Пирог-запеканка из капусты

Сообщение Автор
 
10 Окт 2010 0:29

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Фото

Фото

спасибо,действительно быстро и вкусно
 
10 Окт 2010 1:27

Распечатать сообщение
Марио

Маргарита

58 лет


МариоМои рецепты
Этот пирог-запеканка такой вкусный получился что когда мы его съели, нам захотелось ещё.
Спасибо за такую вкуснятину.
 
10 Окт 2010 8:14

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Лайта писал(а):
Марина! Пирог- вкусняшка! И делать всего - ничего! За 5 мин!


Молодец! Спасибо за идею Rose girl_claping good2
 
16 Ноя 2010 12:42

Распечатать сообщение
Nafanka

Ирина

39 лет
UA. Vinn

NafankaМои рецепты
Пекла вчера. Добавила морковки и побольше перца и укропа. Получилось очень даже вкусно. Теперь этот рецепт будет частым гостем на моем столе good2 .
Honey - Мариночка огромное спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2010 20:25

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Очень красивый пирожок! Тащу рецепт в закрома тоже. nyam2
 
12 Дек 2010 20:52

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Мариночка, спасибо! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Сегодня пекла пирог, нам очень понравился! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Дек 2010 18:38

Распечатать сообщение
Леди-И

Ирина

44 года
Рязань

Леди-ИМои рецепты
Марина, здравствуйте! Я на сайте новичек, Embarassed и ваш пирог-запеканка - первое блюдо по рецепту с этого сайта!
Я капусту немного обжарила, положила в нее много зелени и постругала, так сказать "мелко в пыль", завалявшуюся в холодильнике сардельку (утилизировала, вообщем). Ну что сказать?
О-о-о-о-о-чень вкусно получилось! good2 Смели в два счета! И только когда пирога уже не осталось мы с мужем поняли, чот он..... пересоленый!
Видимо, муж был под вкусовым впечатлением и, потому через 10 минут спросил:"А что это было - такая пицца? (наверное из-за сардельки ему так показалось)". И был очень удивлен, когда узнал, что кроме капусты и сардельки там ничего нет.
Еще раз спасибо за рецепт! Очень просто, быстро и ВКУСНО! Простое блюдо хоть на каждый день! Romashki Rose
kapystnya zapekanka
26 Дек 2010 0:19

Распечатать сообщение
Vika Nezabydka

Vika


New York

Vika NezabydkaМои рецепты


подскажите как сделать красивый пирог.

какая была температура?
вы запеканки держали в духовке после выключения и сколько примерно?
нельзя открывать дверь когда печется?
размер форму, может у меня большая форма? пирог почему то опал, хотя вырос, вкус не пострадал, но я люблю все красиво.

посоветуйте, спасибо
я новичок в кулинарии, так что извините за глупые вопросы
 
12 Авг 2011 1:59

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
вчера испекла запеканочку чтоб утилизировать салат из сырой капусты который, к сожалению, не пошел... получилось очень вкусно, только у теста есть еда уловимый привкус - то ли майонез, то ли слишком много разрыхрытеля... unknown
 
14 Сен 2011 12:21

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Марина, спасибо большое за рецептик! Обожаю пироги с капустой, а этот такой легкий!
 
23 Авг 2012 23:52

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Марина, делаем этот пирог часто. между делом))) когда надо вкусно и быстро. слова благодарности от всей семьи!
 
06 Сен 2012 5:30

Распечатать сообщение
ДВ Марина

Марина

41 год
Хабаровск

ДВ МаринаМои рецепты
Отличный рецепт, легкий и вкусный.
 
14 Июн 2013 16:51

Распечатать сообщение
Iasonata

Iasonata


Одесса

IasonataМои рецепты
Очень вкусно получилось, молодая капуста, чеснок, свежая зелень, тесто пропитало капусту, - вкуснятина!!! girl_in_love
 
06 Янв 2015 21:37

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Марина, спасибо Вам за вкуснятину!!! Romashki Romashki Romashki Уже несколько раз готовила - и впредь буду готовить с большим удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2 Очень просто делается, минимум продуктов, а на выходе всегда вкусняшка получается!!! good2 good2 good2 Вкусно и в горячем, и в холодном виде! nyam2
Счастья Вам в новом году! New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year Tree
 
19 Мар 2015 20:46

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Делаю такой пирожок давно, только капусту предварительно тушу обычно с лучком и перчиком
С сырой капустой не делала никогда, она успевает прожариться или остается полусырой? Ведь время приготовления пирога совсем небольшое

Вот мой пирог Smile

Фото
 
26 Дек 2016 14:48

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Уважаемая Марина, какой же у Вас красивый пирог! Испекла первый раз. Капусты положила гораздо больше, а тесто не увеличила, наверное, поэтому тесто всё ушло в капусту и шапочки не получилось. Но всё равно очень понравился! Большое спасибо! Буду печь ещё!
 
23 Май 2017 20:29

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Спасибо Марише за пирог! Romashki капуста молодая, зелёненькая, немного больше положила, чем в рецепте, получилось очень вкусно!

Фото
 
24 Май 2018 14:55

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо вам за рецепт! Rose
Искала наливные пироги которые всегда будут удаваться.
Очень рада что нашла ваш! Уже стоит в духовке.............А запааааах good
 
07 Сен 2022 23:18

Распечатать сообщение
nat1308

Наталья

43 года
Москва

nat1308Мои рецепты
Ох, какой давний рецепт я подниму)))
Вкусно, спасибо!

Фото
[/img]
 
14 Июн 2023 18:46

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Фото

Очень -очень вкусный пирог! Спасибо за рецепт!
 
06 Июл 2023 23:58

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Фото

Один из любимых пирогов с капустой. Особенно нравится с молодой. Пеку чаще, чем здесь выставляю.😀. Майонез по настроению заменяю на сметану и ложку оливкового масла.
 
11 Авг 2023 17:43

Распечатать сообщение
Ludmila69

Людмила




Ludmila69Мои рецепты
Девочки, всем привет😊 Наткнулась в обедах ( от Иринки) на пирог, сегодня приготовила, фотку правда не сделала, но получилось очень вкусно, а оставался один кусочек, попробовали его холодным, вообще нежный 😇👍 Все делала по рецепту, но выпекала в мультиварке👍 Получился отлично, ставила на выпечку на 40 минут! В итоге рецепт из разряда «быстрых»!!! Да ещё в капусту зелень не добавляла 🤨, просто так получилось😅 Так что в мультиварке смело рекомендую👍 Спасибо за рецепт😊🥰 P.S. Раньше пекли типа такого пирог наливной, но там кефир с майонезом в тесто, а кефира у нас не бывает в «доме»😅, а купить забываешь☹ Ещё забыла добавить🤨 в чашу наливала 1/2 теста, начинку и остатки теста сверху, в итоге после выпечки чашу переворачиваешь и «донышко» получается зажаристым верхом пирога😜👍
Страница 4 из 4

Наверх