Клубничный пирог со сливочным сыром

Сообщение Автор
 
27 Фев 2020 0:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
tutor писал(а):
пирог очень вкусный, спасибо. Правда у меня с вишней

Yahoo! Как же приятно, что пирог понравился!!! girl_in_love С вишней, должно быть, замечательно получилось girl_claping nyam2 сама очень люблю вишнёвую начинку friends Очень благодарю за отчёт kiss3
 
10 Июл 2020 16:26

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Карина, ну наконец то я разжилась клубникой и побаловала нас этим пирогом!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото

Фото

Неописуемое, неперадаваемое наслаждение в каждом кусочке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ешь такой пирог с кофе и понимаешь, что жизнь прекраснааааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Сынок у меня обычно к фруктово-ягодной выпечке равнодушен, но в этот раз съел больше всех и проверял в холодильнике сколько еще осталось girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот как себе любимому отрезал girl_haha girl_haha
Фото

Кариночка, спасибо дорогая, что находишь и время и делишься с нами такими чудесными рецептами!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2020 14:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марина0909
Марина0909 писал(а):
наконец то я разжилась клубникой и побаловала нас этим пирогом!!!

Yahoo! Мариша, какая красота!!! Как у тебя так аппетитно всё получается girl_claping girl_in_love
До чего же я рада, что тебе и твоему семейству пирожок понравился Angel
Марина0909 писал(а):
и проверял в холодильнике сколько еще осталось

Это наш человек растёт friends И кусочек себе отрезал правильный, с геометрическим смыслом girl_haha Про посчитал кусочки - это мне очень знакомо Smile rofl2
Тебе, Мариша, спасибо, что радуешь меня такими фоточками. Так приятно, когда люди остаются довольны рецептом и, действительно, получают каплю радости и удовольствия kiss3
Страница 3 из 3

Наверх