Домашний салат «Цезарь» с курицей (очень вкусный …)

Сообщение Автор
 
16 Май 2018 12:03

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
t a s m i писал(а):
А мёд клала

Да, мёд положила, я его хотя и не очень люблю, но признаю его ценность и вкусовую, и для приготовления блюд. Он здесь вообще не чувствовался в готовой курочке, действительно просто придал ей пикантности. nyam2 (А баночка мёда мне от начальницы перепала, она его тоже покупает, но так и не может полюбить, по этому избавляется в итоге всеми силами). girl_haha
Курочку как только сделаю, так приду сюда с фотоотчетом.
 
16 Май 2018 23:37

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
признаю его ценность и вкусовую, и для приготовления блюд

Всё правильно good2

Zhanik писал(а):
Курочку как только сделаю, так приду сюда с фотоотчетом.

Буду надеяться и ждать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Май 2018 14:54

Распечатать сообщение
Фартуша

Елена

50 лет
Украина, Киев

ФартушаМои рецепты
Здравствуйте,Татьяна! Очень благодарна Вам за салат,сказать,что понравился-ничего не сказать.Два дня с дочкой только его и ели.Делала как и Карина с моцареллой,а салат был и ромен и фризе и обычный-вкусно со всеми! Еще раз огромное спасибо,особенно от дочки! Rose Romashki good
 
25 Май 2018 23:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фартуша писал(а):
Здравствуйте,Татьяна!

Доброе время суток, Леночка Rose

Фартуша писал(а):
Очень благодарна Вам за салат,сказать,что понравился-ничего не сказать. Два дня с дочкой только его и ели

Я очень рада этому, салат действительно очень вкусный, а на другой день, если он оставался у нас после праздника, так вообще это был праздник "живота", гренкам ничего не делалось, они не размокали, соус пропитывал всё, ну просто одни эмоции nyam2 nyam2 good2 жалею, что давно держала его в архиве good

Фартуша писал(а):
Делала как и Карина с моцареллой,а салат был и ромен и фризе и обычный-вкусно со всеми!

По вопросу сыра - я делаю с любым твердым (российский, эдам, гауда ...), а моцарелла сюда, мне кажется, на любителя unknown

Фартуша писал(а):
Еще раз огромное спасибо,особенно от дочки!

Благодарю за доверие, и такой позитивный отзыв, и что не поленились написать его girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Удачи ВАМ с дочкой, Леночка, и всех благ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Май 2018 13:51

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, как обещала, принесла тарелочку с маринованной по Вашему рецепту куриной грудкой. Очень вкусно! nyam2 Та что потемнее это для мужа, он любит сильную прожарку, а светлая это для меня и для салата, вот тогда она получается нежной, сочной и вообще замечательной. girl_in_love Спасибо! Romashki Romashki Romashki



 
27 Май 2018 23:42

Распечатать сообщение
Lubastik


32 года
Новоуральск

LubastikМои рецепты
Спасибо большое за ваш рецепт! Romashki Сегодня по рецепту приготовила курогрудку и соус. Обьедение! nyam2 Первый раз у меня куриное филе получилось сочное!Раньше всегда сухое было, муж по этому отказывался ее есть. Сегодня оторвать не могла! Буду такой маринад теперь часто готовить. Соус подала отдельно, остренький получится good2
 
28 Май 2018 14:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, как обещала, принесла тарелочку с маринованной по Вашему рецепту куриной грудкой. Очень вкусно! Та что потемнее это для мужа, он любит сильную прожарку, а светлая это для меня и для салата, вот тогда она получается нежной, сочной и вообще замечательной. Спасибо!

Благодарю, Жанночка, очень приятно было получить такой аппетитный отчёт nyam2 nyam2 good
 
28 Май 2018 14:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Lubastik писал(а):
Спасибо большое за ваш рецепт! Сегодня по рецепту приготовила курогрудку и соус. Обьедение! Первый раз у меня куриное филе получилось сочное!

Я очень рада этому, и признательно за присланный отзыв nyam2 good

Lubastik писал(а):
Сегодня оторвать не могла! Буду такой маринад теперь часто готовить. Соус подала отдельно, остренький получится

Благодарю girl_in_love удачи всех благ вам give_heart Romashki
 
30 Май 2018 17:14

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Татьяна, салат замечательный, забрала в закладки, на днях хочу приготовить. Спасибо, вам, что так подробно все объясняете и за красивые фото Rose good girl_in_love
 
31 Май 2018 1:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Татьяна, салат замечательный, забрала в закладки, на днях хочу приготовить.

Наташа, спасибо за внимание, рада, если воспользуешься рецептом nyam2 nyam2 good2
если соберёшься приготовить, то удачи тебе girl_in_love

Тусёнок писал(а):
Спасибо, вам, что так подробно все объясняете и за красивые фото

Благодарю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июн 2018 20:35

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Таня, попробовала Цезарь в твоем варианте. Очень вкусно и заправка тоже понравилась. Спасибо! Romashki
Фото
 
15 Июн 2018 15:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Сантима писал(а):
Таня, попробовала Цезарь в твоем варианте. Очень вкусно и заправка тоже понравилась.

