема (моя феечка угадала, как раз собиралась покупать), обложки на паспорт сделанные золотыми Ниночкиными руками (с логотипами игр, в которые играют мои мужчины. Кстати они в восторге),
набор для специй - милые котики и книга Yahoo! Yahoo! , я о такой мечтала
Фото

И поближе подарки моим мужчинам
Фото

Фото

Котики необыкновенные
Фото

И книга, это просто чудо. Там подробно все написано и описано, красочные фото и схемы.
Фото

Дорогая Ниночка, благодарю тебя за чудесные подарки Romashki
 
05 Мар 2018 2:30

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye Romashki
anna1513 писал(а):
я с переводчиком с польского

извиняюсь что не написала я как то забываю что не все знают польский Embarassed
anna1513 писал(а):
Оленька ты сама это сделала?

нет к сожалению я не такая талантливая Wink
заказывала Rose
anna1513 писал(а):
моя Фея это Оленька - Oleczka.

да так нафеячила что ложечка утерпела wacko1
anna1513 писал(а):
Оленька, спасибо тебе большое!!!

kiss kiss kiss
 
05 Мар 2018 11:42

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Пушистичка писал(а):

Дорогая Ниночка, благодарю тебя за чудесные подарки Romashki

Люба! Очень рада что мой скромный подарочек пришёлся вам по душе! Спасибо за тёплые слова!
 
05 Мар 2018 14:33

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
anna1513, феечка моя girl_in_love я все получила girl_in_love Спасибо тебе огромное-огромное, такая чудесная посылочка give_heart
Я на работе все перетрогала и даже шоколадку покусала girl_haha
Вечерком домой приду и похвастаюсь Wink
 
05 Мар 2018 19:44

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

47 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Oleczka писал(а):
не все знают польский

Олечка, было интересно перевести girl_haha , я просто у нас таких контейнеров не видела
Oleczka писал(а):
заказывала
girl_in_love Romashki
Кошка из лукошка писал(а):
я все получила

Ксюша, girl_in_love я очень рада. буду ждать вечера, переживаю, как все дошло, без потерь? Embarassed
 
05 Мар 2018 22:16

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
anna1513 писал(а):
без потерь?

ага dance2 все целенькое и прекрасное girl_in_love Сейчас фоточки с телефона перекину.
P.S. а кошка уже в коробке girl_haha
 
06 Мар 2018 16:03

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ну вот и я)))
Сначала немного поболтаю, ладно?))))
У меня полноценное ощущение, что получила подарок от подружки, такое все близкое оказалось girl_in_love
МОя Феечка- Анечка из Екатеринбурга. И город не чужой нашей семье Wink Моя мама родилась в Свердловской области и долгое время там жила. Так что в определенной степени я получила привет из мест, откуда мои корни girl_in_love
Знала я о том, что меня ждет сюрприз, еще 1-го марта. Но без трек-кода наша почта не чешется даже. Ну да ерунда, главное, что в понедельник я уже утром на почте стояла и сразу получила свою прелесть give_heart Хвастаюсь:

вот мои сладости и вкусности Wink шоколадки nyam2 заныканы до апреля, а вот джем на выходных открою. У нас черники не водится, поэтому для нас экзотика good2 И вот еще интересно. Милка у нас продается разная-всякая, а вот такой нет. На фоточке нет еще одной шоколадки. Угадайте почему girl_haha Феечка прислала мне горький шоколад с кусочками грейпфрута. И ее можно в пост. Короче, на работе начала есть ее. И домой она не доехала. Ну ооооочень вкусная nyam2

всякие-разные необходимости и красивости для кухни good2 и специи good2 И агар-агар. Как раз хотела идти покупать, зефир хочу сделать. Но просто в магазах у нас не продается, только в кондитерских специализированных. А теперь агар пришел ко мне girl_haha И еще чудо-чудесное girl_in_love Я много писала в новогодней теме, что начала собирать новогоднюю посуду. И моя Феечка прислала мне подставку под ложку новогднюю girl_in_love Спасибо тебе, милая!

магнит с Екатеринбургом, блок для записей и совиная тема girl_in_love Я люблю совушек give_heart И вот вам магия вне Хогвартса: Феечка прислала мне ежедневник и блокнот с совами как раз тогда, когда моя тетрадь рабочая подходит к концу. Выгладела она так:

Магия? Однозначно!

И еще вот какая красота girl_in_love Шарф стильный и под цветотип мне подходит супер как. И для душа набор give_heart и крем для рук с клевым запахом girl_in_love
Анюта, спасибо тебе за теплую посылку! Чувствуется что собиралось с любовью give_heart И за душевное письмо и открытку отдельное спасибо girl_in_love
Поздравляю тебя с наступающим женским днем Romashki Пусть сбываются твои мечты Romashki
Всем спасибо за внимание girl_bye
 
07 Мар 2018 1:55

Распечатать сообщение
Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка

Марусёныш 48Мои рецепты
Начиталась отзывов и фотоотчетов, уже три раза была на почте, для меня ничего пока не пришло unknown
 
07 Мар 2018 12:44

Распечатать сообщение
Myha_morchik

Катюшка

41 год
Северодонецк, Луганская область

Myha_morchikМои рецепты
Привет, всем Феюшкам и ВеснушечкамSmile
Я вчера получила свою долгожданную посылочку, но открою ее 8 Марта! Аля12 решила в этом году по-шалить - моей Феечкой оказалась моя же Снегурочка - Мышуська.
Наташенька, я уже заранее радуюсь подарочкам.Уверена, что все понравится.Но....жду заветной даты.
 
07 Мар 2018 16:18

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Myha_morchik
Я вчера получила свою долгожданную посылочку, но открою ее 8 Марта!

Вот это выдержка!!!)))
 
07 Мар 2018 18:19

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый день!!! Поздравляю всех с наступающим весенним праздником!!! Желаю красоты, любви, солнечного настроения!!! Дорогая моя Веснушечка , тебе отдельный теплый привет!!! Твоя посылочка идет к тебе. Две недели от почты не было никаких вестей. Сейчас пришло сообщение, что посылка движется к твоему городу)) К 8 марта не успеет(( Но надеюсь, что уже скоро!!! Всем весеннего тепла и уюта Rose
 
07 Мар 2018 21:25

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
И я, и я передаю своей Веснушке горячий привет, обнимашки и поздравления! Моя посылочка провисела на границе неделю wacko1 Даже на новый год такого не было wacko1 Но теперь уже чуть-чуть осталось girl_in_love
 
07 Мар 2018 21:36

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Так же передаю своей Веснушечке привет girl_bye girl_in_love
У моей посылочки две недели назад был экспорт из страны отправления........и тишина wacko1 , надеюсь очень скоро она дойдет.
 
08 Мар 2018 2:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, я не участвую в этой акции. Но вот случайно наткнулась на тему. Так приятно читать про радость. И как тепло на душе, что два не совсем мне чужих человека тут пересеклись. Алла, Лариса рада за Вас.
 
08 Мар 2018 2:31

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
Фото

Милые Веснушечки и Феечки, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки! Romashki
Страница 7 из 9

Наверх