Спасибо, Антонина, за доверие и за фотоотчёт nyam2 nyam2 good2

Сантима писал(а):
Спасибо!

Готовь на доброе здоровье, и удачи тебе girl_in_love give_heart Romashki
 
26 Июн 2018 21:37

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
t a s m i
Таня, спасибо за рецепт "Цезаря". Всё по рецепту делала - очень вкусно nyam2
Фото

Я порционно сделала.
 
27 Июн 2018 16:49

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Свена писал(а):
Таня, спасибо за рецепт "Цезаря". Всё по рецепту делала - очень вкусно

Светочка, благодарю за доверие рецепту и аппетитный отчёт nyam2 nyam2 good
 
05 Июл 2018 1:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
t a s m i
Таня, отлично все описала!!!
попробую приготовить по твоему рецепту.
Спасибо!
 
08 Июл 2018 20:31

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
photo2011 писал(а):
Таня, отлично все описала!!!
попробую приготовить по твоему рецепту.
Спасибо!

Наташа, рада, что ты заглянула на салатик nyam2 попробуй как-нибудь оценить nyam2 nyam2 good2
Удачи girl_in_love girl_in_love Romashki
 
19 Июл 2018 21:32

Распечатать сообщение
moskow-400@mail.ru

Анна


Москва

moskow-400@mail.ruМои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт! Дочка обожает салат Цезарь, а я терпеть не могу из-за соуса. В Вашем варианте мы пришли к единомыслию friends ). Забрала в копилочку, спасибо. Очень вкусно!
 
20 Июл 2018 23:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
moskow-400@mail.ru писал(а):
Татьяна, спасибо за рецепт! Дочка обожает салат Цезарь, а я терпеть не могу из-за соуса. В Вашем варианте мы пришли к единомыслию ). Забрала в копилочку, спасибо. Очень вкусно!

Аня, большое спасибо за такое пояснение с соусом, мне очень важно мнение о соусе, так, как это не "классика" nyam2 good2
Готовь на доброе здоровье и удачи вам с дочкой и всей семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июл 2018 20:12

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Таня, очередное спасибо! Летом Цезарь у меня часто на столе.
Фото
 
24 Июл 2018 16:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Сантима писал(а):
Таня, очередное спасибо! Летом Цезарь у меня часто на столе.

Спасибо, Антонина, за очень очередной красивый фотоотчёт nyam2 nyam2 good girl_in_love
 
09 Авг 2018 15:31

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Танечка здравствуйте! Приготовила салат Цезарь в вашем варианте и осталась в восторге! good good good
До этого несколько раз пыталась сделать Цезарь дома и ни разу он меня не впечатлил и дома я его делать перестала - почему то не нравилось что соусом поливался каждый слой отдельно, а также не нравились соусы - то слишком жирный, то слишком сложно готовится. В Вашем рецепте понравилось все - и курица, и сухарики, и соус и то что весь салат заправляется соусом, а потом уже выкладывается на тарелку, ну и конечно сухарики по Вашему рецепту отменные получаются - не сухие и не жирные!!! good2 good2 good2 good2 good2
Большое спасибо за отличный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото

Фото
 
12 Авг 2018 16:57

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Танечка здравствуйте! Приготовила салат Цезарь в вашем варианте и осталась в восторге!

Привет, Мариночка Rose

Марина0909 писал(а):
В Вашем рецепте понравилось все -

nyam2 nyam2 nyam2

Марина0909 писал(а):
Большое спасибо за отличный рецепт!!!

Благодарю за отчёт и шикарную подачу, очень аккуратная сервировка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Сен 2018 0:58

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Татьяна, я так соскучилась по салату Цезарь, поэтому решила воспользоваться Вашим рецептом. Казалось бы все так просто и испортить этот салат невозможно, однако в Вашем варианте учтены все нюансы, которые и делают именно этот салат особенным: и сочная курочка (благодаря маринаду), и гренки, и заправка.
В общем, огромное Вам спасибо и низкий поклон за скрупулезное описание процесса, и, конечно же, за все раскрытые секреты. Не верится, что может быть вкуснее....
 
04 Сен 2018 21:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Капричиоза писал(а):
Казалось бы все так просто и испортить этот салат невозможно, однако в Вашем варианте учтены все нюансы, которые и делают именно этот салат особенным: и сочная курочка (благодаря маринаду), и гренки, и заправка.

Наиля, я так рада, что ты заглянула ко мне, да ещё по такому поводу - салатик действительно очень вкусный, даже не ожидала таких прекрасных отзывов nyam2 nyam2 nyam2

Капричиоза писал(а):
огромное Вам спасибо и низкий поклон за скрупулезное описание процесса, и, конечно же, за все раскрытые секреты. Не верится, что может быть вкуснее....

Пользуйся на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пожелаю удачи и всех благ girl_angel girl_angel girl_angel

 
06 Окт 2018 23:57

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, я опять только с курочкой, великолепный маринад, огромное спасибо! Romashki nyam2 good2

Страница 2 из 6

Наверх